Bitcoin Forum
May 23, 2024, 02:38:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Centra-Tech - не скам или как SEC превышает полномочия  (Read 262 times)
Krones (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
August 05, 2018, 10:32:49 AM
 #1

Добрый день друзья,помните нашумевший Centra-tech который собрал на исо 34 к токенов и замутил свою дебетовую карту? цена которого скакнула почти до 5 долларов ?а после чего упала до 1 цента? так вот делюсь с вами ссылкой https://medium.com/@Centra/dear-centra-community-let-the-truth-be-known-5241777b51d1 .
Вкратце - команда решила осветить ход расследования который уже не повлияет на дело,а так же для тех кто считал проект банкротом у них канфискованно 91к эфира командой SEC.
Судебное дело будет долгое,я уверен.Но сейчас о том как #centa совместно с #ark сделали свой новый проект #phantom - https://twitter.com/PhantomDotOrg . Сейчас цена токена центра поднялась с 1 центра до 6,а местами и выше,30 августа будет начисления совместных монет , подробная информация будет выходить на медиуме фантома,запуск сайта назначен на сегодня,но в связи с разницей во времени думаю можно тестить завтра, для многих инвесторов это отличная новость !
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
August 05, 2018, 10:44:51 AM
 #2

это очень хорошая новость,может хоть кто-то накостыляет этим sec по зубам,правда я не поняла как будет проходить начисления монет,4к1 или 2к1 ?
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
August 05, 2018, 01:04:25 PM
 #3

это очень хорошая новость,может хоть кто-то накостыляет этим sec по зубам,правда я не поняла как будет проходить начисления монет,4к1 или 2к1 ?
накостылять по зубам СЕК? ты серьезно? я уже и забыла про Центру, а тут вторая часть этих разборок подъехала. Ну чтож понаблюдаем с попкорном, чем все закончится

Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
August 05, 2018, 01:24:12 PM
 #4

это очень хорошая новость,может хоть кто-то накостыляет этим sec по зубам,правда я не поняла как будет проходить начисления монет,4к1 или 2к1 ?

 Вы имели ввиду, что SEC наконец-то накостыляет кому-то?  Grin
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
August 05, 2018, 01:26:24 PM
 #5

Sec слишком могуществен и если вы читаете дело вы знаете,что юристы из разных штатов оспаривает мнение судьи ,что центра это секьюрити токен и по сути это правда, но суд признал под давлением обратное,у центры очень хитрая технология ,она отличается от всех дебетовых карт,именно по этому ее и прикрыли,мое мнение

Krones (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
August 06, 2018, 02:26:42 PM
 #6

доношу до сведения что сайт Фантом и белая бумага доступна к прочтению,ближе к середине августа будет полностью опубликована дорожная карта с пунктами про дебетовые карты,способ их заказа и прочее, вообще слияние двух проектов это успех,не смотря на трудности
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
August 06, 2018, 02:41:12 PM
 #7

Добрый день друзья,помните нашумевший Centra-tech который собрал на исо 34 к токенов и замутил свою дебетовую карту? цена которого скакнула почти до 5 долларов ?а после чего упала до 1 цента? так вот делюсь с вами ссылкой https://medium.com/@Centra/dear-centra-community-let-the-truth-be-known-5241777b51d1 .
Вкратце - команда решила осветить ход расследования который уже не повлияет на дело,а так же для тех кто считал проект банкротом у них канфискованно 91к эфира командой SEC.
Судебное дело будет долгое,я уверен.Но сейчас о том как #centa совместно с #ark сделали свой новый проект #phantom - https://twitter.com/PhantomDotOrg . Сейчас цена токена центра поднялась с 1 центра до 6,а местами и выше,30 августа будет начисления совместных монет , подробная информация будет выходить на медиуме фантома,запуск сайта назначен на сегодня,но в связи с разницей во времени думаю можно тестить завтра, для многих инвесторов это отличная новость !
Только не понял за чей счет ведется разработка раз деньги конфискованы? Или же разработчики за свои кровные поднимают фантом?

blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
August 06, 2018, 02:57:08 PM
 #8

