Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:48:23 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Новые биржи  (Read 3242 times)
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 12:29:16 PM
 #281

Новые биржи как и новые криптовалюты как грибы после дождя. Это индикатор развития криптоиндустрии. Всем хочется быть на волне современного общества)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 11, 2018, 01:01:40 PM
 #282

Новые биржи как и новые криптовалюты как грибы после дождя. Это индикатор развития криптоиндустрии. Всем хочется быть на волне современного общества)
просто токенов развелось великое множиство, а листинг на нормальных биржах дорогой, вот и пилят все кому ни лень свою биржу. скорее всего появились коробочные решения софта криптобирж, вот и начался бум ico криптобирж с готовой альфой или даже бетой.
hashshashin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


Look ARROUND!


View Profile
September 11, 2018, 01:08:07 PM
 #283

Вы правы, таких проектов(бирж) появляется много, потому что все хотят быть владельцем биржи, так как это очень выгодно, но не у всех это получается. Я считаю, что нам следует использовать лишь проверенные бирж, так как на кону - наши деньги.


.........................................
             █████████████████
         ███ ██     █     ██ ███
       ██ █████     █     █████ ██
     ███   █   █  █████  █   █   ███
   ███     █    ███ █ ███    █     ███
  ██  ███ ██ ███    █    ███ ██ ███  ██
  ██     ████       █      █████     ██
 ███   ██ █  ███    █    ███  █ ██   ███
 █ █ ██   █     ██  █  ██     █   ██ █ █
█████     █       █████       █     █████
 █ █ ██   █   ████  █  ████   █   ██ █ █
 ███   ████ ██      █      ██ ████   ███
  ██  █  █████      █      █████  █  ██
  ██ ██   ██ ████   █  ████  ██   ██ ██
   ██      █     ██████      █     ███
     ████  █   ██████████    █  ████
       ██ █████     █    ██████ ██
         ███  ██    █   ███  ███
            █████████████████
ARROUND









.









.
Telegram
ANN Thread
Bounty Thread
Whitepaper
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 11, 2018, 01:37:48 PM
 #284

ждем биржу NEX, похоже это будет новый виток в крипте, и фиатные пары обещают, и дивиденды, очень интересно посмотреть на этот проект
Да, пожалуй это самое значимое исо за последние месяцы. Еще в апреле была лотерея у них, почти пол года они решали юридические вопросы. Надеюсь, инвесторы ждали не зря.

Да, я не прошел.  Прошусь сейчас у знакомых, что бы зацепили немного прицепом.  Обещают взять на 50 нео во 2 туре. Было бы очень неплохо конечно, это реально ожидаемый проект, который, как я понимаю сделал все по уму с разрешениями и будет работать очень открыто и честно. Буду ждать
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
September 11, 2018, 02:04:41 PM
 #285

Последнее время очень много наблюдаю ICO проектов, которые создают криптовалютные биржи. В большинстве своём это децентрализованные биржи. Каждый хочет успеть "быть первым" и захватить часть рынка. На мой взгляд нормальных децентрализованных бирж ещё нет...
Нормальных и не будет ближайший год точно. Там все упирается в мощности, которые никто не может предоставить. Хотя есть небольшие надежды на дец биржу от бинанс. Вот у них ресурсов хватает чтобы все по уму сделать.

Децентрализованная биржа от бинанса может создаваться по двум причинам - либо это будет иллюзия децентрализации, либо Жао допускает возможность того, что децентрализация все таки сможет появиться на этом рынке..

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Sara Volman
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 02:17:19 PM
 #286

На самом деле мы сейчас видим очень малое количество новых бирж. Все это связано с общим застоем на рынке криптовалюты. Надеюсь ситуация скоро изменится.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 02:21:18 PM
 #287

почти каждый новый проект, который листингуется впервые, я наблюдаю всё чаще новые названия. и многие из них, мне нравятся как ни странно, каждая биржа уникальна по своему)
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
September 11, 2018, 02:36:58 PM
 #288

Новые биржи как и новые криптовалюты как грибы после дождя. Это индикатор развития криптоиндустрии. Всем хочется быть на волне современного общества)

С учетом того, что почти все они убогие, нет никаких объемов и трейдеров, то этот индикатор указывает на тот бардак, что сейчас происходит на рынке.. Каждый хочет урвать себе кусок шерсти хомяка. К развитию крипторынка это никаким боком больше не относится.
Sancho250
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 11


View Profile
September 11, 2018, 02:44:37 PM
 #289

ABCC вполне себе работающая биржа.Обьёмы есть.Всё работает.На их токене биржевом я 3 икса сделал и награду за холд без проблем выплачивают.Только вот на CMC её нет и их токена почему то.Это напрягает. Ещё добавлю новую биржу Satoexchange,сейчас  ICO проводят.Биржи плодятся как грибы после дождя. Это нормально для новой индустрии.Будет конкуренция,выживут сильнейшие.
Я тоже слышал о АВСС . Говорят перспективная биржа будет,да и сейчас она уже лучше тех что уже на рынке около года! Я думаю ,что чем больше бирж ,тем лучше! Есть из чего выбирать для трейдинга. Скамы поотпадают сами собой а вот те что действительно хотят чего то добиться будут жить и процветать!   
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 11, 2018, 02:49:37 PM
 #290

