Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:01:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Ооочень злющий пост!  (Read 4298 times)
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
September 04, 2018, 05:02:57 PM
 #181

Сейчас даже топовые проекты после выхода на биржи теряют до 90% стоимости.Хоть вовремя выходи хоть нет, но рынок сейчас падающий и падает все, в том числе биток.
Биток уже никуда не падает месяца полтора. Сейчас все в ожидании последующего пампа биткоина и альтов. Это означает что скоро снова будут иксы при выходе на биржу.
1714323708
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714323708

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714323708
Reply with quote  #2

1714323708
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714323708
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714323708

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714323708
Reply with quote  #2

1714323708
Report to moderator
1714323708
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714323708

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714323708
Reply with quote  #2

1714323708
Report to moderator
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
September 04, 2018, 05:13:59 PM
 #182

Ну и нормальное видение,как по мне.На этом рынке только таким способом навариться и можно,за чужой счёт тобишь.Ждём новых хаев с новыми хомяками WinkГлавное на их месте не оказаться.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 04, 2018, 05:43:51 PM
 #183

Очень правильный пост))) тут либо пан, либо пропал, но все таки многие заработали неплохо, ну кто зашел не так давно, думаю еще успеют заработать. Естественно крипторынок не стабилен, но не забываем, что это в первую очередь рынок и у него всегда будут скачки цен. Но будем надеяться на лучшее.
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 04, 2018, 07:51:13 PM
 #184

Очень правильный пост))) тут либо пан, либо пропал, но все таки многие заработали неплохо, ну кто зашел не так давно, думаю еще успеют заработать. Естественно крипторынок не стабилен, но не забываем, что это в первую очередь рынок и у него всегда будут скачки цен. Но будем надеяться на лучшее.
Да тут от удачи многое зависит - зашел в не очень удачное время (вот как сейчас например) и слился, а если бы чуть раньше когда взлетали практически все проекты то мнение наверное другое было бы.
mgerme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
September 04, 2018, 07:57:17 PM
 #185

Прям тру стори ) Ну а вообще автор прав насчет баунтей - много не заработать, если вообще что-то можно заработать, социалки уже давно не интресны, ютуб тяжело раскачать, остается только подпись )
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 04, 2018, 08:08:02 PM
 #186

Прям тру стори ) Ну а вообще автор прав насчет баунтей - много не заработать, если вообще что-то можно заработать, социалки уже давно не интресны, ютуб тяжело раскачать, остается только подпись )

Ну да, подписную плюс с пол сотни социалок (твиттер, фейсбук) и на месячную, нормальную ЗП выходить можно - в среднем. А повезёт и пампов дождёмся, иксанем зарплаты.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
September 04, 2018, 08:14:32 PM
 #187

Сейчас даже топовые проекты после выхода на биржи теряют до 90% стоимости.Хоть вовремя выходи хоть нет, но рынок сейчас падающий и падает все, в том числе биток.
уже не знаешь как и лучше: нет листинга - плохо, подозреваешь, что обман... кинут, так и будут токены в кошеле бесценные, а листится, но падает курс - опять не так, думают участвовал за копейки... нет золотой середины((

Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
September 04, 2018, 08:20:49 PM
 #188

Не стоит так горячится!!! Wink
Сейчас такой период,что у каждого сдают нервы, рынок дергает нервишки хорошоо!!! Но не надо вбиватся в панику. Все стабилизируется и прийдет хороший рост. Я уверенна! Grin

Fortunecoinfree
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100



View Profile
September 07, 2018, 04:22:42 PM
 #189

Поддерживаю автора поста, согласна со многими его умозаключениями. Верю, что блокчейн с нами очень надолго, многие проекты закроются, но самые необходимые останутся.

Останутся только те проекты, которые постоянно развиваются и которыми пользуются. Остальные по ненадобности обесценятся и пропадут. 
Это ты о тех проектах, которые сейчас существуют?
Да через неделю, месяц, полгода новых, в том числе и мусорных проектов появится куча. Когда они отсеются, и пропадут?...
Этот круговорот бесконечен.

Если не будут развиваться и не смогут конкурировать - отсеются из-за отсутствия финансов, объемов торгов (делистинг). Круговорот мусорных проектов не может быть бесконечным, т.к. скоро эта сфера будет регулируемая. 
Towuk777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 04:57:47 PM
 #190

Точно могу сказать что ICO более убыточней . Лучше уже в баунти поучаствовать больше вореантов что-то получить . надеюсь в этом году всё наладится!!!
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
September 07, 2018, 05:04:08 PM
 #191

Прям тру стори ) Ну а вообще автор прав насчет баунтей - много не заработать, если вообще что-то можно заработать, социалки уже давно не интресны, ютуб тяжело раскачать, остается только подпись )

Ну да, подписную плюс с пол сотни социалок (твиттер, фейсбук) и на месячную, нормальную ЗП выходить можно - в среднем. А повезёт и пампов дождёмся, иксанем зарплаты.

