Bitcoin Forum
June 24, 2024, 05:41:08 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: KYC через телегу  (Read 36187 times)
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
July 31, 2018, 10:46:51 PM
 #21

Я бы сказал, что меньше не доверяю телеграм, чем организаторам ICO и лучше уж пройдут там, к тому же подозреваю что этот паспорт для каких-то сервисов самого месенджера будет итак нужен.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
participantforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
July 31, 2018, 11:16:05 PM
 #22

Сейчас много, где требуют этот kyc и если с помощи этого приложения его везде можно будет проходить это в принципе будет очень удобно и уже не так стремно.) если я все правильно понял
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 11:46:32 PM
 #23

В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
Вообще идея сомнительная, Телеграм позиционируется как анонимный мессенджер с зашифрованными сообщениями, и тут же предлагает сервис KYC. В результате получится, что мой аккаунт уже будет именной, прощай анонимность?  Shocked
Это действительно будет странно, очень странно. Сколько безуспешно уже воюет Роскомнадзор с Телеграмм за предоставления им "ключей" Grin от телеграмма и телеграмм им говорит нет, и тратит Дуров свои средства на эту борьбу, а теперь просто все пользователи телеграмма будут проходить KYC? КАК ТО ЭТО СТРАННО!)

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
August 01, 2018, 10:18:06 AM
 #24

Это действительно будет странно, очень странно. Сколько безуспешно уже воюет Роскомнадзор с Телеграмм за предоставления им "ключей" Grin от телеграмма и телеграмм им говорит нет, и тратит Дуров свои средства на эту борьбу, а теперь просто все пользователи телеграмма будут проходить KYC? КАК ТО ЭТО СТРАННО!)
Нет, это не обязательно проходить KYC в телеге! Это опция для тех, кому приходится проходить KYC в других проектах. В этом случае есть возможность пройти KYC один раз в телеге и в дальнейшем использовать свой аккаунт для верификации своей личности в других проектах.
НО опять же при этом тогда пострадает анонимность в самом мессенджере. Надеюсь, Дуров предусмотрел эту проблему и как-то решит её.
TheRabbitRun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 10:35:37 AM
 #25

Вобще хорошая идея, но тут всё зависит от партнёрств GRAM'а, ибо сейчас тем же занимается CIVIC. Тут вопрос лишь в применимости данной затеи. Если на каждом ICO будет канать pasport, то это отлично.
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
August 01, 2018, 10:36:24 AM
 #26

Вообще я против KYC при любых обстоятельствах,но когда ты работал на баунти а потом тебя говорят либо KYC либо не заплатим приходиться смирится с этим.
Для начала хотелось бы узнать как этот KYC через телеграм  будет работать и будут ли его принимать как вариант идентификаци пользователя
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
August 01, 2018, 10:54:28 AM
 #27

Это действительно будет странно, очень странно. Сколько безуспешно уже воюет Роскомнадзор с Телеграмм за предоставления им "ключей" Grin от телеграмма и телеграмм им говорит нет, и тратит Дуров свои средства на эту борьбу, а теперь просто все пользователи телеграмма будут проходить KYC? КАК ТО ЭТО СТРАННО!)
Нет, это не обязательно проходить KYC в телеге! Это опция для тех, кому приходится проходить KYC в других проектах. В этом случае есть возможность пройти KYC один раз в телеге и в дальнейшем использовать свой аккаунт для верификации своей личности в других проектах.
НО опять же при этом тогда пострадает анонимность в самом мессенджере. Надеюсь, Дуров предусмотрел эту проблему и как-то решит её.
Не верю я в эти сказки, сначала под таким безобидным предлогом вынудят пройти KYC в телеграме, а потом окажется что Дуров продал телеграм и новый покупатель лег под Роскомнадзор и спецслужбы. Через паспорт от телеграма будет сложнее использовать чужие документы.
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 01, 2018, 12:19:41 PM
 #28

Это действительно будет странно, очень странно. Сколько безуспешно уже воюет Роскомнадзор с Телеграмм за предоставления им "ключей" Grin от телеграмма и телеграмм им говорит нет, и тратит Дуров свои средства на эту борьбу, а теперь просто все пользователи телеграмма будут проходить KYC? КАК ТО ЭТО СТРАННО!)
Нет, это не обязательно проходить KYC в телеге! Это опция для тех, кому приходится проходить KYC в других проектах. В этом случае есть возможность пройти KYC один раз в телеге и в дальнейшем использовать свой аккаунт для верификации своей личности в других проектах.
НО опять же при этом тогда пострадает анонимность в самом мессенджере. Надеюсь, Дуров предусмотрел эту проблему и как-то решит её.
Не верю я в эти сказки, сначала под таким безобидным предлогом вынудят пройти KYC в телеграме, а потом окажется что Дуров продал телеграм и новый покупатель лег под Роскомнадзор и спецслужбы. Через паспорт от телеграма будет сложнее использовать чужие документы.
так не пользуйтесь, это доп. опция для людей, которые понимают зачем им это. Ну ВК у него отжали и он уехал из страны, я не думаю, что Дуров повторит эту ошибку еще раз.

