Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:46:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Начисление стеков в конце баунти кампаниl  (Read 31921 times)
Kolya786
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 23, 2018, 07:52:11 PM
 #101

Участвую в в 4 таких баунти, изначально конечно тоже переживал по поводу начислений, да и вообще принят ли. Тоже пытался уточнять интересующие вопросы, на что получал ответ : внимательно читайте условия баунти. Сейчас успокоился, продолжаю выполнять работу, посмотрим в конце. Просто среди итих компаний, есть реально не плохие проекты на мой взгляд.
Лучше избегать такие проекта, так как менеджеры есть разные, попадают и мега строгие, которые при малейшем косяке, не зачтут вам вашу месячную работу.
Kazarang
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 12

We are friends


View Profile
August 23, 2018, 07:55:36 PM
 #102

Если всетаки решил работать с баунтей , поработай неделю / другую - если что-то не по тебе - не заморачивайся , лучше бросай сразу
Уже не говорю о тех моментах когда и токены посчитаныи т.д. Береги нервы , их не так много а баунти еще будут и будут
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 23, 2018, 08:04:52 PM
 #103

конечно, напрягают такие байнти, но иногда других , адекватных на твой взгляд, баунти ты не можешь найти. и приходится принять условия те, что есть, беря на себя риски зря потратить время.

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 23, 2018, 10:03:35 PM
 #104

Если всетаки решил работать с баунтей , поработай неделю / другую - если что-то не по тебе - не заморачивайся , лучше бросай сразу
Уже не говорю о тех моментах когда и токены посчитаныи т.д. Береги нервы , их не так много а баунти еще будут и будут
А если не бросить через неделю или максимум через 2-3 недели, то потом несмотря на все проблемы и вопросы будешь продолжать сидеть в этой баунти даже если много чего в ней не нравится, т.к. почти во всех баунти обязательным условием для получения выплаты является участие до конца баунти.
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 12:10:12 AM
 #105

У каждой кампании свои причуды, и мы либо согласны с этим, ибо нет. Если проект выглядит нормальным, то лучше уж принять все их условия

Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
August 24, 2018, 12:12:59 AM
 #106

конечно, напрягают такие байнти, но иногда других , адекватных на твой взгляд, баунти ты не можешь найти. и приходится принять условия те, что есть, беря на себя риски зря потратить время.
Я в таких баунти стараюсь не участвовать вообще. Только в случаях, если хорошо знаю менеджера и уверен, что всё будет в порядке, хоть и засчитываться всё будет в конце. А выбрать всегда есть из чего. Каждый день здесь появляется десяток - другой новых баунти.
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
August 24, 2018, 12:53:41 AM
 #107

Ну если вы действительно будете внимательно читать условия участия, то проблем с начислением стеков быть не должно. Конечно немного напрягает факт неопределенности, но мы на это никак повлиять не можем. Могу посоветовать только выбирать компании где стеки сразу начисляют, а так же внимательно читать условия участия.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
August 24, 2018, 03:10:21 AM
 #108

Это опыт и просто здесь не будет. Не нравится есть сомнения уходите. Попробуйте в других проектах. Разочарований будет больше чем побед. Не принимайте все близко к сердцу иначе беда. Работайте. Ваш вариант не редкость. Следите за ситуацией. Удача обязательно встанет на вашу сторону.

kameoromeo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile WWW
August 24, 2018, 03:55:15 AM
 #109

Не участвую и обхожу такие проекты мимо.
Не потому что скам даже, а просто так не удобно никак.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
August 24, 2018, 04:40:51 AM
 #110

если вы все делаете согласно условиям баунти, то и в конце все должны начислить, если же нет, а менеджер ошибся, то можно всегда обжаловать и предоставить доказательствва

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
August 24, 2018, 05:45:40 AM
 #111

если вы все делаете согласно условиям баунти, то и в конце все должны начислить, если же нет, а менеджер ошибся, то можно всегда обжаловать и предоставить доказательствва

С ними бадаться в чатах то еще удовольствие, т.к. многие менеджеры скатились в хлам и достучаться просто нереально  Undecided
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
September 01, 2018, 11:24:52 PM
 #112

Доброго времени суток. Баунти кампаниями начал заниматься месяца 2 назад, и пока еще новичок в этом деле, но в целом, уже успел освоиться. Но некоторые моменты реально напрягают. А именно такой момент. Есть не плохие, на мой взгляд, проекты в которых стеки начисляют в конце баунти кампании. И для меня, как для новичка, это напряжно т.к. я не всегда могу быть уверен, что все делаю правильно, хоть и читаю описание к баунти по несколько раз. В одной из таких баунти решил связаться с менеджером проекта (х.з. как они называются правильно. Если что, извиняюсь). На мой вопрос, могу ли я убедиться, что мне засчитываются стеки и все ли я правильно делаю, он долго не отвечал, а потом прислал ответ - "Внимательно читайте условия баунти кампании". Мне конечно не в чем его упрекать, но как быть мне? Так можно выполнять баунти 3 месяца, а потом ничего не получить. Будет обидно. Кто сталкивался, опытные баунтисты, посоветуйте что-то в этом вопросе или просто напишите свое виденье этой проблемы.
Есть гугл форма для заполнения,чтобы принять участие,а есть форма уже тех,кто участвует,там обычно и пишут засчитали они или нет,называется эта форма spreadsheet или форма участников,там всё и можно увидеть,начисляют ли вам или нет.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
September 01, 2018, 11:35:02 PM
 #113

