Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:02:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: KYC через телегу  (Read 36176 times)
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 11:50:19 AM
 #81

первый раз слышу, что можно пройти процедуру KYC можно пройти в телеграмм, интересно как она происходит, в любом случае надо заполнять формы  и отправлять фото документов
1715119338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715119338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715119338
Reply with quote  #2

1715119338
Report to moderator
1715119338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715119338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715119338
Reply with quote  #2

1715119338
Report to moderator
1715119338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715119338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715119338
Reply with quote  #2

1715119338
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715119338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715119338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715119338
Reply with quote  #2

1715119338
Report to moderator
1715119338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715119338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715119338
Reply with quote  #2

1715119338
Report to moderator
1715119338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715119338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715119338
Reply with quote  #2

1715119338
Report to moderator
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 12:04:57 PM
 #82

В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
вот стать https://telegram.org/blog/passport  . Только я тебя не поняла, ты пишешь, что Дурову доверяешь свои доки и одновременно ты против КИС через телеграм.
П.с. еще раз перечитала твой пост, все равно не догнала твою мысль
У меня простая мысль которую можно высказать по другому. Я как бы там ни было против KYC, но если препрут к стенке и скажут обязательно проходи KYC любым способом каким хочешь, то через телегу мне кажется более предпочтительный способ.
согласен, да и если через них будут проводить кик, не надо будет хоть по 10 раз фоткаться и заливать доки. единственное что наши паспорта и так уже могут гулять по нэту) в баунти шивоме была отдельная котора которая  проводила KYC  и пройдя там  проверку в кабинете шивома сразу синхронизировалось. думаю телега будет нечто подобным, но телега более популярней и поэтому будет более востребована. По мне очень даже не плохо будет автоматизировать эту проверку. Вопрос лишь будут ли использовать все компании телеграм паспорт.

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
August 02, 2018, 12:05:06 PM
 #83

первый раз слышу, что можно пройти процедуру KYC можно пройти в телеграмм, интересно как она происходит, в любом случае надо заполнять формы  и отправлять фото документов
Речь не о прохождении КИС в баунти. До этого как я понимаю пока телеграмм не дошел. Речь о прохождении КИС там где требуется верификация - различные сайты банков и прочих сервисов. о в скором времени может быть и сюда дойдет эта волна.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 02, 2018, 01:46:21 PM
 #84

Я вообще против прохождения куса. Мало ли куда дальше пойдут мои личные данные.Согласна с предыдущим комментарием это не стоит не каких токенов
Многие БМы обманывают. И что потом делать будешь ? Пол-года трудов на смарку ? Взять Силона. Тот еще надувала. Компания Aitheon. Всем рассказывал сказки что никакого КИС не будет и что ничего не требуется. И в самом конце уже перед раздачей токенов - КИС поголовно - либо не получишь токенов. Гребаный лжец.
не стоит токенов? тогда не участвовать в исо? а заодно и в баунти? ребята зачем крайности, смириться надо уже с этим кус, неприятно конечно но что поделать

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 01:57:29 PM
 #85

сегодня прочитал новость о том, что компания по кибербезпасности нашла много дыр в системе кис, которую предложил телеграм, типа все данные под угрозой, вот теперь и думайте, а они собрали 1.7 ярда, просят ваши доки, а безопасность обеспечить не могут
spiegel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 02:02:06 PM
 #86

сегодня прочитал новость о том, что компания по кибербезпасности нашла много дыр в системе кис, которую предложил телеграм, типа все данные под угрозой, вот теперь и думайте, а они собрали 1.7 ярда, просят ваши доки, а безопасность обеспечить не могут
никто не может обеспечить безопасность, тем более мессенджер который привязан к телефону)
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
August 02, 2018, 02:15:41 PM
 #87

