Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:48:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Бесплатная медицина в 2018  (Read 269 times)
cryptopigg (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 06:43:53 PM
 #1

Как вам бесплатная медицина в РФ? У меня есть лично как хороший опыт, так и очень печальный.. Поделитесь! Wink
1715287729
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715287729

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715287729
Reply with quote  #2

1715287729
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715287729
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715287729

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715287729
Reply with quote  #2

1715287729
Report to moderator
1715287729
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715287729

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715287729
Reply with quote  #2

1715287729
Report to moderator
1715287729
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715287729

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715287729
Reply with quote  #2

1715287729
Report to moderator
ekaterina.ivanova.live
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 07:43:10 PM
 #2

Дело не в медицине, а в государстве. Смотрела интервью одного врача который мигрировал из России в США. Он назвал основные причины такой высокой разницы в медицине.
1) Там государство вовлечено в процесс и им важно, что бы медицина была на уровне, поэтому они не жалеют средств и поддерживают авторитет и уровень зарплат врачей. Таким образом, врач в США работает на благо человека и его основная задача лечит человека. А при наличии страховки людям нечего боятся.
А вот у нас главная задача врачей, это заработать себе на жизнь, а выздоровеет человек или нет, никому нет дела. Все начинается с головы.
Что вообще можно обсуждать, когда одной из фраз министра здравоохранения звучит так: "Операции и лечение навязаны нам западом. 100 лет назад люди прекрасно жили и лечились народными способами, особенно подорожником" За правильность фразы не ручаюсь, но смысл был таков. По подсчетам специалистов, если продолжится такая тенденция, то к 2022 году количество больниц будет равно кол-ву больниц как в 1914 году. ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТО!
firelog
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 08:22:13 PM
 #3

Родители живут в небольшом городке, так врачи чуть маму не угробили. У неё пульс 30 ударов, они ей колют только лекарство и все, когда надо отправлять в столицу республики. Если бы она сама уже не поехала, умерла бы. Сделали операцию, сейчас вроде норм все. Я не понимаю, почему в посёлках, сёлах и т.д. Врачи не лечат нормально, вроде все они в вузах учатся, но в больших городах как-то посерьёзнее к пациентам относятся.

krtechek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 10:16:51 PM
 #4

медицина плохая. Вечно очереди к врачам,вечные битвы тех кто по талончикам и кто без талончика. У всех прям типа экстренные случаи постоянно. Из государственной поликлиники почти все врачи ушли в платную поликлинику. Бесплатная медицина вообще на нуле,а платная вроде более-менее. это чисто мое мнение.
tiger1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 01:48:55 AM
 #5

по моему скромному мнению, медицина плоха, потому что она свободна, и для ее улучшения требуется больше государственных инвестиций Cry Cry
Aleks_Vohmincev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 02:04:11 AM
 #6

Как вам бесплатная медицина в РФ? У меня есть лично как хороший опыт, так и очень печальный.. Поделитесь! Wink
Есть хорошая фраза:"Бесплатная медицина начинается с платных бахил, а платная медицина с бесплатных"
scrye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 03:49:52 AM
 #7

Бесплатная медицина есть только формально, на бумаге. А так нету в ней нечего бесплатного, за все надо платить, начиная от бахил при входе в учреждение.
olgapanda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 05:29:36 AM
 #8

В поликлинике не попасть к бесплатному врачу. Даже когда по записи по времени приходишь к терапевту там сидят куча людей которые записаны до тебя и их еще не приняли. Зачем тогда вообще нужны такие записи? Зато платно в этой же поликлинике тебя быстренько примут.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
August 03, 2018, 05:57:57 AM
 #9

Незнаю как там у бесплатной, страшно представить если у платной бывают такого рода конфузы: подруга рожала в частной, платной клинике. За роды 50.000 отдала + платная палата. Рожает она вообщем, и тут что-то пошло не так, начинает терять сознание. Кричит мне плохо, помогите, а акушерка ей в ответ: ты за это не платила. Дичь вообще. Что не говори, даже в бесплатной тоже есть люди/врачи адекватные.
svetla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 01:46:03 PM
 #10

Медицина бесплатная только для малоимущих, потому что им платить нечего. Были бы деньги,все побежали бы в частную клинику.
maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 10:14:08 AM
 #11

