Bitcoin Forum
June 30, 2024, 04:00:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Всё? Криптоапокалипсис наступил?  (Read 3381 times)
Missterio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 11:46:53 AM
 #41

Им это и нужно что ты сейчас все продал и вышел, а потом когда все начнет расти ты сам придешь обратно потому что все придут  Grin
DestinkO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 01:06:50 PM
 #42

Вы видели че происходит? Бабки выводят из крипты, каждый день десятки миллиардов долларов уходит из рынка. Что делать? Я думаю надо валить отсда, пока при памяти.

Ну так не первый раз же, если посмотреть всю историю торгов то очень много раз рынок просаживался и терял 20-40-70% и не чего страшного,все восстанавливается. Рост будет однозначно, если ты так переживаешь то попробуй усреднить свой портфель, сейчас можно не плохо подкупить перспективных альтов, многие подошли к своему историческому минимуму. Вот эфир к примеру, мало кто спорить станет, что перспектив хоть булками жуй. Сейчас цена 286 баксов, почти идеальный момент.

P.S главное не паниковать, если вкладывал деньги которые не жалко (а только так и надо), то просто расслабься, пройдет пол года год и получишь свои иксы.
Azragsash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 01:26:23 PM
 #43

Все пропало. Гипс снимают. Клиент уезжает. ) Такое впечатление, что никто не знает, что крипта это весьма рискованный вид заработка и периодически она падает, причем сильно. Храните деньги в Сберегательной кассе, если конечно они у вас есть )

можно еще попробовать акции держать с таким же успехом)
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
August 16, 2018, 01:29:47 PM
 #44

Вы видели че происходит? Бабки выводят из крипты, каждый день десятки миллиардов долларов уходит из рынка. Что делать? Я думаю надо валить отсда, пока при памяти.

Ну так не первый раз же, если посмотреть всю историю торгов то очень много раз рынок просаживался и терял 20-40-70% и не чего страшного,все восстанавливается. Рост будет однозначно, если ты так переживаешь то попробуй усреднить свой портфель, сейчас можно не плохо подкупить перспективных альтов, многие подошли к своему историческому минимуму. Вот эфир к примеру, мало кто спорить станет, что перспектив хоть булками жуй. Сейчас цена 286 баксов, почти идеальный момент.

P.S главное не паниковать, если вкладывал деньги которые не жалко (а только так и надо), то просто расслабься, пройдет пол года год и получишь свои иксы.
Не факт, что рынок будет расти такими темпами, как в конце прошлого, начале этого года. Он может оставаться на этих уровнях долгое время или расти относительно плавно и прошлые максимумы окажутся непобитыми многие годы. Я бы не стал исключать такой вариант развития событий.
Tartusbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
August 16, 2018, 06:07:24 PM
 #45

Вы видели че происходит? Бабки выводят из крипты, каждый день десятки миллиардов долларов уходит из рынка. Что делать? Я думаю надо валить отсда, пока при памяти.

Не надо паниковать, посмотри например на пару USD\RUR, на какой-нибудь индекс или тот же биткоин на дневном тайм фрейме, примерно за 3 года и увидишь, что такое случается и это нормально. Во первых, этот год выходит коррекционным, после прошлого, дикого бычьего года. Во вторых, на крипто рынке идёт некая эволюция, и в ближайшем будущем в лидерах будут только те монеты, которые под  собой имеют более совершенную технологию. Назревает битва технологий Smiley  А как известно биткоин под собой ничего не имеет, но при этом тянет локомотивом вниз тех, кто более технологичен - это долго продолжаться не будет. Думаю эфир скоро вытеснит биток с первого места и это уже будет совершенно другой рынок Smiley
ViktorKa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 06:38:04 PM
 #46

Вы видели че происходит? Бабки выводят из крипты, каждый день десятки миллиардов долларов уходит из рынка. Что делать? Я думаю надо валить отсда, пока при памяти.

