Bitcoin Forum
June 25, 2024, 04:00:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 61731 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1284
Merit: 1082


View Profile
October 03, 2018, 05:42:04 PM
 #1301

предлагаю вариант holodniy koshelek
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 05:48:26 PM
 #1302

какие еще можно аккаунты зарегать?
Сутормин, директор Бинанс, агент ФБР, support12
что ещё интерЕсного есть?
Официально говорящий попугай Хавченко, Алина Кабаева, Костя Малофеев и Колька Патрушев
это дичь
они никак не засветились в истории с вексом
поэтому троллинг под этими никами и не троллинг вовсе
Про попугая не уверен, но Костя Малофеев точно имеет к Вексу отношение. Хавченко по сути его человек
Balanar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 05:54:32 PM
 #1303

какие еще можно аккаунты зарегать?
Сутормин, директор Бинанс, агент ФБР, support12
что ещё интерЕсного есть?
Официально говорящий попугай Хавченко, Алина Кабаева, Костя Малофеев и Колька Патрушев
это дичь
они никак не засветились в истории с вексом
поэтому троллинг под этими никами и не троллинг вовсе
Про попугая не уверен, но Костя Малофеев точно имеет к Вексу отношение. Хавченко по сути его человек
Это который вратарь в Зените был?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
October 03, 2018, 06:27:33 PM
 #1304

Тот кто надо, услышит

если вы планируете хардфорк, то во избежание проблем просьба воздержаться до прояснения ситуации

Дак уже... ((
Не будьте идиотами на поводу у таких же идиотов.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1615088.msg46474192#msg46474192
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
October 03, 2018, 06:28:50 PM
 #1305

в скором єто когда?
Нашел у кого спрашивать )))
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 10:57:02 PM
Last edit: October 03, 2018, 11:29:52 PM by ERC-223
 #1306

В последние дни штатные тролли векса и их подпевалы на bitcointalk стали "объяснять" отсутствие возможности вывести NVC неким хардфорком, который якобы был проведен без согласования с ними. Не ведитесь на эту хренотень, никакого хардфорка нет и не было, а последняя версия клиента сети датирована 2016 годом.  

Реальная причина неработающего вывода - горячий кошелек биржи пуст, а холодный присвоен её сотрудниками. Это факты, которые в эксплорере может проверить кто угодно.

Бальтазар, пиздобол ебаный. Пенек сам пропизделся про хардфорк. Ты просто решил отжать последние деньги у пользователей своей сети под шумок, сославшиcь на якобы хардфорк. Дата клиента здесь ни при чем. Доступ к холодному кошельку Novacoin имелся только у двую людей: У Бальтазара как разработчика, и админа WEX. Тебе ничего не мешало спиздить оттуда все монеты, а потом обвинить WEX под шумок. Пиздобол голимый, тьфу на тебя, Бальтазар.
Судя по тому как быстро стерли мое сообщение в теме Новакойна, все так и есть

Пусть страна знает этого жулика в лицо:
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/10/4/104af5d8502b6ab3a3c01b23e03b85f2-full.jpg
Already exist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 2


View Profile
October 03, 2018, 11:49:22 PM
 #1307

Когда монета еще выводилась, в начале проблем биржи, Бальтазар, когда выводил свое депо через Зек, обратил внимание общественности  на тот факт, что  монет на кошельке биржи фактически нет..что там только одни цифры...
А Вы, шайка пид@р@с@в, уже не знаете на кого бы сегодня следующего начать гнать.
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
October 04, 2018, 12:12:34 AM
 #1308

Когда монета еще выводилась, в начале проблем биржи, Бальтазар, когда выводил свое депо через Зек, обратил внимание общественности  на тот факт, что  монет на кошельке биржи фактически нет..что там только одни цифры...
А Вы, шайка пид@р@с@в, уже не знаете на кого бы сегодня следующего начать гнать.
Они просто создают белый шум, чтобы нельзя было ничего найти в этом море бессмыслицы.

"In Cryptography We Trust"
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
October 04, 2018, 12:19:10 AM
 #1309

Тот кто надо, услышит

если вы планируете хардфорк, то во избежание проблем просьба воздержаться до прояснения ситуации


это уже вряд ли что-то изменит... проблем и так уже больше, чем могло бы быть...
да и времени упущено уже больше, чем можно было ожидать...

