Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:36:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: АРБИТРАЖ: 300$ за круг на 1BTC - это реально сейчас?  (Read 539 times)
nasredin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 07:54:34 PM
Last edit: August 09, 2018, 10:32:14 AM by nasredin
 #1

 Понимаю что не каждый готов делиться такой информацией.Рыбаки не выдают места.
Но все таки, расскажите какой коин (токен) самый, в контексте арбитража, несглаженный?
И сколько максимум зарабатывали за одну такую двух-ходовочку?
1714952175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952175
Reply with quote  #2

1714952175
Report to moderator
1714952175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952175
Reply with quote  #2

1714952175
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714952175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952175
Reply with quote  #2

1714952175
Report to moderator
1714952175
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714952175

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714952175
Reply with quote  #2

1714952175
Report to moderator
Zayac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 10:16:00 AM
 #2

арбитраж - это ведь заработок на разнице в цене какой-то криптовалюты на разных биржах,да?
nasredin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 10:29:00 AM
 #3

арбитраж - это ведь заработок на разнице в цене какой-то криптовалюты на разных биржах,да?


так точно
просто один мой товарищ уверяет, что имеет 300 баксов за раз лишь продавая 1 BTC на одной бирже и тут же покупая его же, но чуть дешевле на другой бирже
биржи естественно не называет

скажите, он пЁздит или нет?
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
August 09, 2018, 11:47:15 AM
 #4

арбитраж - это ведь заработок на разнице в цене какой-то криптовалюты на разных биржах,да?


так точно
просто один мой товарищ уверяет, что имеет 300 баксов за раз лишь продавая 1 BTC на одной бирже и тут же покупая его же, но чуть дешевле на другой бирже
биржи естественно не называет

скажите, он пЁздит или нет?

и ты можешь иметь столько и больше с одного "удара"
идешь на смс, смотришь пару btc\usd по биржам
разница в курсах тебя ошеломит просто

дьявол носит прада в деталях, связанных с конкретными торговыми площадками, их условиями регистраций\верификаций\лимитов\поддерживаемых направлений ввода-вывода фиата\комсы и т.д.

а так невапрос, методом проверки выбирай приемлемые лично тебе торговые площадки, загоняй приличное депо в баксах\битке на каждую и нахлобучивай, осваивай ботов какихнить
оставляй по итогам сессии общее количество битка неизменным, а профит фиксируй в баксе
накружил че приличное - вывел на свои счета

Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
August 09, 2018, 11:55:35 AM
 #5

Рискованное это дело, особенно от того, что часто криптовалюта застревает и не доходит или доходит но поздно. Я так крутил мутил арбитражем пока биржа отправила монеты не туда, на этом карьера арбитражника закончилась.
Но если решили заняться этим делом то нужно просчитать как вы это будете делать при минимальных комиссиях. Нужно не только отправить монеты на вторую биржу но и вернуть на первую биржу свои активы.
nasredin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 12:32:11 PM
 #6


и ты можешь иметь столько и больше с одного "удара"
идешь на смс, смотришь пару btc\usd по биржам
разница в курсах тебя ошеломит просто

дьявол носит прада в деталях, связанных с конкретными торговыми площадками, их условиями регистраций\верификаций\лимитов\поддерживаемых направлений ввода-вывода фиата\комсы и т.д.

а так невапрос, методом проверки выбирай приемлемые лично тебе торговые площадки, загоняй приличное депо в баксах\битке на каждую и нахлобучивай, осваивай ботов какихнить
оставляй по итогам сессии общее количество битка неизменным, а профит фиксируй в баксе
накружил че приличное - вывел на свои счета

значит не пЁздит, таки, мой дружище

Я так крутил мутил арбитражем пока биржа отправила монеты не туда, на этом карьера арбитражника закончилась.

