Bitcoin Forum
May 28, 2024, 04:08:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: ❉ MOROZZZ COIN ❉ AIRDROP ❉ BANK(77+290)% ❉ POW ❉  (Read 1065 times)
bear2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 10:57:49 PM
 #21

Предлагаю сделать дроп за vote на биржах, и первая биржа, которую предложил бы, это livecoin или c-cex

Так что мешает зайти в проект и получать ежедневно за vote на биржах монеты в дискорде.Насыпает админ от души за голоса.И чем лавка Вас так приколола, недобиржа как по мне. Grin
Вот за 3 голоса пришло на баланс)

http://images.vfl.ru/ii/1533596162/1c50fbd1/22789913_m.png
cryptocheburator
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 09:28:31 AM
 #22

Лавка норм биржа ,со своими тараканами конечно  Cheesy ,но голосовалки там нет ,там листинг платный по соглашению с администрацией
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
August 13, 2018, 02:44:41 AM
 #23

Я так понял что все происходит в дискорде.Не планируюте для продвижения проекта провести подписную компанию,думаю что это было бы не плохо.
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
August 14, 2018, 02:38:29 PM
 #24

По проекту.
Дев работает, проект поддерживает, в дискорде активен, от ответов на вопросы не уклоняется.
Своими средствами собирается залистить монету на биржу, донатов не просит.
Да, дерзок порой и не сдерждан. Так, молодость. Кто таким не был?
Нравится - следим за проектом, не нравится - так других проектов на любой вкус.


Sheryl1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 03:09:05 PM
 #25

Конечное число монет 122 872 462
Премайн 122 872 462
Это что 100% получается? Первый раз такое вижу.. Дев, а почему вы именно так решили? Не хотите возиться с пулами?
morozzzcoin-project (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
August 15, 2018, 07:00:44 PM
 #26

Конечное число монет 122 872 462
Премайн 122 872 462
Это что 100% получается? Первый раз такое вижу.. Дев, а почему вы именно так решили? Не хотите возиться с пулами?
Это 2 версия нашей монеты. Пулы пулами, но в один прекрасный момент пулы отказались от нас(не известно чем это выражено) и майнеры обиженно разбрелись на другие монеты. Тут я и решил убрать награду за блок, убрать сложность и майнить самостоятельно.
Sheryl1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 08:46:54 AM
 #27

Конечное число монет 122 872 462
Премайн 122 872 462
Это что 100% получается? Первый раз такое вижу.. Дев, а почему вы именно так решили? Не хотите возиться с пулами?
Это 2 версия нашей монеты. Пулы пулами, но в один прекрасный момент пулы отказались от нас(не известно чем это выражено) и майнеры обиженно разбрелись на другие монеты. Тут я и решил убрать награду за блок, убрать сложность и майнить самостоятельно.
И правильно! Главное теперь их правильно распространить, что бы не плакали, мол премайн большой.. Почему то никого не смущают токены создаваемые миллиардами, а как только речь о монете заходит, премайн не нравится.
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 16, 2018, 07:54:18 PM
 #28

Так так!)Что за мороз такой? Монета  конечно необычная чем то, но и неясностей много.На чем сеть то будет держаться? Пока что мимо, но загляну позже  поглядеть что и как. Huh

talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
August 17, 2018, 06:35:56 AM
 #29

Так так!)Что за мороз такой? Монета  конечно необычная чем то, но и неясностей много.На чем сеть то будет держаться? Пока что мимо, но загляну позже  поглядеть что и как. Huh

Неясности-пробелы можно выяснять, дев отвечает на вопросы и здесь и в канале дискорда.
Сеть держится на нодах. Надо заметить, что Пос-Пов наград нет.
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
August 17, 2018, 07:20:51 AM
 #30

доброго времени. Подскажите а как много времени занимает нахождение в дискорде, нужно постоянно писать чтоб быть активным, или хватит раз два в день заходить? Планируется ли в ближайшее время листинг монеты на биржы, хоть какие? Заранее спасибо за ответ.
Ghost_too
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 04:45:49 PM
 #31

