Bitcoin Forum
June 24, 2024, 01:42:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Начисление стеков в конце баунти кампаниl  (Read 31922 times)
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
September 02, 2018, 07:36:41 PM
 #121

С самого начала отношение к кампаниям с подсчетом стейков в самом конце было сомнительным и особого доверия не вызывало, как показал опыт, это было не зря. В твиттере, после определенного числа твитов/ретвитов, самые первые отправляются в архив и их не видно. Соответственно, что есть огромная вероятность того, что в конце кампании, часть ( а возможно даже хорошую часть) просто не засчитают. А так, как сейчас много баунтистов ведут большое число социалок, то вероятность такого расклада довольно высока. Ну и плюс, в конце баунти уже никому ничего не докажешь, и что посчитали, то и будет. Потому обхожу такие проекты стороной и ни разу не пожалела.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
September 02, 2018, 07:48:36 PM
 #122

Доброго времени суток. Баунти кампаниями начал заниматься месяца 2 назад, и пока еще новичок в этом деле, но в целом, уже успел освоиться. Но некоторые моменты реально напрягают. А именно такой момент. Есть не плохие, на мой взгляд, проекты в которых стеки начисляют в конце баунти кампании. И для меня, как для новичка, это напряжно т.к. я не всегда могу быть уверен, что все делаю правильно, хоть и читаю описание к баунти по несколько раз. В одной из таких баунти решил связаться с менеджером проекта (х.з. как они называются правильно. Если что, извиняюсь). На мой вопрос, могу ли я убедиться, что мне засчитываются стеки и все ли я правильно делаю, он долго не отвечал, а потом прислал ответ - "Внимательно читайте условия баунти кампании". Мне конечно не в чем его упрекать, но как быть мне? Так можно выполнять баунти 3 месяца, а потом ничего не получить. Будет обидно. Кто сталкивался, опытные баунтисты, посоветуйте что-то в этом вопросе или просто напишите свое виденье этой проблемы.
Менеджеры разные, кто-то считает сразу, кто-то только в конце кампании. На самом деле это не сильно страшно, и менеджер правильно написал, читайте внимательно правила и все будет ок.
Ок будет при условии адекватности менеджера проекта. Во многих случаях, проблем невозникает. Но и надменных и любящих свое мнение менеджеров предостаточно - лучше к ним не встрявать. Себе дешевле будет.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 02, 2018, 07:52:55 PM
 #123

Такие проекты действительно напрягают, потому что хоть у меня опыта и больше, но человечески


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 02, 2018, 07:55:00 PM
 #124

Такие проекты действительно напрягают, потому что хоть у меня опыта и больше, но человеческий фактор тоже присутствует. Не успед записать сколько постов за неделю сделал, потом сидишь пересчитываешь. А в целом в серьезных проектах в большинстве случаев хотя бы раз в 2-3 недели делают подсчеты, хотя бывают исключения.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
September 02, 2018, 09:10:32 PM
 #125

Такие проекты действительно напрягают, потому что хоть у меня опыта и больше, но человеческий фактор тоже присутствует. Не успед записать сколько постов за неделю сделал, потом сидишь пересчитываешь. А в целом в серьезных проектах в большинстве случаев хотя бы раз в 2-3 недели делают подсчеты, хотя бывают исключения.
Лично я не считаю что ставки - это какая то плохая система. Это пока лучшее решение которое может быть для подсчета выплат. Просто будьте внимательны и оптимизируйте свой труд. Как вариант сделать таблицу, в которой вы будете формировать будущий отчет. А затем просто переносите в ветку. А по поводу ставок в конце компании - это реалии, это не изменить к сожалению, так что просто смотрите что выставлено, совпадает ли это с тем, что вы делали, в случае чего - стучитесь баунти менеджеру и требуйте заслуженные выплаты
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 09:21:38 PM
 #126

Доброго времени суток. Баунти кампаниями начал заниматься месяца 2 назад, и пока еще новичок в этом деле, но в целом, уже успел освоиться. Но некоторые моменты реально напрягают. А именно такой момент. Есть не плохие, на мой взгляд, проекты в которых стеки начисляют в конце баунти кампании. И для меня, как для новичка, это напряжно т.к. я не всегда могу быть уверен, что все делаю правильно, хоть и читаю описание к баунти по несколько раз. В одной из таких баунти решил связаться с менеджером проекта (х.з. как они называются правильно. Если что, извиняюсь). На мой вопрос, могу ли я убедиться, что мне засчитываются стеки и все ли я правильно делаю, он долго не отвечал, а потом прислал ответ - "Внимательно читайте условия баунти кампании". Мне конечно не в чем его упрекать, но как быть мне? Так можно выполнять баунти 3 месяца, а потом ничего не получить. Будет обидно. Кто сталкивался, опытные баунтисты, посоветуйте что-то в этом вопросе или просто напишите свое виденье этой проблемы.
Ничего страшного даже если пролетишь, найдешь еще лучше баунти .Главное опыта набирайся ,это лучшее что могу тебе посоветовать .Когда сам шишки набьешь ,будешь уже понимать практически все в баунти и научишься разбираться в бм .Но такие баунти редки ,в которых стейки считают в конце или это просто скам .
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
September 02, 2018, 09:33:08 PM
 #127

это одни из самых хитро*****ных менеджеров. зачастую оно происходит так: они подписывают туда своих мультиков, и по окончанию баунти, когда все забили они рассылают награды свои мультам.
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
September 02, 2018, 09:41:21 PM
 #128