И правда много не понятного в этой истории, однако хорошо что они не сдаются и продолжают свое дело. Была бы инфа на русском было бы замечательно а то без него с гугл переводчика все не оч понятно...
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
August 09, 2018, 07:05:47 AM
 #9

дам несколько  ответов которые увидела в чате фантом в телеграмме,часть финансов дали новая команда центры,часть финансов проект ark, но у центры есть шансы вернуть 94 тысячи конфискованых эфиров
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
August 09, 2018, 07:10:01 AM
 #10

И правда много не понятного в этой истории, однако хорошо что они не сдаются и продолжают свое дело. Была бы инфа на русском было бы замечательно а то без него с гугл переводчика все не оч понятно...
Ага я сам толком не понял

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 07:12:40 AM
 #11

та как варриант,что центра была кем-то заказана СЕКу,и ее просто прикоыри,а вердикт вынесли продажные судьи,вся арифметика
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
August 10, 2018, 01:29:08 PM
 #12

та как варриант,что центра была кем-то заказана СЕКу,и ее просто прикоыри,а вердикт вынесли продажные судьи,вся арифметика

А может это была показательная порка?Что бы другие боялись.Типо мы всё видим и за всеми наблюдаем,вы у нас под колпаком.Шаг влево шаг в право расстрел. CoolА Сентра попалась им под горячую руку,но на их месте мог быть кто угодно из амерских Икошников. А то видите ли бабло они собирают на ICO,а законов то пока нет для такой деятельности,вот они и регулируют как могут.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
August 10, 2018, 01:41:02 PM
 #13

3 индуса сидят  или выпустили уже?
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
August 10, 2018, 02:46:43 PM
 #14

Да уж, мутные замуты. А эти sec как всегда красавчики, творят чё хотят, не думаю что у центры получится вернуть собраное честным трудом, но ладно, увидим в конце вечеринки кто был последним и кто остался папой)
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
August 10, 2018, 02:55:00 PM
 #15

Ну для меня точно centra это нечистые на руку ребята, мягко скажем. Помню как унижался и выпрашивал свою выплату по баунти, а итоге по твиттеру или фейсу все-таки не выплатили )
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
August 10, 2018, 03:16:23 PM
 #16

Ну для меня точно centra это нечистые на руку ребята, мягко скажем. Помню как унижался и выпрашивал свою выплату по баунти, а итоге по твиттеру или фейсу все-таки не выплатили )
Первый признак( и один из самых верных) любой скам компании - кидок бантистов. Это прям по инструкции делай.
Centra вроде и инвесторы обвиняли, что невыплаты были или кидки. И кто-то из доброходов стуканул в sec. ну и все вроде закрутилось после этого. Плюс да похоже, что один из показательных процессов будет.
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
August 10, 2018, 03:26:36 PM
 #17

Да уж, мутные замуты. А эти sec как всегда красавчики, творят чё хотят, не думаю что у центры получится вернуть собраное честным трудом, но ладно, увидим в конце вечеринки кто был последним и кто остался папой)

Те кто будут с ними работать и покупать в надежде что они сек нагнут живут в мечтах. Расследуют по целому списку обвинений шанс из всех выбраться нет. А даже если по одному нарушили то по законам США их ждет конфискация.
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
August 10, 2018, 04:09:46 PM
 #18

Скам, не скам... Я все равно не получила заработанных мною монет. А то, что цена упала, то этого стоило ожидать. Доверия к проекту пропало у всех....
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
August 12, 2018, 10:05:42 AM
 #19

смотрю комментраии и понимаю что люди не особо разбератся в этой системе ,новый проект если не будет работать в США то к нему притензий нет,а центра еще покажет все секам  Wink
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
August 15, 2018, 10:17:00 AM
 #20

Скам, не скам... Я все равно не получила заработанных мною монет. А то, что цена упала, то этого стоило ожидать. Доверия к проекту пропало у всех....
не знаю,я лично монеты получил в полном обьеме,да,была задержка,но нужно было писать и тебе бы выдвали в ручную их,а те,кто забили и не читали новости ,не следили соответственно не получили ничего

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!