Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:49:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Предлагаю кэшбэк на binance  (Read 195 times)
Snegniy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 06:30:09 PM
Last edit: July 31, 2018, 06:55:11 PM by Snegniy
 #1

Всем привет!

Комиссия на binance хоть и небольшая, но в сумме - это хорошие деньги у активных трейдеров.
Предлагаю вам зарегистрировать новый аккаунт по моей реферальной ссылке и получать 10% от всех уплаченных вами комиссий.

Предложение:
-10% от уплаченной вами комиссии (20% при достижении мной 500 BNB на моем аккаунте для первых 100 рефералов) пожизненно, пока работает Binance.
-Ежемесячный расчет. Выплата на ваш кошелек BNB при достижении суммы в 1 bnb с 1 по 5 число каждого месяца. Если сумма выплаты меньше - переносим на следующий месяц.

Как начать сотрудничать?
- Напишите мне в telegram @iHodl25 (предпочтительное) или здесь в личные сообщения
- Напишите на какой e-mail собираетесь регистрироваться в формате ab***@***.com (binance не позволяет просматривать e-mail полностью и идентифицировать я буду по первым двум буквам и зоне домена)
- способ связи для экстренной связи (желательно ник в telegram)

Пример расчетов:
Свой объем торгов за месяц вы можете посмотреть здесь: https://www.binance.com/en/fee/schedule

Например вы за месяц наторговали 100 BTC (а кто-то в разы больше  Wink).

100 BTC * 0.0750% комиссии (в расчетах базовая комиссия Binance с оплатой в bnb) *10% = 0,0075 BTC в BNB эквиваленте вернется к вам а аккаунт.
При больших объемах торгов сумма сильно увеличивается Smiley А через несколько месяцев будет еще в 2 раза больше.

Жду ваших сообщений!


StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 01, 2018, 05:29:44 AM
 #2

Вы видимо и сами толком не поняли что написали, кому нужен ваш кеш бек, если объемы торгов идут в сотнях Биткойнов или ещё какой то валюте, на что вы рассчитываете? Не кто не станет регистрировать новый аккаунт под ваш кеш бек непонятный, ищите другое направление для получения кешбеков.
Finance_Algo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 08:10:09 AM
 #3

ту думаешь, что тому кто делает оборот в 800к долларов в месяц интересны твои 50 баксов кешбека? и ему еще надо делать новый аакаунт?
иди лучше дворником работай )))
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
August 01, 2018, 09:39:26 AM
 #4

Действительно, предложение хоть и смелое, но вряд ли кого заинтересует. Хотя у кого оборот десятки млн. может быть, почему нет. Но не думаю, что эти люди увидят данное сообщение...
Snegniy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 10:56:44 PM
Last edit: August 01, 2018, 11:25:50 PM by Snegniy
 #5

Вы видимо и сами толком не поняли что написали, кому нужен ваш кеш бек, если объемы торгов идут в сотнях Биткойнов или ещё какой то валюте, на что вы рассчитываете? Не кто не станет регистрировать новый аккаунт под ваш кеш бек непонятный, ищите другое направление для получения кешбеков.

100 битков оборота в месяц - это примерно 0,3-0,5 BTC общего депозита у активного скальпера/ботоюзера и ордером в 5% от депозита. Совершенно не огромные деньги.
И 0,09 (0,18) BTC будет возвращаться за год (при торговле с нулевой доходностью), что составляет 20-30 (40-60)% от депозита.
По текущему курсу - это 700 (1400) долларов, которые пока бинанс забирает себе, но может достаться вам. Много или мало? Тут каждый решает сам. Smiley

Для активных трейдеров - это очень и очень хорошие проценты.
matveycha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
August 02, 2018, 03:28:30 AM
 #6

Чувак просто на рефке решил подняться.
Люди с такими объемами уже годами торгуют и копейки им не интересны.
Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 07:54:27 AM
 #7

Я конечно понимаю что каждый питается заработать как может но предприятие очень смелое ты начал. Может все же найдется человек для тебя
Balabanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 07:59:42 AM
 #8

У кого большие обороты сами под себя регнутся))
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!