Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:08:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Вместе мы можем положить конец ботоводстk  (Read 383 times)
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
August 22, 2018, 06:16:43 PM
Last edit: August 25, 2018, 08:48:46 PM by Spotika4
 #21

Ув. Kaisar0, КУС это зло, при том всегда и везде, но где то без него не обойдёшься по закону и ничего тут не поделать, но не надо его пытаться протолкнуть ещё раз где то. Тем более, что от мультиакков это не поможет, а фотографий и данных, те кто в этом сильно заинтересован, налепят любых и много. Сама идея Биткоина противоречит всяким КУС и неприемлима здесь. Вы уж не обижайтесь, но это очень плохая идея.

....Вообще удивительно, как люди приходят куда-то и делают подобные умозаключения, не разобравшись ни в истории площадки, ни в ее порядках. Они до крипты так же себя вели? Пытались пролезть в какой-нибудь междусобойчик без подготовки? Или все-таки предварительно выясняли, об чем спич и чем знаменита та компания, что их заинтересовала?..
Отдал последний смерит, который хранил так долго для чего то, что мне очень понравится.  Cheesy
Абсолютное понимание в первых двух частях поста, но лично для меня немного страннА третья часть. Вы, уважаемый Эсмантра, наверное изначально знали "первоидеи" форума (я имею ввиду кодирование, обмен информацией, советы по програмированию и прочее), но не надо думать, что все об этом знают. В последние пару лет этот форум "рекламировался" всякими людьми желающими заработать не только здесь, но и на своих ресурсах, где они размещали информацию из разряда - "научу зарабатывать миллион в месяц, цена урока сто рублей." Отсюда и наплыв людей, которые ничего не знают об истории форума, да и не хотят знать, потому что "свято верят", что знают уже достаточно. Я повторюсь, тут выход один, новый пользователь должен сначала попадать на страницу с описанием истории и (изначальным) предназначением форума и, после прочтения, сдав краткий тест (чтобы убедится, что он действительно прочёл всё) получать доступ к регистрации. Иного пути лично я не вижу. Почти все мы делаем одну и ту же ошибку в суждениях своих. Мы примеряем всё на себя и считаем, что другие знают всё то же, что и мы и конечно же ход их мыслей такой же, но почему то, зачастую, оказывается совсем не так... Другие они это...  Другие.
И это не какая то критика или что то в этом роде, но я уже пару раз хотел Вам это написать и вот наконец сподобился. Прошу понять меня правильно. Ни как не хотел ни чего плохого сказать. Cheesy
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715094500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094500
Reply with quote  #2

1715094500
Report to moderator
1715094500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094500
Reply with quote  #2

1715094500
Report to moderator
1715094500
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715094500

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715094500
Reply with quote  #2

1715094500
Report to moderator
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
August 23, 2018, 08:09:12 AM
 #22

Прошу понять меня правильно. Ни как не хотел ни чего плохого сказать

Да плохого-то Вы ничего не сказали.:) Но и нового, увы, тоже.
Меня удивляет не то, что люди думают так, как Вы описали, а то, что они в принципе умудряются раз за разом попадать в ситуации, когда у них формируется подобное мышление. Это ведь не один какой-то исключительный случай с биткойнтолком: у каждого форума есть какие-то правила - и у каждого ресурса, который существует в Сети более-менее длительное время, есть какая-то история. И то, что человек не просто изначально не задумывается об этих вещах, а продолжает о них не задумываться, даже когда они ему "наступают на пятки" - вот это повод для живейшего удивления природе некоторых людей.
А так-то Вы правы, конечно.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
August 23, 2018, 11:45:10 AM
 #23


...Меня удивляет не то, что люди думают так, как Вы описали, а то, что они в принципе умудряются раз за разом попадать в ситуации, когда у них формируется подобное мышление...
Всё дело в том, что мышление уже сформировано (правильное или не правильное, чёткое или не чёткое и т.д.) и человек следует этой линии мышления и поведения зачастую всю оставшуюся жизнь. Чтобы мышление изменилось, подавляющему большинству людей надо получить не просто баны на форуме, а очень болезненные уроки в реальной жизни и чем человек старше, тем более болезненные и продолжительные эти уроки должны быть. (Глубина прозрения равна не только глубине погружения, но и его длительности и длительность чаще всего имеет первостепенную роль). Говорят - "привычка это вторая натура". Линия поведения и мышления есть привычка вести себя так или иначе в определённых ситуациях и изменить это очень сложно, а для некоторых даже невозможно. Не даром ведь есть изречение наступать на одни и те же грабли.
То же самое будет и с КУС. Через несколько лет, данные начнут приходить в налоговые и тогда люди завоют, но будет уже поздно. Тем не менее многие скажут - "Ну, мы уже прошли, будем проходить и дальше, что же теперь поделать?" И будут способствовать тем самым уничтожению идеи анонимности. И ничего тут не поделаешь.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
August 23, 2018, 11:49:27 AM
 #24

И ничего тут не поделаешь

Скорее всего. Но можно по крайней мере не способствовать этому на уровне отдельно взятого форума.:)
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
August 23, 2018, 01:27:59 PM
 #25

Хоть и ненавижу ботоводов, но kyc здесь крайне не уместное предложения. Отсылать данные фиг знает кому. Тут наверно уже было куча ico с kyc тупо для сбора личных данных.
Надо вести список ботоводов со всеми их аккаунтами. Но кто этим будет заниматься и как их искать?. Модеры наверно и так загружены.

sladkoejka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 3

Alfa-Enzo: Introducing the First Global Smartmarke


View Profile
August 24, 2018, 05:41:26 PM
 #26

думаю скоро БМ будут использовать паспорт в телеге который собираются ввести

╭═══════ ALFA \▼/ ENZO ═══════╮
│    $3M PRIVATE SALE COMPLETED    │
╰════ https://www.alfaenzo.io ════╯
pa1nxgod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 108


View Profile
August 24, 2018, 11:09:30 PM
 #27

Идея извините меня крайне неудачная, единственное что можно предложить ( конечно идея сама по себе не очень, но критикуешь - предлагай )
Ввести вход на форум по коду ( будь то смс,либо на почту) Это не устранит ботоводов, но крайне усложнит им жизнь.

xopkins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 08:34:24 AM
 #28

тут  баунтисты когда все вместе начинают антипиар против проекта который урезал выплаты в большинстве случаев  ничего не получают. а тут мы вообще нефига не сделаем

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Alichiam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 09:31:22 AM
 #29


В заключении добавлю, если админы поддержат данную идею, я готов помочь им с проверками KYC. Я думаю помимо меня найдутся еще люди, кто с этим поможет.

Ссылка на англоязычный топик: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4930612.0

А кто тебе доверит то их проверятт? Где гарантия, что ты не выходец из ардеграунда и не сольешь все документы в даркнет?
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
September 21, 2018, 09:21:14 PM
 #30

Единственный способ искоренить ботоводов - "прикрыть лавочку" баунти на форуме!!! Т.е. шлёпнуть саму причину!

А KYC обходится на раз-два.
И это, если будет база пользователей форума, ею заинтересуются (и захотят получить..) очень многие и отнюдь не для продажи - херасе, база самого БТТ!
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!