Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:04:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Новые биржи  (Read 3239 times)
maxymoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 05:09:55 PM
 #61

Торговать на новых криптобиржах с низким объёмом ежедневных торгов очень не выгодно. Поэтому старые проверенные биржи это лучший вариант для серьёзной торговли.
Dik100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 05:13:09 PM
 #62

На меня самая большая проблема данных бирж то что к ним нет большой доверия о пользевателей потому что как правило у них слабая защита от хакеров.
Roniex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 05:15:19 PM
 #63

Торговать на новых криптобиржах с низким объёмом ежедневных торгов очень не выгодно. Поэтому старые проверенные биржи это лучший вариант для серьёзной торговли.
Все "старые проверенные", когда-то были новыми. И ничего плохого в этом нет. На сегодняшний день крипто-рынок ещё очень молод и многие новые проекты и биржи вполне смогут найти себе место под солнцем.
organic05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
August 07, 2018, 05:20:12 PM
 #64

Да просто биржу создать относительно недорого и не требует больших усилий, а перспектива жить на комиссии от торгов очень заманчива. Сам задумывался сделать криптобиржу, да вот только средств пока что не хватает.

Не все так просто как кажется на первый взгляд. В первую очередь надо руководствоваться юрисдикцией той страны в которой планируется создание крипто биржи и уже в рамках этой юрисдикции выполнять требования
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
August 07, 2018, 05:22:58 PM
 #65

Да просто биржу создать относительно недорого и не требует больших усилий, а перспектива жить на комиссии от торгов очень заманчива. Сам задумывался сделать криптобиржу, да вот только средств пока что не хватает.

Не все так просто как кажется на первый взгляд. В первую очередь надо руководствоваться юрисдикцией той страны в которой планируется создание крипто биржи и уже в рамках этой юрисдикции выполнять требования

В России например пока крипта не регулируется и мне кажется, что это сейчас чуть ли не лучшее место в мире для запуска криптовалютной биржи, главное с фиатом не работать.
belochoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 05:26:52 PM
 #66

Из новых бирж мне нравиться Bilaxy - реально быстро листят монеты и при листингах есть ликвидность. А другие новые биржи мне страшно использовать, боюсь скама
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
August 07, 2018, 05:31:13 PM
 #67

Мне кажется перспектива за биржей trade.io , биржа на исо вроде собрала 24 мл. долларов , так что не маркетинг денег жалеть не будет в будущем.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
August 07, 2018, 05:41:35 PM
 #68

Это идея давно не дает мне покоя, но всегда это колоссальные затраты денег и прочих ресурсов. А для мошенников это вообще отличный вариант-даже не нудно придумывать идею и легенду-все уже готово, поэтому у многих соблазн урвать побольше на короткой дистанции и свалить.
Согласен,очень удобно со стороны мошенников,а как особенность можно придумать маленькие комиссии,быстрые переводы,удобный дизайн и т.д

Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 05:43:23 PM
 #69

Да просто биржу создать относительно недорого и не требует больших усилий, а перспектива жить на комиссии от торгов очень заманчива. Сам задумывался сделать криптобиржу, да вот только средств пока что не хватает.
о мамкины эксперты со школы прибежали Grin
Бирж и так достаточно, а вот ликвидности нет. Толку с этой кучи бирж? у большинства из них вообще нету живых торгов, одни боты.
Да бирж создали тьма а толку от этих бирж никакого , ни объемов ни ликвидности ничего нет , одна заявка по неделе исполняется , умереть можно пока дождешься чего-то на этих биржах .
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
August 07, 2018, 05:51:46 PM
 #70

Не нужны в данный момент никакие биржи, нужна молодая кровь, новые пользователи. А откуда им взяться если все вдруг разом рекламу позапрещали? Тот же твиттер, фейсбук, гугл. Насчет последнего не уверен, но вроде тоже что-то там такое в новостях появлялось. Это не способствует к общему росту. А биржи без объемов просто вымрут.
vk623936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 05:51:56 PM
 #71

Ну а почему бы и нет. Все где можно заработать всегда используется по полной программе. Есть такая возможность пусть работают - это конкуренция, есть выбор. Единственный нюанс - пользователям нужно быть осторожными - возможно ошибиться и потерять денежки. Но от этого не застраховаться, просто думать)
DisBITcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 05:54:38 PM
 #72

Я знаю немного новых бирж криптовалют 2018 года. Хочу посоветовать те биржи, которые я бы выбрал сам и вы сможете выбрать для себя лучшую новую криптовалютную биржу 2018 года. Биржа Binance, биржа Kucoin, биржа Liqui, а так же биржа Crypterum.
Maycorn
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 06:05:16 PM
 #73


Не все так просто как кажется на первый взгляд. В первую очередь надо руководствоваться юрисдикцией той страны в которой планируется создание крипто биржи и уже в рамках этой юрисдикции выполнять требования

В России например пока крипта не регулируется и мне кажется, что это сейчас чуть ли не лучшее место в мире для запуска криптовалютной биржи, главное с фиатом не работать.

Есть страны, которые презентуют себя как лучшее место для запуска ICO и бирж.
Недавно мне даже на LinkedIn написали с предложением о помощи: документации, сертификаты... сделают всё в лучшем виде Grin  Cheesy Grin
saida05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 3


View Profile WWW
August 07, 2018, 06:07:23 PM
 #74

А зачем нужны эти новые биржи? Даже если они предлагают торговлю без комиссии то это не меняет дела. На крупных биржах работающих годами комиссии 0,01-0,02 процента от сделки. Лучше довериться крупным
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
August 07, 2018, 06:19:07 PM
 #75

хм, интересно, не слышал о них, думаю все пытаются занять свою долю среди децентрализованных бирж, но не у всех это получается

05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 07, 2018, 06:36:00 PM
 #76

Дейентрализованная биржа аполло я думал займет свое место среди остальных крупных бирж. Ну че то они затухли в последнее время. Дождемся окончания ico
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
August 07, 2018, 06:40:07 PM
 #77

Недавно участвовал в баунти биржи крилл, насыпало совсем немного токенов, но дело не в этом, на самом деле неплохой проект в котром можно разрабатывать собственные стратегии трейдинга.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
August 07, 2018, 06:51:44 PM
 #78

С объемами на таких биржах конечно печаль, да и смысл на них торговать если все есть на проверенных биржах, только если слить что в баунти получил
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
August 07, 2018, 06:56:34 PM
 #79

Торговать на новых криптобиржах с низким объёмом ежедневных торгов очень не выгодно. Поэтому старые проверенные биржи это лучший вариант для серьёзной торговли.
Я согласен что малые объемы торгов это большой минус. Но вот иногда на таких биржах срабатывают такие цены, что далеко от рыночной на тот момент. У меня несколько раз так ордера на зукуп срабатывали. Но это было давно)))
mrRaccoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 07:06:37 PM
 #80

На меня самая большая проблема данных бирж то что к ним нет большой доверия о пользевателей потому что как правило у них слабая защита от хакеров.
Да! Половина новых бирж это какой-то скам. Не буду я им доверять свои кровные финансы. Завтра владельцы уйдут в закат с моими токенами и где их искать?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!