Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:15:21 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: KYC через телегу  (Read 36185 times)
Alex Bogo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
August 12, 2018, 11:35:48 PM
 #261

Я думаю, если телеграмм организует конфиденциальность личных данных на достаточно надежном уровне, то почему бы и нет. Главное, чтоб эти данные были привязаны к собственному аккаунту и были лишь частью идентификационной системы, а не встретились где только можно. Если будет обеспечено надежное шифрование персональных данных, то многие, я думаю, пройдут KYC. Ведь основное опасение людей, что их персональные данные уйдут в руки третьих лиц и могут быть использованы в незаконных целях.
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 03:13:10 AM
 #262

вообще не доверяю KYC и против него.но так уж случилось,что он много где нужен.приходится проходить.да доверия к телеге больше,чем ко всяким там ICO неизвестным,но опять же как в телеге KYC,если он анонимный.получится что тупо привяжешь к своему имени аккаунт Huh
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
August 13, 2018, 03:27:05 AM
 #263

КУС через телеграм намного лучше чем через какие-то левые непонятные сайты. Если все будет хорошо работать - я за!
Для этого должно пройти немало времени пока это все будет обкатано как следует. Пока это проверят различные сторонние ведомства и подтвердят что это безопасно.
Согласен, что для этого должно заведомо пройти некоторое время,что бы все привергли к этому методу. Но если честно я сам мало верю в необходимость и живучесть этой затеи, как по мне бред
Ничего бредового в этом нет. И кстати года полтора назад на этом форуме уже был какой-то стартап который пытался реализовать похожую бизнес-модель.

Пара подобных сервисов уже встречалась. В одном из баунти требовали пройти верификацию на стороннем сервисе icosid.
Что по телеге - опасно в такой сырой сервис выгружать свои доки. Подождите с годик, пусть попользуются другие, возможно еще кучу багов найдут.
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 13, 2018, 04:02:06 AM
 #264

В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.
вот стать https://telegram.org/blog/passport  . Только я тебя не поняла, ты пишешь, что Дурову доверяешь свои доки и одновременно ты против КИС через телеграм.
П.с. еще раз перечитала твой пост, все равно не догнала твою мысль
У меня простая мысль которую можно высказать по другому. Я как бы там ни было против KYC, но если препрут к стенке и скажут обязательно проходи KYC любым способом каким хочешь, то через телегу мне кажется более предпочтительный способ.
Хаахах жжешь ты человек, зачем проходить KYC против своей воли? Ты же сам в первом своем посте пишешь, что против KYC, а сам скидываешь доки Дурову)
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
August 13, 2018, 04:15:23 AM
 #265

мне кажется что это облегчит прохождение КУС многих ИКО, потому что в последнее время что только не придумают, а с телегой все будет проще, и вы сами ведь решаете кому передавать данные своих документов, Дурову то они точно думаю не нужны)
Да причем тут Дуров, прижмут Дурова - занесет как миленький все данные. Или здесь кто-то свято верит, что Дуров не такой и он не выдаст данные??Хахахах!
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 01:06:27 PM
 #266

Пока не пользуемся этим от телеграмма и считают что пока не будет внедрена более на продвинутом уровне не стоит туда вносить свои документы ибо это очень рискованно...
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 01:37:54 PM
 #267

Тогда уже давайте по полной, через Госуслуги ) ... что там этот Дуров с телеграмм. КУС в крипте, тем более для баунтистов это вообще маразм. Многие шлют кампаниям левые ксивы в погоне за обещанными деньгами, но и это не выход. Обходите стороной подобные проекты.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
OptimisticTrav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 01:42:27 PM
 #268

Если у дурова все выйдет и KYC и монеты и будет так и дальше продолжать - телега станет популярнее всех мессенджеров
lzeit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 01:43:50 PM
 #269

Я против идентификации KYC и под каким соусом бы не преподносили и через какие бы проекты это не предлагали, сути этот принципиальный вопрос не меняет...
Сегодня Телеграм хранит молчание о своих пользователях и клиентах, а завтра все может изменится...
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
August 16, 2018, 02:33:07 PM
 #270

Сегодня Телеграм хранит молчание о своих пользователях и клиентах, а завтра все может изменится...
Это точно, завтра Британцы скажут Дурову или делись информацией о пользователях Телеграмма или уезжай куда хочешь навсегда из Англии и Дурову ничего не останется как всех сразу сдать, все этим кончится через год или два.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 02:49:34 PM
 #271

