Bitcoin Forum
May 28, 2024, 04:19:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: БУТЕРИН всех развёл. Вся правда о Ethereum 📢 Видeo  (Read 1282 times)
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
August 03, 2018, 09:54:36 PM
 #61

А с чего такая предвзятость к Виталику Бутерину? Все таки эфириум очень облегчает жизнь и слишком много на него завязано не только у меня но и во всем криптовалютном мире.
MoreFun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1003


WePower.red


View Profile
August 04, 2018, 01:11:48 AM
 #62

xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 04, 2018, 07:05:47 AM
 #63

Интересное мнение.
К сожалению моих знаний технологии блокчейн не достаточно, что быы примкнуть к одному из мнений, так что продолжаю наблюжать. Тем не менее радостно, что существуют разные мнения на этот счет, причем с серьезными обоснованиями.

Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
August 04, 2018, 07:22:48 AM
 #64

в конце видео там где он пиарит свой проект нужно было сказать ,мой проект типо топчик,все будет в шеколаде,переходим ко мне  Grin дружище ты самый умный? компании которые идут сами на эфир не шарят да?
MoreFun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1003


WePower.red


View Profile
August 04, 2018, 12:25:22 PM
 #65

Интересное мнение.
К сожалению моих знаний технологии блокчейн не достаточно, что быы примкнуть к одному из мнений, так что продолжаю наблюжать. Тем не менее радостно, что существуют разные мнения на этот счет, причем с серьезными обоснованиями.
Спасибо!  Wink
MoreFun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1003


WePower.red


View Profile
August 04, 2018, 04:01:42 PM
 #66

все будет в шЕколаде
конечно будет все хорошо, думайте своей головой и все будет
BitGlory
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 04, 2018, 04:38:46 PM
 #67

Даа, интересная инфа. Конечно, весь поток нужно фильтровать, но в целом, чем-то цепляет. Однако, даже если это скам, то уж слишком искусный для нашего простого мира. Поживем – увидим!

sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
August 04, 2018, 05:59:09 PM
 #68

Выглядит как очередное разоблачение желтой прессы. Скандалы, интриги, расследование. Я ни кого не пытаюсь защищать, но какова вероятность получить ответ от большой медиа персоны, написав сообщение в твиттере? Ему, наверняка, каждый день сотни и тысячи таких сообщений пишут. Да и нормально ли переходить на личности и оскорблять людей? Читать(я про статью на медиуме, видео, конечно же, не смотрел) это сложно. Подача с кучей эмоций, оскорблениями, кликбэйтным заголовком и мемасиком - недалекая масса будет в восторге.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
MoreFun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1003


WePower.red


View Profile
August 04, 2018, 06:58:54 PM
 #69

вероятность получить ответ от большой медиа персоны
Что же у вас в головах... Бузовы, Бутерины... эхх... А ответ всетаки получен, точнее невнятные отговорки.
MoreFun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1003


WePower.red


View Profile
August 04, 2018, 07:01:58 PM
 #70

Даа, интересная инфа. Конечно, весь поток нужно фильтровать, но в целом, чем-то цепляет. Однако, даже если это скам, то уж слишком искусный для нашего простого мира. Поживем – увидим!
Сейчас активно размещаем информацию о этих мошенниках в социальных сетях с сотнями тысяч, где то более млн пользователей...
Да поживем увидим.
y6uBaKa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 101



View Profile
August 04, 2018, 07:32:30 PM
 #71

Самое интересное, что я эту статью читал 2 месяца назад. Уже киношку сняли. Про биток тоже всякое показывают, голова у каждого своя, каждый поймет правильно только для себя. Это же не выборы президента)
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
August 04, 2018, 07:49:29 PM
 #72

вероятность получить ответ от большой медиа персоны
Что же у вас в головах... Бузовы, Бутерины... эхх... А ответ всетаки получен, точнее невнятные отговорки.

Ну вот, вы и тут на личности начинаете переходить. Очень интересно что же у меня в голове и, что в моей цитате такого уж ужасного и необычного. Мошенник Бутерин или нет, но он точно лицо эфира. Это факт. Он выступает на конференциях, у него большая аудитория. Его высказывания могут повлиять на рынок. Его вполне можно назвать медиа персоной. И ему наверняка каждый день пишут в большом количестве разные люди, адекватные и не очень. Да и вообще. Сначала вы требуете ответа от Будетрина, потом начинаете писать отцу и оскорблять его. Найс стратегия. Выглядит не вполне адекватно.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
MoreFun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1003


WePower.red


View Profile
August 04, 2018, 08:48:09 PM
 #73

Про биток тоже всякое показывают...
Тоже смотрел но никакой конкретики про биток
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
August 04, 2018, 08:55:13 PM
 #74

В чем цель данного расследования? Просто пытаться открыть людям глаза? Надо давать всем под шумок альтернативу, Новый ЭтериумSmiley Который без заговоров и по настоящему децентрализован. Шутка, кончено, но с долей правды.
MoreFun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1003


WePower.red


View Profile
August 04, 2018, 09:03:53 PM
 #75

В чем цель данного расследования? Просто пытаться открыть людям глаза?
Именно

Надо давать всем под шумок альтернативу.
Да в видео я объясняю что нужно делать общую платформу которая никому не будет принадлежать!
mgerme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
August 04, 2018, 09:07:37 PM
 #76

Сделаю статью на основе видео ) Как раз пойдет за новости нормальные, типа аналитика о эфириуме. А вообще в таких расследованиях нет смысла, но за новость пойдет
MoreFun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1003


WePower.red


View Profile
August 04, 2018, 09:21:39 PM
 #77

Сделаю статью на основе видео ) Как раз пойдет за новости нормальные, типа аналитика о эфириуме. А вообще в таких расследованиях нет смысла, но за новость пойдет
Если не сложно скиньте потом ссылку в тему
anazinovjeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 09:25:51 PM
 #78

Какая-то фигня, лол. На эфириуме уже много всего и отлично работает. Какое-то непонятное видео от ноунэйма, смех да и только. Эфириум растет и продолжает развиваться И РАБОТАТЬ ЛУЧШЕ МНОГИХ ЕСЛИ НЕ ВСЕХ БЛОКЧЕЙНОВ.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
MoreFun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1003


WePower.red


View Profile
August 05, 2018, 09:11:09 AM
 #79

Эфириум растет 
Grin Этим можно было ограничиться, высокомерный высер адепта церкви Бутериных без конструктива.
hicoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 09:15:08 AM
 #80

Да эфир скам все знают, уже не удивишь, щяс буз коин подъедет помпанем  Cheesy
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!