Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:42:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 61729 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 03:19:07 PM
 #1741

Торги же идут на мультик в сутки. Значит комса снимается исправно. начните выкупать токены дешевые по-немногу. по токенам закроете вопрос - немного доверия прибавит. а потом уже и выводы по чуть-чуть открывайте.

Сделайте партнерку, без партнерки новые пользователи медленно пойдут.
Ага. Уже раз выкупили )))))
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 21, 2018, 03:40:43 PM
 #1742

Торги же идут на мультик в сутки. Значит комса снимается исправно.
Это уже не смешно даже...

Вот из-за таких как вы, биржа не может нормально открыть выводы
Биржа все может, если бы хотела. Но вам, пидарасам, этого не нужно.
Причем, под пидарасами я имею в виду как фейков вроде вас, так и реальных админов, ваших нанимателей.
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 03:56:02 PM
 #1743

Торги же идут на мультик в сутки. Значит комса снимается исправно.
Это уже не смешно даже...

Вот из-за таких как вы, биржа не может нормально открыть выводы
Биржа все может, если бы хотела. Но вам, пидарасам, этого не нужно.
Причем, под пидарасами я имею в виду как фейков вроде вас, так и реальных админов, ваших нанимателей.
Да не хватит крипты у них
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 21, 2018, 05:31:04 PM
 #1744

Да не хватит крипты у них
Зато у них есть банхаммер. Всегда можно заблокировать с десяток крупных клиентов, таких как обменники с парой миллионов долларов на аккаунтах биржевых, что тут отписывались. Ну и на часть выпустить жетонов.

В прошлый раз прокатило с кучей юзеров и в этот раз сработало бы. Обменники будут вопить, но их никому не жалко за такую глупость.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 06:24:34 PM
 #1745

В прошлый раз прокатило с кучей юзеров и в этот раз сработало бы. Обменники будут вопить, но их никому не жалко за такую глупость.

За какую такую глупость ?, это просто воровство ! Какая то верификация, отправлять свои документы непонятно кому  Grin Да вы шутник  Cheesy

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 21, 2018, 06:46:43 PM
 #1746

За какую такую глупость ?, это просто воровство !
Разумеется воровство. А глупость - это держать 2 миллиона долларов на бирже, которая год назад заменила треть денег на токены и побанила кучу людей.

Какая то верификация, отправлять свои документы непонятно кому  Grin Да вы шутник  Cheesy
Это к чему было вообще?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 22, 2018, 03:24:52 AM
Last edit: October 22, 2018, 03:45:38 AM by Balthazar
 #1747

Тебе виднее, ты же сотрудник WEX.NZ.
Если посчитать, сколько постов в данном разделе с упоминанием wex.nz написано тобой и сравнить с аналогичным количеством моих постов, то становится очевидно, что ты перекладываешь со своей больной головы на мою здоровую.

C Новакойном прокатило же - транзакции не проходят, деньги же тобой украдены.
Ну да, теперь только и остается что зафлуживать форум шаблонными постами, усердно делая вид что не обосрались. Но запах дерьма-то чувствуется отчетливо, даже через монитор пробивает.

Усилия похвальны, поэтому эксклюзивно для раба биржи мне даже не жалко запостить ссылки на холодный кошелек биржи в очередной раз:

https://bchain.info/NVC/addr/4L7MDVAW6h9MG6ZuvSZX2dr398TJy8XFZU
https://bitinfocharts.com/ru/novacoin/address/4L7MDVAW6h9MG6ZuvSZX2dr398TJy8XFZU

Ну так как, не пора ли тебе смыться в унитаз? И остальные фейково-хуесосные аккаунты с собой прихватить... Это я про собственно wex.nz, Anti Bitcoin, ERC-223 и прочий мусор из своего пула детсадовской клоунады с идентичными постами, которые даже не напрягаются тем, чтобы внести в свой понос хоть что-то уникальное.


