Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:33:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Если у ВАС проблемы с работой S9 - консультиру  (Read 99 times)
3acaga (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
July 31, 2018, 08:23:46 PM
 #1

Ребята всем привет!!!
Сразу оговорюсь - админы форума,если считаете тему нарушением правил, прошу перенесите или удалите, заранее извиняюсь.

Моя история такова - попались мне 2 асика февральской отправки  Grin да многие посмеются и я с вами тоже уже повеселюсь.
С одним асиком возникли проблемы - одна плата выдавала половину хешрейта.
И вот началось,обратился я в одну ремонтную кампанию ( по рекомендации) - забрали,через неделю говорят - приезжай,забирай,все готово.Приезжал я к ним еще почти четыре месяца 3 раза его забирать  Huh То чип ждали с Китая,то настраивали, короче психанул, еле забрал бабло (190$ ) за ремонт.
Итог моей истории таков:
Искал еще ремонтников в Киеве по (рекомендации но уже проверенных), и нашел толковых ребят -сами из Днепра (приехали делать филиал в Киеве).
Разобрали мой асик, и я прозрел...


Меня просто как ЛОХА водили за нос...по итогу за месть сгоревших чипов вставили перемычки из за которых у меня просто вышли из строя 2 платы.
Вот такая история у меня вышла,пишу просто для того чтобы такие чайники как я больше не попадались на уловки "супер-ремонтников" а обращались к более проверенным профессионалам.

П.С. Кстати уже знаком с хорошими ребятами под Киевом которые отлично и честно ремонтируют асики (все вопросы в личку).
1715160833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715160833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715160833
Reply with quote  #2

1715160833
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Mothers miner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 08:50:20 PM
 #2

Ребята всем привет!!!
Сразу оговорюсь - админы форума,если считаете тему нарушением правил, прошу перенесите или удалите, заранее извиняюсь.

Моя история такова - попались мне 2 асика февральской отправки  Grin да многие посмеются и я с вами тоже уже повеселюсь.
С одним асиком возникли проблемы - одна плата выдавала половину хешрейта.
И вот началось,обратился я в одну ремонтную кампанию ( по рекомендации) - забрали,через неделю говорят - приезжай,забирай,все готово.Приезжал я к ним еще почти четыре месяца 3 раза его забирать  Huh То чип ждали с Китая,то настраивали, короче психанул, еле забрал бабло (190$ ) за ремонт.
Итог моей истории таков:
Искал еще ремонтников в Киеве по (рекомендации но уже проверенных), и нашел толковых ребят -сами из Днепра (приехали делать филиал в Киеве).
Разобрали мой асик, и я прозрел...
https://b.radikal.ru/b17/1807/14/c3b448fab2b4t.jpg

Меня просто как ЛОХА водили за нос...по итогу за месть сгоревших чипов вставили перемычки из за которых у меня просто вышли из строя 2 платы.
Вот такая история у меня вышла,пишу просто для того чтобы такие чайники как я больше не попадались на уловки "супер-ремонтников" а обращались к более проверенным профессионалам.

П.С. Кстати уже знаком с хорошими ребятами под Киевом которые отлично и честно ремонтируют асики (все вопросы в личку).

Это еще что....
Как-то раз решил, как белый человек, воспользоваться услугами официального сервис центра хьюлет пакости. Принес им элитбук, двух месяцев от роду с умершим звуком. Естественно требовалась замена мазерборда. Меняли мать трижды. Первый раз звук появился, пропала половина клавы.
Второй раз сдохла сетевушка. Ох уж этот южный мост...
Третий раз я не выдержал, вскрыл поциента и увидел примерно то же самое, что и Вы. Фоток не осталось, давненько дело было.
И это официальный сервис! Гарантия...

Зы. Асики и фпга не православны!:)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!