Для того, чтобы участвовать в раздаче, необходимо набить 3 лвл, много времени это не займет. В день пары сообщений хватает.
Монеты помимо дропа можно выиграть в giveaways, а так же получить за посты на форуме и голосовалки.
На данный момент есть https://trade.mct.plus/ тут, какой то обменник, сам не регался, не проверял. Листинг на биржи еще впереди.
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
August 17, 2018, 11:34:56 PM
Last edit: August 17, 2018, 11:48:52 PM by Bloodxtz
 #32

Для того, чтобы участвовать в раздаче, необходимо набить 3 лвл, много времени это не займет. В день пары сообщений хватает.
Монеты помимо дропа можно выиграть в giveaways, а так же получить за посты на форуме и голосовалки.
На данный момент есть https://trade.mct.plus/ тут, какой то обменник, сам не регался, не проверял. Листинг на биржи еще впереди.
мороз-коин для морозов*
собирают свое сообщество с новичков и т.д

копируем монету, меняем пару строк кода(на больше навыков нет)
придумываем сказку

ячейки.. банк.. бл* я просто в ах*
надеюсь вы не дурачки и не тратите тут свои деньги, время.
morozzzcoin-project (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2018, 12:18:42 PM
 #33

Для того, чтобы участвовать в раздаче, необходимо набить 3 лвл, много времени это не займет. В день пары сообщений хватает.
Монеты помимо дропа можно выиграть в giveaways, а так же получить за посты на форуме и голосовалки.
На данный момент есть https://trade.mct.plus/ тут, какой то обменник, сам не регался, не проверял. Листинг на биржи еще впереди.
мороз-коин для морозов*
собирают свое сообщество с новичков и т.д

копируем монету, меняем пару строк кода(на больше навыков нет)
придумываем сказку

ячейки.. банк.. бл* я просто в ах*
надеюсь вы не дурачки и не тратите тут свои деньги, время.
Почитал твои сообщения))))
А есть монеты которые ты не обосрал?
Если ты такой умный и для тебя все так примитивно - создай свою монету, собери сообщество, сделай ее окупаемой, хотя бы что бы сервера окупились, сайт, внутренние потери, и тогда я скажу тебе что ты реально крут - чувак! А пока ты просто залу*ашка очередная.
Писать ху*ню и я могу. Ты сначала что то сделай, потом уже вылазий с репликами...
Sheryl1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 12:59:05 PM
Last edit: August 19, 2018, 03:25:54 PM by Sheryl1986
 #34

Дев, а можно еще спросить? Я сейчас вот что подумал, если все монеты уже добыты, значит майнить их уже не надо, а кто тогда поддерживает транзакции и насколько они быстрые? Вы один это делаете или вас несколько? Я просто не очень хорошо разбираюсь в этом вопросе, а тут как раз предоставилась прекрасная возможность об этом спросить.
morozzzcoin-project (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2018, 11:40:47 PM
 #35

Дев, а можно еще спросить? Я сейчас вот что подумал, если все монеты уже добыты, значит майнить их уже не надо, а кто тогда поддерживает транзакции и насколько они быстрые? Вы один это делаете или вас несколько? Я просто не очень хорошо разбираюсь в этом вопросе, а тут как раз предоставилась прекрасная возможность об этом спросить.
Транзакции поддерживают узлы (node) не путайте с MN у нас их нет, т.к. нет комиссии за перевод.
Любой кошелек, который находится в сети более 23 часов - становится узлом.
Монеты добыты, майнить не надо.
Далее ваш вопрос немного не корректен.
Скорость транзакции обуславливается скоростью обработки ее узлом и количеством подтверждений(через сколько узлов ей нужно пройти) в нашем случае их 2, при чем за 1 добытый блок она проходит через 1 узел.
В итоге получается должно пройти 2 блока, что бы вы могли воспользоваться своими монетками.
Именно генерацией блоков занимаюсь я и еще один человек. Скорость нахождения ~ 2 - 2.5 минуты.
А сама транзакция появляется у вас в бумажнике мгновенно, как только я ее перевел. Просто весит не подтвержденной в течении 4 - 5 минут)
Если вы хотите узнать что то большее и интересующее, я всегда в дискорде, на самом верху) Пишите)
SergeyKZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 02:03:03 AM
 #36

