Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:54:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Goldman Sachs: Биткоин не вернется  (Read 188 times)
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
August 10, 2018, 04:33:11 AM
 #21

Их принципиальная ошибка - сранвение битка с обычными активами, с теми же акциями. А это совсем другая песня. А, может, они уже закупаются и им нужна цена еще ниже)))

Они не делают ошибок, по крайней мере, не такие банальные. Там люди сидят очень и очень финансово грамотные (не путать с традиционной грамотностью / образованием) и у них уже есть четкое понимание того, что нужно делать с криптовалютами на ближайшие годы. А все что они говорят это лишь для того, что координировать массы.
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
August 10, 2018, 04:47:18 AM
 #22

Как же резко у них меняется мнение,очень не перспективный прогноз,я считаю все будет наоборот,биткоин ещё покажет свой рекордный максимум.
Bizard
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 07:15:18 AM
 #23

Банкиры очень грязные люди особенно в Америке, будем ждать, надеется, верить. А так что-то очень много плохих новостей в этом году.

bodbersea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2018, 08:21:13 AM
 #24

 Чем далее, тем меньше верится в туземун биткоина и всего крипто рынка. Скорее всего прошлогодний результат главной криптовалюты был его вершиной.
AubaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 08:25:50 AM
 #25

В своем отчете инвестиционное подразделение банка отмечает, что биткоин будет продолжать слабеть, после того, как уже потерял 45% в 2018-м.

«Криптовалюта не сможет сохранить в себе ценность в сегодняшней своей форме», - утверждает Шармин Моссавар-Рахамани, инвестиционный директор банка.

«Мы ожидаем продолжения спада в будущем, так как криптовалюты не выполняют никаких традиционных задач для валют: они не являются ни инструментом обмена, ни единицей измерения, ни хранилищем ценности», - продолжает он.

Технология блокчейн, лежащая в основе криптовалют, должна была произвести революцию в мировой финансовой системе, позволив повысить эффективность баз данных, ускорить проведение транзакций и сделать их более прозрачными.

«Мы по-прежнему верим, что обвал криптовалют не скажется на других финансовых активах, так как криптовалюты представляют всего 0.3% мирового ВВП», - утверждает банк.

Интересно, что в мае Goldman даже планировал начать операции с криптовалютами и искал поддержку регуляторов.

Источник https://take-profit.org/news/89044-goldman-sachs-bitkoin-ne-vernetsya/

скорее всего банк хочет выдать желаемое за действительность,им выгоднее чтобы крипты вообще небыло
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 11, 2018, 05:14:21 PM
 #26

Банкиры очень грязные люди особенно в Америке, будем ждать, надеется, верить. А так что-то очень много плохих новостей в этом году.
Я так предполагаю что это еще не все новости. Конечно компании ико немного еще оставляют интерес инвесторов в области крипты. А если перестанут приходить идеи то я думаю что крипту ждут проблемы.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
August 11, 2018, 05:50:24 PM
 #27

it's very funny to hear these statements from such a bank. I always allow for different events types, including this. But I wouldn't be so confident on the place of the bank. I've been hearing this kind of talk for years.



Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 05:51:18 PM
 #28

Он вернется и всех накажет.
samward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 08:43:26 PM
 #29

Мне кажется что ждать пампа 10к+ нет смысла и кроме того я не считаю что Биткоин это вообще хорошая инвестиция. Есть действительно перспективные монеты, которые могут принести неплохой профит в краткострочной перспективе. Не думаю что биткоин уже поднимиться выше 8к...
madskillz_On
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile WWW
August 11, 2018, 08:50:08 PM
 #30

Мне кажется что ждать пампа 10к+ нет смысла и кроме того я не считаю что Биткоин это вообще хорошая инвестиция. Есть действительно перспективные монеты, которые могут принести неплохой профит в краткострочной перспективе. Не думаю что биткоин уже поднимиться выше 8к...
Ну вот например сейчас многие реально хорошие монеты, просто катятся в ад, биток падает но он не падает с такой же скоростью как альты, поэтому возможно он так быстро не растет, но как инвестиция более стабильная по сравнению с альтами. Ну и снова таки пока падает биток никакие альты расти не будут.

Meruzh86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 0


View Profile WWW
August 12, 2018, 09:46:14 AM
 #31

Этот бред уже почтьи 10 лет от банкиров слишым, миллион раз рухнул биткоин и более миллиона раз дал рост, и ещо много много раз будет растьи, это наша будуще, так что не вертье этим банкирам  Wink
Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 12, 2018, 11:52:30 AM
 #32

В своем отчете инвестиционное подразделение банка отмечает, что биткоин будет продолжать слабеть, после того, как уже потерял 45% в 2018-м.

«Криптовалюта не сможет сохранить в себе ценность в сегодняшней своей форме», - утверждает Шармин Моссавар-Рахамани, инвестиционный директор банка.

«Мы ожидаем продолжения спада в будущем, так как криптовалюты не выполняют никаких традиционных задач для валют: они не являются ни инструментом обмена, ни единицей измерения, ни хранилищем ценности», - продолжает он.

Технология блокчейн, лежащая в основе криптовалют, должна была произвести революцию в мировой финансовой системе, позволив повысить эффективность баз данных, ускорить проведение транзакций и сделать их более прозрачными.

«Мы по-прежнему верим, что обвал криптовалют не скажется на других финансовых активах, так как криптовалюты представляют всего 0.3% мирового ВВП», - утверждает банк.

Интересно, что в мае Goldman даже планировал начать операции с криптовалютами и искал поддержку регуляторов.

Источник https://take-profit.org/news/89044-goldman-sachs-bitkoin-ne-vernetsya/
Думою что биткоин будет слабеть и падение будет продолжаться потому что нет статуса у интернет волюты. Не все хотят признавать а про легализацию только ходят слухи и ничего конкретного ...   

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!