Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:29:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Новые биржи  (Read 3242 times)
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
August 18, 2018, 02:52:45 PM
 #181

по моему вообще нет смысла создавать такие темы, наверное только для сбора статистики. насколько знаю, всякие биржи появляются почти каждый день, возможно даже и не одна. тут же список весьма скромен. другое дело если эти биржи начинают расцветать. но смотрю всё только скамится рано или поздно. в основном рано

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 18, 2018, 02:56:36 PM
 #182

Beaxy конечно размахнулись очень широко,и у них есть все шансы занять свою нишу в данном виде направления,все зависит от команды,насколько  усердно они будут работать над своим проектом!
katyxary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 03:01:31 PM
 #183

Думаю что они так и будут клонировать и клонировать, и все будет одинаковое везде, только вот зачем? спроса такого нет, лучше один проект поднимать и улучшать, чем 10 разных иметь и толку от них не особого видно.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 03:22:30 PM
 #184

Я бы даже рискнул торговать на новых биржах, если комиссии были на уровне - 0% (пока биржа новая и набирает обороты).
А главное чтобы минимальные суммы для торгов были бы от 0,1$. Тогда можно будет просто продавать всякие токены с аирдропов, и мелкие суммы с баунти кампаний.

И если такая биржа появится, то уж 100% будет в ТОП по торгам разных аирдроп и новых токенов, потому как только на ней люди смогут продавать свои мелкие монеты. Это реально сработает!

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
artikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 03:32:46 PM
 #185

C ростом популярности криптовалют растет и количество торговых бирж, предлагающих обмен цифровых активов. Эта тенденция не избежна, но в этом и большой плюс. Больше бирж, больше конкуренция и будет больше привлекательных предложений для клиентов, т.е. для нас с вами  Smiley
Thesaintplague
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5

https://www.jacs.tech/


View Profile
August 18, 2018, 04:43:15 PM
 #186

Ещё бы satoexchange сюда дописал. Тоже противоречивая биржа, хотя кое-как функционирует вроде. На эирдропе раздавали по 1000 своих монет, эквивалентом $150. Даже если соберут софт - цена сразу улетит на дно.
P.S. Будущее абсолютно точно за децентрализованными биржами.

JACS   ♦♦♦   Internet 3.0 Decentralized Infrastructure
▬▬▬▬▬▬     https://www.jacs.tech/     ▬▬▬▬▬▬
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
August 18, 2018, 05:38:16 PM
 #187

Ещё бы satoexchange сюда дописал. Тоже противоречивая биржа, хотя кое-как функционирует вроде. На эирдропе раздавали по 1000 своих монет, эквивалентом $150. Даже если соберут софт - цена сразу улетит на дно.
P.S. Будущее абсолютно точно за децентрализованными биржами.
И какие децентрализованные биржы сейчас имеют большие объемы выше 10 лямов ? Я таких не вижу, никто не хочет вводить свой приват кей и терять деньги.
boreiss88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2018, 07:32:18 AM
 #188

Действительно таких проектов сейчас много,но по моему наоборот многие биржи хорошо собирают на ico. Все еще верят в то что хайп на крипту еще будет.Другое дело что не все биржи могут привлечь к себе новых пользователей
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
August 19, 2018, 07:37:36 AM
 #189

Дай бог, чтобы из этих новых проектов на рынке через год осталось бы процентов десять.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 19, 2018, 07:38:43 AM
 #190

Уже давно заметил одну особенность. Очень много проектов стали выдвигать свои биржи. Причем каждая следующая лучше предыдущей. Мне стало очень интересно, в связи с чем возник такой рост новых бирж, которые нифига не могут собрать на ICO, или собирают, но в конце концов умирают.
Небольшой пример:
WordCoin - собрал почти хардкап и умер
Apollo DAE - уже пол года идет privat-sale, на ICO выходить вряд ли собираются
ABCC - Сингапурская крипто биржа
 На очереди у нас такие биржи как:
Beaxy
Telluria
TWN
WeiDEX

где вы названия такие находите?
небыло таких и бирж и не будет

шо вы курите товариш сталин? Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 19, 2018, 07:58:08 AM
 #191