Необычная тема.Почитал по сайту, заинтересовало.Сейчас идет продвижение монеты  на биржи - голосование, админ это не оставляет без внимания, сыпет хорошо монеток. Grin
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
August 21, 2018, 12:09:04 AM
Last edit: August 21, 2018, 04:43:06 AM by Bloodxtz
 #37

Для того, чтобы участвовать в раздаче, необходимо набить 3 лвл, много времени это не займет. В день пары сообщений хватает.
Монеты помимо дропа можно выиграть в giveaways, а так же получить за посты на форуме и голосовалки.
На данный момент есть https://trade.mct.plus/ тут, какой то обменник, сам не регался, не проверял. Листинг на биржи еще впереди.
мороз-коин для морозов*
собирают свое сообщество с новичков и т.д

копируем монету, меняем пару строк кода(на больше навыков нет)
придумываем сказку

ячейки.. банк.. бл* я просто в ах*
надеюсь вы не дурачки и не тратите тут свои деньги, время.
Почитал твои сообщения))))
А есть монеты которые ты не обосрал?
Если ты такой умный и для тебя все так примитивно - создай свою монету, собери сообщество, сделай ее окупаемой, хотя бы что бы сервера окупились, сайт, внутренние потери, и тогда я скажу тебе что ты реально крут - чувак! А пока ты просто залу*ашка очередная.
Писать ху*ню и я могу. Ты сначала что то сделай, потом уже вылазий с репликами...
окей..
Красавчег, что почитал. Обсыраю бред, скам, тупые идеи.
Пре майн 122 872 462: - 99% - СКАМ - БАНК от хз кого.
Студент мечтатель? Если и буду создавать, то не форк. Собрать сообщество сейчас так сложно? И все остальное.. . И не буду думать  - окупит ли.

Мб успеешь втюхать лохам на pre-sale.(скорее основная цель)
Будешь платить проценты, пока лохи не поставят хороших ордеров за ликвидные коины на покупку на бирже.

Извиняй, в другие варианты не верю.
Хочешь быть банком - покажи себя. На сайте мб(что сложно назвать сайтом) - создать раздел с командой монеты*.
"А пока ты просто залу*ашка очередная. " - Ты тут очередная хня на форуме - которая притворяется, что хочет изменить мир.


Quote
Morozzzz Coin-этот проект сочетающий в себе инновационные подходы и криптографические методы,
для достижения наилучших результатов в новом технологическом мире.

В настоящее время мы работаем над совершенно новым блокчейном и новым алгоритмом,
который не нуждается в какой-либо мощности или постоянном он-лайн.
Мы хотим уйти от POS и POW, потому что это действительно неудобно и небезопасно.
есть где посмотреть, хоть какие нибудь результаты вашего успеха?

Quote
Morozzz Coin Project представляет собой базу (платформу) для начала старта вашего бизнеса.
Мы не будем говорить о каких то заоблачных мечтах, о ракетах и о той чепухе которую в основном сейчас вешают на многие уши.
Наш проект был создан не для всеобщего сбора средств, не для хайпа, не для пиара.
Мы преследуем всего лишь одну цель - дать крипто валюте будущее!
Мы не будем говорить о заоблачных мечтах, а просто акуратно вам лапшу на уши будем укладывать.

UPD: Посмотрел первое видео - для меня скамина 100%.

