Bitcoin Forum
June 06, 2024, 12:46:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2  All
  Print  
Author Topic: Простая идейка  (Read 365 times)
go6poe_yxo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 01:37:51 PM
Last edit: August 08, 2018, 09:18:29 AM by go6poe_yxo
 #1

Все эти однообразные презентации ICO Уже не усваиваются. Все одно - типное, и непонятное для новых людей и не подготовленных граждан.
Пора запустить свою программу на ТВ Информационно аналитическую передачу, или даже канал. Где просто по душам будут общаться ведущий с командой будущих ICO шников. Простым языком говорить о планах, о своей команде, своих намерениях образование целях. Просто общение для простых людей. И кидалово меньше станет, и доверия больше. А еще упростить по максимуму покупку токенов. Чтобы слесарь, или водитель автобуса лежал на диване смотрел передачу и переводил деньги прям со смартфона, по рублю с мира 5 миллиардов получится. Конечно же это все в общей грубой форме. Крутить передачу можно по экономическим каналам, большой интерес у добросовестных ICO я думаю будет.


Теперь по вознаграждению идейку озвучу. Продолжение так сказать.
Допустим моя идея кому то понравилась. И собралась команда для запуска ICO . Что если на сборах средств вместес  токенами выдать каждому инвестору кошельки с долей процента пропорционально его вкладу. Т.е беря интервью в будущем у ICO шников мы будем получать вознаграждение в их токенах. (т.е. так же как за рекламу на форуме к примеру). а затем эти токены децентрализовано будет оседать к примеру 50% на зарплаты и затраты, а др.50% между инвесторами вложившими в нашу идею. Т.е вложив раз в наше ICO Инвестор получает некий неограниченный поток все новых и новых токенов на автомате. Это что то типа дивидендов от вложений. Согласитесь выглядит весьма привлекательно. К тому же можно попробовать реализовать 3 вида токенов:
1-уровень создатели проекта. получают наибольший процент от вознаграждений будущих ICO
2-уровень инвесторские токены которые будут продаваться на ICO и приносить дивиденды первым вкладчикам.
3-уровень простые токены не приносящие дивидендов.
 Конечно же нужны будут  толковые аналитики для грамотного выбора ICO прогнозов и грамотной продажи токенов, съемочная группа, программисты и др. специалисты. но на мой взгляд все реализуемо.

Люди верят в Т.В поэтому я буду реализовывать идею. Всем спасибо за диалог. Кого зажгла идея, и готовы пойти за нее обращайтесь в л.с. Здесь все сугубо в общих чертах. Общие детали обрисуем.
RBI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 01:43:29 PM
 #2

Боюсь что слесаря и водители автобусов лежа на диване не смогут перевести деньги на покупку токенов, они им попросту не нужны.
А тех кто реально инвестирует в ICO проекты, на мой взгляд вполне устраивает нынешнее положение вещей.
И опять же, когда должны выходить, под всех не подстроишься, значит нужно будет за определенным эфиром лезть на ютуб. А зачем туда лезть когда можно изучить все в интернете.
go6poe_yxo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 01:50:34 PM
 #3

Ты уже решил за всех кому нужны а кому не нужны токены? Так вот чтобы ты знал я водитель, и не черта не знал ничего о криптовалютах, и в моем мире единицы людей только слышали о криптовалюте. А я лично в том году месячную з.п. в стеллар люмен вложил когда он по 90 копеек был. и срубил около млн. Раньше и мечтать не мог о таком подарке. а представь сколько таких простолюдинов в рутине живут и не видят выхода, вам тут идеи нужны или темы поболтать, померится яйцами друг перед другом кто умнее? Я Дело сказал как крипте расползтись в простое общество, а там можете дискуссии вести кому надо возьмет на заметку.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
August 07, 2018, 02:55:14 PM
Last edit: August 07, 2018, 04:52:49 PM by Parfumer
Merited by babiypetr (1)
 #4

Ты уже решил за всех кому нужны а кому не нужны токены? Так вот чтобы ты знал я водитель, и не черта не знал ничего о криптовалютах, и в моем мире единицы людей только слышали о криптовалюте. А я лично в том году месячную з.п. в стеллар люмен вложил когда он по 90 копеек был. и срубил около млн. Раньше и мечтать не мог о таком подарке. а представь сколько таких простолюдинов в рутине живут и не видят выхода, вам тут идеи нужны или темы поболтать, померится яйцами друг перед другом кто умнее? Я Дело сказал как крипте расползтись в простое общество, а там можете дискуссии вести кому надо возьмет на заметку.
Лично вы, когда срубили куш, куда вложили десятину? Под матрас, отнесли в цирковный притон попам на "нужды", или задонатили начинающему блоггеру который пытается раскрутить канал по криптовалютам?

