Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:10:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Суд принял требование России об экстрадиm  (Read 254 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3696
Merit: 1209


View Profile WWW
July 31, 2018, 01:32:57 PM
 #1

Суд принял требование России об экстрадиции Александра Винника

30 июля греческий суд принял требование российских властей об экстрадиции Александра Винника, подозреваемого по делу о мошенничестве с Bitcoin. Помимо России, заявки на экстрадицию подали США и Франция...https://bit.news/zakon/sud-prinyal-trebovanie-rossii-ob-ekstraditsii-aleksandra-vinnika
kurbanth
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
July 31, 2018, 02:16:10 PM
 #2

Ну теперь посидит у нас лет 5-6 (максимум) выйдет и начнет заниматься тем же самым, чем и раньше, только теперь уже под полным контролем государства! Вэлком то хоум, Саша)
F.A.N.T.O.M
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 02:43:16 PM
 #3

Очередной вброс, еще и от аккаунта со статусом Legendary....
gailhart999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 02:50:14 PM
 #4

Неожиданная новость, что приняли. Я для экстрадиции нужны более веские поводыНеожиданная новость, что приняли. Я для экстрадиции нужны более веские поводы
vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 11:34:07 AM
 #5

Очередной вброс, еще и от аккаунта со статусом Legendary....
А почему вброс? на многих источниках видел эту новость, возможно немного заголовок преувеличен, так как я понял решение еще не принято, то есть требование все еще не удовлетворено.
Yuriy1961
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
August 01, 2018, 03:59:25 PM
 #6

Суд принял требование России об экстрадиции Александра Винника

30 июля греческий суд принял требование российских властей об экстрадиции Александра Винника, подозреваемого по делу о мошенничестве с Bitcoin. Помимо России, заявки на экстрадицию подали США и Франция...https://bit.news/zakon/sud-prinyal-trebovanie-rossii-ob-ekstraditsii-aleksandra-vinnika

Правильно, как говорил Шарапов вор должен сидеть в тюрьме. Стал на путь мошенничества отвечай.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
August 02, 2018, 07:23:05 AM
 #7

Ну теперь посидит у нас лет 5-6 (максимум) выйдет и начнет заниматься тем же самым, чем и раньше, только теперь уже под полным контролем государства! Вэлком то хоум, Саша)
Ну а вы попробуйте "посидеть лет 5-6", это может сломать человека, смотря куда попадешь. Я лично от одной мысли попадания в тюрьму схожу с ума - сам факт, что кто-то ограничит мою свободу жутко меня выбешивает.
AubaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 08:18:01 AM
 #8

Ну теперь посидит у нас лет 5-6 (максимум) выйдет и начнет заниматься тем же самым, чем и раньше, только теперь уже под полным контролем государства! Вэлком то хоум, Саша)
Ну а вы попробуйте "посидеть лет 5-6", это может сломать человека, смотря куда попадешь. Я лично от одной мысли попадания в тюрьму схожу с ума - сам факт, что кто-то ограничит мою свободу жутко меня выбешивает.

может быть посидеть в этом случае и много,но если есть приступление,есть и наказание или у нас всё позволено
Majorqqq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 08:23:30 AM
 #9

Суд принял требование России об экстрадиции Александра Винника

30 июля греческий суд принял требование российских властей об экстрадиции Александра Винника, подозреваемого по делу о мошенничестве с Bitcoin. Помимо России, заявки на экстрадицию подали США и Франция...https://bit.news/zakon/sud-prinyal-trebovanie-rossii-ob-ekstraditsii-aleksandra-vinnika

Правильно, как говорил Шарапов вор должен сидеть в тюрьме. Стал на путь мошенничества отвечай.
Только почему то они не сидят в тюрьме, а в депутатских креслах.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 10:02:45 AM
 #10

По мне очередной вброс. Посидит у нас лет три, выйдет и на стороне государства все дела будет крутить. Когда-же  наступить справедливость и начнут сажать на 50-60 лет? Думаю никогда при таких условиях.
F.A.N.T.O.M
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 08:00:05 PM
 #11

Очередной вброс, еще и от аккаунта со статусом Legendary....
А почему вброс? на многих источниках видел эту новость, возможно немного заголовок преувеличен, так как я понял решение еще не принято, то есть требование все еще не удовлетворено.
В этом и заключается вброс. Даже на источнике, который указал ТС, не написано, что решение об экстрадиции на родину уже принято.
Все еще вилами по воде писано.
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
August 03, 2018, 08:17:33 PM
 #12