PavelRad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 03:41:11 PM
 #38

Почему, если проект из США или Европы - так ему дифирамбы поют.
А как что-то российское, так сразу "скам, бред и т.д. и т.п."
Никто не заставляет участвовать, силой не тащит.
Не нравится - проходите мимо, не загораживайте солнце.
morozzzcoin-project (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2018, 04:32:06 PM
 #39

Для того, чтобы участвовать в раздаче, необходимо набить 3 лвл, много времени это не займет. В день пары сообщений хватает.
Монеты помимо дропа можно выиграть в giveaways, а так же получить за посты на форуме и голосовалки.
На данный момент есть https://trade.mct.plus/ тут, какой то обменник, сам не регался, не проверял. Листинг на биржи еще впереди.
мороз-коин для морозов*
собирают свое сообщество с новичков и т.д

копируем монету, меняем пару строк кода(на больше навыков нет)
придумываем сказку

ячейки.. банк.. бл* я просто в ах*
надеюсь вы не дурачки и не тратите тут свои деньги, время.
Почитал твои сообщения))))
А есть монеты которые ты не обосрал?
Если ты такой умный и для тебя все так примитивно - создай свою монету, собери сообщество, сделай ее окупаемой, хотя бы что бы сервера окупились, сайт, внутренние потери, и тогда я скажу тебе что ты реально крут - чувак! А пока ты просто залу*ашка очередная.
Писать ху*ню и я могу. Ты сначала что то сделай, потом уже вылазий с репликами...
окей..
Красавчег, что почитал. Обсыраю бред, скам, тупые идеи.
Пре майн 122 872 462: - 99% - СКАМ - БАНК от хз кого.
Студент мечтатель? Если и буду создавать, то не форк. Собрать сообщество сейчас так сложно? И все остальное.. . И не буду думать  - окупит ли.

Мб успеешь втюхать лохам на pre-sale.(скорее основная цель)
Будешь платить проценты, пока лохи не поставят хороших ордеров за ликвидные коины на покупку на бирже.

Извиняй, в другие варианты не верю.
Хочешь быть банком - покажи себя. На сайте мб(что сложно назвать сайтом) - создать раздел с командой монеты*.
"А пока ты просто залу*ашка очередная. " - Ты тут очередная хня на форуме - которая притворяется, что хочет изменить мир.


Quote
Morozzzz Coin-этот проект сочетающий в себе инновационные подходы и криптографические методы,
для достижения наилучших результатов в новом технологическом мире.

В настоящее время мы работаем над совершенно новым блокчейном и новым алгоритмом,
который не нуждается в какой-либо мощности или постоянном он-лайн.
Мы хотим уйти от POS и POW, потому что это действительно неудобно и небезопасно.
есть где посмотреть, хоть какие нибудь результаты вашего успеха?

Quote
Morozzz Coin Project представляет собой базу (платформу) для начала старта вашего бизнеса.
Мы не будем говорить о каких то заоблачных мечтах, о ракетах и о той чепухе которую в основном сейчас вешают на многие уши.
Наш проект был создан не для всеобщего сбора средств, не для хайпа, не для пиара.
Мы преследуем всего лишь одну цель - дать крипто валюте будущее!
Мы не будем говорить о заоблачных мечтах, а просто акуратно вам лапшу на уши будем укладывать.

UPD: Посмотрел первое видео - для меня скамина 100%.


Скам от того что премайнHuh Ты майнер что ли и тебя задело, я понять не могу просто!!!?
Есть где посмотреть и результаты есть.
Ты говоришь не форк... Хорошо... Чем плох форкHuh Мы сделали монету внутри всего проекта в виде акций... Какая разница что это будет? новое движение или новый алго , блокчейн... я тебе больше могу сказать, я уже написал 2 форк своей первой монеты и пока что ни кто кроме тебя не высказал свое негативное мнение в эту сторону, значит люди довольны и мы идем в правильную сторону.

хм ... ты говоришь что набрать сообщество не сложно... да возможно не сложно его собрать, а вот удержать его и дать надежду на будущее - это сложно... И раз ты такой рас*из*атый товарищ, хватит сидеть и протирать штаны - беги создавай свои "НЕ ФОРКИ" которые все равно - форки! Ибо еще нет монет которые не живут по принципу бита и байта!

Видео... СкаминаHuh Ты о чемHuh Скам вообще для тебя что? Посмотри в зеркало - может там Скам?
 
SergeyKZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 04:50:21 PM
 #40

привет я на проекте дня три. заходите к нам в дискорд будем собирать монеты вместе.Админы дружелюбные ребята пока мне всё нраятся посмотрю что будет дальше
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!