Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:29:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: 🌍 TOKENSUITE 🌍 запустил свой кабинет баунти  (Read 19409 times)
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
August 23, 2018, 11:37:04 AM
 #81

вот вот, по мне так лучше отчеты на форуме и открытые таблицы, чтобы можно было самому отследить подозрительных участников ( ботов ), посмотреть общее кол-во баунтистов и их активность, чем кабинетное.

А как можно отследить подозрительных участников? И самое главное, что это даст?
В целом, мне кабинетные баунти нравятся, из минусов - маленькие выплаты, а токенсьют в последнее время одни проблемы и головная боль в плане подсчета стейков.

1714620589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714620589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714620589
Reply with quote  #2

1714620589
Report to moderator
1714620589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714620589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714620589
Reply with quote  #2

1714620589
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714620589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714620589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714620589
Reply with quote  #2

1714620589
Report to moderator
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 23, 2018, 02:38:15 PM
 #82

вот вот, по мне так лучше отчеты на форуме и открытые таблицы, чтобы можно было самому отследить подозрительных участников ( ботов ), посмотреть общее кол-во баунтистов и их активность, чем кабинетное.

А как можно отследить подозрительных участников? И самое главное, что это даст?
В целом, мне кабинетные баунти нравятся, из минусов - маленькие выплаты, а токенсьют в последнее время одни проблемы и головная боль в плане подсчета стейков.

Ну например, человек пишет, что у него 10 000 фоловеров, а по факту 3000. Герасименко таких "банил" в своих компаниях, так же есть схемы, когда используют твои данные делают дубликат-запись в таблицу но с другим кошельком. И ты как бы работаешь на себя и на мошенника. Такое очень распространено было как раз у Токенсьюта

063Myxa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 06:20:27 PM
 #83

Участвовал в нескольки баунти у менеджера " needmoney " не выплатили еще не за одно. А нет выплатили за PITCH ( на днях пришли). А самака компания закончилась в феврале. Так же делаю дропы на их платформе по дропам. И так же не за один дроп еще не пришли монеты.
pumpdontdump
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
August 23, 2018, 06:23:57 PM
 #84

Кабинетки это тренд 2018 года. Да понятно что у них ещё много минусов, но вот по количеству участников они порой ьпунти на форуме обгоняют.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
August 23, 2018, 06:47:57 PM
 #85

Участвовал в нескольки баунти у менеджера " needmoney " не выплатили еще не за одно. А нет выплатили за PITCH ( на днях пришли). А самака компания закончилась в феврале. Так же делаю дропы на их платформе по дропам. И так же не за один дроп еще не пришли монеты.
ты главное не унывай и продолжай выполнять условия. Мне вот интересно, проекты когда запускают исо, чекают отношение комьюнити к менеджерам и тд. Ведь, очевидно, что с такой репутацией к этим туркам нормальный проект не обратится.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
August 23, 2018, 06:51:42 PM
 #86

Участвовал в нескольки баунти у менеджера " needmoney " не выплатили еще не за одно. А нет выплатили за PITCH ( на днях пришли). А самака компания закончилась в феврале. Так же делаю дропы на их платформе по дропам. И так же не за один дроп еще не пришли монеты.
ты главное не унывай и продолжай выполнять условия. Мне вот интересно, проекты когда запускают исо, чекают отношение комьюнити к менеджерам и тд. Ведь, очевидно, что с такой репутацией к этим туркам нормальный проект не обратится.
Ну, я вот даже рискнул и залез в подпись у них. Посмотрим, мне проект в целом импонирует, я на это обращал внимание, а не на менеджера. Будь что будет, хотя за один из проектов Токенсюитов я так же получил монет (KWH).
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
August 23, 2018, 07:03:04 PM
 #87

Участвовал в нескольки баунти у менеджера " needmoney " не выплатили еще не за одно. А нет выплатили за PITCH ( на днях пришли). А самака компания закончилась в феврале. Так же делаю дропы на их платформе по дропам. И так же не за один дроп еще не пришли монеты.
ты главное не унывай и продолжай выполнять условия. Мне вот интересно, проекты когда запускают исо, чекают отношение комьюнити к менеджерам и тд. Ведь, очевидно, что с такой репутацией к этим туркам нормальный проект не обратится.
Ну, я вот даже рискнул и залез в подпись у них. Посмотрим, мне проект в целом импонирует, я на это обращал внимание, а не на менеджера. Будь что будет, хотя за один из проектов Токенсюитов я так же получил монет (KWH).
вот именно про это тут и многие пишут, какая бы не была у них репа найдутся люди, думающие что они самые умные и с ними кидка уж точно не случится. Ты главное потом отпиши, че по чем.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Andrey Shevtsov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile WWW
August 23, 2018, 07:34:05 PM
 #88

На токендропс уже участвовал, не одной выплаты не было, кошельки меняли, а теперь уже и баунти.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
August 24, 2018, 03:59:37 AM
 #89