Новые биржи сейчас не кому не нужны, потому как в основном они не предлагают пользователю чего то революционно удобного и при этом надежного. Да еще и в первое время там вовсе не т объемов торгов...
povilion92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 08:40:07 PM
 #291

Новые биржи сейчас не кому не нужны, потому как в основном они не предлагают пользователю чего то революционно удобного и при этом надежного. Да еще и в первое время там вовсе не т объемов торгов...
ну почему же вроде как биржи и не плохо начали соберать деньги. ведь они создают отличные условия для трейдеров. да объемы будут сразу маленькими но что тоже не факт. все зависит еще от маркетинга проекта
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
September 13, 2018, 09:52:15 PM
 #292

Новые биржи сейчас не кому не нужны, потому как в основном они не предлагают пользователю чего то революционно удобного и при этом надежного. Да еще и в первое время там вовсе не т объемов торгов...
ну почему же вроде как биржи и не плохо начали соберать деньги. ведь они создают отличные условия для трейдеров. да объемы будут сразу маленькими но что тоже не факт. все зависит еще от маркетинга проекта

Отличные условия для трейдеров!? Вот к примеру возьму более менее новую биржу LATOKEN, ежедневный лимит 1000$, а если хочешь больше проходи кук. Месяц назад другой проект собрал прилично бабла и через пару месяцев будут запускать биржу, такая ж проблема с кук (они в телеге написали), ты там просто вообще ничего не выведешь если не передашь документы! Так кто туда будет бабло свое заводить на таких условиях?
Я наоборот вижу что ничего нового они не предлагают и все делают чтоб люди обходили их стороной.
cliffordconlon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 10:00:24 PM
 #293

В течении последних 1.5 лет я тоже заметил знаичтельный рост криптовалютных бирж, это можно сопоставить с тем, что за последние примерно 2 года криптовалютный бурно развивался , появились много разных криптовалют, ICО и естественно тути будут криптовалютные биржи
absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
September 14, 2018, 03:06:07 AM
 #294

Ну я думаю потому что они листят такого же качества токены как и сами биржи , поэтому они и плодятся и также быстро умирают .
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 14, 2018, 07:02:10 AM
 #295

Бирж развелось только успевай регистрироваться еще и у многих КУС надо проходить а менеджеры ICO как спецом чуть ли не каждый выходит на новую биржу

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
September 14, 2018, 07:09:40 AM
 #296

К сожалению, есть очень много проектов типа "криптобиржа" и "криптовалюта/криптобанк". И пробиться до какаих-то результатов будет сложно, поскольку ниши уже заняты под завязку. Это, конечно, не означает, что шансов нет или конкуренция не нужна, вовсе нет. Просто нужны огромные деньги для запуска конкурентоспособной биржи. Собрать это на ICO, где сейчас по 3-5КК собирают за счастье, будет проблематично.
Andrey995
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10

twogap.com


View Profile
September 14, 2018, 03:19:12 PM
 #297

Походил и посмотрел на биржи, которые в списке, есть интересные проекты, но думаю пока лучше доверять старым и надежным)

Green999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 03:33:47 PM
 #298

Мне больше интересны конечно децентрализованные биржи, в отличии от централизованных. Но сейчас на них очень сложно торговать из-за маленькой ликвидности. Да и на централизованных биржах монет гораздо больше.

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
September 14, 2018, 03:46:45 PM
 #299

Quote from: Green999 link=topic=4830032.msg45684892#msg45684javascript:void(0);892 date=1536939227
Мне больше интересны конечно децентрализованные биржи, в отличии от централизованных. Но сейчас на них очень сложно торговать из-за маленькой ликвидности. Да и на централизованных биржах монет гораздо больше.
скорее интерес здесь в том, что манипуляторы в меньшей степени оказывают свое влияние на курсы монет на ДЦ биржах в отличие от централизованных, да и объем торговли близок к реальному и не накручивается ботами. хотя, последний пролив на IDEX мне показался более, чем подозрительным. неужели манипуляторы уже и туда свои щупальцы запустили?

Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 14, 2018, 03:51:09 PM
 #300

почему нет-создание биржы-отличная идея. хайп есть-значит будет спрос.
плюс потом отличный дополнительный заработок-комиссии с покупок-продаж пользователей биржы.
для нас,как для пользователей биржы тоже отлично есть выбор и если почитать белую бумагу этих проектов,то их работа обещает быть лучше работы существующих бирж.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!