В большинстве своем, если вас банят в той или иной компании, то менеджер выделяет вас красным цветом, ну или каким другим. Если же вы белый, то беспокоится не о чем.
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
September 02, 2018, 10:11:25 PM
 #129

я сам недавно вышел их такой компании фхпей называлась ,менеджеры забили на все и мол в конце баунтии подсчитаем,а то что модеры иногда удаляют темы или переносят их им потом не докажешь
Можно участвовать в таких кампаниях, только если знаешь и доверяешь менеджеру, который её ведёт. в остальных случаях лучше пройти мимо, иначе просто потеряешь время.
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
September 02, 2018, 10:12:14 PM
 #130

я сам недавно вышел их такой компании фхпей называлась ,менеджеры забили на все и мол в конце баунтии подсчитаем,а то что модеры иногда удаляют темы или переносят их им потом не докажешь
Можно участвовать в таких кампаниях, только если знаешь и доверяешь менеджеру, который её ведёт. В остальных случаях лучше пройти мимо, иначе просто потеряешь время.
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
September 02, 2018, 10:15:30 PM
 #131

А я вот попробую для себя такую тактику ведения баунти: буду искать проекты которые уже собрали софт кап и у которых осталось примерно месяц до окончания баунти. Это касается исключительно подписных, пусть меньше заработок. Зато если проект скам, то не буду жалеть, что потратил много времени на него.
норм вариант, сам сейчас так же делаю, во избежании скама и всяких переносов сроков ИКО, что бы время особо на них не тратить  Wink

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
AirMoney7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 11:35:42 PM
 #132

А я вот попробую для себя такую тактику ведения баунти: буду искать проекты которые уже собрали софт кап и у которых осталось примерно месяц до окончания баунти. Это касается исключительно подписных, пусть меньше заработок. Зато если проект скам, то не буду жалеть, что потратил много времени на него.
Я уже придерживаюсь этой тактики 2 месяца, но учавствую не в подписных а в ютюбе и блогах.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
September 03, 2018, 08:55:59 AM
 #133

Сейчас найти хорошую баунти кампанию трудно и приходиться закрывать глаза на некоторые, не устраивающие вас моменты, в том числе и такие, когда стеки считают в конце кампании...или по условиям или просто, что так захотелось менеджерам. Именно в правилах баунти не встречал пунктов, что стеки всех участников считаются по завершению кампании, наоборот везде есть таблица или сайт, где обещают отображать текущее значение стеков. Но делают это нерегулярно, как придется.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 09:27:59 AM
 #134

ну например btcltcdigger все баунти ведет без начисления стеков всю баунти компанию но у него и условия 5 ритвитов сделать ну если нет ничего нового то твиты писать надо еще правда ничего у него не получала но думаю что сделать ошибку не получится уж очень правила простые

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
September 03, 2018, 09:35:08 AM
 #135

А я вот попробую для себя такую тактику ведения баунти: буду искать проекты которые уже собрали софт кап и у которых осталось примерно месяц до окончания баунти. Это касается исключительно подписных, пусть меньше заработок. Зато если проект скам, то не буду жалеть, что потратил много времени на него.
норм вариант, сам сейчас так же делаю, во избежании скама и всяких переносов сроков ИКО, что бы время особо на них не тратить  Wink
Ну да, такая тактика достаточно хорошая. А то в самого бывали случаи, когда бегаешь в подписной с самого начала баунти, а получаешь копейки в итоге.
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
September 03, 2018, 09:43:49 AM
 #136

А я вот попробую для себя такую тактику ведения баунти: буду искать проекты которые уже собрали софт кап и у которых осталось примерно месяц до окончания баунти. Это касается исключительно подписных, пусть меньше заработок. Зато если проект скам, то не буду жалеть, что потратил много времени на него.
Тактика вполне себе заслуживающая внимание, но есть пару моментов - тебе придется постоянно перелопачивать форум в поисках новых проектов. И еще тебе надо будет потом постоянно следить за обновлениями большого количества веток чтобы знать когда выход на биржу и тд - это утомительно.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 03:30:25 PM
 #137

Так делают многие менеджеры, считают стейки уже после баунти.
Обычно такое практикуется только для соц.сетей.
Все таки Подписную или статьи обычно менеджеры стараются вести своевременно (Хотя конечно от менеджера зависит).

Меня больше напрягает, когда начинают считать нормально по-недельно  начислять стейки 2-3 недели, а потом забивают. И следующие подсчёты начинаются в конце баунти.... Тут сидишь и думаешь, проект умер или СКАМ или что ещё... И приходится писать в телеграм уточнять по начислениям, притом по несколько раз.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 03:34:45 PM
 #138

В наше время сейчас настолько компании изменились, что народ боится любого шороха в них. А ещё если начисление в конце будет, то бунт будет полнейший.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
063Myxa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 03:36:42 PM
 #139

ну например btcltcdigger все баунти ведет без начисления стеков всю баунти компанию но у него и условия 5 ритвитов сделать ну если нет ничего нового то твиты писать надо еще правда ничего у него не получала но думаю что сделать ошибку не получится уж очень правила простые

Добрый вечер. У него можно ретвитить старые посты и которые ушли в архив. Я в его компаниях начинаю делать ретвиты с самого первого поста , даже если он за январь месяц.
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
September 03, 2018, 03:38:13 PM
 #140

Если проблема возникла у менеджера "btcltcdigger" - то можешь не переживать. Он всегда считает все четко, просто открывает стейки после компании, с чем это связано - не понятно) По началу меня тоже это напрягло. А в других компаниях менеджеры бывает тормозят, но как правило обычно все засчитывают. Но конечно бывает всякое, пишешь менеджеру если недоволен чем то и все
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!