Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:09:16 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: БУТЕРИН всех развёл. Вся правда о Ethereum 📢 Видeo  (Read 1292 times)
iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
August 06, 2018, 09:57:47 AM
 #121

а ты видел другие видео, что у него на канале выложены? не поленись и глянь, там ты найдешь ответ на свой вопрос. Grin
а еще ТС пытался...
ответ давал, вы поищите на какой стадии проект. Проект мы реализуем не зря сотни глобальных экспертов поддержали проект. Вы лишь адепт церкви мошенников бутериных, мне очень жаль что ведете себя как их шестерка, без собственного мнения.
это что еще за глобальные эксперты? ФИО то есть у них. Ты всех не согласных со своим мнением в сектантов записываешь? Grin В том то и дело, что у меня есть свое мнение не выгодное тебе.
Объясни мне почему твой скам с толпой глобал. экспертов еще не поработил весь мир? а мошенник Бутерин имеет огромное комьюнити?
Даже не смотрел это дерьмо. Как заголовок Рен-тв с жидомассонами и рептилойдами. Плоская земля и прочие удивительные гипотезы. На то чтобы опровергнуть любую чушь, тратится больше усилий, чем ее ляпнуть. Ученые без имен, эксперты в дерьме, очевидцы психопаты...
moseich
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
August 06, 2018, 11:08:19 AM
 #122

Вся правда о Ethereum Бутерина. Расследование.


Отличное видео! Отличная информация!
Вообще информации всегда: чем больше тем лучше!

Я не являюсь последователем Бутерина. Но хочу ему и его помощникам в лице родителей и приближенных отдать должное. Замутили и развернули классный проект, который был нужен рынку.
Точно так же работают и крупные корпорации и просто удачливые инвесторы. Они могут поднять хайп и собрать денег - и именно сбор денег, собранная сумма и является объективным показателем их деятельности. Аппл собрала триллион, производители не работающей мясорубки собрали 120 млн., а Бутерин какие то 18 млн.
Но речь не о суммах, речь о принципе. О принципе привлечения средств, под идею, под проект, под что угодно. Этот принцип в развитых странах открыт 200 лет назад и на сегодня фактически устаканился. Да он кулуарный, да у него свои, часто грязные правила, да игроки этого рынка не хотят туда пускать чужих и простолюдинов. Все это так!
И эту цепочку хрен разорвешь. Отличная попытка разорвать была предпринята с появлением ICO. Именно попытка. Как только банки и власти увидели суммы, они как по команде ополчились и совместными усилиями стали загонять ICO в стойло IPO. SEK и другие регуляторы, дружно атаковали наиболее яркие проекты и вообщем то своего добились. Было бы смешно их игнорировать и в них сомневаться.
Так вот бороться с системой вещь всегда неблагодарная. Подробно борьба с системой описана в Дон Кихоте, кто забыл перечитайте. Чем закончил герой романа?
Победил мельницы? - Нет.
А есть сейчас мельницы?  - Опять Нет.
Их съел технический процесс. И съел не сразу, а по кусочку.

И у нас два пути, или попытаться устроить мировую революцию (как завещал дедушка Ленин) в информационном пространстве.
Но это невозможно! Нужно устраивать сразу во всех странах!
Или откусывать по-кусочку.
 И вот Бутерин, помог откусить кусочек, хотя и играл и играет,  по правилам корпораций и властей.
Хороший кусман помогло откусить популярность ICO.
Очередной кусок отламывает автор видео и этого топика. Отлично!

А вот говоря языком того же Баффета, который упомянут в видео, автор дает хорошие рекомендации: не держать все яйцы в одной карзине. В данном случае в Эфире. Хозяева Эфира обычные бизнесмены и в один прекрасный момент могут благополучно все слить. Вместе с деньгами пользователей - не забывайте об этом!
Да и технически Эфир уже серьезно перегружен.

Вообщем спасибо за видео и информацию, есть о чем подумать.



