Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:57:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 61726 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
October 07, 2018, 10:14:04 AM
 #1541

Я использовал слово Пенек - как имя нарицательное

что ещё раз доказывает, что ты дебил, который пытается съехать с темы...

здесь НЕТ нарицательного Пенёк, это имя СОБСТВЕННОЕ! МОЁ!

не грузись

Если тебя интересуют ответы про Новакойн, то все будет в порядке. Произошла миграция кошельков. Все запустят на обновленной платформе

Ваш новакойн и даром никому не нужен, успокойся

мне срать как на новакоин (с ним и без вас всё будет хорошо, и даже лучше без вас, чем с вами), так и на всё остальное, ваш эгоцентрим довёл вас до того, что теперь и в моём лице вы в скором будущем можете увидеть не друга, а вашего ярого противника, вы научились из друзей врагов делать, с чем вас и поздравляю...

ПыСы admin, поздравляю тебя с набранными криворучками...

Penek, успокойся, написал в л/с, все на самом деле не так

да мне срать как всё "на самом деле"... вы просрались, будьте добры признать это!

в прошлом году всё было с точностью до наоборт, жаль темы все потёрли, я бы доказал...

да что ты так взьелся, я не могу понять? я знаю про что ты имеешь ввиду за прошлый год. т.е ты изначально нам не доверял? послушай не бери в голову эти дела, тебе не нужно этого знать поверь, накрутил сам себя, просто успокойся и выдохни. конечно ситуация непростая, но все же с вами связь держат и не бросают, а это главное

если бы хоть с кем-то держали связь, то я бы сегодня здесь не появился...
и не надо мне пиздеть о том, о чём сам не в курсе...

ПыСы а насчёт "не нужно этого знать" я могу без инфы просчитать все действия наперёд и задолго до... с хуя ли мою тему удалили? ответ: мешала...

можно поподробнее?

так куда же подробнее, кто знает о чём я тот уже давно всё понял...

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
1714658246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658246
Reply with quote  #2

1714658246
Report to moderator
1714658246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658246
Reply with quote  #2

1714658246
Report to moderator
1714658246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714658246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714658246
Reply with quote  #2

1714658246
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 07, 2018, 10:37:04 AM
 #1542

если и admin ссучился (в противном случае он давно мы дал знать о себе), то я больше не с вами, ебитесь сами кружком и дрочите на свои коины, кому будет надо те найдут как всё вернуть, а по нове мы своих инвесторов как не бросали так и не бросим...

да, кстати, а админ вообще живой?..
(судя по резкой смене "политики" - весьма сомнительно)


Ну раздербанят кошели полицаи, если найдут кому от этого лучше?. Там ведь наши деньги?
Скорей уже Васильев возместит все, чем я поверю, что российские силовики что-то кому-то отдадут. Особенно если активы цифровые

какие ваши?  Деньги уже давно не ваши, а американские!!!

Или кто-то опять пропустил первую серию сериала?    Кто помнит откуда такие штрафы вылезли и за чем они вообще пришли?..
Ruslan1012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile WWW
October 07, 2018, 10:43:21 AM
 #1543

По независящим от нас обстоятельствам, открытие выводов переносится на неопределенный срок. Об открытии выводов уведомим вас по официальным каналам

Какой может быть не определенный срок, если Вы конкретные сроки и так не называли?
Или до нового года это определенный срок?
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 11:35:53 AM
 #1544

Теребонькайте Пенька, он знает адреса и личности админов.
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 12:44:19 PM
 #1545

Вы от темы-то не увиливайте - потрошить дак потрошить Wink - тока тема про биржу была, а не про собачек...


PS  фишка в чем.  Придурки которые любят писать в спортлото - скорее всего уже написали, тут ничего не сделаешь, концентрация придурков помноженная на млн пользователей дает офигенную цифру...
Ну и какие будут идеи, как сохранить биржу?

Как ты ее сохранишь? Умирает она. Команда последнее растаскивает. Но у них , ну или у Пенька, есть хитрый план. Вот когда ни его реализовать будут, тогда для нас откроются возможности . Надо будет валить тогда. Так вижу
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 07, 2018, 12:45:41 PM
 #1546

Вау, а поциент-то не адекватный!


меньше пизди бездумно и больше думай прежде чем высеры катать, а то не ровен час напророчишь себе судьбу, пророча другим...

ПыСы твоих угроз в лс это тоже касается...

ну мне-то ты нах не нужен, зачем бы я тебе угрожал?..

