Bitcoin Forum
May 26, 2024, 01:23:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Ооочень злющий пост!  (Read 4304 times)
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
August 25, 2018, 12:08:12 PM
 #141

Пост вообще шоколадка) У самого такие же мысли. только не понял про хайпы. Имеете в виду, что вкладывать крипту и заходить в баунти только в те моменты, когда рынок разгоняют,как было в ноябре-декабре?

Я думаю он имел ввиду инвестировать в крипту на момент хайпа и выходить с нее побыстрому. А баунти... на самом деле печально - за год с трудом заработал на еду и все что заработал проел, при том что беру по 60-70 баунти. Может раньше и можно было заработать на баунти, но не сейчас, слишком много народу.
много факторов влияет на уровень дохода баунтиста, вы правы, даже участие в 70 баунти не дает гарантии хорошего дохода, к тому же даже тщательный отбор баунти сводит к 0, если токенов нет на бирже или проект дальше не развивается.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
August 25, 2018, 03:49:18 PM
 #142

Возможно автор и прав, что это все пирамида которая держалась на притоке новых хомяков. Новой крови нет, покупать фантики некому. Вот и падаем больше чем пол года.

Новая кровь, как вы выразились, может появится сиюсекундно. Достаточно лишь рынку пойти вверх на бешеной скорости и новый приток инвесторов не заставит себя ждать.
cherlov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 04:10:22 PM
 #143

Кто прошаренный те зарабатывают, и не на добыче золота, а на продаже кирок и лопат для золотоискателей. Анология простая и ясная.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
August 25, 2018, 04:15:45 PM
 #144

Пирамида не несет за собой никакой технологии, это лишь инструмент перетока денег из одних рук в другие. Когда люди вкладывают в криптовалюту, люди вкладывают в технологии и в команду разработчиков, чтобы в дальнейшем, когда продукт будет готов и началась монетизация, стоимость компании выросла, соответственно инвестор получил прибыль.
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 04:34:15 PM
 #145

Кто прошаренный те зарабатывают, и не на добыче золота, а на продаже кирок и лопат для золотоискателей. Анология простая и ясная.
Ничто не мешает и нам написать, скажем, программу для автоматического ведения хотя бы одного вида баунти. Только вот обучение займет (сравнительно) слишком много времени, поэтому среди конкретно баунтистов мало кто занимается этим самостоятельно.

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 25, 2018, 04:45:34 PM
 #146

Возможно автор и прав, что это все пирамида которая держалась на притоке новых хомяков. Новой крови нет, покупать фантики некому. Вот и падаем больше чем пол года.

Новая кровь, как вы выразились, может появится сиюсекундно. Достаточно лишь рынку пойти вверх на бешеной скорости и новый приток инвесторов не заставит себя ждать.
Вы правы, как только рынок устремиться вверх в крипту начнут заходить новые люди- или вышедшие старые, потому что  появиться возможность заработка, а такие возможности никто не хочет упускать..

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
August 25, 2018, 05:36:41 PM
 #147

Сейчас дохода с баунти мало из-за просадки рынка в этом вся причина при росте рынка доходы будут в разы больше. Открывается огромное кол-во баунти платформ, это явно показывает тренд что скоро тут будет больше проектов=больше денег.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
August 26, 2018, 07:47:48 AM
 #148

Сейчас дохода с баунти мало из-за просадки рынка в этом вся причина при росте рынка доходы будут в разы больше. Открывается огромное кол-во баунти платформ, это явно показывает тренд что скоро тут будет больше проектов=больше денег.

Я то же надеюсь, что вся эта ситуация на рынке это лишь затишье перед бурей. Не один источник говорит, что ИКО этого года собирают как минимум не меньше денег, чем в прошлом. Так что недостатки финансов нет, а значит скоро все наладится. Главное дожить до этого "скоро". Grin
boris1985s
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 08:27:50 AM
 #149

Автор, ты читаешь мои мысли. Ты все правильно расписал и я сам был в очаровании раньше, но когда понял изнутри как это работает....

doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 01:30:18 PM
 #150

Пост вообще шоколадка) У самого такие же мысли. только не понял про хайпы. Имеете в виду, что вкладывать крипту и заходить в баунти только в те моменты, когда рынок разгоняют,как было в ноябре-декабре?