И да, смирись уже с тем, что твоё положение безнадежно, потуги твои жалки, ибо ты сам ввязался в эту ситуацию. Тебя никто не заставлял заикаться про нову в своих фантазиях, но ты так увлекся враньем, легко сходившим с рук, что даже и не заметил, как попал впросак. И никакие твои слова ничего не стоят против баланса адреса, движения по которому видят все. Именно на этом вы и погорели, клоуны, не думали что найдется кто-то и покажет то очевидное и неопровержимое, что никак не вяжется с вашим твердолобым нарративом.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 22, 2018, 03:57:09 AM
Last edit: October 22, 2018, 04:22:09 AM by Balthazar
 #1748

Ты мне впариваешь какую-то дичь!
Дичь здесь впариваешь ты, абсолютно не стесняясь. Как впрочем и всегда, с самого момента регистрации.

Вот скрин:
https://imgur.com/FuHkvf6

Я перевел деньги, транзакция не прошла.
Меня не касаются твои трудности, а самоочевидный скрин можешь распечатать и подтереться. Он вообще к твоим словам не имеет никакого отношения.
Ты ляпнул бред, вот и ловишь последствия.

Ты разработчик - ты спиздил мои деньги.
- Девушка, здесь односторонее движение!
- А я что, разве в две стороны еду?

Л - логика.

Ну и че ты мне свой кошелек тычешь? Ты его тупо прикарманил себе физически. Без перевода на другие адреса.
Я смотрю, у тебя история продолжает переписываться на ходу, вот только мозгов больше не стало. Очевидно, у вас там до сих пор никто не в курсе, что такое приватные ключи и зачем они нужны. Могли бы уж набрать клоунов из местной тусовки, они бы хоть так смешно не сели в лужу в процессе попытки оправдать своё предыдущее приседание в лужу. Могли-то могли, да сэкономить решили, видимо. Беда, совсем туги дела у биржи, похоже.

Потому-что ты и есть админ Alex D. Ну и че ты своим профилем в Linkedine тычешь? Ты оттуда все стер. Никаких фото там нет. Иди лучше Sexodus послушай, ариец еврейский. Обмажься говном и слушай пищание своих контроллеров в унисон частоте твоего мозга
Понятно, за отсутствием аргументов ожидаемо скатился в шизофазию.

https://www.youtube.com/watch?v=H2_Txc5zAr8

Одну дезу выложил, чтобы запутать следствие.
"Следствие ведут дураки" Grin

https://www.youtube.com/watch?v=UNzQO48c-Ds

Пойди лучше и исполни плановую фелляцию красному админу, охранное быдло. А что мне делать, я и без твоих советов разберусь сам.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 06:54:58 AM
 #1749

А вдруг он тож не верефицирован? И они террориста проспонсировали окажется? На фиг им такие риски. Да и видно что буйный ты немного

В таком случае и счета биржи могут признать как "полученные преступным путем, отмывание доходов, спонсирование терроризма". Как wex будут обратное доказать ?. Значит два варианта, уничтожить все активы или отдать в пользу государству ! Grin

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 08:53:37 AM
 #1750

Дробовик керченским стрелком был куплен за wex коды.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 09:06:15 AM
 #1751

Дробовик керченским стрелком был куплен за wex коды.

А патроны на сэкономленные на пирожках Grin
пысы: no woman no cry

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
WEX-UNOFFICIAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 50


View Profile
October 22, 2018, 11:41:52 AM
 #1752

Quote from: CryptoPravda
Вот скажи мне админ BTC-e (WEX), в чём сила!? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!


Если совесть проснется когда-нибудь, верни мои 25000 дол, а если не проснется- ничего хорошего тебе мои деньги (заработанные трудом) в жизни не принесут.
Bitcoin  1ApEkg4iGheZ6rgpA8ZP4jmPfCqzDcTrM7
           1ApEkg4iGheZ6rgpA8ZP4jmPfCqzDcTrM7

Все претензии к Дмитрию Васильеву
BasVal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 22, 2018, 11:51:56 PM
 #1753

wex.nz - о каком уважении, доверии и спокойствие может идти речь? Вы сами себя уважаете? Я уже не говорю об уважении клиентов...
Биржа проработала менее года после BTC-e. В лице Васильева вы нам (бывшим пользователям бтц-е) давали много обещаний. Опять тупая ситуация, где ваша администрация накосячила, и Опять же никакой внятной информации.

Ваша биржа работала на территории РФ.
Вы получали и отдавали деньги гражданам РФ.
У вас был офис на территории РФ.
Вы обязаны пройти по статье 159.6 по кибермошеничеству как минимум.
Васильеву должны дать 10 лет по этой статье, и всей группе людей причастных к этому.
Да и вообще по многим статьям подходите.

