Bitcoin Forum
April 25, 2024, 07:18:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [EXO][PoS + PoW] eXocoin - криптовалюта поколения 2.0!  (Read 18569 times)
ostapnick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
February 22, 2014, 07:26:55 AM
 #21

Не окупятся даже вложенные средства.

Вот ключевая фраза. А зачем вкладываться, когда  есть форки на которых можно без вложения заработать?
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
-Greed- (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


Decentralized Jihad


View Profile
February 22, 2014, 07:33:29 AM
 #22

если нужна стабильность, то лучше сбер положить под 2% годовых Grin
Вот только проблема в том, что веры нет ни банкам, ни рублю, ни баксу.
Могу предложить золото: 10 000 лет стабильности дают некую гарантию, что все не улетит к чертям. Недвижимость: однушки в Москве очень ликвидны, растут в цене и расходятся как горячие пирожки.

Не окупятся даже вложенные средства.

Вот ключевая фраза
Возможно так и будет, поэтому я и стал инвестором - из-за высоких рисков; меня очень привлекают такие вещи Wink Да и сумму я вложил небольшую - 0.5 BTC - которую не жалко потерять Smiley

boinc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
February 22, 2014, 07:55:19 AM
 #23

если нужна стабильность, то лучше сбер положить под 2% годовых Grin
Вот только проблема в том, что веры нет ни банкам, ни рублю, ни баксу.
Могу предложить золото: 10 000 лет стабильности дают некую гарантию, что все не улетит к чертям. Недвижимость: однушки в Москве очень ликвидны, растут в цене и расходятся как горячие пирожки.
Это конечно имеет свой смысл, но золото могут украсть, квартира может сгореть, да и еще 100500 рисков и неудобств с ними. Крипта на их фоне выглядит гораздо лучше. Ну или как минимум хорошим дополнением.
А вот проекты вроде NXT и EXO смотрятся на фоне той же NVC какими-то лохотронами, интересными только аферистам и пирамидчикам

BTC 12P9LaA7eciiPCx68qFEFarpfrF8mcrNmY
-Greed- (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


Decentralized Jihad


View Profile
February 22, 2014, 08:09:02 AM
 #24

Это конечно имеет свой смысл, но золото могут украсть, квартира может сгореть, да и еще 100500 рисков и неудобств с ними. Крипта на их фоне выглядит гораздо лучше. Ну или как минимум хорошим дополнением.
А вот проекты вроде NXT и EXO смотрятся на фоне той же NVC какими-то лохотронами, интересными только аферистам и пирамидчикам
Риски везде есть, с криптовалютами их намного больше, ИМХО.

А вот проекты вроде NXT и EXO смотрятся на фоне той же NVC какими-то лохотронами, интересными только аферистам и пирамидчикам
По сравнению с новакоин? Спасибо, посмеялся. Cheesy

Подведем итог: каждый остается при своем мнении, инвестировать или нет - решать самому. Дальше вести бесполезный спор не вижу смысла.

boinc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
February 22, 2014, 08:18:02 AM
 #25

Спасибо, посмеялся. Cheesy
Скажите что смешного - вместе посмеёмся, а то смех без причины - ...

BTC 12P9LaA7eciiPCx68qFEFarpfrF8mcrNmY
-Greed- (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


Decentralized Jihad


View Profile
February 22, 2014, 08:21:12 AM
 #26

Спасибо, посмеялся. Cheesy
Скажите что смешного - вместе посмеёмся, а то смех без причины - ...
Премайн 200к, клон PPCoin. Надеюсь, этих аргументов достаточно.

boinc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
February 22, 2014, 08:27:01 AM
 #27

Спасибо, посмеялся. Cheesy
Скажите что смешного - вместе посмеёмся, а то смех без причины - ...
Премайн 200к, клон PPCoin. Надеюсь, этих аргументов достаточно.
Этого достаточно, что бы сделать вывод что вы тролль лжец и вообще не в теме

BTC 12P9LaA7eciiPCx68qFEFarpfrF8mcrNmY
-Greed- (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


