Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:27:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: 🌍 TOKENSUITE 🌍 запустил свой кабинет баунти  (Read 19409 times)
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
August 14, 2018, 12:26:01 PM
 #61

Мне кажется кабинетные баунти не очень прозрачные. Не понятно кто участвует, и за что получает стейки. Я попробую конечно у них поучаствовать, но очень сомневаюсь, что много заработаю
По таблицам видно, кто участвует и за что получает стейки. Но я ни к какой программе не присоединялась, т.к. не разобралась сколько там надо делать ретвитов.
например в этом кабинете уже установлена средняя цена eth на уровне 511 долларов.  Таким образом если Токен будет равняться по цене к эфириуму, то Представьте сколько вы получите монет, если у них фиксированная цена на эфириум.
они могут рисовать хоть 1000$ дальше то что? ну получишь ты фантики, что ты с ними делать будешь? ну насыпят тебе награду на 1000$, а на бирже это будет стоить 10$.

1714656461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656461
Reply with quote  #2

1714656461
Report to moderator
1714656461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656461
Reply with quote  #2

1714656461
Report to moderator
1714656461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714656461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714656461
Reply with quote  #2

1714656461
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 07:39:09 AM
 #62

Это точно, у них всегда мелочь по социалкам выходит, и полно ботов в телеграмм баунти, которых они не чистят, не зря им траст всем покрасили, вот они и решили свою платформу замутить, ведь там обманывать баунтистов будет в разы легче.
Это точно, там уже влияния на них никакого не будет. Даже покраска на форуме уже никого не страшит. Чуть ли не в каждой третьей баунти менеджер крашенный. А на своей платформе гуляй не хочу.
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 07:39:37 AM
 #63

Это точно, у них всегда мелочь по социалкам выходит, и полно ботов в телеграмм баунти, которых они не чистят, не зря им траст всем покрасили, вот они и решили свою платформу замутить, ведь там обманывать баунтистов будет в разы легче.
Это точно, там уже влияния на них никакого не будет. Даже покраска на форуме уже никого не страшит. Чуть ли не в каждой третьей баунти менеджер крашенный. А на своей платформе гуляй не хочу.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
August 15, 2018, 08:46:23 AM
 #64

Это точно, у них всегда мелочь по социалкам выходит, и полно ботов в телеграмм баунти, которых они не чистят, не зря им траст всем покрасили, вот они и решили свою платформу замутить, ведь там обманывать баунтистов будет в разы легче.
Это точно, там уже влияния на них никакого не будет. Даже покраска на форуме уже никого не страшит. Чуть ли не в каждой третьей баунти менеджер крашенный. А на своей платформе гуляй не хочу.
да вы правы тут на платформе своей можно разгуляться по полной и не кто не покрасит траст ,думаю что стоит попробовать а там посмотрим что с этого выйдет
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
August 15, 2018, 09:20:46 PM
 #65

Очередной проект по сбору людей которые желают заработать на том что уже прибрано к рукам.Эти платформы созданы для сбора с баунти проектов которые готовы платить но не готовы реализоваться.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
August 15, 2018, 09:36:16 PM
 #66

из своего опыта могу сказать что менеджеры отзывчивые не игнорят и помогают решить проблему если она возникла
но нужно следить за ставками не всегда правильно считают
и у них что то много скама последним времинем реньше вроде так много не было...

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 15, 2018, 09:40:08 PM
 #67

Мне кажется кабинетные баунти не очень прозрачные. Не понятно кто участвует, и за что получает стейки. Я попробую конечно у них поучаствовать, но очень сомневаюсь, что много заработаю
По таблицам видно, кто участвует и за что получает стейки. Но я ни к какой программе не присоединялась, т.к. не разобралась сколько там надо делать ретвитов.
например в этом кабинете уже установлена средняя цена eth на уровне 511 долларов.  Таким образом если Токен будет равняться по цене к эфириуму, то Представьте сколько вы получите монет, если у них фиксированная цена на эфириум.
Жесткая история с ценой Smiley Интересно, почему их не волнует, то что рыночная цена эфира гораздо ниже. Может таким же образом будут увеличивать пулы в баутиSmiley Шарага короче

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
August 21, 2018, 10:06:55 AM
 #68

из своего опыта могу сказать что менеджеры отзывчивые не игнорят и помогают решить проблему если она возникла
но нужно следить за ставками не всегда правильно считают
и у них что то много скама последним времинем реньше вроде так много не было...
Ну, насчет отзывчивости команды Tokensuite, можно поспорить. Еще до того, как они перешли на работу в свой кабинет, несколько раз приходилось писать им по поводу начисления стеков за подписную.  Ответа так и не получил и стеки соответственно не были изменены. А насчет скама - так его у всех менеджеров полно.
Для решения вопросов по стейкам и т.п. в спреде есть отдельная форма, в которой Вы можете оставить свою заявку на решение вопроса и Вам обязательно помогут её решить.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
August 21, 2018, 10:16:04 AM
 #69

