Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:37:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]VITECOIN - Совместные поездки на блокчейн  (Read 286 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
August 07, 2018, 09:41:59 AM
 #1

Данная тема является переводом официального анонса.
Оригинальная тема анонса находится по адресу:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4745472
Если Вам принес пользу мой перевод - мерит приветствуется.




"СОВМЕСТНЫЕ ПОЕЗДКИ. БЛОКЧЕЙН ГЕНЕРАЦИЯ"














Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714941453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941453
Reply with quote  #2

1714941453
Report to moderator
1714941453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941453
Reply with quote  #2

1714941453
Report to moderator
1714941453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941453
Reply with quote  #2

1714941453
Report to moderator
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 07:25:37 AM
 #2

Прямо так?  Маврикий?   Вообще иметь в советниках и как я понимаю в активных участниках проекта бывшего президента Маврикия - это очень круто для африканского континента.  Любой президент, даже бывший имеет связи с главами соседних государств.  Это означает что проекту можно будет легко совершить экспансию на соседние рынки.  Но все же слишком локально.  Африка.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 03:11:15 PM
 #3

Прямо так?  Маврикий?   Вообще иметь в советниках и как я понимаю в активных участниках проекта бывшего президента Маврикия - это очень круто для африканского континента.  Любой президент, даже бывший имеет связи с главами соседних государств.  Это означает что проекту можно будет легко совершить экспансию на соседние рынки.  Но все же слишком локально.  Африка.

Ну я знаю, что там реально много туристов.  Это одно из популярных туристических направлений.  У нас точно, я думаю и в других странах не хуже.  Наверное интересная страна. Поэтому для турбизнеса такая система по работе такси была бы очень кстати. 
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
August 31, 2018, 08:15:12 AM
 #4

Новое партнерство

Команда Vite подписала меморандум о взаимопонимании с Indocoin, Джакарта, Индонезия.
Indocoin тесно сотрудничает с правительством Индонезии в области оцифровки государственных данных с использованием технологии блокчейн.

https://medium.com/@Vitecoin/deals-and-partnerships-vite-technologies-signs-mou-with-indocoin-3df546e6fd61

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 07, 2018, 06:30:57 AM
 #5

Я смотрю, что сумма на частную продажу уже практически выбрана.  85% продано на сегодня ,если верить индикатору на сайте продажи.  Это очень хороший результат для локального проекта, я думаю.  А проект именно локальный.  Нормальный запуск зависит от расположения властей одной небольшой, хоть и туристически развитой страны.  Хотя конечно с бывшим президентом этой страны, по всей видимости увлеченным проектом, я не думаю, что будут какие то проблемы.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 18, 2018, 08:32:13 AM
 #6

Уважаемые члены сообщества,  2 дня до начала частной продажи VITECOIN.
Если вы еще не сделали этого, пожалуйста, зарегистрируйтесь в белый список и получите  50% скидку.
Это может оказаться хорошим инвестиционным решением, как уверяет команда.

Твит - https://twitter.com/vite_app/status/1030361127820111873

Ссылка на белый список: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf33fRjK7JEtlbJvS8BSCDhqsd4JE6fCzEq01D-6fy4fqwHSg/viewform
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 09:46:40 AM
 #7

Вы можете подсказать какой хардкап у проекта.  Все таки он реально региональный, и повышением лимита сбора может реально отолкнуть потенциальных инвесторов. И достаточно сложно рассчитывать на мировое принятие
Romanus589
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 10:14:45 AM
 #8

Проект интересен, думаю надо более детально изучить, интересен софт кап и хард кап проекта, если кто знает, подскажите!
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 20, 2018, 08:57:33 AM
 #9

Как по мне бонус для частной продажи очень велик.  50% , это достаточно много.  И хотя частная продажа судя по индикатору на сайте собрана на 85% - у нее не такой большой предел сбора, на сайте написано, что на частную продажу выделяется  эквивалент 1000 эфиров.  Это уже нормальный результат.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 20, 2018, 11:01:20 AM
 #10

Со структурированной информацией ICO проекта VITECOIN
Вы можете ознакомится по ссылке -
https://icowatchlist.com/ico/vite#.W6LojKQXIFM.twitter

Там же собраны ссылки на социальные каналы проекта, условия и даты проведения.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 25, 2018, 12:25:50 PM
 #11

85% процентов так и висит как собранное на приватсейле. Не увеличивается. Судя по всему это один инвестор занес.  Может быть сам бывший президент Маврикия.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 09:34:33 AM
 #12

85% процентов так и висит как собранное на приватсейле. Не увеличивается. Судя по всему это один инвестор занес.  Может быть сам бывший президент Маврикия.

Я вообще не особо верю в такие локальные проекты.  Разве что они делаются не для широкой общественности а для нескольких фондов.  Но судя по активности в социальных сетях  = у этого проекта не все радужно.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 26, 2018, 11:15:21 AM
 #13

85% процентов так и висит как собранное на приватсейле. Не увеличивается. Судя по всему это один инвестор занес.  Может быть сам бывший президент Маврикия.