первый раз слышу, что можно пройти процедуру KYC можно пройти в телеграмм, интересно как она происходит, в любом случае надо заполнять формы  и отправлять фото документов
Речь не о прохождении КИС в баунти. До этого как я понимаю пока телеграмм не дошел. Речь о прохождении КИС там где требуется верификация - различные сайты банков и прочих сервисов. о в скором времени может быть и сюда дойдет эта волна.
По большому счету это довольно удобный сервис намечается, конечно для тех, кто в принципе не боится KYC. Получается нужно всего один раз создать свой паспорт, подгрузить туда необходимые документы и в дальнейшем с помощью этого паспорта проходить верификацию на разных сервисах требующих KYC.
wh1stleblower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 02:17:04 PM
 #88

В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
Есть шанс что уже с паспортными данными твоими, кто нибудь да пройдет если ты хоть в один проект их послал)
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
August 02, 2018, 04:46:18 PM
 #89

Наш мир так устроен, что уже очень скоро Телеграм паспорта будут продаваться в дарк нете. Если конечно, они будут для чего то нужны. Так что не думаю, что они будут востребованы в ICO проектах.

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
August 02, 2018, 04:53:22 PM
 #90

Такой вариант прохождения KYC как по мне лучшее, чем то что бывает требуют различные проекты, та и то что можно раз заполнить всю информацию и не париться мне очень нравиться, я думаю что такая фишка обязательно  будет использоваться рынком 
Ancient skills
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 05:16:21 PM
 #91

В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
Сама идея хорошая, платформа телеграм которой все доверяют могла бы такое сделать, но реализация храмает, доки будут загружены в облако и проверить их сможет только если вы решите выдать свои данные.
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
August 02, 2018, 05:32:47 PM
 #92

KYC, если не ошибаюсь, обязаны проходить только инвесторы, покупатели токенов (криптовалюты). И это не должно касаться тех, кто зарабатывает токены, т.е. нас, баунтихантеров. Не существует такого закона, где тех, кто зарабатывает токены (или криптовалюту) обязывают проходить KYC. Стало быть если кто-то из баунтихантеров соглашается раскрыть свою личность - это только лишь его добрая воля и за последствия отвечает только он, а не компания, незаконно требующая паспорт.
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
August 02, 2018, 05:40:36 PM
 #93

Какой смысл проходить KYC через Телеграм. Это чтобы не париться с каждым отдельным проектом, как я понимаю. Но зачем всё сгребать в одну корзину. По-моему лучше избирательно подходить к прохождению KYC в каждом отдельном проекте, прежде оценив его привлекательность и свои силы. А так, если Вы будете знать, что KYC у Вас пройден в телеге, то париться перестанете и расслабитесь - будете лезть во все подряд Баунти и надо и не надо. Ещё у Телеграм бывает, что аккаунты блокируют не с того не с сего, как будто бы за спам. У меня так было 2 раза, хотя не спамил, но благо сняли блокировки. А бывает, что и навсегда. И KYC в этом случае будет потерян.
Chvetaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 05:43:02 PM
 #94

Это довольно интересная задумка, вроде как заполнил 1 раз формы и сдаешь ее по всем кампаниям в которых нужно проходить удостоверение личности. Я считаю это очень удобным.   Cool

Радость продлевает жизнь =)
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
August 02, 2018, 05:46:20 PM
 #95

KYC, если не ошибаюсь, обязаны проходить только инвесторы, покупатели токенов (криптовалюты). И это не должно касаться тех, кто зарабатывает токены, т.е. нас, баунтихантеров. Не существует такого закона, где тех, кто зарабатывает токены (или криптовалюту) обязывают проходить KYC. Стало быть если кто-то из баунтихантеров соглашается раскрыть свою личность - это только лишь его добрая воля и за последствия отвечает только он, а не компания, незаконно требующая паспорт.
Есть баунти в которых просят проходить KYC иначе не выплатят токены за вашу работу.
А вообще какая разница как будут переданы ваши данные, вами лично загружены на сайт ICO или через телеграм. Не есть гарантия что будет достаточно проверенной учетной записи телеграм, если будут запрашивать данные, то проблема остается та же, в кучу разных компаний придется отправлять свои данные и сохранность будет под большим вопросом.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Btc_King_Lion
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
August 02, 2018, 06:12:55 PM
 #96

Кто нибудь подскажет, как мне пройти это процедуру в телеграме?