If you don't tell the truth, then don't say anything
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
August 06, 2018, 11:18:34 AM
 #123

видео напомнило забавные видосы My Duck's Vision. очень плохой вариант подобного видео...очень. неужели нельзя звук настроить хотя бы? тяжело смотреть. собранные факты, даже если это факты меня не натолкнули ни на какую мысль. зато сработал триггер "встроенная реклама". автор, все очень плохо...
MoreFun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1003


WePower.red


View Profile
August 06, 2018, 03:43:04 PM
 #124

Вся правда о Ethereum Бутерина. Расследование.


Отличное видео! Отличная информация!
Вообще информации всегда: чем больше тем лучше!

Я не являюсь последователем Бутерина. Но хочу ему и его помощникам в лице родителей и приближенных отдать должное. Замутили и развернули классный проект, который был нужен рынку.
Точно так же работают и крупные корпорации и просто удачливые инвесторы. Они могут поднять хайп и собрать денег - и именно сбор денег, собранная сумма и является объективным показателем их деятельности. Аппл собрала триллион, производители не работающей мясорубки собрали 120 млн., а Бутерин какие то 18 млн.
Но речь не о суммах, речь о принципе. О принципе привлечения средств, под идею, под проект, под что угодно. Этот принцип в развитых странах открыт 200 лет назад и на сегодня фактически устаканился. Да он кулуарный, да у него свои, часто грязные правила, да игроки этого рынка не хотят туда пускать чужих и простолюдинов. Все это так!
И эту цепочку хрен разорвешь. Отличная попытка разорвать была предпринята с появлением ICO. Именно попытка. Как только банки и власти увидели суммы, они как по команде ополчились и совместными усилиями стали загонять ICO в стойло IPO. SEK и другие регуляторы, дружно атаковали наиболее яркие проекты и вообщем то своего добились. Было бы смешно их игнорировать и в них сомневаться.
Так вот бороться с системой вещь всегда неблагодарная. Подробно борьба с системой описана в Дон Кихоте, кто забыл перечитайте. Чем закончил герой романа?
Победил мельницы? - Нет.
А есть сейчас мельницы?  - Опять Нет.
Их съел технический процесс. И съел не сразу, а по кусочку.

И у нас два пути, или попытаться устроить мировую революцию (как завещал дедушка Ленин) в информационном пространстве.
Но это невозможно! Нужно устраивать сразу во всех странах!
Или откусывать по-кусочку.
 И вот Бутерин, помог откусить кусочек, хотя и играл и играет,  по правилам корпораций и властей.
Хороший кусман помогло откусить популярность ICO.
Очередной кусок отламывает автор видео и этого топика. Отлично!

А вот говоря языком того же Баффета, который упомянут в видео, автор дает хорошие рекомендации: не держать все яйцы в одной карзине. В данном случае в Эфире. Хозяева Эфира обычные бизнесмены и в один прекрасный момент могут благополучно все слить. Вместе с деньгами пользователей - не забывайте об этом!
Да и технически Эфир уже серьезно перегружен.

Вообщем спасибо за видео и информацию, есть о чем подумать.

спасибо за развернутое мнение
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
August 06, 2018, 08:21:48 PM
 #125

а ты видел другие видео, что у него на канале выложены? не поленись и глянь, там ты найдешь ответ на свой вопрос. Grin
а еще ТС пытался свой скам впарить на форуме


Автор не гнушался принимать в ICO ненавистный ему эфириум  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2548281.0
BountyLord
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10


View Profile
August 06, 2018, 08:32:24 PM
 #126

По хорошему большинство доводов в видео притянуты за уши. Доверяю я Загидуллину гораздо меньше чем Бутерину. Поэтому думаю, что это видео это PR ход, чтобы привлечь внимание к собственному проекту.
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 08:32:57 PM
 #127

Интересно. Не знал про такое. Буду продолжать следить за всем этим, но не думаю что это правда.
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
August 06, 2018, 08:40:46 PM
 #128

""Началось в колхозе утро"" Вот как только начинаются длительные просадки крипты, начинается говносмешение токенов. Ну сколько уже можноHuh "" То эфир - Чмо, то Биток издохнит от телеграмм, то Neo поимеет эфир, то ЕОС поимеет всех и сам себя. Ну надоело уже. Хватит ерундой заниматься.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 07, 2018, 01:23:51 PM
 #129

