Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:51:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Ооочень злющий пост!  (Read 4304 times)
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
August 13, 2018, 04:49:20 AM
 #81

автор в чем-то и прав, но я не разделяю его точки зрения полностью, да, награды за баунти стали в разу меньше, но а что мы хотели, когда стали писаться темы и видео про то, что такое баунти и как в нем участвовать, конечно же много народу сюда пришло

ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 16, 2018, 04:00:22 PM
 #82

да не, на самом деле топикстартер прав. получилось слить с хорошей прибылью на старте - порадуюсь за него. потому что большинство проектов так потом никуда нахрен и  не выйдут. загнутся, толком не начав, даже если не скам изначально

Практичное мнение и стратегия, убедился уже не раз на своем опыте. Вместо того, чтобы ждать от проекта иксов, можно их самому наторговать, если есть способности к трейдерству.   
в том то и дело, что "если есть способности к трейдерству" - в основном с етими хомячьими способностями ток сливаются по полной в трейдерстве Grin нужно много опыта что-бы постоянно быть там на плаву, ну а зарабатывать на падающем рынке так вообще молчу - задача не для начинающего боевого хомяка Wink
ViktorTkava
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 06:57:33 PM
 #83

Написали все правильно , я с вами соглашусь . Не особо верю в будущее криптомира )
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 07:21:41 PM
 #84

автор в чем-то и прав, но я не разделяю его точки зрения полностью, да, награды за баунти стали в разу меньше, но а что мы хотели, когда стали писаться темы и видео про то, что такое баунти и как в нем участвовать, конечно же много народу сюда пришло
Пришло много, потом ввели мериты, еще больше стали сливать секретной информации, дабы заработать мериты, начали вливать мультиботы в массы, продавать ботов
Вот и зароботок в баунти от этого и рухнул
equed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 07:25:20 PM
 #85

автор в чем-то и прав, но я не разделяю его точки зрения полностью, да, награды за баунти стали в разу меньше, но а что мы хотели, когда стали писаться темы и видео про то, что такое баунти и как в нем участвовать, конечно же много народу сюда пришло
Пришло много, потом ввели мериты, еще больше стали сливать секретной информации, дабы заработать мериты, начали вливать мультиботы в массы, продавать ботов
Вот и зароботок в баунти от этого и рухнул

Надеюсь через пару месяцев как никто ничего не заработает народу уменьшится в баунти и снова можно будет нормально работать.
Smile01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 07:30:56 PM
 #86

Да, кругом сейчас такие настроения царят, и я тоже не весел. Одно радует, что продавать активы по той цене, которая сейчас на рынке не имеет смысла, так что я буду сидеть до последнего и ждать. Новых денег я больше вкладывать сюда не собираюсь. Возможно мы станем свидетелями ещё более грандиозного обвала.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
August 18, 2018, 07:39:08 PM
 #87

Хороший пост много из того что написано это правда,но не надо быть настолько категоричным. Да,бреют хомяков. Но надо понять что рано или поздно на крипту подсадят все население земли. И тогда надо быть к этому готовым и нажиться за счёт всеобщее охвата цифровых валют.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 07:40:41 PM
 #88

Я бы не сказал, что все уже сейчас НАСТОЛЬКО плохо. Скорее банкиры изучают рынок, и способы как прибрать его к рукам,недели осуществляют это.
Ты вообще в курсе что почти все топовые крипто-биржи давно уже являются собственностью банкстеров ? Нет ? Не в курсе ? Тогда поинтересуйся вопросом. Возможно перестанет казаться что они только "изучают".
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 07:46:36 PM
 #89

Рано еще хайп поднимать. Нужно максимально долго держать депрессию на рынке. Посмотрите прошлые медвежьи циклы. Вероятность того, что будет происходить так же большая. С циклами крипты с автором согласен.
Чем дольше затягивается период депрессии - тем больше уходит "новичков-хомячков", оставляя надежду на рост и выход на хороший уровень доходности, чтоб хоть как-то окупить минуса за последние месяцы(

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
August 18, 2018, 07:57:31 PM
 #90