Я с Украины и медициной вполне доволен. Когда траванулся, хотели с меня взять препараты, но сказал денег нет и дали так.
vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 10:36:58 AM
 #12

Я с Украины и медициной вполне доволен. Когда траванулся, хотели с меня взять препараты, но сказал денег нет и дали так.
Тоже из Украины медициной в целом не доволен, так как в гос.больнице умрешь в очереди, в частной клинике умрешь от голода.
За последние пару лет было 3 разных опыта если в кратце:
Первый с братом болел живот, первый диагноз аппендицит, мурыжили 6 часов, визуальный осмотр, узи, зонд...
проблему обнаружили только когда зарезали, с начало в месте аппендикса и зашили обратно т.к с ним все было в норме потом уже разрезали живот и поняли причину. На реабилитацию и восстановление после операции + СПАСИБО врачу ушли немалые деньги, больница госсударственная. Вот такая вот медицина. С братом все в порядке.
Второй о работе скорой, у отца был камень в почках приехала скорая накалола кучу уколов за которыми в аптеку я бегал сам,т.к у них таких препаратов нет в наличии, как оказалось по приезду в больницу бесполезных, уже в больнице врач сделал один укол, узи показало что камень небольшой и отпустили домой, после тонких намеков в благодарность врачу конечно же нужно было замазать. Таже гос.больница.
Третий случай со мной боль в животе, поход в гос больницу все анализы бесплатно, но куча диагнозов и все не точно, поход в частную на узи и только потом кое какие более менее точные диагнозы.

Когда у тебя что-то болит ты готов отдать все, на этом наша медицина и играет.
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 07:04:58 AM
 #13

Ненавижу наши поликлиники и бесконечные очереди. Плюс столкнулась на практике, когда к пожилым пациентам относятся, мягко говоря, как к био мусору. Типо бабка уже отжила свое, пора помирать. Бесплатные лекарства с боем выбиваешь.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
bitkoinok777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 01:03:17 PM
 #14

Всем привет , я из Беларуси. Хочу сказать вам пару слов про нашу бесплатную медицину , конечно она намного хуже платной , но все же она есть. В основном в государственных поликлиниках работают молодые врачи , можно сказать только вышедшие из института, и каждый говорит по разному . Мне приходилось записаться в мою районную больницу и меня обследовало три врача , так вот у всех врачей был разный диагноз разный. И мне все таки пришлось идти к платному врачу. Так что мне не очень нравиться бесплатная медицина.
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 01:33:28 PM
 #15

Медецина сейчас не куда годитца они затравливают людей дорогими лекарствами и заливают капельницами когда раньше обходились и вылечивались уколами я врачам не доверяю. А бесплатного лечения в нашем государстве не будет большое количесво болеет людей и от этого хорошо пополняетца бюджет.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
August 28, 2018, 03:44:59 PM
Last edit: August 28, 2018, 03:56:02 PM by nightl
 #16

как ни крути, но сейчас все равно приходится платить за медицину. Выбираю сразу платную, т.к. к тебе хотя бы сразу относятся так, как к клиенту, обследуют и сделают все так, как нужно, а не отвали (как делают в больницах)
С год назад приболел, была атипичная ангина. Так с больничек меня хотели положить в отделение на сохранение, типо у меня обнаружился тиф - еле отпросился сделать анализ в платной клинике, чтобы доказать ,что это вообще бред
PsiSigma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 08:37:34 PM
 #17

все платно. че там бесплатного? терапевт?) и справки во всех диспансерах платные, хоть ты и здоров - плати! пид.рская страна
RazumnyiMaks777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 11:13:12 PM
 #18

В эпоху капитализма глупо надеяться на бесплатную медицину. Вы знаете, сколько стоит современный томограф? Нужно же как-то окупать все эти новые технологии.
lzeit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 09:01:21 PM
 #19

Бесплатная медицина в России оставляет за собой достойное право желать лучшего качества и сервиса обслуживания пациентов в мед. учреждениях.
К большому сожалению, но в любой сфере в России слово "бесплатно" и "качество" ни как не сочетаются вместе.
microbb8
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile WWW
September 07, 2018, 08:45:37 AM
 #20

Да го..но наша бесплатный медицина. Если в больший городах еще не чего сойдет то в маленьких вообще живодеры двоечники работают. А правительство умеет только по телеку пиз..ть что срок продолжительности жизнь увеличился. Тьфу

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!