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
coin1drop
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 06:18:46 PM
 #97

Вообще телеграм-паспорт - это та же история про глобальным контроль. Во всемирном сообществе каждая страна хочет знать все о своих и чужих гражданах. Понятное дело, что из-за политических и внутренних интересов каждая страна будет хранить эти данные в тайне от соседей и врагов. А телеграм-паспорт это ж панацея, кто владеет телеграмом, владеет всей инфой начиная с идентификации и заканчивая транзакциями и операциями в которых этот паспорт будет использоваться. KYC в bounty это мелочь, по сравнению с тем, чем это может для всех обернуться.
Теперь через телефоны и модные системы идентификации пользователя корпорации имеют доступ к отпечаткам, лицам, роговицам)))) остается загрузить туда все свои паспорта, платежные карты и адреса BTC и ERC20 и сделать за дядю работу)
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
August 02, 2018, 07:05:41 PM
 #98

KYC, если не ошибаюсь, обязаны проходить только инвесторы, покупатели токенов (криптовалюты). И это не должно касаться тех, кто зарабатывает токены, т.е. нас, баунтихантеров. Не существует такого закона, где тех, кто зарабатывает токены (или криптовалюту) обязывают проходить KYC. Стало быть если кто-то из баунтихантеров соглашается раскрыть свою личность - это только лишь его добрая воля и за последствия отвечает только он, а не компания, незаконно требующая паспорт.

А у нас вообще по поводу крипты, как таковых законов нет. Но идея с телеграмм паспортом с одной стороны интересная, с другой стороны, надо посмотреть какие бреши в безопастности найдут и как исправят. Сырому продукту я бы свои данные не доверял.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
August 02, 2018, 07:10:31 PM
 #99

KYC, если не ошибаюсь, обязаны проходить только инвесторы, покупатели токенов (криптовалюты). И это не должно касаться тех, кто зарабатывает токены, т.е. нас, баунтихантеров. Не существует такого закона, где тех, кто зарабатывает токены (или криптовалюту) обязывают проходить KYC. Стало быть если кто-то из баунтихантеров соглашается раскрыть свою личность - это только лишь его добрая воля и за последствия отвечает только он, а не компания, незаконно требующая паспорт.

А у нас вообще по поводу крипты, как таковых законов нет. Но идея с телеграмм паспортом с одной стороны интересная, с другой стороны, надо посмотреть какие бреши в безопастности найдут и как исправят. Сырому продукту я бы свои данные не доверял.
Несомненно это удобнее будет, чем сохранять в фотоальбоме свои документы, ли бо же по несколько раз их фотографировать.
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
August 02, 2018, 07:13:17 PM
 #100

KYC, если не ошибаюсь, обязаны проходить только инвесторы, покупатели токенов (криптовалюты). И это не должно касаться тех, кто зарабатывает токены, т.е. нас, баунтихантеров. Не существует такого закона, где тех, кто зарабатывает токены (или криптовалюту) обязывают проходить KYC. Стало быть если кто-то из баунтихантеров соглашается раскрыть свою личность - это только лишь его добрая воля и за последствия отвечает только он, а не компания, незаконно требующая паспорт.

А у нас вообще по поводу крипты, как таковых законов нет. Но идея с телеграмм паспортом с одной стороны интересная, с другой стороны, надо посмотреть какие бреши в безопастности найдут и как исправят. Сырому продукту я бы свои данные не доверял.
Несомненно это удобнее будет, чем сохранять в фотоальбоме свои документы, ли бо же по несколько раз их фотографировать.
Согласен на счёт удобства, очень устаешь когда по несколько раз фоткаешь одно и тоже)
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!