В той же подписной можно провисеть пол года. И в итоге ничего не получить, а социалки дают очень мало, так что конкретно сейчас рассчитывать на доход не стоит, тем более на стабильный.
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 05:12:46 PM
 #192

Сейчас даже топовые проекты после выхода на биржи теряют до 90% стоимости.Хоть вовремя выходи хоть нет, но рынок сейчас падающий и падает все, в том числе биток.

Все теряет в стоимости, потому что это рынок спекуляций. Для спекулянтов не имеет значение проект. Важна только прибыль. Зафиксировал и забыл. И обратная ситуация - памп любого говна вызывает ажиотаж и может загнать любой скам на луну в краткосрочной перспективе.

AssemblY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 07, 2018, 05:13:41 PM
 #193

сейчас основные игроки зарабатывают деньги на том, что сделали мощный медвежий тренд и ситуация изменится для того, чтобы пошла новая волна еще больше  Roll Eyes
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
September 07, 2018, 05:14:07 PM
 #194

То, с чем точно согласна - заработок в баунти копейки. Подписная еще более-менее, и то от ранга зависит (ну и как повезет с проектом)
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 05:19:02 PM
 #195

То, с чем точно согласна - заработок в баунти копейки. Подписная еще более-менее, и то от ранга зависит (ну и как повезет с проектом)
Подписная сейчас такой же фуфляк как и все остальное. И даже если у тебя нормальный ранг. Пока рынок не поднимется весь - будем состать лапу все.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
September 07, 2018, 05:33:15 PM
 #196

То, с чем точно согласна - заработок в баунти копейки. Подписная еще более-менее, и то от ранга зависит (ну и как повезет с проектом)

Давно я уже не видел токенов с подписных, вроде и проекты нормальные, а в итоге токенов так и нет. В этом году получил только токены проекта Mira, но у них нет листинга и даже если выйдут на биржу, там получится мелочь.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
September 07, 2018, 05:38:15 PM
 #197

опять же да? тема для офтопа,накипело тебе? иди в разное дружище,я не в коем случае не хочу тебя оскорбить но нужно хоть разделом не ошибаться,ты выносишь обсужденя своих мысле в альтернативный раздел,а должен в разное или в тот же раздел " баунти",опять же если ты где то видишь что инвесторы обвиняют баунти хантеров в том что они сливают свои токены и дампят цены,так это в 90% случаев является правдой,потому что 90% баунтистов не читают о проекте и при первом же скачке вниз они думают что это скам и сливают все,злится нужно только на себя,я сам по своей не опытности продавал крутые монеты в первые месяца на бтт за копейки по сравнению с тем что было,но сейчас когда инвесторыговорят гадости на баунтистов я осознаю что это не на меня

vorfolomej96
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10

Decentralized Digital Billboards


View Profile
September 07, 2018, 05:42:38 PM
 #198

Отличный пост. У меня у самого такое мнение что в итоге придем к этому.

voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
September 07, 2018, 05:53:03 PM
 #199

То, с чем точно согласна - заработок в баунти копейки. Подписная еще более-менее, и то от ранга зависит (ну и как повезет с проектом)

Давно я уже не видел токенов с подписных, вроде и проекты нормальные, а в итоге токенов так и нет. В этом году получил только токены проекта Mira, но у них нет листинга и даже если выйдут на биржу, там получится мелочь.
Сейчас сборы по ICO рекордно низкие за весь год. Люди боятся вкладывать свои деньги на падающем рынке и я их понимаю. Поэтому и с баунти туго.
xyzxyzxyz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 06:32:00 PM
 #200

То, с чем точно согласна - заработок в баунти копейки. Подписная еще более-менее, и то от ранга зависит (ну и как повезет с проектом)

Давно я уже не видел токенов с подписных, вроде и проекты нормальные, а в итоге токенов так и нет. В этом году получил только токены проекта Mira, но у них нет листинга и даже если выйдут на биржу, там получится мелочь.
Сейчас сборы по ICO рекордно низкие за весь год. Люди боятся вкладывать свои деньги на падающем рынке и я их понимаю. Поэтому и с баунти туго.

Но за этот год сформировалось много фондов, которые только и делают, что заходят в проекты на стадии ICO очень крупными деньгами. Им же надо будет обо что-то крыться. Так что памп еще будет.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!