а ты видел другие видео, что у него на канале выложены? не поленись и глянь, там ты найдешь ответ на свой вопрос. Grin
а еще ТС пытался свой скам впарить на форуме


Автор не гнушался принимать в ICO ненавистный ему эфириум  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2548281.0

Пожалуй разверну твою мысль, ТС создал скам проект, пытался собрать эфир, при этом параллельно нес бред что эфир это скам и все вокруг сектанты. Забавный шизофреник  Grin

Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 07, 2018, 01:35:02 PM
 #130

Да таких опровергающих видео очень и очень много и при том ,что опровергается всё и вся ,и это видео из той же оперы раз есть белое ,значит должно быть и черное ,это их взгляд с другой стороны на происходящее.

Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
August 08, 2018, 02:14:18 PM
 #131

""Началось в колхозе утро"" Вот как только начинаются длительные просадки крипты, начинается говносмешение токенов. Ну сколько уже можноHuh "" То эфир - Чмо, то Биток издохнит от телеграмм, то Neo поимеет эфир, то ЕОС поимеет всех и сам себя. Ну надоело уже. Хватит ерундой заниматься.
ну щас мода такая. в чат недавно пришел товарищ, помогающий пострадавшим от скама. как? да никак. просто перспективный по его мнению проект, который принесет прибыль. но тема взята из людских настроений. и тут также. эфир- предатель, а вот мы все по уму сделаем
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
August 08, 2018, 02:35:35 PM
 #132

Добрый день. Можно не скромный вопрос? Что в этом бредовом видео можно понять? Если вы создаете подобный топик, давайте конкретные факты, сейчас у Эфира достаточно конкурентов, я в нем вообще не сомневаюсь. Желаю всем большого профита.


Да таких опровергающих видео очень и очень много и при том ,что опровергается всё и вся ,и это видео из той же оперы раз есть белое ,значит должно быть и черное ,это их взгляд с другой стороны на происходящее.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
August 09, 2018, 07:39:29 AM
 #133

Даже если и развел вам то что с этого то? Наоборот ему респект, после такого развода, живет и процветает, за счет его эфира разводят всех дальше клепая токены  Grin Все счастливы и довольны и инвесторы, и хантеры, и ICOшники. Все идет как надо. Мир денег - это один большой развод.
masterHoog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 07:54:56 AM
 #134

По хорошему большинство доводов в видео притянуты за уши. Доверяю я Загидуллину гораздо меньше чем Бутерину. Поэтому думаю, что это видео это PR ход, чтобы привлечь внимание к собственному проекту.

анти пиар тоже пиар, к таким видео отношусь нейтрально, правда где то по середине
я не понимаю, что автор этим видео хотел доказать, что это все один большой спланированный обман, ну так можно к любому проекту так придраться
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
August 09, 2018, 10:07:04 AM
 #135

Интересное видео, однозначно в закладки. Нужно было бы еще продублировать в ветке по эфиру. Вот там хай поднимут адепты секты Виталика.
Вот только какой вывод. Если эфир однозначно скам, то что из топа не скам.  Уж не трон ли или EOS, очень сомневаюсь.
По ходу в крипте можно доверять только одному биткоину.
Не скам - это высер автора https://bitcointalk.org/index.php?topic=3165822.0 под названием AntiGenocide.Network  Cheesy Cheesy Но там уже даже сайт правда не работает, не взлетел Grin
Да была идея сделать мир лучше, а что в этом такого. Что мало людей готовы поддержать начинание, это показывает насколько деградирует общество. Это не смешно а грустно.
мысль интересная в видео. то что общество деградирует я с Вами согласен. но не все общество деградирует. в этом локале форума деградирует, потому что собрались любители халявы, которым пофиг на факты и доказательства, им блины с лопаты подавай и все норм. в некоторых топиках ведется нормальное обсуждение, но таких топиков мало. если Хабр почитать к примеру, ощущение что там собрались интересные люди и инопланетяне. общество всегда будет деградировать, но приятно то, что есть и много умных людей, которые развиваются.
volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
August 09, 2018, 10:10:42 AM
 #136

по моему это просики конкурентов , кто-то просто хочет подешевле закупиться эфирчиком перед запуском пос  Grin
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 09, 2018, 10:13:11 AM
 #137

Вся правда о Ethereum Бутерина. Расследование.


