Bitcoin Forum
July 05, 2024, 10:29:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Покупки за криптовалюты  (Read 772 times)
turruriecarero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 03:38:03 PM
 #41

В Криптонаторе можно мобильный телефон оплатить или на интернет деньги закинуть. А вообще при такой волатильности что то покупать продавать стремно.
Согласен, но самое главное никогда не надо жалеть что сделали на рынке, потому что может стать ещё хуже
dinefulacaepar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 07, 2019, 11:40:34 AM
 #42

Приветствую всех.

Майнинг, трейдинг... везде приумножение капитала (как правило)
А какую первую покупку Вы совершили за BTC крипту BTC?
И покупали ли что-то вообще? Я - нет! Интересно много здесь таких как я? Smiley





скорее надо чтоб отписались те, кто уже не новички на форуме. я новичок и тоже кроме покупки другой крипты за крипту ничего не покупал больше
Тоже самое, пока за крипту, покупал крипту, ничего не могу купить за крипту, да и не надо сейчас
sovnetiocanvicon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 11:20:02 AM
 #43

Приветствую всех.

Майнинг, трейдинг... везде приумножение капитала (как правило)
А какую первую покупку Вы совершили за BTC крипту BTC?
И покупали ли что-то вообще? Я - нет! Интересно много здесь таких как я? Smiley





Я пока ничего не приобрел за криптовалюту, я человек новый пока занимаюсь первыми инвестициями и познанием криптовалютного рынка, но я обязательно хочу купить что-то за первую добытую монетку Smiley
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
January 17, 2019, 07:07:58 PM
 #44

Приветствую всех.

Майнинг, трейдинг... везде приумножение капитала (как правило)
А какую первую покупку Вы совершили за BTC крипту BTC?
И покупали ли что-то вообще? Я - нет! Интересно много здесь таких как я? Smiley





Я пока ничего не приобрел за криптовалюту, я человек новый пока занимаюсь первыми инвестициями и познанием криптовалютного рынка, но я обязательно хочу купить что-то за первую добытую монетку Smiley
Сейчас есть интернет магазины, которые принимают крипту, можно заказывать, это удобно  Smiley

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Jangusana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 02:58:07 PM
 #45

Приветствую всех.

Майнинг, трейдинг... везде приумножение капитала (как правило)
А какую первую покупку Вы совершили за BTC крипту BTC?
И покупали ли что-то вообще? Я - нет! Интересно много здесь таких как я? Smiley





скорее надо чтоб отписались те, кто уже не новички на форуме. я новичок и тоже кроме покупки другой крипты за крипту ничего не покупал больше
Тоже самое, пока за крипту, покупал крипту, ничего не могу купить за крипту, да и не надо сейчас
А сейчас оно и не надо, чтобы крипта становилось платежным средством, только больше проблем на рынке будет
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
January 19, 2019, 03:53:45 PM
 #46

В Криптонаторе можно мобильный телефон оплатить или на интернет деньги закинуть. А вообще при такой волатильности что то покупать продавать стремно.
Согласен, но самое главное никогда не надо жалеть что сделали на рынке, потому что может стать ещё хуже
Даже если что-то не так сделать на рынке, нужно это принять как опыт, чтобы потом не допускать таких ошибок

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
January 20, 2019, 05:04:36 PM
 #47

я тоже не делал покупки за криптовалюту. да и просто все что заработал лежит в инвестициях в криптовалюте.
Согласен, тоже все лежит в инвестициях, да и думаю сейчас не время для покупок за крипту
Сейчас и не нужно покупать за крипту, если надо что-то купить, то просто обменять крипту, вот и все

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Jeniannin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 04:20:20 PM
 #48

пока ничего не покупал но куплю свой первый авто с помощью autobay.io ) зря что ли делал их баунти ) если они конечно выстрелял )
Я думаю, сейчас крипта не предназначена, чтобы за нее что-то покупать, но такая возможность появляется с каждым днем
Romas01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 26, 2019, 07:58:44 PM
 #49

Донатил стримерам в BTC
ooiiood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 12, 2019, 06:28:14 PM
 #50

Донатил стримерам в BTC
Не самая лучшая покупка в крипте Grin, лучше купить перспективных альтов  Smiley
an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
March 13, 2019, 05:24:38 AM
 #51

Приветствую всех.

Майнинг, трейдинг... везде приумножение капитала (как правило)
А какую первую покупку Вы совершили за BTC крипту BTC?
И покупали ли что-то вообще? Я - нет! Интересно много здесь таких как я? Smiley

Раз я эту тему завёл, не мне ли её поддерживать?!)

На текущий момент (спустя 7 месяцев после публикации данного топика) мной была совершена лишь единственная операция/покупка за крипту, я участвовал в зарубежном аукционе на данном форуме и приобрёл там своего рода "сувенир", чип Мунбитс с загруженным на нём правда ничтожно малым количеством биткоина 0,001 BTC, но это не столь важно, для меня куда важнее его наличие у меня)) ведь в РФ такого просто не найти. Дабы не быть голословным, подкрепляю свои слова фотографией.



TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
March 13, 2019, 10:18:03 AM
 #52

На текущий момент (спустя 7 месяцев после публикации данного топика) мной была совершена лишь единственная операция/покупка за крипту, я участвовал в зарубежном аукционе на данном форуме и приобрёл там своего рода "сувенир", чип Мунбитс с загруженным на нём правда ничтожно малым количеством биткоина 0,001 BTC, но это не столь важно, для меня куда важнее его наличие у меня))

Мои поздравления с удачной покупкой! Самое классное в этом всём, что это действительно работает)) Пусть пока что не так бытсро и гладко, как хотелось бы, но работает Smiley
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1460



View Profile
March 13, 2019, 11:22:37 AM
 #53

Интересно, для чего тебе эта фишка? Плюс смотрю участвуешь в ежедневном розыгрыше бесплатных физических монет.
Просто положить на видно место и чтобы душа радовалась, либо в планах перепродать ее, если данный товар станет эксклюзивнее?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
March 13, 2019, 07:43:54 PM
 #54

Интересно, для чего тебе эта фишка? Плюс смотрю участвуешь в ежедневном розыгрыше бесплатных физических монет.
Просто положить на видно место и чтобы душа радовалась, либо в планах перепродать ее, если данный товар станет эксклюзивнее?
По покупке - вот этот чип, как раз таки и есть физический биткоин, так как на нём уже загружено n-нное количество битка, которое в последствии может быть выведено. А то что разыгрывают в ежедневных розыгрышах - это не более чем сувенир, просто кусок металла с символикой криптовалюты.

Для чего он мне (чип)? Я люблю коллекционировать, правда в основном это старинные монеты/предметы, от части современная юбилейка)
Зарубежом, те кто в теме, коллекционируют и физические криптомонетки. Мне эта тема интересна, но непосильна, нужны большие капиталовложения, а быть частью всего этого безумно хочется) Да и просто приятно подержать в руках то, что остальные могут видеть лишь на экране монитора/смартфона и т.д. Как то так  Smiley
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
March 21, 2019, 08:48:46 PM
 #55

Купил домашнюю акустическую систему за биткоины. Просто предложил расплатиться криптой, а продавец, на счастье, занимается тоже криптовалютой и согласился на оплату биточками) Было приятно)
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
March 22, 2019, 09:49:14 AM
 #56

Это все скорее исключение изх правил, чем правила. тем более часто эта крипта сразу сливается на бирже
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
March 28, 2019, 08:53:16 PM
 #57

Расплатился услугами дизайнера, для создания медийной продукции. Девочка работает на фрилансе, находится в Беларуси, а я в России, и было проблемно заплатить за работу, и она любезно согласилась принять оплату эфириумом) Я был крайне удивлен)
Irina1999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
March 29, 2019, 07:22:48 PM
 #58

Купил домашнюю акустическую систему за биткоины. Просто предложил расплатиться криптой, а продавец, на счастье, занимается тоже криптовалютой и согласился на оплату биточками) Было приятно)
Но не всегда такое будет, просто чисто приятное совпадение, а так крипте до платежного средства, как до Китая пешком
an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
March 29, 2019, 08:01:34 PM
Merited by chimk (4)
 #59

Купил домашнюю акустическую систему за биткоины. Просто предложил расплатиться криптой, а продавец, на счастье, занимается тоже криптовалютой и согласился на оплату биточками) Было приятно)
Но не всегда такое будет, просто чисто приятное совпадение, а так крипте до платежного средства, как до Китая пешком
Да ладно Вам, Москва тоже не сразу строилась)) просто всему время своё.
За рубежом покупку за крипту осуществить не такая уж и большая проблема, да как собственно и приобрести саму крипту. Просто мы (я про Россию) в этом в плане на текущий момент находимся в стадии становления, да и застрянем в нём как и во всем остальном видимо надолго (а там кто знает, сейчас мир семимильными шагами движется, развивается... может ещё и в передовиках окажемся)).

Но пока.... у меня в городе биткоматы поставили, так и до тех дойти даже не успел - запретили, убрали))
ArhipovaKaterina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 31, 2019, 04:17:13 PM
 #60

Купил домашнюю акустическую систему за биткоины. Просто предложил расплатиться криптой, а продавец, на счастье, занимается тоже криптовалютой и согласился на оплату биточками) Было приятно)
Но не всегда такое будет, просто чисто приятное совпадение, а так крипте до платежного средства, как до Китая пешком
Да ладно Вам, Москва тоже не сразу строилась)) просто всему время своё.
За рубежом покупку за крипту осуществить не такая уж и большая проблема, да как собственно и приобрести саму крипту. Просто мы (я про Россию) в этом в плане на текущий момент находимся в стадии становления, да и застрянем в нём как и во всем остальном видимо надолго (а там кто знает, сейчас мир семимильными шагами движется, развивается... может ещё и в передовиках окажемся)).

Но пока.... у меня в городе биткоматы поставили, так и до тех дойти даже не успел - запретили, убрали))
Многое правительство решает, кому-то нравится идея внедрения и использования криптовалюты, а кто-то неохотно ее будет вводить да и чтобы заработать на этом
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!