Вы уже объявляли биржу закрытой будучи официальными представителями wex.nz.
Далее вы отметили, что вы все являетесь фейками после информации о закрытии биржи.
Почему не закрываетесь? Чего резину тяните?

И при всём этом вы умудряетесь обвинить в чем либо клиентов...
вы просто делаете посмешище с WEX и всех пользователей вашего проекта...
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
October 23, 2018, 10:51:30 AM
 #1754

Куча бреда, а по существу ничего. Хоть какие-то выводы работают сейчас там или всё уже пациент 100% мертв?
V-roter-dam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 11:49:22 AM
 #1755

Во избежание провокаций - заявляем вам что мы принипциально не пользуемся ни telegram, ни jabber.

Все аккаунты telegram и jabber, пишущие якобы от нашего имени - такие же провокации и фишинг как wex.sc, wex.ac, wex.mn. Их легко создать и подделать, просьба не поддаваться на эти уловки. Это не надежные источники связи.

Никогда, и ни при каких условиях - смены домена нами не предусмотрено. Если опять появится новый домен якобы от WEX, надеюсь вам не придется напоминать кто это такие. Фишеры уже отняли значительную часть балансов, портят нашу репутацию, и не дают нам нормально запуститься.

Фейк предупредил о других фейках...

Конкуренция фейков? Мир не перестает удивлять.
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
October 23, 2018, 12:11:40 PM
 #1756

провокации и фишинг как wex.sc, wex.ac, wex.mn. Их легко создать и подделать, просьба не поддаваться на эти уловки.

Никогда, и ни при каких условиях - смены домена нами не предусмотрено. Если опять появится новый домен якобы от WEX, надеюсь вам не придется напоминать кто это такие. Фишеры уже отняли значительную часть балансов, портят нашу репутацию, и не дают нам нормально запуститься.

Кстати, почему до сих пор нигде нет официального заявления, в котором сказано, что wex.sc - фишинговый сайт, так же как wex.ac и wex.mn ?

Про последние два практически сразу появилась информация в твиттере и в ленте на wex.nz, а про wex.sc всё ещё ничего?
Onauses
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 12:42:56 PM
 #1757

Вас будут запугивать разными историями, про кражи кошельков и скаме нашей биржи. СМИ тоже заметно подливают масла огонь. Просьба не поддаваться на эти провокации. Честно говоря, мы уже устали вас успокаивать. С января станет все известно. Наш сайт не закрылся - и это главное

Те кто в нас не верит - могут уходить. Те кто верит в нас - пусть остаются до конца. Скоро все закончится
Так что, дорогие лохи, заводим баблосы, делаем х10 и ждем светлого конца))
AlexGeorg2014
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 5


View Profile
October 23, 2018, 12:52:39 PM
 #1758

Те кто в нас не верит - могут уходить.

Рады бы уйти. Перестаньте людей за яйца держать - откройте выводы - и все уйдут.
Onauses
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 01:40:35 PM
 #1759

Рады бы выводы открыть, но все упирается в финансовую составляющую
Скорее всего нет желания. Варианты наладить хоть как-то есть даже в таком гиблом состоянии. Биржу хотят потопить, а остатки растащить. И нет здесь никакой курицы с золотыми яйцами
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 04:38:30 PM
 #1760

провокации и фишинг как wex.sc, wex.ac, wex.mn. Их легко создать и подделать, просьба не поддаваться на эти уловки.

Никогда, и ни при каких условиях - смены домена нами не предусмотрено. Если опять появится новый домен якобы от WEX, надеюсь вам не придется напоминать кто это такие. Фишеры уже отняли значительную часть балансов, портят нашу репутацию, и не дают нам нормально запуститься.

Кстати, почему до сих пор нигде нет официального заявления, в котором сказано, что wex.sc - фишинговый сайт, так же как wex.ac и wex.mn ?

Про последние два практически сразу появилась информация в твиттере и в ленте на wex.nz, а про wex.sc всё ещё ничего?
У них пороля от твиттера нет просто. У них вообще ничего нет. Ни ключей, ни кодов, ни поролей. Что это за шайка-лейка хрен его знает, но какое-то отдаленное отношение к Вексе есть. Возможно собутыльники Васильева. Или дети Сутормина балуются
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!