Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:48:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Новые биржи  (Read 3240 times)
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
August 28, 2018, 10:32:17 AM
 #241

Конечно, лучше бы были несколько хороших, крупных бирж со значительными объемами торгов, но залистить туда свою монету большинство ICO и проектов не в состоянии, слишком дорого. Понимаю, что биржи должны иметь свой доход, но цена листинга должна быть разумной. Вот и уходят проекты на никому неизвестные биржи с низкой стоимостью или вообще бесплатно.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
August 28, 2018, 10:44:17 AM
 #242

да биржи это самый большой скам и плагиат который вообще есть,я участвовал в проекте екскудо и ждал год что бы выдали монеты ,кричали цена 10 баксов,оказалось 5 центов,а выдано 255 монет
Почти такой же случай и у меня. Проект ExToke: есть готовая биржа, но сильно маленькие объёмы. Выплатили 10000 токенов, цена которых должна быть 0,05$, а в конечном итоге 0,00006$ и говорят, что цена в 0,05$ в перспективе.  Grin Grin Grin Хотелось просто громко засмеяться им в лицо.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
August 28, 2018, 10:50:05 AM
 #243

да биржи это самый большой скам и плагиат который вообще есть,я участвовал в проекте екскудо и ждал год что бы выдали монеты ,кричали цена 10 баксов,оказалось 5 центов,а выдано 255 монет
Почти такой же случай и у меня. Проект ExToke: есть готовая биржа, но сильно маленькие объёмы. Выплатили 10000 токенов, цена которых должна быть 0,05$, а в конечном итоге 0,00006$ и говорят, что цена в 0,05$ в перспективе.  Grin Grin Grin Хотелось просто громко засмеяться им в лицо.

Так это замануха была в баунти с такой ценой,а на самом деле цена токена на ICO была 0.0005 USD, и то получается почти -x10 Grin
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
August 28, 2018, 08:37:09 PM
 #244

По сути бинанс - биржа 2018 года. Будет ли достойный конкурент, который займет в 2019 первое место, подвинув бинанс?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
seo8
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 10


View Profile
August 28, 2018, 08:41:18 PM
 #245

Уже давно заметил одну особенность. Очень много проектов стали выдвигать свои биржи. Причем каждая следующая лучше предыдущей. Мне стало очень интересно, в связи с чем возник такой рост новых бирж, которые нифига не могут собрать на ICO, или собирают, но в конце концов умирают.
Небольшой пример:
WordCoin - собрал почти хардкап и умер
Apollo DAE - уже пол года идет privat-sale, на ICO выходить вряд ли собираются
ABCC - Сингапурская крипто биржа
 На очереди у нас такие биржи как:
Beaxy
Telluria
TWN
WeiDEX

какая милая иде я выпустить криптец чтобы собрать фиаты написать биржу чтобы продавать тупены и брать коммисиюю в баксахх
и кричать продецентралезацию тупены и криптоананнымность  ?
очередной скам только побольшее Smiley)
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
August 28, 2018, 08:44:07 PM
 #246

Пусть их лучше будет мало но проверенные временем биржи. Кому попало тоже доверять нельзя. Так что я лично против того что возрастает количество новых бирж
Вообще стараюсь не держать на биржах деньги, а если держу то только те которыми торгую а то все мы помним историю мтгокс. Так что если торговать а после сразу выводить не большие суммы то можно практически везде...

Держать монетки у себя на кошельке - это золотое правило инвестора. А то в один прекрасный день можно узнать, что серверы биржи арестованы, как это было недавно с BTC-E и всем все простили. А некоторые там по 100 битков держали. По новым биржам вообще мрак бывает - токены без проблем заводишь, а вывести не можешь, т.к там очень замороченное KYC
RomaRomius30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 08:54:47 PM
 #247

По сути бинанс - биржа 2018 года. Будет ли достойный конкурент, который займет в 2019 первое место, подвинув бинанс?
Хотелось бы верить что это будет ОАХ, команда действительно сильная... хотя еще рассчитываю на проект LCS
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
August 28, 2018, 09:01:57 PM
 #248

И впрямь такое ощущение будто сейчас все проекты биржевые) Идеи все зааончились... бирж скоро станет больше чем токенов) Биржевый хайп)
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
August 28, 2018, 09:16:56 PM
 #249

И впрямь такое ощущение будто сейчас все проекты биржевые) Идеи все зааончились... бирж скоро станет больше чем токенов) Биржевый хайп)