Бальтазар, пиздобол ебаный. Пенек сам пропизделся про хардфорк. Ты просто решил отжать последние деньги у пользователей своей сети под шумок, сославшиcь на якобы хардфорк. Дата клиента здесь ни при чем. Доступ к холодному кошельку Novacoin имелся только у двую людей: У Бальтазара как разработчика, и админа WEX. Тебе ничего не мешало спиздить оттуда все монеты, а потом обвинить WEX под шумок. Пиздобол голимый, тьфу на тебя, Бальтазар.
Судя по тому как быстро стерли мое сообщение в теме Новакойна, все так и есть

Пусть страна знает этого жулика в лицо:

не понимаю чего ты этим хотел добиться, но переход на личности и оскорбления всегда были лакмусовой бумажкой того, что у человека нет никаких оснований или фактов заявить что-то действительно существенное... всё остальное показывает только глупости и слабость человека... мне тебя просто жаль...

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
October 04, 2018, 02:40:05 AM
Last edit: October 04, 2018, 02:59:04 AM by Balthazar
 #1310

Бальтазар, пиздобол ебаный. Пенек сам пропизделся про хардфорк. Ты просто решил отжать последние деньги у пользователей своей сети под шумок, сославшиcь на якобы хардфорк.
Так я не понял, был хардфорк или нет? Ты определись, а то я уже запутался что-то.

Дата клиента здесь ни при чем.
Она напрямую причем. Потому что демонстрирует, что ты такое и чем пахнут твои посты.

Доступ к холодному кошельку Novacoin имелся только у двую людей: У Бальтазара как разработчика, и админа WEX.
Конечно. Доступ к холодным кошелькам Биткойна был тоже только у двух человек. У админа WEX и Сатоши Накамото, как разработчика, который как раз сейчас и сливает битки.
Л - логика

Тебе ничего не мешало спиздить оттуда все монеты, а потом обвинить WEX под шумок.
https://explorer.novaco.in/address/4L7MDVAW6h9MG6ZuvSZX2dr398TJy8XFZU

Быть может, уважаемый не "пиздобол" сможет найти здесь исходящую транзакцию? Хотя, о чем это я, ты же просто очередная истеричка, которой я прищемил хвост на вранье. Это больно, но что поделать, работа у тебя такая.
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 05:54:01 AM
 #1311

Чето как-то прошел балаган. Уважаемая наша Сарочка обещала что не пройдет, а он прошел. Скучно и грустно....хоть бы кот Сутормина зарегился чтоль. Было бы с кем поговорить. Позитивные изменения на Вексе - починили чатик!!!Наконец-то! Вроде есть решения о покраске еще одного ника пользователя. Обсуждают цвет!
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
October 04, 2018, 07:55:33 AM
 #1312

Бальтазар, пиздобол ебаный. Пенек сам пропизделся про хардфорк. Ты просто решил отжать последние деньги у пользователей своей сети под шумок, сославшиcь на якобы хардфорк.
Так я не понял, был хардфорк или нет? Ты определись, а то я уже запутался что-то.

Дата клиента здесь ни при чем.
Она напрямую причем. Потому что демонстрирует, что ты такое и чем пахнут твои посты.

Доступ к холодному кошельку Novacoin имелся только у двую людей: У Бальтазара как разработчика, и админа WEX.
Конечно. Доступ к холодным кошелькам Биткойна был тоже только у двух человек. У админа WEX и Сатоши Накамото, как разработчика, который как раз сейчас и сливает битки.
Л - логика

Тебе ничего не мешало спиздить оттуда все монеты, а потом обвинить WEX под шумок.
https://explorer.novaco.in/address/4L7MDVAW6h9MG6ZuvSZX2dr398TJy8XFZU

Быть может, уважаемый не "пиздобол" сможет найти здесь исходящую транзакцию? Хотя, о чем это я, ты же просто очередная истеричка, которой я прищемил хвост на вранье. Это больно, но что поделать, работа у тебя такая.
Бальт, забей ты на все это. Метать бисер перед свиньями - неблагодарное занятие.
Благоразумные люди все прекрасно видят и понимают, а слабым умом можно даже не пытаться что-то доказать, они не поймут в любом случае.
Molodo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 09:07:35 AM
 #1313

Ох начитался.... я надеюсь что все нормализуется
Molodo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 10:02:39 AM
 #1314

Wex.nz напиши плз в лс. Есть важный вопрос. Я не с форума
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 30


View Profile
October 04, 2018, 10:53:21 AM
 #1315


 в скором єто когда?
- в скором , это когда они весь холодный кошелёк по каждой валюте выведут при том, что на бинанс никто не напишет. Тогда скажут, вот вам один биток, можете его вывести(кто быстрее выведет).  


