Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:41:43 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Всё? Криптоапокалипсис наступил?  (Read 3373 times)
KastaMaks000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 04:41:42 PM
 #201

Вы видели че происходит? Бабки выводят из крипты, каждый день десятки миллиардов долларов уходит из рынка. Что делать? Я думаю надо валить отсда, пока при памяти.
Ну вы можете уходить Grin Я например только пришел, думаю не стоит так паниковать, криптовалюта переживает коррекцию не больше.
Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
December 12, 2018, 03:11:47 PM
 #202

Вы видели че происходит? Бабки выводят из крипты, каждый день десятки миллиардов долларов уходит из рынка. Что делать? Я думаю надо валить отсда, пока при памяти.
Ну вы можете уходить Grin Я например только пришел, думаю не стоит так паниковать, криптовалюта переживает коррекцию не больше.
Но это коррекция длится больше года, думаю так же долго рынок будет отрастать, будем ждать Smiley


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


tuomillitlisgibdi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 8


View Profile
December 14, 2018, 05:01:03 PM
 #203

Если все будут покупать криптовалюту и не будут работать на любимых заводах, то откуда будут браться блага, которые можно было бы за эту криптовалюту при её росте приобрести? Grin
Согласен, думаю некоторым людям просто не дано работать в той или иной сфере, поэтому везде, относительно, все стабильно
stimincilfasala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 03:43:05 PM
 #204

Криптоапокалипсис наступил только для тех, кто закупился на хаях и теперь никак не может вернуть свои вложения без потерь. Адекватные люди как зарабатывали, так и продолжают зарабатывать, конечно не столь много, по сравнению с прошлым годом.

согласен, крипта уже никогда не умрет, соответственно будет и существовать рынок, главное уметь его читать и зарабатывать на этом
Полностью согласен, думаю уже опытные люди не дадут обвалится рынку
naecrepinimradef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 05:30:03 PM
 #205

Если все будут покупать криптовалюту и не будут работать на любимых заводах, то откуда будут браться блага, которые можно было бы за эту криптовалюту при её росте приобрести? Grin
Для того чтобы заниматься криптой надо как минимум быть в тебе хоть немного. Просто так с улицы никто на сможет сразу получать прибыль от криптовалюты. Как и для того чтобы работать на заводе нужно как минимум техникум закончить
Согласен, нужно хоть что-то уметь в интернете, чтобы научится зарабатывать на крипте
Okity21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
December 17, 2018, 08:34:17 PM
 #206

Криптоапокалипсис на мой взгляд не наступит по причине того, что крипта развивается огромными темпами. Временный спад характерен для рынка, он не может существовать без подъемов и спадов, что обусловлено множеством экономических факторов.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
December 17, 2018, 09:01:59 PM
 #207

Что вы запаниковали как суки, стоило немного уйти в криптопросадку, соберитесь блять и начинайте закупаца, потому как в историческом отрезки времени это полная хуйня то что сейчас происходит.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
December 17, 2018, 09:10:35 PM
 #208

Что вы запаниковали как суки, стоило немного уйти в криптопросадку, соберитесь блять и начинайте закупаца, потому как в историческом отрезки времени это полная хуйня то что сейчас происходит.
Прямо в душу))) Согласен что многие начали ПРОСТО ПАНИКОВАТЬ и сливать все что плохо лежит.
Ждать, просто переждать этот период и будет счастье
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
December 18, 2018, 06:49:52 AM
 #209

Вы видели че происходит? Бабки выводят из крипты, каждый день десятки миллиардов долларов уходит из рынка. Что делать? Я думаю надо валить отсда, пока при памяти.
Ну вы можете уходить Grin Я например только пришел, думаю не стоит так паниковать, криптовалюта переживает коррекцию не больше.
Но как всегда-это не точно да  Grin
Кто его знает точно что это коррекция или пошла волна вообще к дну копеечному типа а потом может когда и опять рост.Так что тут никто 100% не скажет где дно.
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 07:30:09 AM
 #210

Криптоапокалипсис будет когда майнеры начнут массово останавливать фермы. И то, тогда подключатся обычные пользователи и будут рубить капусту на калькуляторах.
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
December 18, 2018, 09:14:25 AM
 #211

Да, такой сценарий тоже вполне возможен хотя и выглядит несколько фантастично, но всякое бывает. Я бы наверное запустил опять майнер.
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 09:44:26 AM
 #212

С криптой еще не все потеряно, это однозначно. Сейчас создаются все условия для входа в криптовалютный рынок больших инвесторов, вот и все
stimincilfasala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 03:45:47 PM
 #213

С криптой еще не все потеряно, это однозначно. Сейчас создаются все условия для входа в криптовалютный рынок больших инвесторов, вот и все
Полностью согласен, думаю с каждым годом интерес будет только расти и инвестиции тоже
belnecesleuguicu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 02:53:42 PM
 #214

Да, такой сценарий тоже вполне возможен хотя и выглядит несколько фантастично, но всякое бывает. Я бы наверное запустил опять майнер.
Думаю уже майнеры точно не будут в тренде, особенно для биткоина, потому что все труднее его добывать
MishaKolan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 06:29:34 PM
 #215

Криптоапокалипсис будет когда майнеры начнут массово останавливать фермы. И то, тогда подключатся обычные пользователи и будут рубить капусту на калькуляторах.
Согласен, думаю майнерам все тяжелее майнить биток, что-то скоро будет
BTCBestResult
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 24, 2018, 05:59:21 AM
 #216

Шухер отменяется. В гору пошли Grin

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
pistcesvedyqueprim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 03:16:04 PM
 #217

Шухер отменяется. В гору пошли Grin
Гора может быть ложная, вдруг это очередная волна стрижки хомяков
hiijoomuu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 05:45:49 PM
 #218

Если все будут покупать криптовалюту и не будут работать на любимых заводах, то откуда будут браться блага, которые можно было бы за эту криптовалюту при её росте приобрести? Grin
Для того чтобы заниматься криптой надо как минимум быть в тебе хоть немного. Просто так с улицы никто на сможет сразу получать прибыль от криптовалюты. Как и для того чтобы работать на заводе нужно как минимум техникум закончить
Согласен, сейчас даже на заводы просто так не попасть, но в крипту можно войти без инвестиций, но можно ничего не получить и потерять время
nudeshugermusmu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 27, 2018, 01:04:41 PM
 #219

С криптой еще не все потеряно, это однозначно. Сейчас создаются все условия для входа в криптовалютный рынок больших инвесторов, вот и все
Сейчас убираю ненужных людей, чтобы быстро пойти вверх и продать всем подороже
KastaMaks000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 10


View Profile
December 27, 2018, 01:37:39 PM
 #220

Какая то паническая мысль, криптовалюта уже с нами и никуда не денется, потому что это новый формат денег , который пока только притирается к мировой экономике!
Люди всегда наводят панику на ровном месте. Сейчас рынок в сто раз хуже выглядит, но что-то не вижу я, чтобы крупные игроки слетали, наоборот все закупаются и ждут роста.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!