Как то уже очень много всяких бирж, но по сути у всех одинфунционал торговать и привлекать новых пользователей.Но очень сложно вот и придумывают всякие фишки чтобы привлечь хоть кого та, как по мне то столько бирж не нужно и они в скором времени по исчезают от ненадобностью
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 10:26:04 AM
 #192

Я недавно столкнулась с биржей на которую простому пользователю зайти практически нет возможности. У них обязательный КУС, который не пройти. Потом мне сказали, что эта биржа используется для накручивания объемов. И туда лучше не соваться. Так что есть и такие.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
August 19, 2018, 10:27:17 AM
 #193

Я недавно столкнулась с биржей на которую простому пользователю зайти практически нет возможности. У них обязательный КУС, который не пройти. Потом мне сказали, что эта биржа используется для накручивания объемов. И туда лучше не соваться. Так что есть и такие.
Зачем вот этот пост? Название хотя бы хотелось.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
August 19, 2018, 10:41:14 AM
 #194

Abcc вроде отлично вышло в начале.

я удачно купил токены на самом старте и не слил по три с половиной доллара ((((

 сейчас они вернулись к своей начальной цене продажи-  мне остается просто ждать.  На них правда еще капают дивиденды.


в будущем нужно быть умнее
Alex O Key
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 10:53:31 AM
 #195

Уже давно заметил одну особенность. Очень много проектов стали выдвигать свои биржи. Причем каждая следующая лучше предыдущей. Мне стало очень интересно, в связи с чем возник такой рост новых бирж, которые нифига не могут собрать на ICO, или собирают, но в конце концов умирают.
Небольшой пример:
WordCoin - собрал почти хардкап и умер
Apollo DAE - уже пол года идет privat-sale, на ICO выходить вряд ли собираются
ABCC - Сингапурская крипто биржа
 На очереди у нас такие биржи как:
Beaxy
Telluria
TWN
WeiDEX

где вы названия такие находите?
небыло таких и бирж и не будет

шо вы курите товариш сталин? Smiley
Видимо это организаторы якобы бирж так преподносят. Но они родятся мертвыми  Grin
$ta81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
August 19, 2018, 11:55:24 AM
 #196

Биржа это очень прибыльное дело , если ее раскрутить . Но сейчас в этой сфере очень большая конкуренция и лично я , всем этим новым биржам свои деньги не доверил бы . Всегда существует вероятность взлома или прикрытого скама даже топовых бирж , так что все эти новые биржи сначала должны доказать свою работоспособность , честность и преимущества прежде чем надеяться отвоевать свою долю рынка  .

Раскрутить не так и сложно. Гораздо важнее для биржи безопасность, и это конечно на первом месте.
Скорость работы и функционал не менее важны, ну конечно комиссии не заоблачные.
Думаю децентрализованные биржи вытеснят со временем ( в течении 3-5 лет) всех топовых  хапуг, это и будет честно
alexeylom
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 09:40:30 PM
 #197

Биржа - высокодоходный бизнес, который приносит немалые вагончики денег своим разработчикам, плюс ко всему это необходимо и это не нужно рекламировать как новый продукт, это все то же самое только в другой обертке. Тоесть минимальные затраты разработчикам, позволят  увеличить прибыль
senator_101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 10:36:10 PM
 #198

Ооо, думаю не для кого не секрет, что заливая деньги на биржу, мы отдаем деньги БИРЖЕ! В этом и смысл - помимо сборов ico привлечь капитал на биржу и уйти с ним! Очень даже удобно)
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
August 20, 2018, 11:17:11 AM
 #199

Не все новые биржи стремятся привлечь деньги и с ними уйти. Новые биржи растут слабо потому что не могут привлечь достаточно много трейдеров потому что имеют слабые объемы, но если им удается это сделать то может что то получится у них...
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
August 20, 2018, 11:53:09 AM
 #200

Не все новые биржи стремятся привлечь деньги и с ними уйти. Новые биржи растут слабо потому что не могут привлечь достаточно много трейдеров потому что имеют слабые объемы, но если им удается это сделать то может что то получится у них...
А что создатели новых бирж не понимают что они не смогут уже привлечь к себе новых трейдеров? Я не понимаю инвесторов которые тоже это должны понимать но почему то дают деньги на создание новой биржи которая и год не сможет проработать после запуска.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!