расшифруй профану про "монеты не туда"
Zayac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 03:36:25 PM
 #7

а я так понимаю совсем не обязательно гонять криптовалюту по биржам,надо просто держать ее в паре и в битках и в баксах,допустим..
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
August 09, 2018, 04:15:38 PM
 #8

Понимаю что не каждый готов делиться такой информацией.Рыбаки не выдают места.
Но все таки, расскажите какой коин (токен) самый, в контексте арбитража, несглаженный?
И сколько максимум зарабатывали за одну такую двух-ходовочку?
300 долларов за круг вряд ли, если брать чистыми и постоянно.
Как тебе уже сказали - идешь на коинмаркеткап. Хотя есть сервисы специализированные под арбитраж с более детальной статистикой.
И как также верно заметили насчет деталей. Но во время резкого движения курсов бывает, что на одной бирже цена меняется быстрее, чем на другой и возникают арбитражные ситуации, когда на спокойном рынке их уже нет. Вот это уже интереснее, но без автоматизации тут уже никак.
Насчет доходности, то я общался с арбитражниками. В среднем у них выходит около 3-5% в месяц.
Из рисков: скамы бирж, блокировка счетов на биржах, падение сети монеты (особенно с альтами). Короче все неторговые риски актуальны. При использовании стороннего ПО для арбитража добавляется риск, что этот софт имеет закладки на то, чтобы вы расстались со своими средствами.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
August 09, 2018, 06:17:50 PM
 #9

Понимаю что не каждый готов делиться такой информацией.Рыбаки не выдают места.
Но все таки, расскажите какой коин (токен) самый, в контексте арбитража, несглаженный?
И сколько максимум зарабатывали за одну такую двух-ходовочку?
на данный момент есть коин  на котором можно неплохо  сделать иксы
называется Гелекси Эсолюшон, (GES)  он со вчерашнего дня сделал 150%
если есть желание то запрыгивайте 2, я думаю это только начало для этого коина )
nasredin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 06:35:30 PM
 #10

на данный момент есть коин  на котором можно неплохо  сделать иксы
называется Гелекси Эсолюшон, (GES)  он со вчерашнего дня сделал 150%
если есть желание то запрыгивайте 2, я думаю это только начало для этого коина )
оффтоп
тема - Арбитраж
baby Butch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 06:41:15 PM
 #11

а я так понимаю совсем не обязательно гонять криптовалюту по биржам,надо просто держать ее в паре и в битках и в баксах,допустим..
Без переброса между биржами профита не получится. Или я чего-то недопонимаю?
Ознакомившись с теорией - фигня делов через месяц буду мильонэром). А читая практиков - слишком много всяких "но" получается
nasredin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 06:46:49 PM
 #12


Без переброса между биржами профита не получится. Или я чего-то недопонимаю?


Правильно, хотя арбитражить можно и в рамках одной биржи, если на ней нет автоматического исполнения ордеров как на EtherDelta.
Но классический вариант - это покупка на одной, а продажа на другой бирже.
vladimir s Urala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 05:04:16 AM
 #13

Понимаю что не каждый готов делиться такой информацией.Рыбаки не выдают места.
Но все таки, расскажите какой коин (токен) самый, в контексте арбитража, несглаженный?
И сколько максимум зарабатывали за одну такую двух-ходовочку?
300 долларов за круг вряд ли, если брать чистыми и постоянно.
Как тебе уже сказали - идешь на коинмаркеткап. Хотя есть сервисы специализированные под арбитраж с более детальной статистикой.
И как также верно заметили насчет деталей. Но во время резкого движения курсов бывает, что на одной бирже цена меняется быстрее, чем на другой и возникают арбитражные ситуации, когда на спокойном рынке их уже нет. Вот это уже интереснее, но без автоматизации тут уже никак.
Насчет доходности, то я общался с арбитражниками. В среднем у них выходит около 3-5% в месяц.
Из рисков: скамы бирж, блокировка счетов на биржах, падение сети монеты (особенно с альтами). Короче все неторговые риски актуальны. При использовании стороннего ПО для арбитража добавляется риск, что этот софт имеет закладки на то, чтобы вы расстались со своими средствами.
Исходя из Вашего опыта, какие биржи Вы посоветовали-бы. Какие коины(токены) лучше рассматривать, раскрученные, или совсем новые?
nasredin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 06:16:23 AM
 #14

Исходя из Вашего опыта, какие биржи Вы посоветовали-бы. Какие коины(токены) лучше рассматривать, раскрученные, или совсем новые?
опыта у меня мало, но думаю биржи предпочтительны с минимальными комиссиями и временем входа/выхода
а какую монету крутить не имеет значения, лишь бы разбег был хороший

есть у меня одна парочка на примете, слежу
боюсь здесь светить её чтоб не сглазили)
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
August 10, 2018, 07:34:24 AM
 #15