Quote
а представь сколько таких простолюдинов в рутине живут и не видят выхода
Нахуй им выход нужен, их всё устраивает! 18 лет Ботокса выбирают.

Нормальные люди не смотрят телевизоры!
И окучивать нужно молодёжь (которая в Интернетах), а не дибилов, сидящих возле телевизоров.
Rober777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 04:34:26 PM
 #5

Мне кажется простые люди не будут вкладывать деньги в то, что не понимают. Но вот объяснить им суть ICО мне не представляется возможным. Они скорее потратят свои деньги на гадалку или знахарку... Grin
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 05:58:18 PM
 #6

На ТВ такое выпускать неразумно , среди тех людей, которые смотрят телевизор крайне мало людей заинтересованы в крипте.
А вот запустить крайне качественный канал про криптовалюту , ее строение , а также всё из этого вытекающее , было бы разумной идей . А то монологи человека на веб камеру на интересующую его тему как-то не заходят вовсе. Под такие видео хочется только спать.
Levchuk0011
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 05:58:44 PM
 #7

По телевизору обьяснять про ICO) Может еще газеты напечатать что бы до самых дерев'яних донести инфу))
go6poe_yxo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 06:28:02 PM
 #8

Ты уже решил за всех кому нужны а кому не нужны токены? Так вот чтобы ты знал я водитель, и не черта не знал ничего о криптовалютах, и в моем мире единицы людей только слышали о криптовалюте. А я лично в том году месячную з.п. в стеллар люмен вложил когда он по 90 копеек был. и срубил около млн. Раньше и мечтать не мог о таком подарке. а представь сколько таких простолюдинов в рутине живут и не видят выхода, вам тут идеи нужны или темы поболтать, померится яйцами друг перед другом кто умнее? Я Дело сказал как крипте расползтись в простое общество, а там можете дискуссии вести кому надо возьмет на заметку.
Лично вы, когда срубили куш, куда вложили десятину? Под матрас, отнесли в цирковный притон попам на "нужды", или задонатили начинающему блоггеру который пытается раскрутить канал по криптовалютам?

Quote
а представь сколько таких простолюдинов в рутине живут и не видят выхода
Нахуй им выход нужен, их всё устраивает! 18 лет Ботокса выбирают.

Нормальные люди не смотрят телевизоры!
И окучивать нужно молодёжь (которая в Интернетах), а не дибилов, сидящих возле телевизоров.

Я после этого изучил основы инвестирования и влил часть в разные направления. А вообще все люди разные и зря вы всех под одну гребенку, кому надо а кому не надо, есть и молодежь которые скуриваются или бухают и дело им нет до ваших ICO. Все здесь разговоры в основном пустая болтовня да и только, и не только здесь да и по жизни так
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
August 07, 2018, 06:33:57 PM
 #9

я чет не понял все здесь отписавшиеся считают что живут в 3000х  что ли?Grin  Что за концепция считать всех остальных недоразвитыми и не  способными что либо понять в плане крипты? Я спокойно бабушке 90 летней на пальцах за 15 минут смогу объяснить что такое крипта и она вполне себе поймет, нет в этом ничего сложного если плавать на поверхности и не нырять поглубже, спокойнехонько какой нибудь "слесарь или водитель автобуса" может взять токенов на удачу ткнув пальцем в небо и поднять с этого в перспективе какой то прибыли, дак что мешает действительно заморочаться за какой то канал который будет так сказать таких вот людей плавающих на поверхности не "топить", а объяснять как пользоваться аквалангом, теже акции людям же не обламывает покупать, тут тоже самое почти, что мешает тем же людям вложиться не в акции какого нибудь лукойла, а в биткоин, или в какую то ИКО которую они случайно увидели по телеку и посчитали перспективной возможностью принести им в будущем денег

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
go6poe_yxo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 06:52:06 PM
Last edit: August 07, 2018, 07:33:26 PM by go6poe_yxo
 #10