Большинство условий в баунти если речь о подписной - исполнять не так уж и сложно. Из сложностей бывают мудреные регистрации, когда к примеру надо заполнить кучу разной информации, в том числе подтверждающей что ты ознакомился с проектом, да еще и оставить регистрационный пост в ветке а потом порядковый номер регистрационного поста также всунуть в гугл-форму, но это не слишком сложно по идее, если ты не совсем нуб. Сложности могут быть для тех кто невнимательно читает условия, в многих проектах постить в локале можно не более нескольких сообщений в неделю, кто это не прочел - стейков не получит естественно, потому что постит все в локале. Амазиксы к примеру - иногда любят ставить условия чтобы посты были в течении всей недели, постишь в течении двух дней всю норму постов - тоже ноль получаешь. Ну и последний барьер - это KYC. Если проект реальный и изначально правдиво заявляет что это потребуется - я такие проекты всегда игнорирую.
Fantoomass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 11:41:25 PM
 #114

Не очень люблю такие баунти но есть баунти менеджер btcaltcdiger он засчитывает стэки в конце но он полюбому крутой менеджер ,у других менеджеров если учяствовать в слепую можно налажать.
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 11:53:25 PM
 #115

неудобная система, получается ты никак не можешь себя же контролировать. и чем ближе к концу, тем сильнее ощущение , что тебя давно уже исключили и ты все сейчас делаешь зря.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Alex Bogo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
September 02, 2018, 03:45:22 AM
 #116

Это конечно крайне неудобно, когда считают в конце баунти. Участвую в нескольких таких компаниях. Есть еще похожие баунти, где стейки считают раз в месяц или раз в две недели. Я обычно очень внимательно читаю условия в таких компаниях. И потом раз в пару недель перечитываю их, на случай внесения изменений. Сами задания выполняю и сохраняю отчеты, на тот случай, если что-то посчитают потом неправильно и надо будет доказать свою работу.
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
September 02, 2018, 04:50:19 AM
 #117

Доброго времени суток. Баунти кампаниями начал заниматься месяца 2 назад, и пока еще новичок в этом деле, но в целом, уже успел освоиться. Но некоторые моменты реально напрягают. А именно такой момент. Есть не плохие, на мой взгляд, проекты в которых стеки начисляют в конце баунти кампании. И для меня, как для новичка, это напряжно т.к. я не всегда могу быть уверен, что все делаю правильно, хоть и читаю описание к баунти по несколько раз. В одной из таких баунти решил связаться с менеджером проекта (х.з. как они называются правильно. Если что, извиняюсь). На мой вопрос, могу ли я убедиться, что мне засчитываются стеки и все ли я правильно делаю, он долго не отвечал, а потом прислал ответ - "Внимательно читайте условия баунти кампании". Мне конечно не в чем его упрекать, но как быть мне? Так можно выполнять баунти 3 месяца, а потом ничего не получить. Будет обидно. Кто сталкивался, опытные баунтисты, посоветуйте что-то в этом вопросе или просто напишите свое виденье этой проблемы.

Здесь решение конечно может быть только одно - не участвовать в подобных баунти компаниях. Если в условиях баунти данный момент прописан, то повлиять на менеджера Вы никак не сможете. Да и вообще на менеджера обычно вообще никак не повлиять. Поэтому обходите стороной если данный момент не устраивает.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
September 02, 2018, 11:48:41 AM
 #118

Пропускаю такое принципиально, потом окажется что сам не внимательно что-то прочел и не так делаешь, а через 3 месяца хреном по лбу а не токены и улыбайся. Было так уже и не раз.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
September 02, 2018, 12:04:09 PM
 #119

А я вот попробую для себя такую тактику ведения баунти: буду искать проекты которые уже собрали софт кап и у которых осталось примерно месяц до окончания баунти. Это касается исключительно подписных, пусть меньше заработок. Зато если проект скам, то не буду жалеть, что потратил много времени на него.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
September 02, 2018, 12:12:07 PM
 #120

я сам недавно вышел их такой компании фхпей называлась ,менеджеры забили на все и мол в конце баунтии подсчитаем,а то что модеры иногда удаляют темы или переносят их им потом не докажешь

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!