Они просто создают белый шум, чтобы нельзя было ничего найти в этом море бессмыслицы.
- именно, если бы хотя бы 10-15 человек написали бы на бинанс ,  то их бы счёт давно бы арестовали.  На бинансе тоже не дураки в таком жульничестве быть замешаным.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 11:23:33 AM
 #1316

Тебе ничего не мешало спиздить оттуда все монеты, а потом обвинить WEX под шумок.
https://explorer.novaco.in/address/4L7MDVAW6h9MG6ZuvSZX2dr398TJy8XFZU
Что ты мне эксплорером тычышь в рыло? Этот эксплорер - обычный сайт, подконтрольный тебе. Тебе ничто не мешает стереть оттуда транзакции. То же самое как wex.penek.org/trollbox подконтролен Пеньку.

Ты как любой хитрожопый разработчик наверняка знаешь недокументированные возможноcти своего детища. Ситуация с Новакойн, твоих рук дело, ты подшаманил код, у тебя вышел косяк и теперь стрелу на WEX переводишь. Бэкдорщик хренов. Невооруженным взглядом видно что присутствует обфускация кода. Это твой Новакойн что-то вроде вируса на базе блокчейн. Поэтому на приличные площадки не листят, и правильно делают, вы сами манипулируете своей монетой потому-что вы самые что ни на есть инсайдеры, уже миллионами ворочаете, заработали на своих манипуляциях.

И хватает наглости плести тут про справедливость? Вы заслужили то что заслужили.
V-roter-dam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 12:09:17 PM
 #1317

Тебе ничего не мешало спиздить оттуда все монеты, а потом обвинить WEX под шумок.
https://explorer.novaco.in/address/4L7MDVAW6h9MG6ZuvSZX2dr398TJy8XFZU
Что ты мне эксплорером тычышь в рыло? Этот эксплорер - обычный сайт, подконтрольный тебе. Тебе ничто не мешает стереть оттуда транзакции. То же самое как wex.penek.org/trollbox подконтролен Пеньку.

Ты как любой хитрожопый разработчик наверняка знаешь недокументированные возможноcти своего детища. Ситуация с Новакойн, твоих рук дело, ты подшаманил код, у тебя вышел косяк и теперь стрелу на WEX переводишь. Бэкдорщик хренов. Невооруженным взглядом видно что присутствует обфускация кода. Это твой Новакойн что-то вроде вируса на базе блокчейн. Поэтому на приличные площадки не листят, и правильно делают, вы сами манипулируете своей монетой потому-что вы самые что ни на есть инсайдеры, уже миллионами ворочаете, заработали на своих манипуляциях.

И хватает наглости плести тут про справедливость? Вы заслужили то что заслужили.

Либо ты толстый тролль,либо у вас батенька диагноз
Multipulty2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
October 04, 2018, 12:14:32 PM
 #1318

Объем торгов за сутки: 629,123 USD

Да когда уже помрет...

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
MinedTrade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 12:22:18 PM
 #1319

Тут тему удалили. Просто оставлю еще раз тут.

Доброго дня всем.  

Являюсь совладельцем нескольких обменников, среди которых Minedtrade.com (  Воспринимайте не как рекламу, а как доп информацию ).
Мы,  наравне с другими обменниками, продолжали до последнего работать с WEX кодами. Верили что все закончится хорошо и что биржа все-таки исправит свое положение.
Сайты работают не один год и с хорошей репутацией. Прием на сайте кодов в основном только через API 
24 сентября на аккаунтах  появился блок и фраза с просьбой пройти идентификацию. 
Отправили все данные. Через поддержку попросили ускорить прохождение процедуры, чтобы не было простоя по направлениям. 
Сегодня по одному аккаунту нам пришел ответ : 

Добрый день!

По нашим правилам, вынуждены отказать в разблокировке и верификации аккаунта согласно пункту 7.4 и 7.5 нашего пользовательского соглашения.