"Принял требование" означает что они приняли заявку от России. Удовлетворять эту заявку они, конечно же, не будут.
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
August 03, 2018, 08:24:05 PM
 #13

"Принял требование" означает что они приняли заявку от России. Удовлетворять эту заявку они, конечно же, не будут.
Да, тогда больше никто не будет убегать в Грецию с деньгами.
nasredin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 04:01:13 PM
 #14

Вам что Яндекс напишет, то вы и транслируете.
Россия подала запрос на его экстрадицию уже после Франции и США. А удовлетворили депортацию именно в РФ.
Вам это ни о чем не говорит?
Просто "наши" товарищи запереживали, что паренек начнет болтать лишнего в американском суде.
Не удивлюсь, что по приезду на родину ему взгрустнется в камере и он немножко повесится или упадет во сне с третьего яруса.
kristinaevsegneeva2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 04:37:50 PM
 #15

Вот когда его вернут в Россию, тогда можно что то и писать. Сейчас еще не факт что его экстрадируют на родину.
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
August 07, 2018, 06:17:27 PM
 #16

Ну теперь посидит у нас лет 5-6 (максимум) выйдет и начнет заниматься тем же самым, чем и раньше, только теперь уже под полным контролем государства! Вэлком то хоум, Саша)
Ну а вы попробуйте "посидеть лет 5-6", это может сломать человека, смотря куда попадешь. Я лично от одной мысли попадания в тюрьму схожу с ума - сам факт, что кто-то ограничит мою свободу жутко меня выбешивает.

может быть посидеть в этом случае и много,но если есть приступление,есть и наказание или у нас всё позволено
у нас то? конечно все позволено, просто в книжечке со всеми законами никто не читает мелкий шрифт в самом конце - "если у вас достаточно денег, то все перечисленные в этой книге законы, на вас не распространяются"  Grin

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 06:23:20 PM
 #17

Ну теперь посидит у нас лет 5-6 (максимум) выйдет и начнет заниматься тем же самым, чем и раньше, только теперь уже под полным контролем государства! Вэлком то хоум, Саша)
Ну а вы попробуйте "посидеть лет 5-6", это может сломать человека, смотря куда попадешь. Я лично от одной мысли попадания в тюрьму схожу с ума - сам факт, что кто-то ограничит мою свободу жутко меня выбешивает.

может быть посидеть в этом случае и много,но если есть приступление,есть и наказание или у нас всё позволено
у нас то? конечно все позволено, просто в книжечке со всеми законами никто не читает мелкий шрифт в самом конце - "если у вас достаточно денег, то все перечисленные в этой книге законы, на вас не распространяются"  Grin
Просто этого человека хотят хорошо развести на деньги, которые он спрятал, но и конечно все сделать так, чтобы он работал только на государство!

atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
August 07, 2018, 06:32:20 PM
 #18

Вам что Яндекс напишет, то вы и транслируете.
Россия подала запрос на его экстрадицию уже после Франции и США. А удовлетворили депортацию именно в РФ.
Вам это ни о чем не говорит?
Просто "наши" товарищи запереживали, что паренек начнет болтать лишнего в американском суде.
Не удивлюсь, что по приезду на родину ему взгрустнется в камере и он немножко повесится или упадет во сне с третьего яруса.

Прочитайте текст https://bit.news/zakon/sud-prinyal-trebovanie-rossii-ob-ekstraditsii-aleksandra-vinnika внимательнее. Принято заявление России, не более. Никто еще никакую депортацию не удовлетворил. Окончательное решение греческого суда - в Россию его депортировать, или во Францию, или еще куда - черт знает когда будет. Пока нечего обсуждать.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
August 08, 2018, 10:39:58 AM
 #19

Может поэтому и требовали его сюда, что бы на их стороне работал. Им сейчас такие умы ох как нужны. С принятием закона тормозят, потому что не умеют правильно крутить этой темой. А тут продуман есть готовый. Можно взять его тепленького в оборот.

ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 08, 2018, 06:22:22 PM
 #20

что же они то так вцепились всей толпой за него - неужели суммы там вкусные такие Grin... все тянут одеяло на себя - и сша как обычно везде свой нос сует, у всех откусить свой кусок пирога хочет... бедные греки уже и не знают кому-же угодить-то... вариант с "себе его оставить" почему-то даже не рассматривается... слабаки.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!