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 01, 2018, 12:29:34 PM
 #29

Дуров молодец, телега на шаг впереди всех конкурентов. Я против KYC, но если ситуация сложится так, что без прохождения KYC никуда, то я бы предпочел пройти через телеге
Denoro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 12:32:43 PM
 #30

С такими темпами в крипте никакой анонимности уже не будет, а ведь это ее основная фишка. В любом случае кус не прохожу нигде.
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 12:34:39 PM
 #31

Надо будет почитать за эти действия в телеге! Только зачем и для чего это всё делается? Для чего эта открытость?

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
August 01, 2018, 12:37:11 PM
 #32

Надо будет почитать за эти действия в телеге! Только зачем и для чего это всё делается? Для чего эта открытость?

Пока ничего ою этом не слышал, тоже надо почитать, и правда зачем такая открытость в телеге... Дуров никому не дал доступ к телеграму для просмотра переписок, так теперь так хотят следить?  Grin
Xxxurrrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 12:38:06 PM
 #33

я лучше поверю дурову, чем проектам, которые создались совсем недавно и активно пиарятся. не факт что они не скам, а тот же телеграм всерьез и надолго, они будут следить за сохранностью данных.

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 12:45:45 PM
 #34

В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
Вообще идея сомнительная, Телеграм позиционируется как анонимный мессенджер с зашифрованными сообщениями, и тут же предлагает сервис KYC. В результате получится, что мой аккаунт уже будет именной, прощай анонимность?  Shocked
Анонимность телеграмма это такой же миф как и все остальное. Нет там никакой анонимности по сути. Куча огрехов и недочетов. У каждого мессенджера свои бока в этом отношении.
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 12:51:32 PM
 #35

Если это повлияет на большее количество выплат и на мой заработок, то я пройду KYC без всяких сомнений
nerlial
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 12:56:14 PM
 #36

Против Kyc в любом его виде. Я за децентрализованное общество. Этим KYC загоняем вебя в рамки.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
August 01, 2018, 01:23:25 PM
Merited by Nevsky (1), Bl4ckw00d (1), Jaroslav2007x (1), Dimid (1), dio1715 (1)
 #37

С такими темпами в крипте никакой анонимности уже не будет, а ведь это ее основная фишка. В любом случае кус не прохожу нигде.
а какая тебе нужна анонимность? от кого ты прячешься? может ты и на работе кус не проходил? или в школе или в вузе? ИПшник - тот в обязаловку светит все свои данные перед кем угодно. К телеге не к телеге, главное чтобы был такой проект которому тоже доверяли бы  всякие биржи и организаторы ико. И да, анонимность - не основная фишка крипты, если ты не понял - децентрализованое хранение данных без возможности их изменения. А анонимных криптовалют хватает - только зачем они тебе, если ты правопослушный гражданин?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
August 01, 2018, 01:40:15 PM
 #38

Если бы этот КИС через телегу можно было бы пройти один раз и потом этого было бы достаточно для того чтобы не морочить голову каждый раз с новыми фотками для каждого проекта то это было бы очень неплохо.
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 02:16:08 PM
 #39

В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
Вообще идея сомнительная, Телеграм позиционируется как анонимный мессенджер с зашифрованными сообщениями, и тут же предлагает сервис KYC. В результате получится, что мой аккаунт уже будет именной, прощай анонимность?  Shocked
А сейчас тоже ваша анонимность это дело условное, если никто не знает ваше имя по вашему нику то в случае чего Дуров сдаст ваш IP и дальше специалисты уже будут вас искать и у них уйдет на это не много времени, а так сразу информация на вас будет.
Дуров хитрая сволочь, сначала всем сказал что делает анонимный мессенджер, а теперь оказывается что все кто переходил к нему в телеграм за анонимностью будут под колпаком. Осталось только с ментами подружиться и все.
Как он может быть анонимный, если номер телефона известен? Телефон уже везде по паспорту, так что считай кус уже практически прошел.
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
August 01, 2018, 02:18:34 PM
 #40

Если бы этот КИС через телегу можно было бы пройти один раз и потом этого было бы достаточно для того чтобы не морочить голову каждый раз с новыми фотками для каждого проекта то это было бы очень неплохо.
Было бы хорошо один раз по чужим документам пройти KYC и больше не париться нигде с KYC. Но проблема в KYC в том что разработчики хотят получить наши документы и как то этими данными воспользоваться.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!