Не надо паниковать, посмотри например на пару USD\RUR, на какой-нибудь индекс или тот же биткоин на дневном тайм фрейме, примерно за 3 года и увидишь, что такое случается и это нормально. Во первых, этот год выходит коррекционным, после прошлого, дикого бычьего года. Во вторых, на крипто рынке идёт некая эволюция, и в ближайшем будущем в лидерах будут только те монеты, которые под  собой имеют более совершенную технологию. Назревает битва технологий Smiley  А как известно биткоин под собой ничего не имеет, но при этом тянет локомотивом вниз тех, кто более технологичен - это долго продолжаться не будет. Думаю эфир скоро вытеснит биток с первого места и это уже будет совершенно другой рынок Smiley
Я тоже думаю, что биток сильно "надут", но есть в маркетинге такое понятие как "бренд", и от него никуда не денешься. Да есть монеты технологически намного сильнее, но кто об этом знает? Специалисты, широко известные в узких кругах. А большинство людей, вкладывающие свои кровные в монеты видят только высокий сверкающий пьедестал, на котором в гордом одиночестве стоит господин Биткоин. А где то там , внизу копошатся какие то альткойны, шиткойны и прочая мелюзга Grin
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 16, 2018, 06:54:28 PM
 #47

Какой апокалипсис, вы о чем??
Сравните сегодняшние цены с ценами лета прошлого года. Ну где апокалипсис, всё в пределах приятного. Даже и есть куда еще падать.
А вы реально думали, что рынок каждый год будет так прыгать?? Ну прыгнул и вернулся на допамповые ценники.

NKman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 07:24:43 PM
 #48

Думаю, это сейчас просто очередной шанс для закупки альтов. Чтобы продать на повышении и выйти в фиат с прибылью.
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 07:45:16 PM
 #49

Все будет нормально. проблемма лишь в том что многи все еще ждут иксов, и только для этого пришли в крипту - для получения легких денег. А чем, например, плоха цена на биткоин в 6.5к? делай баунти, получа аирдропы и продавай. Космических зараюотков, скорей всего, не будет.
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 07:45:45 PM
 #50

В этой сфере паника ни к чему хорошему не приведет....скоро туземун Cool
NKman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 08:59:29 PM
 #51

Все будет нормально. проблемма лишь в том что многи все еще ждут иксов, и только для этого пришли в крипту - для получения легких денег. А чем, например, плоха цена на биткоин в 6.5к? делай баунти, получа аирдропы и продавай. Космических зараюотков, скорей всего, не будет.
Согласен с Вами, хотя сейчас и баунти компании переживают трудный момент, но если поискать тщательно, можно найти хорошие компании для баунти.
tellmeblink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 09:13:33 PM
 #52

Автор темы, если хочешь выйти - выходи. Зачем это спрашивать или писать об этом. У каждого своя голова на плечах, кто-то выходит, кто-то наоборот заходит. Зачем вообще надо было начинать эти игры ?
Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 05:12:58 AM
 #53

Какая то паническая мысль, криптовалюта уже с нами и никуда не денется, потому что это новый формат денег , который пока только притирается к мировой экономике!

Но по факту ей особо-то не пользуются, только наверно на просторах даркнета и биржах)
qwer1-1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 06:17:54 AM
 #54

Именно этого и добиваются манипуляторы крипторынка, чтобы всех охватил страх, чтобы слили свои монеты за копейки. Думаю, что текущая просадка - это еще не дно. Падение еще будет. Но и рост неизбежен, вопрос времени. Сам вовремя не слил, теперь портфель в минус 75%, но продавать не буду. Жду.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
VladNeistat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 06:34:37 AM
 #55

Так просто не может быть, после этого должен быть рост, так что пока просел рынок, нужно скупать по возможности.
Pancharick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 102



View Profile
August 17, 2018, 09:02:19 AM
 #56

Такой же "апокалипсис" был несколько лет назад-биток рухнул в несколько раз. А потом начал потихоньку восстанавливаться
beatyelleshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 10:57:56 AM
 #57

А что делать если уже все свободное вложено и просело? )) Я спокойно смотрю на рынок. Время перестать шортить позиции и задуматься о длинных инвестициях. В любом случае, альткойны, которые на рынке есть - просто поставила ордера на нужный профит и выключила все биржи. Раз пару дней посматриваю на активы и жду.

■ KuBitX ■
█ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform █
focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
August 17, 2018, 11:07:41 AM
 #58

в чем смысл обсасывать одну и ту же тему по  нескольким сотням топиков? От этого курсам крипты не холодно не жарко. Закупился - сиди и жди профит, незачем утешать себя пустыми разговорами о возможном туземуне.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
HeSoCo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 4


View Profile
August 17, 2018, 12:13:26 PM
 #59

400% роста за год – апокалипсис?  Smiley
drumamat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1193
Merit: 251


View Profile
August 17, 2018, 01:15:56 PM
 #60

Я считаю, что рынок падает из-за скам ICO проектов, которые сливают свои собранные средства чтобы побыстрее свалить. После того, как все они сольют все что у них есть, рынок пойдет вверх и действительно честные люди и компании получат огромную поддержку мирового сообщества!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!