Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:10:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Новое кабинетное баунти!!!  (Read 323 times)
HappStoreW (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 02:45:46 PM
 #1

Всем привет. На просторы альтернативных криптовалют вышло новое баунти, причем кабинетное - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4846054.0. Кто что думает? На официальном сайте есть ссылки на статью об этом проекте в таких журналах, как Forbes, РБК и т.д. Стоит поучаствовать, или трата времени?
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
August 08, 2018, 03:05:00 PM
Last edit: August 08, 2018, 03:17:39 PM by lx001
 #2

3% от сборов на pre-ico? За перевод whitepaper'a платят 32 доллара, публикация статьи на сайте с посещаемостью более 10000 пользователей в день - $12. Эту сумму можно смело делить на 10-100, если их вообще залистит хоть какая то биржа. Soft-cap в размере 7000 ETH, сотый по счету маркетплейс, которых уже пруд пруди на рынке и никому они не нужны. 4-летнее видео с 70 тысячами просмотров, 0 комментариев и 7 лайков. Какие еще могут быть вопросы?
edintys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 04:53:31 PM
 #3

3% от сборов на pre-ico? За перевод whitepaper'a платят 32 доллара, публикация статьи на сайте с посещаемостью более 10000 пользователей в день - $12. Эту сумму можно смело делить на 10-100, если их вообще залистит хоть какая то биржа. Soft-cap в размере 7000 ETH, сотый по счету маркетплейс, которых уже пруд пруди на рынке и никому они не нужны. 4-летнее видео с 70 тысячами просмотров, 0 комментариев и 7 лайков. Какие еще могут быть вопросы?
Не знаю, куда вы смотрели, но за whitepaper платят 800 токенов, то есть 128 долларов. В принципе цена достаточно неплохая, нигде больше пока не видел.
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 05:00:13 PM
 #4

ну я думаю попробовать можно))) пока сам не попробуешь, то не будеш знать точного результата))
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 05:26:56 PM
 #5

команда русских уже не внушает доверия. Возможно я ошибаюсь но макет сайта уж сильно похож на анологичные скамные проекты. где то видел даже список ico мошенников с таким же макетом, опять же может ошибаюсь но уж сильно похоже.  да и опять же сейчас топовые проекты с какой то реальной иновацие на этом рынке тяжело соберают деньги не говоря уже о русских к которым вообще доверя нет

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
cherlov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 05:35:21 PM
 #6

Вы сами посмотрите, там ветка не живая и видно, что единственное сообщение которое написали и то левое.
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
August 08, 2018, 05:43:47 PM
 #7

команда русских уже не внушает доверия. Возможно я ошибаюсь но макет сайта уж сильно похож на анологичные скамные проекты. где то видел даже список ico мошенников с таким же макетом, опять же может ошибаюсь но уж сильно похоже.  да и опять же сейчас топовые проекты с какой то реальной иновацие на этом рынке тяжело соберают деньги не говоря уже о русских к которым вообще доверя нет

Я прямо с уверенностью скажу, что вы, так же, как и я, когда - то напоролись на русскую команду, которая длилась вечность, а по выходу мы не получили ни гроша.
Проблема в том, что таких кампаний даже за мою историю, уже было достаточно, чтобы понять особенности русского менталитета и перестать работать в том направлении

Надеюсь, конечно, я ошибаюсь. Очень хочеться ошибаться
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
August 08, 2018, 08:49:20 PM
 #8

команда русских уже не внушает доверия. Возможно я ошибаюсь но макет сайта уж сильно похож на анологичные скамные проекты. где то видел даже список ico мошенников с таким же макетом, опять же может ошибаюсь но уж сильно похоже.  да и опять же сейчас топовые проекты с какой то реальной иновацие на этом рынке тяжело соберают деньги не говоря уже о русских к которым вообще доверя нет

Я прямо с уверенностью скажу, что вы, так же, как и я, когда - то напоролись на русскую команду, которая длилась вечность, а по выходу мы не получили ни гроша.
Проблема в том, что таких кампаний даже за мою историю, уже было достаточно, чтобы понять особенности русского менталитета и перестать работать в том направлении

Надеюсь, конечно, я ошибаюсь. Очень хочеться ошибаться
Русская команда - это еще не приговор проекту, но повод более подробно изучить проект - это однозначно. Тем более в данном случае доверия особо не вызывает, дело конечно Ваше, но я бы обошел стороной подобный проект.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
August 14, 2018, 12:18:03 AM
 #9

У меня есть глупый вопрос, но расскажите кто-нибудь что значит кабинетное баунти? Немного отстала от нововведений)))
Mambo24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 07:35:47 AM
 #10

Только сегодня! Стань участником Баунти от Mambo24 и получили 5 токенов за регистрацию в кабинете. Акция действует до 00.00
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 12:22:48 PM
 #11

3% от сборов на pre-ico? За перевод whitepaper'a платят 32 доллара, публикация статьи на сайте с посещаемостью более 10000 пользователей в день - $12. Эту сумму можно смело делить на 10-100, если их вообще залистит хоть какая то биржа. Soft-cap в размере 7000 ETH, сотый по счету маркетплейс, которых уже пруд пруди на рынке и никому они не нужны. 4-летнее видео с 70 тысячами просмотров, 0 комментариев и 7 лайков. Какие еще могут быть вопросы?

