Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:54:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как нас всех разорит Биткоин?!  (Read 95 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
July 31, 2018, 12:47:42 PM
 #1

Как нас всех разорит Биткоин?!

«Возникла огромная новая отрасль, и многие заработали на биткоине целые состояния» (Ричард Брэнсон).

Но что нам всем не договаривают в действительности? И что мы только слышим в новостях?
Многие знают, что благодаря криптовалюте и в России, и в мире буквально за несколько месяцев появилось огромное количество миллионеров. Многие из них стали таковым поневоле: купили биткоин в 2012 году, благополучно забыли, а в 2017-м продали за 18 тысяч долларов. Другие кропотливо изучали рынок криптовалют, играли на волатильности, экспериментировали – и в итоге заработали внушительный капитал. На просторах интернета полно историй успеха, как, впрочем, и мануалов по покупке и майнингу крипты...https://bit.news/sobitiya/kak-nas-razorit-bitcoin
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715540089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715540089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715540089
Reply with quote  #2

1715540089
Report to moderator
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
July 31, 2018, 01:25:10 PM
 #2

И как же всё то что вы описали выше относится к разорению всего мира? Стало больше миллионеров ну и что из этого? Можно только порадоваться за людей которые чего то добились в жизни, кто вам например мешал сделать то что сделали те люди? Я считаю если бы все были равны в плане денежного капитала то мир бы изменился в лучшую сторону.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
July 31, 2018, 01:34:50 PM
 #3

И как же всё то что вы описали выше относится к разорению всего мира? Стало больше миллионеров ну и что из этого? Можно только порадоваться за людей которые чего то добились в жизни, кто вам например мешал сделать то что сделали те люди? Я считаю если бы все были равны в плане денежного капитала то мир бы изменился в лучшую сторону.

Это не мы написали, а перевод статьи...))) Это не значит, что я согласен с этой глупостью, но это нормальная тема для обсуждения...
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!