Decentralized Jihad


View Profile
February 22, 2014, 08:32:28 AM
 #28

Спасибо, посмеялся. Cheesy
Скажите что смешного - вместе посмеёмся, а то смех без причины - ...
Премайн 200к, клон PPCoin. Надеюсь, этих аргументов достаточно.
Этого достаточно, что бы сделать вывод что вы тролль лжец и вообще не в теме
Разве я не прав? Премайн был, btc-e уничтожили 100к (вроде бы), остальное у автора. Клон пипца (с какими-то там крошечными изменениями, которые никому не интересны), коих 100500 появляется за день. Nxt - инновация, ничего подобного никогда не было, Exo - тоже самое.

boinc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
February 22, 2014, 08:40:14 AM
 #29

Разве я не прав? Премайн был, btc-e уничтожили 100к (вроде бы), остальное у автора. Клон пипца (с какими-то там крошечными изменениями, которые никому не интересны), коих 100500 появляется за день. Nxt - инновация, ничего подобного никогда не было, Exo - тоже самое.
Нет.
Но пожалуй тут уж пусть Бальтазар вам мозг вправляет, мне лень.

BTC 12P9LaA7eciiPCx68qFEFarpfrF8mcrNmY
Bogdana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 22, 2014, 11:14:46 AM
 #30

Еще забыли добавить про NEM, но NXT правда же новый принцип и 100% POS.Посмотрим что будет за EXO.Сколько монет EXO дадут за 0.1 BTC ?И какой план действий для меня ?можно и через гаранта ,наверное,вы так делали?
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
February 22, 2014, 12:47:45 PM
 #31

А вот проекты вроде NXT и EXO смотрятся на фоне той же NVC какими-то лохотронами, интересными только аферистам и пирамидчикам
согласен
boinc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
February 22, 2014, 12:48:21 PM
 #32

правда же новый принцип и 100% POS
У всех 100% POS систем одна проблема -- первоначальное распределение, и нормально эту проблему никто не смог решить.
И самое плохое - 100% PoS поощряет создание шарлатанских форков гораздо больше, чем PoW. Если PoW форки еще надо суметь раскрутить, что бы иметь хоть малейший шанс попасть на биржу и может быть продать свой премайн, то в NXT-подобных схемах всё проще - хомяки в первый же день сами несут тебе бабло лишь потому что в 100% PoS по другому видите ли быть не может Angry

BTC 12P9LaA7eciiPCx68qFEFarpfrF8mcrNmY
-Greed- (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


Decentralized Jihad


View Profile
February 22, 2014, 01:09:55 PM
 #33

Еще забыли добавить про NEM, но NXT правда же новый принцип и 100% POS.Посмотрим что будет за EXO.Сколько монет EXO дадут за 0.1 BTC ?И какой план действий для меня ?можно и через гаранта ,наверное,вы так делали?
Обо всем этом написано в топике.

правда же новый принцип и 100% POS
У всех 100% POS систем одна проблема -- первоначальное распределение, и нормально эту проблему никто не смог решить.
Это не проблема, у нас тут не коммунизм - никакого равномерного и "правильного" распределения нет и не может быть.

(с какими-то там крошечными изменениями, которые никому не интересны)
ну вот, публично сам признался в своей полной некомпетентности
Для меня все это несущественные и неинтересные изменения, да и форк уже взлетел и очень тухло торгуеся даже на крупнейшей бирже btc-e -> нахер не нужен.

правда же новый принцип и 100% POS
У всех 100% POS систем одна проблема -- первоначальное распределение, и нормально эту проблему никто не смог решить.
И самое плохое - 100% PoS поощряет создание шарлатанских форков гораздо больше, чем PoW. Если PoW форки еще надо суметь раскрутить, что бы иметь хоть малейший шанс попасть на биржу и может быть продать свой премайн, то в NXT-подобных схемах всё проще - хомяки в первый же день сами несут тебе бабло лишь потому что в 100% PoS по другому видите ли быть не может Angry
Во! Вот это моя тема: быстро и легко срубить бабла (по нику "жадность", можно было понять, что я люблю Smiley). А разве получить пару десятков (сотен) тысяч долларов за почти ничего - это плохо? Ну кончено плохо, у нас тут все честные, белые и пушистые. Что все вы здесь делаете тогда? Шли бы на завод работать, "страну поднимать".