Все верно. Мне так кажется рано или поздно все равно все во всем разберутся. Мобильники кому то тоже с трудом давалось освоить)
Вообще мне кажется телеку люди больше верят. Вот даже случай из жизни расскажу:
По весне в больничке лежал, в домино с мужиками играл, и по телеку показали как у одной бухгалтерши в диване 100 кг. денег нашли. Ну у всех глаза загорелись, тема перешла на то как срубить бабла. Я говорю биток надо было покупать, один кричит фигня это пирамида, другие вообще не поняли о чем речь. Я тогда уже в подъеме был, но хвастаться не стал промолчал и тему забыли...
Через пару дней по т.в. показывают как где то изъяли много много асиков за кражу чужого электричества. так в палате такой хай поднялся на тему биткоинов что до отбоя не могли успокоится. Притом что я молчал, а оказалась что еще один чел знал про биток, и растолковывал всем остальным одиннадцати человеком что перспективно и будет развиваться. Так все и было. Да, и потом не раз еще к теме битка возвращались. Возвраст всех был от 28 до 50 лет простолюдины все
go6poe_yxo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 06:53:58 PM
 #11

Да даже если не телик но ютуб канал, все равно больше искренности будет а значит больше расположение инвесторов. Дополнительная реклама для сборов. Smiley
go6poe_yxo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 07:27:25 PM
 #12

Теперь по вознаграждению идейку озвучу. Продолжение так сказать.
Допустим моя идея кому то понравилась. И собралась команда для запуска ICO . Что если на сборах средств не выпускать токены. а вместо них выдать каждому инвестору кошельки с долей процента пропорционально его вкладу. Т.е беря интервью в будущем у ICO шников мы будем получать вознаграждение в их токенах. (т.е. так же как за рекламу на форуме к примеру). а затем эти токены децентрализовано будет оседать к примеру 50% на зарплаты и затраты, а др.50% между инвесторами вложившими в нашу идею. Т.е вложив раз в наше ICO Инвестор получает некий неограниченный поток все новых и новых токенов на автомате. Согласитесь выглядит весьма привлекательно. Конечно же нужны толковые аналитики, съемочная группа, программисты и др. специалисты. Но по крайней мере это нечто новое на мой взгляд.
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
August 07, 2018, 07:49:26 PM
 #13

не знаю написали ОПу про это еще или нет, но скажу про слесаря и еще кого-то там. ICO наоборот выгодно чтобы простым людям ничего не досталось. Они закрыто продают все фондам. пампят цену на х2 и продают на мелких биржах (либо выкупают листинги на крупных) вот и весь бизнес.
Почему такое началось? Отчасти из-за регуляторов, которые зажимают проекты в юридические рамки и ты просто не можешь продать токены большому количество людей. Ну и конечно всем хочется есть Smiley
RBI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 08:33:58 PM
 #14

Ты уже решил за всех кому нужны а кому не нужны токены? Так вот чтобы ты знал я водитель, и не черта не знал ничего о криптовалютах, и в моем мире единицы людей только слышали о криптовалюте. А я лично в том году месячную з.п. в стеллар люмен вложил когда он по 90 копеек был. и срубил около млн. Раньше и мечтать не мог о таком подарке. а представь сколько таких простолюдинов в рутине живут и не видят выхода, вам тут идеи нужны или темы поболтать, померится яйцами друг перед другом кто умнее? Я Дело сказал как крипте расползтись в простое общество, а там можете дискуссии вести кому надо возьмет на заметку.
Во-первых мы с вами на брудершафт не пили, чтобы переходить на ТЫ. Во-вторых знаете такую поговорку: "Бумага все стерпит", в нашем случае заменим бумагу на форум. Из практики все те, кто орут о заработанных миллионах, их в глаза не видели.
Ничего и ни за кого я не решал, вы написали идею, я высказал сугубо ЛИЧНОЕ мнение, форум вообще-то для этого и создан уважаемый. И поверьте я имел и имею опыт общения с людьми которые работают за рулем, и им после смены не до ваших токенов, а отдохнуть бы.
Можно вопрос, вы на какие средства существовали если всю месячную заработную плату вложили в крипту?
Ну конечно, без вашего дельного мнения криптосообщество не сможет решить и придумать пути своего развития.
RBI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 08:36:08 PM
 #15

Ты уже решил за всех кому нужны а кому не нужны токены? Так вот чтобы ты знал я водитель, и не черта не знал ничего о криптовалютах, и в моем мире единицы людей только слышали о криптовалюте. А я лично в том году месячную з.п. в стеллар люмен вложил когда он по 90 копеек был. и срубил около млн. Раньше и мечтать не мог о таком подарке. а представь сколько таких простолюдинов в рутине живут и не видят выхода, вам тут идеи нужны или темы поболтать, померится яйцами друг перед другом кто умнее? Я Дело сказал как крипте расползтись в простое общество, а там можете дискуссии вести кому надо возьмет на заметку.
Лично вы, когда срубили куш, куда вложили десятину? Под матрас, отнесли в цирковный притон попам на "нужды", или задонатили начинающему блоггеру который пытается раскрутить канал по криптовалютам?