На токендропс уже участвовал, не одной выплаты не было, кошельки меняли, а теперь уже и баунти.
да вы правы пока выплат не было с токендропс .но может еще все впереди .посмотрим что будет дальше с TOKENSUITE
ViktorTkava
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 11:05:32 AM
 #90

Не знаю, кому как. А мне их проекты не очень нравится. Участвовал во многих Баунти от TokenSuite, одни скамы попадались. Только с одного проекта получил токены и то...на пару баксов. Обидно.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
August 24, 2018, 11:10:06 AM
 #91

Кабинетные баунти зарекомендовали себя просто отвратительно, уж лучше участвовать в баунти на прямую, хотя бы есть шанс что-то заработать, чем вообще ничего.
Такое же мнение имею, а кабинет замутили, т.к. у всех трасты красные, а там всё хорошо.
вот вот, по мне так лучше отчеты на форуме и открытые таблицы, чтобы можно было самому отследить подозрительных участников ( ботов ), посмотреть общее кол-во баунтистов и их активность, чем кабинетное.
как по мне, кабинетные баунти заработали себе неважную репутацию именно огромным количеством ботов и низкими выплатами, а по топику скорее соглашусь с теми, кто считает, что уходят они на свою платформу все-таки из-за покраски траста... Интересно, сколько народу набилось на платформу и есть ли завершенные кампании? Каковы выплаты? Есть уже у кого-то информация?
boreiss88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
August 25, 2018, 11:41:37 AM
 #92

С одной стороны хоррошо,может удобнее будет. Но у меня твердое убеждение обходить этих менеджеров стороной,раньше участвовал во всех их баунти и толку крайне мало. Если даже выплачивают то копейки
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
August 25, 2018, 12:50:35 PM
 #93

У них же есть платформа для Аирдропов, которая уже давно существует. Хоть кому-нибудь они выплачивали с них или нет?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
August 25, 2018, 12:53:00 PM
 #94

У них же есть платформа для Аирдропов, которая уже давно существует. Хоть кому-нибудь они выплачивали с них или нет?
да выплаты были раза два я получал с этой платформы награду ,так что вроде бы как работает
Golubkov1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 01:05:00 PM
 #95

Я про таких вообще в первый раз слышу. Из всех опытов работы с кабинетами позитива мало. Вся автоматизация в итоге сводится к тому, что могут коряво посчитать и в итоге даже если все посчиают, то всегда выходят копейки.
dsfewrw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 08:44:22 PM
 #96

Очередная команда создала свой кабинет => участников будет больше => выплаты меньше, но тратится меньше времени на выполнение заданий (удобный интерфейс, нет отчетов и тп.)
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
August 26, 2018, 08:27:21 PM
 #97

Участвовал в нескольки баунти у менеджера " needmoney " не выплатили еще не за одно. А нет выплатили за PITCH ( на днях пришли). А самака компания закончилась в феврале. Так же делаю дропы на их платформе по дропам. И так же не за один дроп еще не пришли монеты.
ты главное не унывай и продолжай выполнять условия. Мне вот интересно, проекты когда запускают исо, чекают отношение комьюнити к менеджерам и тд. Ведь, очевидно, что с такой репутацией к этим туркам нормальный проект не обратится.
Ну, я вот даже рискнул и залез в подпись у них. Посмотрим, мне проект в целом импонирует, я на это обращал внимание, а не на менеджера. Будь что будет, хотя за один из проектов Токенсюитов я так же получил монет (KWH).
вот именно про это тут и многие пишут, какая бы не была у них репа найдутся люди, думающие что они самые умные и с ними кидка уж точно не случится. Ты главное потом отпиши, че по чем.
Так меня и другие команды кидали) Тож мне уникальность. И менеджеры проектов от команды тоже. Хоть бери и все бросай)  Все-равно надо от проекта смотреть. А в кабинете пока все считает нормально. А репы сейчас почти у всех покрашены... остались только сами знаете кто))) Надолго ли. Отпишусь, именно в этой теме.
alexsoul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
August 27, 2018, 09:01:54 AM
 #98

Одни из топовых менеджеров, площадка реально неплохая, количество проектов растет. Вижу один огромный минус, к ним практически будет не попасть, учитывая любовь новичков к автоматическим баунти.

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
August 27, 2018, 09:19:49 AM
 #99

Одни из топовых менеджеров, площадка реально неплохая, количество проектов растет. Вижу один огромный минус, к ним практически будет не попасть, учитывая любовь новичков к автоматическим баунти.

Наверно вы имели в виду, что ничего не заработать. Попасть может любой, в социальных баунти проектах нету ограничения на количество участников, нету даже ограничения на минимальное или максимальное количество ретвитов и шэров.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
August 27, 2018, 09:57:03 AM
 #100

Не совсем понятно зачем запустили площадку. Всё нормально было оформлено в биткоинтолке. Да теперь ещё участие в социльных сетях условия для всех одинаковые, это наверное что бы проще подсчёт вести. В социалке точно теперь участвовать не буду, может в подписной если будут хорошие компании.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!