Хороший пост. Но если, админы проектов после баунти начинают такое писать или урезать в несколько раз пул, то такой проект в ближайшее будущее не будет даже в топе 1000 ))).
Да, баутисты могут опустить курс, но если в таком уверен админ, то пусть не выделяет столько токенов для баунти. Хватит и 0,5% и с ограничением.
Alex O Key
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 08:32:47 PM
 #91

Прошлый год был более радужным в ожидаемых перспективах. Сейчас уныние в крипте и застой, отсюда такие посты. В нем кстати, есть доля истины.
все именно так и есть
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 09:03:18 PM
 #92

Полностью почти согласен с автором, единственное не думаю что будет приток хомяков. Хомяки уже все тут, новички уже смотрят с опаской, все больше и больше скама появляется.
Хомяков-новичков еще будет масса, они каждый день появляются, а когда будет зеленый рынок, то их количество еще больше станет. Все хотят легких денег.
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 09:09:46 PM
 #93

На счет банков - так оно частично и есть. Они уже положили свой глаз на крипту. И частично это реализовано в Рипле. Вот статья:
http://graph.org/Ostorozhno-Ripple-Tajnoe-oruzhie-bankirov-v-dejstvii-12-30-3
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 05:45:02 PM
 #94

Хороший пост. Но если, админы проектов после баунти начинают такое писать или урезать в несколько раз пул, то такой проект в ближайшее будущее не будет даже в топе 1000 ))).
Да, баутисты могут опустить курс, но если в таком уверен админ, то пусть не выделяет столько токенов для баунти. Хватит и 0,5% и с ограничением.
Я честно-говоря на проект который выделяет на баунти пулл всего 0,5 процента от собранных средств - даже не посмотрел бы. И так сплошной скам.
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
August 19, 2018, 06:44:37 PM
 #95

в данный момент заработать на инвестировании в исо очень сложно, и это даже если не брать в учет баунтистов. рынок на дне и вышедший токен исо тоже упадет на дно непременно.
ovoter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 07:09:21 PM
 #96

да у меня тоже когда ты веришь людям и тебя приглашают в проект говорят что он отличный и  ты заработаешь много денег а на самом деле ты делаешь работу и все остаешься с пустым карманом. не так обидно когда человека который тебя пригласил тоже кинули
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 07:26:20 PM
 #97

в данный момент заработать на инвестировании в исо очень сложно, и это даже если не брать в учет баунтистов. рынок на дне и вышедший токен исо тоже упадет на дно непременно.
Я вообще сомневаюсь что сейчас даже проект с супер-идеей соберет денег. Если раньше была надежда на рост при выходе на биржу, то сейчас есть даже некая уверенность что от цены ICO он резко вниз уйдет. Т.е. даже ранние инвесторы которые раньше закупались с сверхбонусами сейчас будут отсиживаться.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
August 19, 2018, 07:33:33 PM
 #98

Думаю многое из-за того что рынок сильно перепампили а рынок еще не дозрел до 20к. Если бы не было того пампа то и другие настроения были. Удачно и правильно закупиться не просто но так наверное и должно быть.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
August 19, 2018, 08:30:07 PM
 #99

Хороший пост. Но если, админы проектов после баунти начинают такое писать или урезать в несколько раз пул, то такой проект в ближайшее будущее не будет даже в топе 1000 ))).
Да, баутисты могут опустить курс, но если в таком уверен админ, то пусть не выделяет столько токенов для баунти. Хватит и 0,5% и с ограничением.
да баунтисты с их 3 % монета не опускают курс на 50% после выхода на биржу. Это делается инвесторами участниками пре ицо, которые заходили в проект по дикому дисконту( 30-40-50%), поэтому сливают свои монеты и забирают прибыль.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
August 19, 2018, 09:25:40 PM
 #100

Рынок был переоценен однозначно, мы не готовы даже к 15, что касаемо биткоина. Что касаемо ICO - сейчас золотая эра ICO поскольку, люди более осмотрительно инвестируют и все больше и больше качественных и нормальных ICO, да цену на них сразу же раняют инвесторы, но их тоже можно понять - их главная цель прибыль, мало кто хочет изменить этот мир
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!