Отличное видео! Отличная информация!
Вообще информации всегда: чем больше тем лучше!

Я не являюсь последователем Бутерина. Но хочу ему и его помощникам в лице родителей и приближенных отдать должное. Замутили и развернули классный проект, который был нужен рынку.
Точно так же работают и крупные корпорации и просто удачливые инвесторы. Они могут поднять хайп и собрать денег - и именно сбор денег, собранная сумма и является объективным показателем их деятельности. Аппл собрала триллион, производители не работающей мясорубки собрали 120 млн., а Бутерин какие то 18 млн.
Но речь не о суммах, речь о принципе. О принципе привлечения средств, под идею, под проект, под что угодно. Этот принцип в развитых странах открыт 200 лет назад и на сегодня фактически устаканился. Да он кулуарный, да у него свои, часто грязные правила, да игроки этого рынка не хотят туда пускать чужих и простолюдинов. Все это так!
И эту цепочку хрен разорвешь. Отличная попытка разорвать была предпринята с появлением ICO. Именно попытка. Как только банки и власти увидели суммы, они как по команде ополчились и совместными усилиями стали загонять ICO в стойло IPO. SEK и другие регуляторы, дружно атаковали наиболее яркие проекты и вообщем то своего добились. Было бы смешно их игнорировать и в них сомневаться.
Так вот бороться с системой вещь всегда неблагодарная. Подробно борьба с системой описана в Дон Кихоте, кто забыл перечитайте. Чем закончил герой романа?
Победил мельницы? - Нет.
А есть сейчас мельницы?  - Опять Нет.
Их съел технический процесс. И съел не сразу, а по кусочку.

И у нас два пути, или попытаться устроить мировую революцию (как завещал дедушка Ленин) в информационном пространстве.
Но это невозможно! Нужно устраивать сразу во всех странах!
Или откусывать по-кусочку.
 И вот Бутерин, помог откусить кусочек, хотя и играл и играет,  по правилам корпораций и властей.
Хороший кусман помогло откусить популярность ICO.
Очередной кусок отламывает автор видео и этого топика. Отлично!

А вот говоря языком того же Баффета, который упомянут в видео, автор дает хорошие рекомендации: не держать все яйцы в одной карзине. В данном случае в Эфире. Хозяева Эфира обычные бизнесмены и в один прекрасный момент могут благополучно все слить. Вместе с деньгами пользователей - не забывайте об этом!
Да и технически Эфир уже серьезно перегружен.

Вообщем спасибо за видео и информацию, есть о чем подумать.



Информация должна быть достоверной. Сомневаюсь, что большие потоки пустой инфы могут хоть как-то оказаться полезными.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
August 09, 2018, 10:18:41 AM
 #138

по моему это просики конкурентов , кто-то просто хочет подешевле закупиться эфирчиком перед запуском пос  Grin
Что-то это POS уже сильно затянулся и он существует только в обещаниях, а будет ли он в реальности это неизвестно, так как сильно долго длятся эти обещания. Я не противник и не сторонник эфириума, но возможно всё, и если даже ТС привёл актуальную информацию и это действительно будет, то я сильно не удивлюсь.
MoreFun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1003


WePower.red


View Profile
August 10, 2018, 01:48:21 AM
 #139

Даже если и развел вам то что с этого то? Наоборот ему респект, после такого развода, живет и процветает, за счет его эфира разводят всех дальше клепая токены  Grin Все счастливы и довольны и инвесторы, и хантеры, и ICOшники. Все идет как надо. Мир денег - это один большой развод.
Так можно и нужно делать все по уму, а не разводить людей.  Wink

А по топику никто ничего конкретного не может возразить потому что одни лишь факты, а против них не попрешь =)
Kaskad
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 15

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 10, 2018, 02:46:55 AM
 #140

Ебать! Ты ещё и Legendary ходишь? Когда-нибудь мои молитвы будут услышаны и пользователей начнут разжаловать до уровня джунов.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!