Я вообще не особо верю в такие локальные проекты.  Разве что они делаются не для широкой общественности а для нескольких фондов.  Но судя по активности в социальных сетях  = у этого проекта не все радужно.
а сейчас везде где проскакивает слово блокчейн и токены активность слабая. людям нужно получить плюсы с прошлогодних инвестиций, а потом уже думать о новых инвестированиях. возможно этот проект и хороший и перспективный и все такое, на перспективу даже полезный, но лично я не стану в него деньги вкладывать.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 07:49:49 AM
 #14

85% процентов так и висит как собранное на приватсейле. Не увеличивается. Судя по всему это один инвестор занес.  Может быть сам бывший президент Маврикия.

Я вообще не особо верю в такие локальные проекты.  Разве что они делаются не для широкой общественности а для нескольких фондов.  Но судя по активности в социальных сетях  = у этого проекта не все радужно.
а сейчас везде где проскакивает слово блокчейн и токены активность слабая. людям нужно получить плюсы с прошлогодних инвестиций, а потом уже думать о новых инвестированиях. возможно этот проект и хороший и перспективный и все такое, на перспективу даже полезный, но лично я не стану в него деньги вкладывать.

Это локальный проект для токенизации такси в одной из туристических стран Африки. Ну может не для одной страны, а для пары соседних.  Не уверен, что у него будет какой то большой масштаб, везде, в каждой стране, своя регуляция данной сферы, свои перевозчики и свои нюансы.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
October 03, 2018, 07:11:41 PM
 #15

85% процентов так и висит как собранное на приватсейле. Не увеличивается. Судя по всему это один инвестор занес.  Может быть сам бывший президент Маврикия.

Я вообще не особо верю в такие локальные проекты.  Разве что они делаются не для широкой общественности а для нескольких фондов.  Но судя по активности в социальных сетях  = у этого проекта не все радужно.
а сейчас везде где проскакивает слово блокчейн и токены активность слабая. людям нужно получить плюсы с прошлогодних инвестиций, а потом уже думать о новых инвестированиях. возможно этот проект и хороший и перспективный и все такое, на перспективу даже полезный, но лично я не стану в него деньги вкладывать.

Это локальный проект для токенизации такси в одной из туристических стран Африки. Ну может не для одной страны, а для пары соседних.  Не уверен, что у него будет какой то большой масштаб, везде, в каждой стране, своя регуляция данной сферы, свои перевозчики и свои нюансы.

Ну в это ИКО и занесут по большей части жатели этих стран, для них этот бизнес знаком и понятен. Возможно и компания на слуху.  Капа небольшая вроде.  Не думаю, что они ждут серьезных транзакций со всего мира.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 02:37:11 PM
 #16

85% процентов так и висит как собранное на приватсейле. Не увеличивается. Судя по всему это один инвестор занес.  Может быть сам бывший президент Маврикия.

Я вообще не особо верю в такие локальные проекты.  Разве что они делаются не для широкой общественности а для нескольких фондов.  Но судя по активности в социальных сетях  = у этого проекта не все радужно.
а сейчас везде где проскакивает слово блокчейн и токены активность слабая. людям нужно получить плюсы с прошлогодних инвестиций, а потом уже думать о новых инвестированиях. возможно этот проект и хороший и перспективный и все такое, на перспективу даже полезный, но лично я не стану в него деньги вкладывать.

Это локальный проект для токенизации такси в одной из туристических стран Африки. Ну может не для одной страны, а для пары соседних.  Не уверен, что у него будет какой то большой масштаб, везде, в каждой стране, своя регуляция данной сферы, свои перевозчики и свои нюансы.

Ну в это ИКО и занесут по большей части жатели этих стран, для них этот бизнес знаком и понятен. Возможно и компания на слуху.  Капа небольшая вроде.  Не думаю, что они ждут серьезных транзакций со всего мира.

Слабо верится что они соберут все же. Сайт на шаблоне... твиттер пустоват, в английской теме тоже не заметно активности
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 19, 2018, 12:43:11 PM
 #17

Шаги которые нужно совершить при регистрации в вайт листе описаны здесь -

https://medium.com/@Vitecoin/steps-on-how-to-whitelist-for-vite-private-sale-303db495b338

50% дисконт будет действовать еще 2 недели.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 25, 2018, 08:46:49 AM
 #18


Translation for the local community

Основные сведения о рыночном потенциале Vite.

Изложено в статье - https://medium.com/@Vitecoin/key-insights-on-vites-market-potential-67f59b5ae93f


Кратко - Рынок городского транспорта Африки в настоящее время оценивается в сумму более четырех миллиардов долларов в год.

И он непрерывно растет.  Этим обусловлен потенциал проекта.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 29, 2018, 04:04:15 PM
 #19

Видел в их телеграмме что у проекта запущен большой аирдроп.  Если кто то заинтересован - то есть смысл поучаствовать и там, правила насколько я понял - не сложные.  Подписка на социальные сети и канал ютуб. 
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 09, 2018, 12:32:25 PM
 #20

Translation for local community

Вы можете мгновенно получить VT, отправив ETH непосредственно на адрес смарт-контракта ниже:

0xEcc9FC28786405260c74fbeeb372deBc3e852DaB

 1 ETH = 8000 VT (минимальное участие 0.1 ETH)

проверить работу MVP:  https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rider.vite


Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!