Мне кажется кабинетные баунти не очень прозрачные. Не понятно кто участвует, и за что получает стейки. Я попробую конечно у них поучаствовать, но очень сомневаюсь, что много заработаю
По таблицам видно, кто участвует и за что получает стейки. Но я ни к какой программе не присоединялась, т.к. не разобралась сколько там надо делать ретвитов.
например в этом кабинете уже установлена средняя цена eth на уровне 511 долларов.  Таким образом если Токен будет равняться по цене к эфириуму, то Представьте сколько вы получите монет, если у них фиксированная цена на эфириум.
Жесткая история с ценой Smiley Интересно, почему их не волнует, то что рыночная цена эфира гораздо ниже. Может таким же образом будут увеличивать пулы в баутиSmiley Шарага короче
а ты молодец, раскусил их гениальную схему надувания пузыря баунти пула. Была такая баунти компания https://coinmarketcap.com/currencies/signals-network/   там была похожая схема, только эфир фиксили по 1000$ в то время как он был по 500$, а потом еще не распроданное на исо раздали инвесторам, в итоге баунти пул " сдампили " в 10-12 раз Grin

paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 10:42:32 AM
 #70

Итак, теперь ботов в их компаниях станет ещё больше, а награды станут ещё меньше (куда уж меньше?). Не самая лучшая новость, честно сказать. Хотя в последнее время мне они не особо нравились - из 10-ти проектов в тв/фб только некоторые выплатившие чего-то стоят, да и то копейки. Вроде работа не пыльная, но по объёму как со среднего эирдропа выходит.
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 10:45:37 AM
 #71

Слишком испортили свою репутацию в моих глазах. Причем мало того скамы набирают, так вы-бы еще знали какое у них отношение к баунтистам. Отношение очень завышенное, мне как-то помница баунти манагер ответил на мою претензию только к концу кампании. Это нормально? Короче платформа для тех, кто времени своего не жалеет Wink
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
August 21, 2018, 11:12:55 AM
 #72

А что им остается после того как команду покрасили. Переходить на собственную платформу. Продолжать работать на форуме в том же духе для них тупиковый путь. Я например с красными менеджерами стараюсь не работать. Особенно если явно написано, что продвигали скам.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
August 21, 2018, 11:25:05 AM
Last edit: August 21, 2018, 12:15:15 PM by Juliya_D
 #73

А что им остается после того как команду покрасили. Переходить на собственную платформу.
Сейчас наметилась такая тенденция, что команды менеджеров создают свои кабинеты для проведения баунти. И это не последний кабинет, будут со временем появляться и другие. И это в первую очередь связано не с покраской траста, а направлено на увеличение заработка в программе.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 21, 2018, 12:35:49 PM
 #74

А что им остается после того как команду покрасили. Переходить на собственную платформу.
Сейчас наметилась такая тенденция, что команды менеджеров создают свои кабинеты для проведения баунти. И это не последний кабинет, будут со временем появляться и другие. И это в первую очередь связано не с покраской траста, а направлено на увеличение заработка в программе.
увеличения какого заработка? баунтиста, ой не смеши меня. Выше уже все расписали для чего это делается, это делается, чтобы не так сильно палить своих ботов

1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
August 21, 2018, 12:40:10 PM
 #75

Участвовал один раз в скаме под названием EOZ который вел этот менеджер - need money. После чего абсолютно ясно для себя понял что его имя ( need money ) - абсолютно точно передает то что ему надо - бабки, и все. Больше его походу ничего не интересует. Потому он и его команда постоянно готовы продвигать любой скам лишь бы заработать на обмане.
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 12:41:16 PM
 #76

из своего опыта могу сказать что менеджеры отзывчивые не игнорят и помогают решить проблему если она возникла
но нужно следить за ставками не всегда правильно считают

Далеко не все менеджеры отзывчивые. Раньше их команда нарвилась, но потом начались проблемы с подсчетом стейков, вернее их просто ен считали и постоянно нужно было об это напоминать и надоедать. Помогало через раз, потому их кампании стал обходить стороной.
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
August 21, 2018, 01:41:18 PM
 #77

Кабинетные баунти зарекомендовали себя просто отвратительно, уж лучше участвовать в баунти на прямую, хотя бы есть шанс что-то заработать, чем вообще ничего.
Quote
Потому он и его команда постоянно готовы продвигать любой скам лишь бы заработать на обмане.
Сейчас начали красить траст на форуме тем кто продвигает СКАМ, так что заработать уже не получится.

Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
August 21, 2018, 01:43:11 PM
 #78

Кабинетные баунти зарекомендовали себя просто отвратительно, уж лучше участвовать в баунти на прямую, хотя бы есть шанс что-то заработать, чем вообще ничего.
Такое же мнение имею, а кабинет замутили, т.к. у всех трасты красные, а там всё хорошо.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
August 23, 2018, 09:46:05 AM
 #79

А что им остается после того как команду покрасили. Переходить на собственную платформу.
Сейчас наметилась такая тенденция, что команды менеджеров создают свои кабинеты для проведения баунти. И это не последний кабинет, будут со временем появляться и другие. И это в первую очередь связано не с покраской траста, а направлено на увеличение заработка в программе.
увеличения какого заработка? баунтиста, ой не смеши меня. Выше уже все расписали для чего это делается, это делается, чтобы не так сильно палить своих ботов
Вы не правильно меня поняли или я плохо объяснила Smiley Естественно речь идет об увеличении заработка не баунти хантеров, а команды Tokensuite. Здесь, как говорится, своя рубашка ближе к телу.
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 23, 2018, 11:03:16 AM
 #80

Кабинетные баунти зарекомендовали себя просто отвратительно, уж лучше участвовать в баунти на прямую, хотя бы есть шанс что-то заработать, чем вообще ничего.
Такое же мнение имею, а кабинет замутили, т.к. у всех трасты красные, а там всё хорошо.
вот вот, по мне так лучше отчеты на форуме и открытые таблицы, чтобы можно было самому отследить подозрительных участников ( ботов ), посмотреть общее кол-во баунтистов и их активность, чем кабинетное.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!