Подвод итогов v2: все как обычно, как любой другой разговор с русскими - все скатывается к чертям и бессмысленным спорам.

boinc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
February 22, 2014, 01:23:30 PM
 #34

Во! Вот это моя тема: быстро и легко срубить бабла (по нику "жадность", можно было понять, что я люблю Smiley). А разве получить пару десятков (сотен) тысяч долларов за почти ничего - это плохо? Ну кончено плохо, у нас тут все честные, белые и пушистые. Что все вы здесь делаете тогда? Шли бы на завод работать, "страну поднимать".
Вы не поняли, говоря о профите шарлатанских PoS-only форков я имелл в виду что профит получат организаторы лохотрона, а не глупые жадные хомяки.

BTC 12P9LaA7eciiPCx68qFEFarpfrF8mcrNmY
-Greed- (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


Decentralized Jihad


View Profile
February 22, 2014, 01:31:33 PM
 #35

Во! Вот это моя тема: быстро и легко срубить бабла (по нику "жадность", можно было понять, что я люблю Smiley). А разве получить пару десятков (сотен) тысяч долларов за почти ничего - это плохо? Ну кончено плохо, у нас тут все честные, белые и пушистые. Что все вы здесь делаете тогда? Шли бы на завод работать, "страну поднимать".
Вы не поняли, говоря о профите шарлатанских PoS-only форков я имелл в виду что профит получат организаторы лохотрона, а не глупые жадные хомяки.
NEM - я присоединился бесплатно, NXTL - тоже самое, EXO - 20k получаю бесплатно, Skycoin - я что-нибудь придумаю, чтобы получить порцию за ничего. Wink Да вообще, такие проекты будут только взлетать, это абсолютно очевидно. Умные ребята имеют на таких вещах прибыль в 10-100 раз. Wink Это клондайк 21-го века, не упускайте свои шансы!

boinc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
February 22, 2014, 01:40:00 PM
 #36

всё понятно, вопросов больше нет

BTC 12P9LaA7eciiPCx68qFEFarpfrF8mcrNmY
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 22, 2014, 02:28:23 PM
Last edit: February 22, 2014, 03:02:55 PM by Balthazar
 #37

Спасибо, посмеялся. Cheesy
Скажите что смешного - вместе посмеёмся, а то смех без причины - ...
Премайн 200к, клон PPCoin. Надеюсь, этих аргументов достаточно.
Достаточно для того, чтобы понять что вы из себя представляете. Один факт того, что повторяемый клоунами бред о 200к премайне был изобретен тогда, когда было сгенерировано меньше 200 тысяч монет, весьма красноречиво говорит об этом.  Grin

Премайн был
Где премайн-то? Может поделитесь, откуда черпаете тайные знания?

Клон пипца
с какими-то там крошечными изменениями
Как все скучно... Чтобы вас сфейлить, не нужно даже в историю коммитов заглядывать.
Code:
$ diff -ru ppcoin/ novacoin/ | wc -l
49046
$
Так что на вашем месте не стоило позорить свой проект подобными высказываниями... Если это - клоны, то я президент Всея Украины.

коих 100500 появляется за день
Что примечательно, все они без исключения являются потомками именно NVC.

Это не проблема, у нас тут не коммунизм - никакого равномерного и "правильного" распределения нет и не может быть.
"Бога нет, потому что его быть не может" - вот так говорили именно коммунисты, с чем и поздравляю. Smiley Все те же промытые мозги и заученные мантры с нулем аргументации.

Для меня все это несущественные и неинтересные изменения, да и форк уже взлетел и очень тухло торгуеся даже на крупнейшей бирже btc-e -> нахер не нужен.
Да поняли уже, что вас интересует только помочь в нагреве хомячков и попилить профит с разработчиками. Старый-добрый славянский распил. Cheesy

Подвод итогов v2: все как обычно, как любой другой разговор с русскими - все скатывается к чертям и бессмысленным спорам.
Подвод итогов v3: все как обычно, когда западэнщина/латыши/эстонцы/поляки фейлятся, они вспоминают главный запасной аргумент - национальный признак.

