Bitcoin Forum
June 24, 2024, 01:28:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Новые биржи  (Read 3244 times)
lzeit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 01:36:26 PM
 #261

Действительно не мало биржевых проектов при том что эта сфера деятельности не простая с большой конкуренцией, где очень сложно в скором времени завоевать хорошую, престижную репутацию и доверие новых пользователей.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
September 07, 2018, 01:37:48 PM
 #262

Я тоже не могу понять, почему столько бирж нужны людям? Ведь достаточно 10-15 хороших бирж, а не все эти биржи каждый день, они появляются, как на дрожжах и мне это не нравится(
всё просто. каждый организатор (разработчик) биржи, хочет попасть всеми силами в топ-10 самых известных бирх. и некоторым из них это удается сделать.

DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
September 07, 2018, 02:08:12 PM
 #263

Я тоже не могу понять, почему столько бирж нужны людям? Ведь достаточно 10-15 хороших бирж, а не все эти биржи каждый день, они появляются, как на дрожжах и мне это не нравится(
всё просто. каждый организатор (разработчик) биржи, хочет попасть всеми силами в топ-10 самых известных бирх. и некоторым из них это удается сделать.

Согласен, многие тоже хотят откусить от этого пирога. Я если честно не обращаю внимание на все эти новые обмены, на глаза попались несколько плохих историй о том как люди не могут вывести деньги с этих площадок и все в таком духе. То они делают лимиты по 1000(!!!) долларов в день или передавай кук, а потом кук твой проверяют по пол года и так далее ( хотя говорили что им твои документы не нужны, а потом видите ли у них поменялась политика и они вынуждены требовать документы).
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 02:18:08 PM
 #264

Из этого списка юзал ABCC. За первые пару недель всё круто, нареканий нету, приятные дивы и вот недавно добавили биржу и монету на CoinMarketCap, плюс постоянное обилие акций и баунтюх не может не радовать, на всякий оставлю ссылку, если кого-то заинтересуют детали - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4743197.0

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
belochoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 02:23:10 PM
 #265

Новые биржи только годяться выкупать перспективные альты, если не успел зайти в исо. Или как сейчас выкупать дно, очередное
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
September 07, 2018, 02:30:56 PM
 #266

Новые биржи должны уже распределять свою выручку на всех, тогда и народ попрет.
С чего это вдруг? Это тоже самое, если я открою бар и буду наливать всем своим посетителям бесплатно. Никто никому не должен. Биржа - это бизнес, который создается для зарабатывания прибыли
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
September 07, 2018, 02:48:50 PM
 #267

есть на примете пару бирж всего на которые я рассчитываю при этом вы все прекрасно знаете насколько такие проекты часто создаются
Stariy_Patefon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 03:07:31 PM
 #268

Новые биржи должны уже распределять свою выручку на всех, тогда и народ попрет.
Хорошая версия и очень многим понравиться юзерам. А бирже главное свой интерес, разве не так.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 07, 2018, 04:16:53 PM
 #269

И этот список не полный еще порядка 5-7 проектов точно проводят ICO, Эскудо - тоже биржа не давно запустились, и также аналогом к биржам есть торговые площадки, а их то же на мало, не уже ли многие хотят повторить успех бинансе? и еще печать для участников баунти, которые участвуют в биржевых проектах ждать пару лет пока запилят биржу, что бы слить токены, т к большая редкость увидеть такие токены на других биржах.
Alexa777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 04:48:20 PM
 #270

биржа BitForex удивляет, по дневному объему на 1 месте более 4 млрд., одна их самых молодых бирж, интересно в чем ее уникальность
Greedy squirrel
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 11


View Profile
September 07, 2018, 04:53:57 PM
 #271

Все эти биржи, которые пишут за месяц на коленке - это пыль в глаза инвесторов. Они не имеют никакого отношения к нормальному процессу. Идея проста - не хочу платить за листинг, сейчас мне ребята напишут за две недели...
Joneshive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 04:58:14 PM
 #272

У молодых бирж есть недостаток - больше вероятность взлома биржи и что ваши деньги могут увести
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 05:03:31 PM
 #273

Конечно, зачем делить прыбыль с другими если можно сделать что-то своё и не делится. Тем более разрабы у проектов дельные могут и биржу крутую запилить, так что всё закономерно)
Хорошо бы чтобы еще и компетенций хватало для того чтобы новые биржи делать. А то погонишься за экономией но потом какие-то баги возникнут и потеряешь еще больше.
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 12:40:54 AM
 #274

Новые биржи должны уже распределять свою выручку на всех, тогда и народ попрет.
С чего это вдруг? Это тоже самое, если я открою бар и буду наливать всем своим посетителям бесплатно. Никто никому не должен. Биржа - это бизнес, который создается для зарабатывания прибыли
Я думаю, имелось ввиду, что для того чтобы оперативно привлечь нормальное количество трейдеров на молодую биржу, схема с выплатой дивидендов или какая-то схожая тема может очень пригодиться и дать неплохой буст на старте.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
mazda60621
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

IRONX


View Profile
September 08, 2018, 04:10:47 AM
 #275

ждем биржу NEX, похоже это будет новый виток в крипте, и фиатные пары обещают, и дивиденды, очень интересно посмотреть на этот проект

IRONX        
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
September 08, 2018, 05:34:59 AM
 #276

Да просто биржу создать относительно недорого и не требует больших усилий, а перспектива жить на комиссии от торгов очень заманчива. Сам задумывался сделать криптобиржу, да вот только средств пока что не хватает.
Я не сильно разбираюсь относительно того, как происходит весь процесс по созданию биржи и насколько это дорого, касаемо крипто биржи. Но вот по поводу форекса могу сказать одно, что это процесс мало того, что крайне дорогой, так еще и нужна очень сильная команда спецов, т.к. даже имея необходимые деньги, ты с ними ничего сделать не можешь - по крайней мере все вышеописанное касается более менее нормальных проектов. Возможно в сфере крипты такой проект можно сделать проще, но в любом случае, если разработчики изначально хотят сделать проект серьезный, то здесь очень большой пласт работы, и, думаю денег. А много их так развелось сейчас потому что у людей нет идей, а денег собрать хочется.
AntonOlegovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 05:43:29 AM
 #277

Да уж. НОвую бирду( особенно интересующего проекта) так долго ждется почему-то.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
September 08, 2018, 06:28:05 AM
 #278

ждем биржу NEX, похоже это будет новый виток в крипте, и фиатные пары обещают, и дивиденды, очень интересно посмотреть на этот проект
Да, пожалуй это самое значимое исо за последние месяцы. Еще в апреле была лотерея у них, почти пол года они решали юридические вопросы. Надеюсь, инвесторы ждали не зря.
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 06:38:02 AM
 #279

Последнее время очень много наблюдаю ICO проектов, которые создают криптовалютные биржи. В большинстве своём это децентрализованные биржи. Каждый хочет успеть "быть первым" и захватить часть рынка. На мой взгляд нормальных децентрализованных бирж ещё нет...
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
September 08, 2018, 06:45:37 AM
 #280

Последнее время очень много наблюдаю ICO проектов, которые создают криптовалютные биржи. В большинстве своём это децентрализованные биржи. Каждый хочет успеть "быть первым" и захватить часть рынка. На мой взгляд нормальных децентрализованных бирж ещё нет...
Нормальных и не будет ближайший год точно. Там все упирается в мощности, которые никто не может предоставить. Хотя есть небольшие надежды на дец биржу от бинанс. Вот у них ресурсов хватает чтобы все по уму сделать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!