Bitcoin Forum
August 09, 2024, 12:39:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Новые биржи  (Read 3251 times)
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 07:25:06 PM
 #81

толк то от новых бирж какой? если нет притока новых денег, кто ими будет пользоваться? вот я допустим не пойду на новую биржу, а останусь где сейчас нахожусь, зачем че то искать? новые биржи для новых пользователей. Ну вот есть сейчас 5-7 самых крупных бирж, зачем с них уходить?
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
August 07, 2018, 07:36:28 PM
 #82

Всё равно листинг приветствуется в основном на основных нескольких крупных биржах. Всё остальное даже в серьез никто не воспринимает. Почти тоже самое как и список на коинмаркеткапе.

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 07:38:41 PM
 #83

Ну хотят стать популярными, там продавать свои токены и листинг других токенов продавать
Green999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 08:04:38 PM
 #84

По большому счёту, то конечно проект с серьезными намерения и настроенный на долгосрок, получает листинг своей монеты на авторитетных биржах. А многие так себе а то и вовсе новички листятся уже куда попало, лишь бы как говорится.

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
August 07, 2018, 08:08:50 PM
 #85

На меня самая большая проблема данных бирж то что к ним нет большой доверия о пользевателей потому что как правило у них слабая защита от хакеров.
Да! Половина новых бирж это какой-то скам. Не буду я им доверять свои кровные финансы. Завтра владельцы уйдут в закат с моими токенами и где их искать?
Сейчас чтобы запустить новою биржу и чтобы туда заходил народ в первую очередь у биржи должны быть хорошая защита и хороший страховой баланс и если ещё кто-то изменится в крипто соответствии поучиться тогда будет успех.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
August 07, 2018, 08:10:34 PM
 #86

Новые биржи создают потому что иногда создать новую биржу это стоит почти столько же сколько с вас возьмут за листинг на какой-то крутой топовой бирже.

Online Loans  for Margin Trading!
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
August 07, 2018, 09:04:34 PM
 #87

Если нужный мне токен покупают по приемлемой цене, то какая биржа новая или старая, без разницы, лишь бы комиссия маленькая была.
lovegavai
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 09:24:00 PM
 #88

Новые биржи создают потому что иногда создать новую биржу это стоит почти столько же сколько с вас возьмут за листинг на какой-то крутой топовой бирже.
О да - ето точно. Еще в начале года писали об листинге на некоторых биржах. Суммы были от 100к баксов и др 250к баксов. За такие деньги можно самому создать биржу, нанять програмистов + маркетологов для рекламмы и через пару месяцев будет прибыль идти.

Yachtco | Lets make some waves!
yachtco.io | Yachting Market Place and Charter Ecosystem
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 10:55:57 PM
 #89

Кому может мешать разнообразие бирж? Хоть на паре из них да будет токен, который вам нужно купить / продать. Что в этом плохого?

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
raffraff85
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 10:59:59 PM
 #90

Кому может мешать разнообразие бирж? Хоть на паре из них да будет токен, который вам нужно купить / продать. Что в этом плохого?
Объемы торгов будут соответсвующие, тот же coobinhood, пытался продать там bch, вообще беда.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 08:40:11 AM
 #91

Всё равно листинг приветствуется в основном на основных нескольких крупных биржах. Всё остальное даже в серьез никто не воспринимает. Почти тоже самое как и список на коинмаркеткапе.
Думаю у каждого бывалого баунтиста на кошельке куча не торгующихся токенов. Часть из них скамные, а часть не могут залиститься из за высоких расценок. Чем больше бирж, тем лучше для новых проектов. Больше конкуренция - возрастает вероятность листинга.
Меня больше волнует не количество биржи, а возможность безпрепятственного ввода и вывода средств, а также их сохранность на бирже.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
karan1in
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 08:49:59 AM
 #92

Сохранность на бирже? о чем Вы? Мало бирж ломали?
julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 09:03:17 AM
 #93

толк то от новых бирж какой? если нет притока новых денег, кто ими будет пользоваться? вот я допустим не пойду на новую биржу, а останусь где сейчас нахожусь, зачем че то искать? новые биржи для новых пользователей. Ну вот есть сейчас 5-7 самых крупных бирж, зачем с них уходить?

Пока не зачем, но если они будет лучше по функционалу или там будут торговаться монеты, которых нет на 5-7 биржах, то почему нет?

mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
August 08, 2018, 09:09:27 AM
 #94

Скоро бирж разведется столько сколько и токенов0 это похоже новый тренд . плодить биржи, в любом случае останутся сильнейшие и их никто , как мне кажется . пока не подвинет
karan1in
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 09:16:23 AM
 #95

Скоро бирж разведется столько сколько и токенов0 это похоже новый тренд . плодить биржи, в любом случае останутся сильнейшие и их никто , как мне кажется . пока не подвинет
Да толку то что их плодят? объемы торгов нулевые
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 09:36:21 AM
 #96

Создавать биржи более выгодна я думаю а еще от комиссии хорошо зарабатывают. Но обычна люди любят привычные им места вот и новые биржи редко развиваются. А так всякое может быть. Вот биржа coinex хорошо развивается. Я помню в мая объем торгов был 10-15  млн . данный момент 600 млн.
Verberz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
August 08, 2018, 09:49:27 AM
 #97

Не уверен, что проектов бирж с ICO выходит сильно больше, чем любой другой категории. Прочитал про предположение, что разработчики планируют зарабатывать на комиссии. Так то оно так. Но ведь они также понимают, что для этого нужны объемы, причем не рисованные, а настоящие. А это и есть настоящая проблема.
В итоге, считаю, все объясняется обычным человеческим фактором и упованием на удачу - Ну у меня точно получится, моя биржа точно выстрелит!)
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 09:58:55 AM
 #98

Еще нужно упомянуть OAX. Они в прошлом году очень быстро собрали деньги на ico, даже стоимость их монеты долго держалась высокой, в июне как бы должна была быть биржа, но оказывается что это только какая то демоверсия, а запуск перенесли на январь. И стоимость их монеты ушла в пол. Как то уже и не верится что толк будет с этой биржи.
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 10:29:04 AM
 #99

Сейчас если и интересны то гибридные биржи.Децентрализованные еще слишком не доработаны чтобы с централ. тягаться...а вообще с тем что сейчас на рынке-биржи и не нужны по-сути.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 08, 2018, 11:47:13 AM
 #100

Кому может мешать разнообразие бирж? Хоть на паре из них да будет токен, который вам нужно купить / продать. Что в этом плохого?
сейчас нету такого спроса на крипту как в январе, соответственно и живых торгов нету, а бирж появляются как после дождя. А кто там торговать то будет? рисованные боты, это фикция, спреды под 80%  Grin

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!