мне кажется что это облегчит прохождение КУС многих ИКО, потому что в последнее время что только не придумают, а с телегой все будет проще, и вы сами ведь решаете кому передавать данные своих документов, Дурову то они точно думаю не нужны)
Да причем тут Дуров, прижмут Дурова - занесет как миленький все данные. Или здесь кто-то свято верит, что Дуров не такой и он не выдаст данные??Хахахах!
Кто прижмёт и где прижмёт. Да и зачем кого то прижимать. Вон есть китайские комплексы которые ломают и Вотсап и Фб и Телегу.

golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
August 17, 2018, 10:49:53 AM
 #272

мне кажется что это облегчит прохождение КУС многих ИКО, потому что в последнее время что только не придумают, а с телегой все будет проще, и вы сами ведь решаете кому передавать данные своих документов, Дурову то они точно думаю не нужны)
Да причем тут Дуров, прижмут Дурова - занесет как миленький все данные. Или здесь кто-то свято верит, что Дуров не такой и он не выдаст данные??Хахахах!

Дело в том, что данные там не у Дурова. Они находятся в системе, которая должна быть защищена от отечек со стороны отдельно взятого человека (обычно такие защищены). Думаю, Павел и сам защищен от криптопаяльника.

bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 11:10:41 AM
 #273

Я вообще против любого куса нафиг он нам баунтистам нужен вон если помните Аида вроде проект всем мозги до сих пор е,,,ут и кус придумали и что толку никто ничего не получил а паспорта отослали 

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
August 17, 2018, 01:50:35 PM
 #274

Я думаю КУС от телеги будут многие проекты доверять, тем самым раз его пройдя, свободно можно участвовать в этих проектах.

ckorbba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 144



View Profile
August 17, 2018, 02:40:50 PM
 #275

Я вообще против любого куса нафиг он нам баунтистам нужен вон если помните Аида вроде проект всем мозги до сих пор е,,,ут и кус придумали и что толку никто ничего не получил а паспорта отослали 
у меня до сих пор все самые хорошие Баунти компании никакого kyc не требовали, там вся шолуха сегодня начинает требовать личные данные и при этом их монеты ниже плинтуса.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
August 17, 2018, 02:56:07 PM
 #276

Я вообще против любого куса нафиг он нам баунтистам нужен вон если помните Аида вроде проект всем мозги до сих пор е,,,ут и кус придумали и что толку никто ничего не получил а паспорта отослали 
у меня до сих пор все самые хорошие Баунти компании никакого kyc не требовали, там вся шолуха сегодня начинает требовать личные данные и при этом их монеты ниже плинтуса.
вот именно, нормальным проектам и нормальных организаторам не нужны наши доки, да и Дурову не стоит доверять, какая бы у него не была б хорошая репутация, он такой же человек, как и мы все вместе взятые, сильно его прижмут и он сдаст каждого человека, кто предоставил свои личные данные
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1347


keep walking, Johnnie


View Profile
August 17, 2018, 03:15:50 PM
 #277

В телеге появилось сообщение что Telegram проводит KYC для разных целей в том числе и для ICO. Телеграму больше доверия чем непонятным клоунам выпускающим токены и проводящим ICO, вы будете проходить KYC через Telegram или тоже как и я против этого?
Называется это Telegram Passport.

идея KYC противоречит самим принципам блокчейна и децентраллизации, поэтому какая разница, против KYC в телеге или в ICO.

я готов проходить KYC лишь после того, как запускаторы ICO предоставят мне точно такие же данные, что и я в KYC. в противном случае, получаются совсем не равные условия: даешь проекту деньги, а они еще и твои данные требуют. это как понимать? это они должны предоставлять свои данные за твои деньги.

нет никакого желания проходить KYC что через телегу, что так.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Zontl
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 03:20:28 PM
 #278

Я думаю КУС от телеги будут многие проекты доверять, тем самым раз его пройдя, свободно можно участвовать в этих проектах.
Хорошие проекты, которые дорожат свое репутаций никогда не будут требовать от своих инвесторов предоставления их личных документов, а тем более требовать этого от баунталистов. Где бы этот кус не проходил через телегу или личный кабинет на сайте, все равно сути не меняет.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Thesaintplague
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5

https://www.jacs.tech/


View Profile
August 17, 2018, 03:30:46 PM
 #279

Ну ежели выбирать придётся, всё же KYC через телеграмм звучит намного более разумно, чем отсылать свои паспортные данные непонятно кому и непонятно зачем. Я только за.

JACS   ♦♦♦   Internet 3.0 Decentralized Infrastructure
▬▬▬▬▬▬     https://www.jacs.tech/     ▬▬▬▬▬▬
anazinovjeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 03:33:17 PM
 #280

Полезная штука. Если все ICO начнут проводить такие KYC будет вообще удобно. Да и с мультами тоже будет проще залетать в какие-нибудь топовые ICO с микрокапой.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!