И все. Получили личные данные и отказ. А то что она одном аккаунте $100к + , на другом чуть больше 80 BTC  это наверное не важно ? 
Попросили пояснений.  Причину блокировки . Может какой код принесли "левый" или может партия кодов от какого-нибудь скам обменника. Разные ситуации бывают, никак же код не проверишь . 
Спросили может в офис куда прилететь нужно, чтобы разрешить данный момент.  Со средствами то какая дальнейшая ситуация ?  На что получили ответ. Внимание! : 

Причины указаны в пунктах 7.4 и 7.5 нашего пользовательского соглашения.
Вся информация о [//WEX.nz]WEX.nz здесь: https://wex.nz/page/1


Проблемы на пол миллиона $ ,  а в ответ просто тыкают в правила и вставляют какие-то отписки . При этом  нужно самому выбрать причину. Я такого трэша давно не видел. 
Попросил дать подробности еще раз. Но пока не ответили.
Получается работали с WEX больше года ,  работали через из их API и принимали их коды.  А в итоге вот такие ситуации. 
В поддержке какие-то боты, в чате один мат и цирк, полноценной работы биржи  нет. 

Понятно, что уже три месяца у биржи репутация подмочена и что продолжать работу с ней - это риск. Но вопрос в  хорошей сумме.  Где искать концы и куда готовить иск? В Сингапуре ? Там офис у них есть ?  По слухам у биржи был аудит для передачи другому собственнику .  
Не знаю чем закончится вся ситуация , но хотелось бы собрать больше информации .
4 дня в ответ смотрите 7.4 и 7.5 ,  как увидеть что именно случилось и что будет со средствами , я так и не смог.

Вопрос решен . Разблокировали . Причина была в грязных кодах, которые обменяли через обменники на крипту.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
October 04, 2018, 12:28:05 PM
 #1320

Тут тему удалили. Просто оставлю еще раз тут.

Доброго дня всем.  

Являюсь совладельцем нескольких обменников, среди которых Minedtrade.com (  Воспринимайте не как рекламу, а как доп информацию ).
Мы,  наравне с другими обменниками, продолжали до последнего работать с WEX кодами. Верили что все закончится хорошо и что биржа все-таки исправит свое положение.
Сайты работают не один год и с хорошей репутацией. Прием на сайте кодов в основном только через API
24 сентября на аккаунтах  появился блок и фраза с просьбой пройти идентификацию.
Отправили все данные. Через поддержку попросили ускорить прохождение процедуры, чтобы не было простоя по направлениям.
Сегодня по одному аккаунту нам пришел ответ :

Добрый день!

По нашим правилам, вынуждены отказать в разблокировке и верификации аккаунта согласно пункту 7.4 и 7.5 нашего пользовательского соглашения.



И все. Получили личные данные и отказ. А то что она одном аккаунте $100к + , на другом чуть больше 80 BTC  это наверное не важно ?
Попросили пояснений.  Причину блокировки . Может какой код принесли "левый" или может партия кодов от какого-нибудь скам обменника. Разные ситуации бывают, никак же код не проверишь .
Спросили может в офис куда прилететь нужно, чтобы разрешить данный момент.  Со средствами то какая дальнейшая ситуация ?  На что получили ответ. Внимание! :

Причины указаны в пунктах 7.4 и 7.5 нашего пользовательского соглашения.
Вся информация о [//WEX.nz]WEX.nz здесь: https://wex.nz/page/1


Проблемы на пол миллиона $ ,  а в ответ просто тыкают в правила и вставляют какие-то отписки . При этом  нужно самому выбрать причину. Я такого трэша давно не видел.
Попросил дать подробности еще раз. Но пока не ответили.
Получается работали с WEX больше года ,  работали через из их API и принимали их коды.  А в итоге вот такие ситуации.
В поддержке какие-то боты, в чате один мат и цирк, полноценной работы биржи  нет.

Понятно, что уже три месяца у биржи репутация подмочена и что продолжать работу с ней - это риск. Но вопрос в  хорошей сумме.  Где искать концы и куда готовить иск? В Сингапуре ? Там офис у них есть ?  По слухам у биржи был аудит для передачи другому собственнику .  
Не знаю чем закончится вся ситуация , но хотелось бы собрать больше информации .
4 дня в ответ смотрите 7.4 и 7.5 ,  как увидеть что именно случилось и что будет со средствами , я так и не смог.


Вопрос решен . Разблокировали . Причина была в грязных кодах, которые обменяли через обменники на крипту.
Значит, векс пока не труп?
Работать останетесь?

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!