Я думаю он имел ввиду инвестировать в крипту на момент хайпа и выходить с нее побыстрому. А баунти... на самом деле печально - за год с трудом заработал на еду и все что заработал проел, при том что беру по 60-70 баунти. Может раньше и можно было заработать на баунти, но не сейчас, слишком много народу.
много факторов влияет на уровень дохода баунтиста, вы правы, даже участие в 70 баунти не дает гарантии хорошего дохода, к тому же даже тщательный отбор баунти сводит к 0, если токенов нет на бирже или проект дальше не развивается.
В социалках вообще как я понял нет смысла почти участвовать в период когда медвежий рынок. Только потратить свои усилия напрасно.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 08:05:58 PM
 #151

Сейчас дохода с баунти мало из-за просадки рынка в этом вся причина при росте рынка доходы будут в разы больше. Открывается огромное кол-во баунти платформ, это явно показывает тренд что скоро тут будет больше проектов=больше денег.
Для того чтобы эта отрасль оставалась привлекательной - надо чтобы рынок двинулся в обратную сторону. Тогда токены при выходе на биржи не будут валиться сразу же в минуса.
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 08:15:21 PM
 #152

ну, если рассматривать текущее сообщество, как армию ждунов того, что придут новые хомяки и крупные инвесторы с большими деньгами, и в этот момент надо сгаснуть, то да.. есть сходство с пирамидой.

RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
August 30, 2018, 08:16:31 PM
 #153

Любой рынок работает на то чтобы одни люди могли отбирать деньги у других и крипторынок не является чем-то особенным. Те кто был здесь первыми те и заработали свои капиталы за счет следующих это логично и в какой-то мере правильно.

Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
August 30, 2018, 09:32:54 PM
 #154

Не совсем поняла, а что именно вас так расстроило? Были надежды, что рынок будет расти вечно? Или несколько неудачных сделок подряд?
newonezer
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 10:11:02 PM
 #155

Я оптимист. Я готов меняться вместе с рынком что бы найти свою нишу. Мне кажется это оптимальный вариант.
Valermos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile WWW
August 30, 2018, 11:00:24 PM
 #156

ну, если рассматривать текущее сообщество, как армию ждунов того, что придут новые хомяки и крупные инвесторы с большими деньгами, и в этот момент надо сгаснуть, то да.. есть сходство с пирамидой.
По сути любой инвестиционный проект (ICO, IPO) и есть пирамида, как и форекс, и такие инвестиции работают только на растущих рынках с хорошими объемами торгов.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
August 30, 2018, 11:26:30 PM
 #157

Хороший пост, мне нравится. Я в принципе согласен со всем что вы описали. Единственное что хочется отметить, это то, что сейчас вы тут и вы можете заработать с помощью криптовалют. Пока что у вас есть такая возможность, даже учитывая то что рынок настолько сильно упал. Я надеюсь что у криптовалют будет большое будущее и я верю что Биткоин вырастет, но у меня нет такой же веры во все остальные монеты.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
August 30, 2018, 11:34:09 PM
 #158

В социалках вообще как я понял нет смысла почти участвовать в период когда медвежий рынок. Только потратить свои усилия напрасно.
Особенно это касается кабинетных баунти (bountyhive и т.д.). Простые условия работы привлекают большое количество участников, в результате сумма выплат стремится к нулю.
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
August 30, 2018, 11:38:09 PM
 #159

Ребят истина в том, что баунти токены раздают для увеличения движухи( в миру объемов) торгов на баиржах. Так как многие баунтисты это еще и трейдеры и проворачивают свой заработок по несколько раз. Пока мнгие инвесторы- холдеры морозят свои токены. вот и вся суть)
Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 30, 2018, 11:38:21 PM
 #160

плыви брат по течению. Острые камни обплывай, глубоко не ныряй... не жадничай, планктон тоже вкусный...
как увидишь на горизонте кита - будет волна, поджимать хвост и забиться в норку, что бы не размазало...
криптовалютный мир - это такая сказка, где без фантазии ну ни как. Одни расстройства)

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!