А вот головку тебе похоже подлечить бы надо...


PS  ну и хрен с тобой.
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 12:51:09 PM
 #1547

Теребонькайте Пенька, он знает адреса и личности админов.

свой хуй теребонькай, а то, смотрю, у тебя стояк не сходит...
Не заглядывай мне в трусы, чмырдяй заднеприводный.

твой стояк за километр видно, тень отбрасывает и смердит...
Ты крыса убил биржу своим троллингом и свалил. Строишь из себя овечку. Где теперь хомяки нову купленную по 10 сольют?
WEX.NZ [official]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
October 07, 2018, 12:51:34 PM
 #1548

Модераторам конференции будут переданы  документы, подтверждающие факт того, что владелец биржи WEX.NZ изменился. Прошу удалить данный топик, иначе наши пользователи будут введены в заблуждение.
Данная тема объявляется фишинговой.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 07, 2018, 12:52:37 PM
 #1549

Вы от темы-то не увиливайте - потрошить дак потрошить Wink - тока тема про биржу была, а не про собачек...


PS  фишка в чем.  Придурки которые любят писать в спортлото - скорее всего уже написали, тут ничего не сделаешь, концентрация придурков помноженная на млн пользователей дает офигенную цифру...
Ну и какие будут идеи, как сохранить биржу?

Как ты ее сохранишь? Умирает она. Команда последнее растаскивает. Но у них , ну или у Пенька, есть хитрый план. Вот когда ни его реализовать будут, тогда для нас откроются возможности . Надо будет валить тогда. Так вижу

ну у Пенька уже явный сдвиг в психике, и проблемы с логикой Sad   Я бы на него не рассчитывал...


Кто умирает?   Биржа-то тут причем?    Сколько можно намекать уже - где исходники, Зин?..    

И почему бы их не продать, или вообще не запустить в опенсорс?..


Всяких там желающих поднять биржу хватает вон даже в ДНР находятся...   Почему бы не сделать 100 бирж, а лучше 1000?


PS  Придурки которые написали в спортлото отрезали яйца только себе - ну то есть свои балансы...
Хотят по судам и всяким органам побегать - пусть бегают - к тому времени уже станет ясно кому из этих 100 форков можно доверять,
ну и туда и пусть переводят балансы со строй BTC-E/WEX (если их конечно вообще найдут).  В чем проблемы-то?
(надо тока продумать как сделать все более прозрачно и надежно, чтобы не повторять старых ошибок)
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 12:54:04 PM
 #1550

За одно передайте НОВОМУ владельцу персональные данные пользователей биржи.

О какой конференции речь Huh

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 12:57:06 PM
 #1551

Вы от темы-то не увиливайте - потрошить дак потрошить Wink - тока тема про биржу была, а не про собачек...


PS  фишка в чем.  Придурки которые любят писать в спортлото - скорее всего уже написали, тут ничего не сделаешь, концентрация придурков помноженная на млн пользователей дает офигенную цифру...
Ну и какие будут идеи, как сохранить биржу?

Как ты ее сохранишь? Умирает она. Команда последнее растаскивает. Но у них , ну или у Пенька, есть хитрый план. Вот когда ни его реализовать будут, тогда для нас откроются возможности . Надо будет валить тогда. Так вижу

ну у Пенька уже явный сдвиг в психике, и проблемы с логикой Sad   Я бы на него не рассчитывал...


Кто умирает?   Биржа-то тут причем?    Сколько можно намекать уже - где исходники, Зин?..    

И почему бы их не продать, или вообще не запустить в опенсорс?..


Всяких там желающих поднять биржу хватает вон даже в ДНР находятся...   Почему бы не сделать 100 бирж, а лучше 1000?


PS  Придурки которые написали в спортлото отрезали яйца только себе - ну то есть свои балансы...
Хотят по судам и всяким органам побегать - пусть бегают - к тому времени уже станет ясно кому из этих 100 форков можно доверять,
ну и туда и пусть переводят балансы со строй BTC-E/WEX (если их конечно вообще найдут).  В чем проблемы-то?
(надо тока продумать как сделать все более прозрачно и надежно, чтобы не повторять старых ошибок)

Там я думаю. пассивов немерено. ДВ мог продать биржу по частям, например, сделав МП, а каждый счет. И теперь владельцы срутся, например
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 07, 2018, 12:57:41 PM
 #1552

Модераторам конференции будут переданы  документы, подтверждающие факт того, что владелец биржи WEX.NZ изменился. Прошу удалить данный топик, иначе наши пользователи будут введены в заблуждение.
Данная тема объявляется фишинговой.