Нет чтобы сделать полезное и написать реализацию протокола NXT на C++, так надо выпендриться и IPO запилить.  Несмотря на то, что с донейтов от NXT сообщества вы заработали бы намного больше в долгосрочной перспективе. Оно и понятно, для нашего славянского брата рентабельность начинается с мгновенных 500% со старта, а все что ниже не комильфо. Cheesy
-Greed- (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


Decentralized Jihad


View Profile
February 22, 2014, 03:25:28 PM
 #38

Quote from: Balthazar link=topic=478399.msg5299906#msg5299906
Достаточно для того, чтобы понять что вы из себя представляете. Один факт того, что повторяемый клоунами бред о 200к премайне был изобретен тогда, когда было сгенерировано меньше 200 тысяч монет, весьма красноречиво говорит об этом.  Grin
Зачем на личности переходить? Какой я человек - это не твое дело (может стоит прекратить выкать, это выглядит глупо на интернет-форуме).

Где премайн-то? Может поделитесь, откуда черпаете тайные знания?
Ну даааа, откуда ж тогда у админов btc-e отказалось 100к монет, которые они уничтожили (источник - твой топик).

Как все скучно... Чтобы вас сфейлить, не нужно даже в историю коммитов заглядывать.
Code:
$ diff -ru ppcoin/ novacoin/ | wc -l
49046
$
Так что на вашем месте не стоило позорить свой проект подобными высказываниями... Если это - клоны, то я президент Всея Украины.
Мой проект? Я просто переводчик/инвестор, не больше ни меньше.

Что примечательно, все они без исключения являются потомками именно NVC.
А еще, биткоин - потомок NVC. Только тссс, это тайна...

"Бога нет, потому что его быть не может" - вот так говорили именно коммунисты, с чем и поздравляю. Smiley Все те же промытые мозги и заученные мантры с нулем аргументации.
Я вижу тут только пустые слова, вообще ни о чем. Есть предложения, велком. В другом случае, goto форум философов.

Оно и понятно, что тебя интересует только помочь в нагреве хомячков и попилить профит с разработчиками. Старый-добрый славянский распил. Cheesy
На счет этого я уже говорил в других сообщениях.

Подвод итогов v3: все как обычно, когда западэнщина/латыши/эстонецы/поляки фейлятся, они вспоминают главный запасной аргумент - национальный признак.
Я просто беру сравнение с другими людьми. Общался с разными людьми - с индусами/итальянцами/германцами/etc - вежливые и приветливые народы, с ними просто приятно разговаривать. *Написал тут много текста, но решил удалить, опять все разобьется о новый спор.*

Нет чтобы сделать полезное и написать реализацию протокола NXT на C++, так надо выпендриться и IPO запилить.  Несмотря на то, что с донейтов от NXT сообщества вы заработали бы намного больше в долгосрочной перспективе. Оно и понятно, для нашего славянского брата рентабельность начинается с мгновенных 500% со старта, а все что ниже не комильфо. Cheesy
Нет чтобы сделать полезное и работать на заводе, так надо выпендриться и свою криптовалюту запилить.  Несмотря на то, что с премайна NVC вы заработали бы намного больше в долгосрочной перспективе. Оно и понятно, для нашего славянского брата рентабельность начинается с мгновенных 500% со старта, а все что ниже не комильфо. Cheesy

sonicby
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 100



View Profile
February 22, 2014, 03:39:32 PM
 #39

Greed вы опоздали место русского пирамиды форка уже занято Grin
Причем неоднократно. Grin
А почему исходники скрываете ?
Ваш клиент не будет случаем искать кошельки других клиентов ? Roll Eyes
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 22, 2014, 03:46:47 PM
Last edit: February 22, 2014, 04:07:08 PM by Balthazar
 #40

Ну даааа, откуда ж тогда у админов btc-e отказалось 100к монет, которые они уничтожили (источник - твой топик).
Который вы, видимо, не читали.  Cheesy Остальные инсинуации даже как-то смысла цитировать не вижу, учите арифметику и читайте Канта.

Кстати, дарю идею для криптовалюты поколения 3.0... Можно пересобрать NXT под .NET с помощью ikvmc.exe, и затем создать новый IPO под лозунгом "100% PoS впервые для платформы .NET, непревзойденные производительность и интеграция". Успех гарантирован. Smiley
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!