Биржи с майнингом собственных токенов в качестве поощерения за торговые операции - вот будущий хайп. Во первых создается столь необходимая ликвидность, а во вторых сама биржа делится своими доходами с клиентами.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
August 31, 2018, 01:29:18 PM
 #250

А что там про биржу SatoExchange слышно? Когда ICO закончится и токен их начнёт торговаться?По моему они сроки всё переносят и переносят.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 07, 2018, 07:17:05 AM
 #251

да биржи это самый большой скам и плагиат который вообще есть,я участвовал в проекте екскудо и ждал год что бы выдали монеты ,кричали цена 10 баксов,оказалось 5 центов,а выдано 255 монет
Почти такой же случай и у меня. Проект ExToke: есть готовая биржа, но сильно маленькие объёмы. Выплатили 10000 токенов, цена которых должна быть 0,05$, а в конечном итоге 0,00006$ и говорят, что цена в 0,05$ в перспективе.  Grin Grin Grin Хотелось просто громко засмеяться им в лицо.

У меня есть еще эти токены.  Я еще и докупил, около 3 миллионов.  Стоят копейки, а потенциально может быть хорошо.  Все таки биржа запущена уже и процесс какой то там идет.  Команда никуда не девается, в телеграмме общается вовсю.  Я стараюсь покупать токены подобных проектов. Никогда не знаешь, что и где выстрелит.  Будем надеяться, что токен подрастет.
criptokoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile WWW
September 07, 2018, 07:24:30 AM
 #252

Из новых бирж в плане качества одслуживая хорошо работают HotBit и BitForex, никогда не было проблем с выводом/вводом, все почти мгновенно. НО! Накручивают объёмы просто нереально, на CMC, к примеру, объём несколько миллионов по паре, но заходишь в стакан - тишина.
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
September 07, 2018, 09:15:39 AM
 #253

И ещё одна биржа которая уже больше года не может реализовать себя в этой сфере. Биржа EXSCUDO хотя у них был шанс заявить о себе в том году, когда не было такой конкуренции но разрабы что то тянули и вот теперь ещё одна не каму не нужная биржа на просторах и сколько ещё их будет.
FishsHumnsToo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 09:19:05 AM
 #254

Ребята, а по satoexchange кто-то в курсе  когда они токены совей биржи, выданные аирдропом, собираются разлочить?
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 07, 2018, 12:48:31 PM
 #255

Из новых бирж в плане качества одслуживая хорошо работают HotBit и BitForex, никогда не было проблем с выводом/вводом, все почти мгновенно. НО! Накручивают объёмы просто нереально, на CMC, к примеру, объём несколько миллионов по паре, но заходишь в стакан - тишина.

На СМС уже стали указывать, что да, объем как бы есть, но делают приписку, что работает система оплаты за трейд. Эти биржи практически обнуляют свой доход, отдавая до 90% комиссии трейдерам обратно.  Но вообще немного непонятно, как можно накрутить объем если стакан пустой?
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 12:53:04 PM
 #256

Я тоже не могу понять, почему столько бирж нужны людям? Ведь достаточно 10-15 хороших бирж, а не все эти биржи каждый день, они появляются, как на дрожжах и мне это не нравится(
VOY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 01:00:45 PM
 #257

А что там про биржу SatoExchange слышно? Когда ICO закончится и токен их начнёт торговаться?По моему они сроки всё переносят и переносят.
Это та которая раздавала на дропе свои монетки?Есть у меня.Только поэтому её и запомнил.А что есть у неё перспективы?
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
September 07, 2018, 01:14:21 PM
 #258

Конечно, зачем делить прыбыль с другими если можно сделать что-то своё и не делится. Тем более разрабы у проектов дельные могут и биржу крутую запилить, так что всё закономерно)
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 01:19:48 PM
 #259

А что там про биржу SatoExchange слышно? Когда ICO закончится и токен их начнёт торговаться?По моему они сроки всё переносят и переносят.
Это та которая раздавала на дропе свои монетки?Есть у меня.Только поэтому её и запомнил.А что есть у неё перспективы?
Ныне не лучшие времена для бирж и ICO. Поэтому они так переносят ICO. Почти все ICO которые я знаю перенесли дату. Вот ICO которые не перенесли дату сейчас в упадке аж 4-10 раз.
vaniy-stepanovich
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 01:32:13 PM
 #260

Новые биржи должны уже распределять свою выручку на всех, тогда и народ попрет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!