Исходя из Вашего опыта, какие биржи Вы посоветовали-бы. Какие коины(токены) лучше рассматривать, раскрученные, или совсем новые?
опыта у меня мало, но думаю биржи предпочтительны с минимальными комиссиями и временем входа/выхода
а какую монету крутить не имеет значения, лишь бы разбег был хороший

есть у меня одна парочка на примете, слежу
боюсь здесь светить её чтоб не сглазили)


да собсна никто рецепта и конкретных монет не назовет
(зачем мне и другим раскрывать варианты получения профита, к примеру, торгуя между топовой биржей и биржей 2-3-го порядка какимнить токеном, ловя пробои вверх или вниз?)
все сводиться к появляющимся между торговыми площадками различиями в курсах на какие то активы
эта разница может зависеть от сотен технических условий, рыночных колебаний, объемов торгов, желаний и сценариев манипуляторов или необходимости вот прям щаз провалить какоето г на бирже отдельного чувака, чтобы со своей барышней сходить вечером в кино)

эту разницу можно ловить часами высиживая перед экраном, можно автоматизировать и довольствоваться 0,5% на быстрых сделках, можно играть на повышении или падении, можно каждый раз заморачиваться с перебросом депо, а можно сразу закупить актив на неск. биржах и наигрывать плюсы в битке или фиате....

сценариев десятки
а если есть доки, счета банках и симка китая\японии и ты шаришь в иероглифах - ты царь
на кросс-курсах через юань\йену по идее можно вообще не бедствовать

эт к тому, что все эти возможности надо самостоятельно выискивать, изучать и проверять, вкладывая средства


Woldemarius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 09:05:51 AM
 #16

Исходя из Вашего опыта, какие биржи Вы посоветовали-бы. Какие коины(токены) лучше рассматривать, раскрученные, или совсем новые?
опыта у меня мало, но думаю биржи предпочтительны с минимальными комиссиями и временем входа/выхода
а какую монету крутить не имеет значения, лишь бы разбег был хороший

есть у меня одна парочка на примете, слежу
боюсь здесь светить её чтоб не сглазили)

А как вы относитесь к рекламируемой Геликси Эсолюшон (GES), как думаете, арбитраж еще долго будет в теме?
nasredin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 09:19:49 AM
 #17

А как вы относитесь к рекламируемой Геликси Эсолюшон (GES), как думаете, арбитраж еще долго будет в теме?

к "рекламируемой" не отношусь никак
а арбитраж - жил, жив и будет жить!)
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
August 10, 2018, 10:55:36 AM
 #18

Как правильно указывали выше, необязательно гонять биток с одной биржи на другую. Достаточно держать пару биток-доллар на выбранных биржах.
Продавая, фиксироваться. Потом выводить на счет
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
August 10, 2018, 11:51:22 AM
 #19

Как правильно указывали выше, необязательно гонять биток с одной биржи на другую. Достаточно держать пару биток-доллар на выбранных биржах.
Продавая, фиксироваться. Потом выводить на счет

И в чем тут суть арбитража тогда?

Если на бирже А биток стал стоить 10к баксов, а на бирже Б 9к баксов, то купив биток на Б, вы не заработает 1к баксов разницы. Вы просто получите биток купленный по 9к и все.
Чтобы получить прибыль, вы должны продать купленный биток обратно за баксы. Но продавать то вы будете опять же на бирже Б (где и покупали).

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Fran4esco4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 01:30:03 PM
 #20

Как правильно указывали выше, необязательно гонять биток с одной биржи на другую. Достаточно держать пару биток-доллар на выбранных биржах.
Продавая, фиксироваться. Потом выводить на счет

И в чем тут суть арбитража тогда?

Если на бирже А биток стал стоить 10к баксов, а на бирже Б 9к баксов, то купив биток на Б, вы не заработает 1к баксов разницы. Вы просто получите биток купленный по 9к и все.
Чтобы получить прибыль, вы должны продать купленный биток обратно за баксы. Но продавать то вы будете опять же на бирже Б (где и покупали).
Нет, тут в другом дело, вы покупая биток на бирже б) по 9 000 идете и продаете на бирже а) по 10 000 навариваете штуку,  переливаете её в альт или в usdt (находите валюту по равному курсу между биржами) и возвращаете на биржу б только в плюс тысячу. Я не знаю конечно, как люди постоянно на этом зарабатывают, я в жизни пару раз ловил арбитражные окна, и всегда это было связано с биржами битрекс-файнекс.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!