Bitcoin Forum
May 28, 2024, 04:09:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Владение одной криптовалютой на 90% - 95%  (Read 1029 times)
JofryTheKing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
August 08, 2018, 02:23:21 PM
 #61

С одного или нескольких кошельков/аккаунтов ты же не будешь затариваться, просекут и свалит народ, значит нужна команда и большая, а про бюджет даже страшно думать.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 11:36:42 AM
 #62

Если это не простая реклама телеграмм канала, то почему бы сразу не выложить пару примеров того как удавалось выкупить и удачно контролировать и после слить коины

schah (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 11:48:04 AM
 #63

Если это не простая реклама телеграмм канала, то почему бы сразу не выложить пару примеров того как удавалось выкупить и удачно контролировать и после слить коины

Имеется уже опыт долгосрочных Пампов при помощи инвестов: TODAY, SPC, HVCO, BPOK.

https://yobit.net/ru/trade/TODAY/BTC#6M

https://yobit.net/ru/trade/SPC/BTC#6M

https://yobit.net/ru/trade/HVCO/BTC#6M

https://yobit.net/ru/trade/BPOK/BTC#6M

Сейчас готовим третью волну на покемонах BPOK. По монете BPOK мы запланировали открыть
пять повышающихся инвестов с 1% до 5% в день когда цена одной монеты будет стоить стабильно выше 100 сатош.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
August 09, 2018, 06:57:08 PM
 #64

Не желательно конечно все держать в одной криптовалюте ,лучше разделить как минимум 3-5 честей и держать в пяти разных монетах депозит.
schah (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 08:46:33 PM
 #65


Не желательно конечно все держать в одной криптовалюте ,лучше разделить как минимум 3-5 честей и держать в пяти разных монетах депозит.



В настоящий момент я владею восемью криптовалютами от 30% до 80% монет.

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
August 09, 2018, 08:51:46 PM
 #66

и чо нашлись дэбилы которым афтор сбагрил никому не нужное говно?.
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 09:00:24 PM
 #67

С одного или нескольких кошельков/аккаунтов ты же не будешь затариваться, просекут и свалит народ, значит нужна команда и большая, а про бюджет даже страшно думать.
Ну почему же страшно думать? Смотря какая валюта, если капитализация монеты не очень большая, то и затраты на ее выкуп будут незначительные

nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 09:59:47 PM
 #68

А я думаю, что это не очень хорошая затея, потому что слишком хлопотно и громоздко всё получается. Очень много нюансов, которые должны быть учтены

schah (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2018, 07:44:13 AM
 #69

А я думаю что это хорошая идея - раз с этого хороший доход выходит.
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
August 10, 2018, 08:11:40 AM
 #70

А я думаю, что это не очень хорошая затея, потому что слишком хлопотно и громоздко всё получается. Очень много нюансов, которые должны быть учтены
как раз таки тут все не очень хлопотно, мне кажется, главное это иметь хороший бюджет для выкупа.

slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 10, 2018, 08:54:55 AM
 #71

С одного или нескольких кошельков/аккаунтов ты же не будешь затариваться, просекут и свалит народ, значит нужна команда и большая, а про бюджет даже страшно думать.
Ну почему же страшно думать? Смотря какая валюта, если капитализация монеты не очень большая, то и затраты на ее выкуп будут незначительные

Но и риск что монета загнется очень большой, пара таких залетов и бюджет сильно будет потрепан, если бы все так просто было, уже все обогатились бы.

schah (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2018, 09:36:27 AM
 #72

Но и риск что монета загнется очень большой, пара таких залетов и бюджет сильно будет потрепан, если бы все так просто было, уже все обогатились бы.

Так суть в том, что монета в наших руках - загнутся она ну никак не может. И обогащаться на этом можно - только мало пока этим занимаються.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
August 10, 2018, 03:33:29 PM
 #73

Если уверен в росте конкретной валюты, например биткойна (с него и начнется рост), то конечно можно вкидывать все. Но диверсификацию портфеля никто не отменял, часто распределить риски по многим активам оказывается выгоднее.

SUN5 Kr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 04:13:58 PM
 #74

ну да предложение конечно заманчивое.) но на это нужны немеренные средства-хотя и потом может стрельнуть. и все будет в шоколаде. нужно подумать.
schah (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2018, 09:30:06 PM
 #75

ну да предложение конечно заманчивое.) но на это нужны немеренные средства-хотя и потом может стрельнуть. и все будет в шоколаде. нужно подумать.

Сколько по вашему это немеренные средства? После нескольких Пампов и Дампов монеты достанутся почти бесплатно - пару биткоинов будут стоить 95% монет.
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 09:59:01 PM
 #76

очень даже положительно отношусь к владению криптовалютой на 90%. ничего не имею против сказать. осебенно, если эта валюта - биток.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Daimler_AG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 10:31:31 PM
 #77

Конечно каждый человек хочет быть великим манипулятором на рынке криптовалюты чтобы стричь бедных несчастных хомячков. Но я думаю, что эта идея не очень блестящая
schah (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
August 11, 2018, 06:00:25 AM
 #78

Как вы отнесётесь к тому чтобы полностью выкупить одну криптовалюту на 90% - 95% и полностью контролировать её цену.
Мы тогда могли бы поднять цену за монету хоть в 100 раз. Как Вам такое предложение?
Осуществляю выкуп 90% одной криптовалюты и я выкупаю не одну, а несколько криптовалют сразу.
У меня есть и свой канал в телеграмме: https://t.me/pupmtoday где я пишу какие монеты я выкупаю.

В настоящий момент я владею восемью криптовалютами от 30% до 80% монет.

Имеется уже опыт долгосрочных Пампов при помощи инвестов: TODAY, SPC, HVCO, BPOK.

Так есть желающие присоединиться ко мне или здесь на форуме одни неверующие Фомы собрались?
Zergatul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 11:42:03 AM
 #79

Так есть желающие присоединиться ко мне или здесь на форуме одни неверующие Фомы собрались?
Здесь половина отвечающих то ли идиоты, не читающие первый пост, то ли умные боты, набивающие посты. Такие вот советуют автору диверсифицировать портфель, думая, что он хочет на 90% от депо купить один альткоин.
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 02:14:28 PM
 #80

Надо найти криптовалюту с небольшой капитализацией. Как вы отнесётесь к тому чтобы полностью выкупить одну криптовалюту на 90% - 95% и полностью контролировать её цену. Мы тогда могли бы поднять цену за монету хоть в 100 раз. Как Вам такое предложение?
смысл выкупать? создай и владей
а как один человек создаст крипту? здесь нужно команда профессионалов

судя по моим скромным знаниям, например на платформе вейвс можно создать свой токен без проблем. другой вопрос кому он будет нужен. вам нужно придумать стартап, который заинтересует людей. а вот исо вам обойдётся очень дорого, по всей видимости
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!