А что, есть разница, старый там вледелец или новый?   Это уже органы будут решать какой он там и что с ним делать...

Видешь ли в чем фишка - куча придурков УЖЕ написала везде где тока можно было (и нельзя тоже) написать.  На биржу.  А какая там она и кто там старый или новый - уже и не важно...
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 12:58:03 PM
 #1553

Модераторам конференции будут переданы  документы, подтверждающие факт того, что владелец биржи WEX.NZ изменился. Прошу удалить данный топик, иначе наши пользователи будут введены в заблуждение.
Данная тема объявляется фишинговой.


Ебанат какой-то. Новорег создал тему и думает что это проканает. Во дают. Никакой изобретательности у фишеров не осталось
Это Пень гадит.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 07, 2018, 01:03:15 PM
 #1554

Верующие с wex никак не могут понять. Звать админа бесполезно, этот копперфильд лыжи сделал  Grin Проблема не рассосется  Grin


на лыжи не похоже - скорее закопали...


PS  верификация для BTC-E просто не мыслима - этого не может быть просто потому что не могло быть никогда...
_Тем более что по законодательству США, России и еще большинства стран верификация до сумм 10-20 K$ не требуется и никогда не требовалась_.
То есть вы сами загружили свои доки гопникам и киллерам, придурки.   (Бикул как бы намекал - но не с той стороны похоже)
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 01:03:23 PM
 #1555

Модераторам конференции будут переданы  документы, подтверждающие факт того, что владелец биржи WEX.NZ изменился. Прошу удалить данный топик, иначе наши пользователи будут введены в заблуждение.
Данная тема объявляется фишинговой.

Давай, тогда в твиттер это напиши. Я поверю. А лучше в Уютный зайди. Там уже секта. Админа ждут. Тебе осанну споют. Зечара на дно и полдела сделано
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 07, 2018, 01:08:21 PM
 #1556

Там я думаю. пассивов немерено. ДВ мог продать биржу по частям, например, сделав МП, а каждый счет. И теперь владельцы срутся, например

биржа уже давно под управлением хакеров, а ограбили ее миниум за год до выноса серверов...
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 01:12:00 PM
 #1557

Там я думаю. пассивов немерено. ДВ мог продать биржу по частям, например, сделав МП, а каждый счет. И теперь владельцы срутся, например

биржа уже давно под управлением хакеров, а ограбили ее миниум за год до выноса серверов...

Это тебе так думается или достоверная инфа? Что-то объясняет, но многое не сходится
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
October 07, 2018, 01:15:12 PM
 #1558

Придурки которые любят писать в спортлото - скорее всего уже написали, тут ничего не сделаешь, концентрация придурков помноженная на млн пользователей дает офигенную цифру...
Ты можешь говорить понятнее? Что за спортлото?

ну как в какое - во все органы, по порядку:  прокуратура, СК, может даже ФСБ(не знаю хватило ли у них ума, но СОРМ есть тока там), ФБР...

Так что теперь уже точно добьют и искать бабки тоже будете долго...


Поэтому делайте опенсорс и множества форков биржи - так хоть биржу сохраните, и счета(если там от них хоть что-то осталось) будет потом куда перевести для торговли.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 01:38:45 PM
 #1559

Верующие с wex никак не могут понять. Звать админа бесполезно, этот копперфильд лыжи сделал  Grin Проблема не рассосется  Grin


на лыжи не похоже - скорее закопали...


PS  верификация для BTC-E просто не мыслима - этого не может быть просто потому что не могло быть никогда...
_Тем более что по законодательству США, России и еще большинства стран верификация до сумм 10-20 K$ не требуется и никогда не требовалась_.
То есть вы сами загружили свои доки гопникам и киллерам, придурки.   (Бикул как бы намекал - но не с той стороны похоже)

Также есть закон, который обязывает хранить все персональные данные на территории контрагента. Тех же гуггле , файсбуки их обязали ставить сервера внутри страны   Grin Биржа wex не подчиняется ни одному закону  Cheesy ВЕЛИКИЙ НЕХОЧУХА

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
October 07, 2018, 01:45:36 PM
 #1560

Вот как начнёт выманивать тогда и приходите.
так уже в личку спамить начал, шустрик
Он новорег, и, соответственно, не может этого делать.

"In Cryptography We Trust"
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!