Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:18:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Индикаторы в Trading View.  (Read 274 times)
Rus66 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
July 31, 2018, 12:24:40 PM
Last edit: July 31, 2018, 01:25:41 PM by Rus66
 #1

Насколько эффективно построение прогноза, всякими индикаторами (фибоначчи и т.д.) на сегодняшний день? Много информации о том, что рынок сейчас контролируют так называемые "киты", и во многом, курс зависит от их действий. Хочу понимать стоит ли изучать работу по построению прогноза?
Eskard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 04:47:15 PM
Last edit: August 03, 2018, 12:00:41 PM by Eskard
 #2

Дружище, ты сам понял, что спросил?

Конечно стоит! Киты ведь тоже люди и благодаря тех анализу ты будешь знать, киты ли валят рынок, что об этом думают другие участники рынка, какие приблизительные уровни целевые для китов и так далее.

Да и к тому же, тех анализ развивает твой мозг.

Вот честно не могу понять, такая мода на рынок сейчас, все хотят заработать при минимуме усилий, ребят, удивляете с таким подходом! Рынок - это то место которое вы должны любить и быть предрасположенными. У вас должно быть желание изучать и разбираться на первом месте! Деньги - это лишь способ измерить свои результаты и все!
Rus66 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2018, 07:53:23 AM
Last edit: August 02, 2018, 08:22:49 AM by Rus66
 #3

Спасибо большое за инфу. Я только за то чтобы развивать мозг, просто в "крипто-теме" я еще новичок. Мне хочется понять какая информация полезна для изучения, а какая вообще не имеет никакой пользы и смысла, чтоб не забивать голову ненужной информацией.
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
August 02, 2018, 12:29:39 PM
 #4

изучать нужно, но помни что это лишь вспомагательная инфа, которая поможет определить риски и вероятности. ну а дальше вырабатывай тактику и распределяй капитал. вообще на тв много годных стратегий.
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
August 03, 2018, 10:40:54 AM
Last edit: September 10, 2018, 06:57:12 PM by crypmike
 #5

У автора конечно полная каша в голове) Начнем с того, что фибоначчи это даже не индикатор) Это вспомогательный инструмент

Если трейдингом решили заняться, то конечно стоит изучать это всё. Только учтите, что изучать очень много чего придется.
ТА работает не зависимо от маркетмейкеров, которые есть на любом рынке.

Наиболее важные инструменты и индикаторы TV:

- фиб уровни
- уровни поддержки / сопротивления
- объем (учите VSA)
- RSI
- MACD
- Скользящие средние
- Графические паттерны

Это самый базовый уровень


My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
Lineker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
September 10, 2018, 06:48:42 PM
 #6

Дружище, ты сам понял, что спросил?

Конечно стоит! Киты ведь тоже люди и благодаря тех анализу ты будешь знать, киты ли валят рынок, что об этом думают другие участники рынка, какие приблизительные уровни целевые для китов и так далее.

Да и к тому же, тех анализ развивает твой мозг.

Вот честно не могу понять, такая мода на рынок сейчас, все хотят заработать при минимуме усилий, ребят, удивляете с таким подходом! Рынок - это то место которое вы должны любить и быть предрасположенными. У вас должно быть желание изучать и разбираться на первом месте! Деньги - это лишь способ измерить свои результаты и все!
Я не согласен по поводу тех анализа. Тех анализ - это для управления толпой . Если бы тех анализ был гарантом , тогда кто на криптовалютном рынке не было бы людей с потерей средств., а это рынок , кто то с профитом , кто то со сливом , по другому ни как
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
September 10, 2018, 10:09:28 PM
 #7

Дружище, ты сам понял, что спросил?

Конечно стоит! Киты ведь тоже люди и благодаря тех анализу ты будешь знать, киты ли валят рынок, что об этом думают другие участники рынка, какие приблизительные уровни целевые для китов и так далее.

Да и к тому же, тех анализ развивает твой мозг.

Вот честно не могу понять, такая мода на рынок сейчас, все хотят заработать при минимуме усилий, ребят, удивляете с таким подходом! Рынок - это то место которое вы должны любить и быть предрасположенными. У вас должно быть желание изучать и разбираться на первом месте! Деньги - это лишь способ измерить свои результаты и все!
Я не согласен по поводу тех анализа. Тех анализ - это для управления толпой . Если бы тех анализ был гарантом , тогда кто на криптовалютном рынке не было бы людей с потерей средств., а это рынок , кто то с профитом , кто то со сливом , по другому ни как
Ответ кроется в психологии. Было достаточно экспериментов, когда разным людям давали одинаковую стратегию для торговли и кто-то торговал по ней в стабильный плюс, кто-то в минус. то, что большинство сливает виноват не столько и не только ТА.

NEX Exchange
bonusmania
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10



View Profile
September 11, 2018, 03:55:31 AM
 #8

Кит может подстроить ситуацию так, что торгующие по индикаторам попадут в ловушку, поэтому слепо доверять им не стоит, тем более не секрет что рынок этот манипулируемый толстосумами, тем более зачастую они в сговоре.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
September 11, 2018, 06:32:15 AM
 #9

Индикаторы - это чушь, придуманная для хомяков. Ничего они в реальном времени не показывают. Тут на объемы то нельзя полагаться, т.к. биржи их безбожно накручивают, а вы ещё и на индикаторы смотрите...
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
September 12, 2018, 05:59:57 AM
 #10

Самый полезный, простой и работающий индикатор это уровни поддержки и сопротивления, разберись с ними, научись строить и можешь считать, что вопрос с индикаторами для тебя закрыт.

kloinko1n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 15, 2018, 05:03:13 PM
 #11

Дружище, ты сам понял, что спросил?

Конечно стоит! Киты ведь тоже люди и благодаря тех анализу ты будешь знать, киты ли валят рынок, что об этом думают другие участники рынка, какие приблизительные уровни целевые для китов и так далее.

Да и к тому же, тех анализ развивает твой мозг.

Вот честно не могу понять, такая мода на рынок сейчас, все хотят заработать при минимуме усилий, ребят, удивляете с таким подходом! Рынок - это то место которое вы должны любить и быть предрасположенными. У вас должно быть желание изучать и разбираться на первом месте! Деньги - это лишь способ измерить свои результаты и все!
Я не согласен по поводу тех анализа. Тех анализ - это для управления толпой . Если бы тех анализ был гарантом , тогда кто на криптовалютном рынке не было бы людей с потерей средств., а это рынок , кто то с профитом , кто то со сливом , по другому ни как
Гарантов нигде нет, а тех анализ построен на том, что текущие свечи отражают всю информацию по рынку, главное понимать алгоритмы самого ТА
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!