Quote
а представь сколько таких простолюдинов в рутине живут и не видят выхода
Нахуй им выход нужен, их всё устраивает! 18 лет Ботокса выбирают.

Нормальные люди не смотрят телевизоры!
И окучивать нужно молодёжь (которая в Интернетах), а не дибилов, сидящих возле телевизоров.

Я после этого изучил основы инвестирования и влил часть в разные направления. А вообще все люди разные и зря вы всех под одну гребенку, кому надо а кому не надо, есть и молодежь которые скуриваются или бухают и дело им нет до ваших ICO. Все здесь разговоры в основном пустая болтовня да и только, и не только здесь да и по жизни так
А зачем вам тогда сидеть на форуме где сплошная болтовня, в чужой монастырь со своим уставом не ходите.
Str8Ballin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 09:03:28 PM
 #16

дополнительная реклама всегда хорошо
привлечет новых инвесторов и не знающих людей в крипту.
sensationwhite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 10:23:07 PM
 #17

Вот и я того же мнения. А что бы крипту в массы запустить надо банально её людям подарить или выдавать в качестве каких-то плюшек, тех же кешбеков
А там уже кому интересно сами подтянуться да и, глядишь, инвестируют во что нибудь. Это такая же тема, как с разводом "вы выйграли чайник, фен и ещё что то, вот вам, на те, подержите  Grin" Тут надо так же действовать, только не отниматься обратно а дать "попользоваться", "пощупать".
Действительно, все последние ICO оказались полным скамом с целью срубить на Х2, не помню уже названия токена, но было чёто про "аграрные технологии на блокчейне" или "исследования днк на блокчейне". Дичь дичайшая, но судя по статьям такие говнопроекты собирали десятки лямов за 10 - 15 дней.
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
August 08, 2018, 01:35:56 AM
 #18

Вот и я того же мнения. А что бы крипту в массы запустить надо банально её людям подарить или выдавать в качестве каких-то плюшек, тех же кешбеков
А там уже кому интересно сами подтянуться да и, глядишь, инвестируют во что нибудь. Это такая же тема, как с разводом "вы выйграли чайник, фен и ещё что то, вот вам, на те, подержите  Grin" Тут надо так же действовать, только не отниматься обратно а дать "попользоваться", "пощупать".
Действительно, все последние ICO оказались полным скамом с целью срубить на Х2, не помню уже названия токена, но было чёто про "аграрные технологии на блокчейне" или "исследования днк на блокчейне". Дичь дичайшая, но судя по статьям такие говнопроекты собирали десятки лямов за 10 - 15 дней.
кто дарить то будет и сколько?) думаю богатым смысла нет. А так всякую мелочь дарить друзьям зачем оно?
Должен хоть 1 проект из списка альтов выполнить свои цели и стать реально полезным в нашей жизни. Какой-нибудь маркетплейс или что-то такое. тогда речь пойдет о подарках друзьям. А так нет пока на рынке продукта
go6poe_yxo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 08:01:12 AM
 #19

На ТВ такое выпускать неразумно , среди тех людей, которые смотрят телевизор крайне мало людей заинтересованы в крипте.
А вот запустить крайне качественный канал про криптовалюту , ее строение , а также всё из этого вытекающее , было бы разумной идей . А то монологи человека на веб камеру на интересующую его тему как-то не заходят вовсе. Под такие видео хочется только спать.
А если выпускать передачу на каком нибудь экономическом канале?
Sabrina-Roller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 08:54:19 AM
 #20

Мне кажется простые люди не будут вкладывать деньги в то, что не понимают. Но вот объяснить им суть ICО мне не представляется возможным. Они скорее потратят свои деньги на гадалку или знахарку... Grin

ну не скажи,люди нетак просты как тебе это кажется,крипта сейчас нуждается в новых игроках
Pages: [1] 2  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!