Никакой мотивации нет работать что то на таком рынке. Тем более кабинетное Баунти. Опять копейки выйдут как в опен Баунти, сигналс и копитрак. Не я пас. Не вселяет доверия.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
August 15, 2018, 12:46:45 PM
 #12

У меня есть глупый вопрос, но расскажите кто-нибудь что значит кабинетное баунти? Немного отстала от нововведений)))
В обычном баунти вы сначало заполняете форму на вступление, твитите, ретвитете (к примеру) со страницы проекта сами и потом в теме на форуме делаете пост, где пишите ссылки на ваши твитты за отчетный период.
В кабинетном вы регаетесь на сайте, и там бывают ссылки на посты, которые надо репостить, или иные задания, и это все автоматом учитывается, отчеты не надо бывает писать.
(внятно что то объяснять не мое  Grin)

3vo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 15, 2018, 06:07:57 PM
 #13

У меня есть глупый вопрос, но расскажите кто-нибудь что значит кабинетное баунти? Немного отстала от нововведений)))

Так называют сайт который позволяет проводить баунти с сайта. Часто бывает без отчетов. Но если нужно сдавать отчеты то опять таки на этом сайте.
Плюс - все в одном месте.
Минусами часто вы не видите как работают другие. Какие работы приняты а какие нет. А главное меня больше поражает ты делаешь работу а в конце тебе могут написать что твой аккаунт бот Smiley и не принять ничего. У меня опыт на баунтихайв негативный, больше нравится работать на форуме.


По поводу команды - да есть негативный оттенок. Но это не значит что проект сразу скам. Просто вероятность выше.
Очень много проектов не доходят до финиша - поэтому анализировать нужно тщательно.
Mambo24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 08:49:53 AM
 #14

Нам все еще нужны переводчики. Начисляем 800 токенов за перевод
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
August 16, 2018, 08:56:47 AM
 #15

Нам все еще нужны переводчики. Начисляем 800 токенов за перевод
Зачем вам переводчики у вас же есть Гугл, да и что делать потом с вашими чудо токенами? Ими даже подтереться не получится, на что вы надеетесь если не секрет? По лёгкому срубить бабла? Так я вас огорчу нечего у вас не выйдет, так что лучше ищите другие темы для баблосбора.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 16, 2018, 09:10:24 AM
 #16

Всем привет. На просторы альтернативных криптовалют вышло новое баунти, причем кабинетное - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4846054.0. Кто что думает? На официальном сайте есть ссылки на статью об этом проекте в таких журналах, как Forbes, РБК и т.д. Стоит поучаствовать, или трата времени?
Сейчас очень сложно заранее сказать будет баунти успешное и прибыльное или наоборот пустая трата времени. Вряд ли кто-то вам даст ответ со 100% уверенностью. Есть желание и силы участвовать, участвуйте
Mambo24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 09:27:41 AM
 #17

Нам все еще нужны переводчики. Начисляем 800 токенов за перевод
Зачем вам переводчики у вас же есть Гугл, да и что делать потом с вашими чудо токенами? Ими даже подтереться не получится, на что вы надеетесь если не секрет? По лёгкому срубить бабла? Так я вас огорчу нечего у вас не выйдет, так что лучше ищите другие темы для баблосбора.
Откуда такие выводы. У нас действующий проект, который больше 2-х лет на рынке России работает и больше 4 лет на рынке Азербайджана. Токены как минимум подкреплены действующим комьюнити, которые сегодня делают покупки на платформе. Если не знакомы с проектом, то хотя бы найдите время почитать о нем
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 09:52:13 AM
 #18

мне кажется все эти кабинетные баунти выгодны только для ботоводов, если же участвовать одним акком то выплата будет мизерная в районе 10 долларов, не вижу смысла тратить свое время чтобы получить выплату которой едва хватит на мороженное
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
August 16, 2018, 10:02:36 AM
 #19

Кабинетные баунти как по мне это место сбора для ботов. участников пополняются до 5000 чел. Даже иногда аирдробы выполнить выгодна. Если бы макс участников сделали до 500 чел то можно было бы участвовать.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
August 16, 2018, 11:35:31 AM
 #20

Что то не понятно это что русский проект? В любом случае надо пробовать и щупать самому. Что бы кто не говорил, у всех всегда мнения разные. Ну и потом кому как повезет. А так и к тому же еще и интересно новенькое.

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!