Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:04:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Способы продвижения околокрипты в Facebook  (Read 103 times)
Ueyn (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 03:36:57 PM
 #1

Доброго времени суток, мой вопрос адресован к интернет-маркетологам с опытом продвижения крипто-проектов в Facebook.

Суть проблемы.
Как известно, в ФБ запрещена реклама на криптовалютную тематику, но есть способы обхода ограничений, например, клоакинг. Помимо подмены сайта, очевидно, ФБ учитывает ещё много нюансов: смотрит на связи аккаунта с другими аккаунтами, получившими бан, проверяет платёжный метод, ищет в текстах объявлений ключевые слова и т.д.

Суть: на что вы обращаете внимание, как добиваетесь успешного прохождения модерации и как откручиваете бюджеты, не вызывая подозрений?

И второй вопрос: если уж так вышло, что забанили один аккаунт, как вы решаете проблему - создаете новый бизнес-менеджер, используете новый платёжный метод? Как начать крутиться заново вчистую? (Вариант не использовать ФБ не канает Smiley

Буду благодарен за любое конструктивное обсуждение и помощь, за любую ссылку на полезный гайд/кейс, в идеале хочу разобраться в механизме модерации ФБ чтобы учитывать все тонкие моменты и срезать углы.

Спасибо за уделённое время!
Cryptorminator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 07:10:16 PM
 #2

сейчас вроде это всё обратно разрешили
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!