Bitcoin Forum
June 30, 2024, 05:45:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: доход от баунти и налоги  (Read 28169 times)
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
August 19, 2018, 08:30:01 AM
 #321

Есть така карта - Епейментс, она не именная, можно выводить до 3000 долларов в сутки. У них еще и Евровая карта есть. Если заказать себе и долларовую и евровую карты, то можно очень не маленькую сумму выводит ежедневно, и никто вас не вычислит. Можно еще на жену пару таких карт заказать. Сейчас заказ этих карт временно приостановлен. Неизвестно на сколько.
К сожалению эта карта не работает на территории СНГ. Говорят о том, что скоро возобновят, но всё равно всё остаётся на том же месте, карты не выпускают.
Есть еще Нетеллер , но тоже не выдают больше в СНГ . Довольно удобно , баланс можно пополнять битком . Данные по карте не разглашают , налоговой не добраться .
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 08:30:47 AM
 #322

Даже никогда не задумывался об уплате налогов с баунти. Я думаю, что правительство не должна лезть в эту сферу

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 09:10:55 AM
 #323

Правительство всегда лезет туда где крутятся деньги и баунти не исключение. Еще можно оформить несколько карточек на разных людей, естественно знакомых.
Crazy Pirog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 09:23:09 AM
 #324

Да и вообще с какого фига я должен платить налог с баунти? Эти криптовалюты признаны государством? Нет. Значит и дохода нет, фантики. А обналичить есть масса способов и даже через Сбер, всё официально. Просто открыть счёт Номинальный(для алиментов), отправить на него монеты и подпись поставить - алименты. Пусть попробуют налоги взять.
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 09:23:40 AM
 #325

просто не выводи баблос через банки своей страны, погугли всякие adwcash, paysera, skrill и прочие прочие системы, мое мнение лучше отдать 2% за комиссию какому-нибудь обменнику или барыге (проверенному с репутацией) чем отдать 13% гос-ву и поставить свои данные на учет. А на этих сервисах что я сказал выше банки , которые не отдают никакую инфу нашим банкам, и никто про тебя ничего не знает.
Teixuveed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 09:25:14 AM
 #326

В открытие ИП есть и свои плюсы так же. Ты декларируешь свой доход, у тебя появляется возможность потом брать кредиты. Кредиты для бизнеса очень полезные, а когда ты не можешь подтвердить доход, то тебе вовсе отказывают, либо дают под бешенные проценты
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 09:28:59 AM
 #327

Если получать за баунти в месяц 100 000 рублей , то для меня не было бы проблемой отдавать 10% налогу ну максимум 15 %.Главное что бы государство не придумало отдельный налог на криптовалюту в 20-30% .А так если сумма не большая можно через epayments выводить или через киви вебмани , просто все на разные карты выводить .Тот же лям раскидать на несколько карт и уже тобой не будут интересоваться .
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
August 19, 2018, 09:36:16 AM
 #328

Пока заработок от баунти настолько мизерный даже для меня, не то что для государства, что я думаю не стоит даже заморачиваться.

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
August 19, 2018, 10:02:49 AM
 #329

Да бог с вами какие еще налоги, только покажите им такой доход они вас сразу на карандашик поставят, сидите до последнего пока ваши доходы не обнаружат если это вообще когда нибудь произойдет. Деньги через карту Epayments выводите они не налоговый резидент РФ.
А где заказать - взять её? Сколько обслуживание?

smenon
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 10:05:28 AM
 #330

Правительство всегда лезет туда где крутятся деньги и баунти не исключение. Еще можно оформить несколько карточек на разных людей, естественно знакомых.
В баунти уже нет никаких денег. Правительству не интересны баунти, им куда интереснее ico проекты трусить, а не вас.
AirMoney7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 03:10:22 PM
 #331

Да бог с вами какие еще налоги, только покажите им такой доход они вас сразу на карандашик поставят, сидите до последнего пока ваши доходы не обнаружат если это вообще когда нибудь произойдет. Деньги через карту Epayments выводите они не налоговый резидент РФ.
А где заказать - взять её? Сколько обслуживание?
Пока что закрыли выпуск новых карт и неизвестно, когда возобновят выпуск. Обслуживание карты совсем мизерное, порядка 10 usd
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
August 19, 2018, 03:39:25 PM
 #332

главное не обналичивать одним платежом ,а выводить по 1к-2к долларов в сутки,и думаю,что проблем не возникнет

grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
August 19, 2018, 04:25:00 PM
 #333

В открытие ИП есть и свои плюсы так же. Ты декларируешь свой доход, у тебя появляется возможность потом брать кредиты. Кредиты для бизнеса очень полезные, а когда ты не можешь подтвердить доход, то тебе вовсе отказывают, либо дают под бешенные проценты
Причем тут кредиты для бизнеса если мы говорим про уплату налогов на доход от баунти? Открывать для этого ип нужно только если вы планируете сотни тысяч выводить ежемесячно и то я бы не стал.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
August 19, 2018, 04:29:19 PM
 #334

какие блть налоги с баунти?) налоговая сама не знает как взысквать налоги с крипты. не надо светить и трещать на каждом шагу.
не надо выдумывать всякий бред с ип. выводи маленькими суммами на тот же киви. сбер категорически мимо. снимай по 30-40 тыщ в день и нормально. ну или так с кары покупай что тебе надо, кроме больших покупок, которые на тебя регаются типа квартир  машин.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 05:03:05 PM
 #335

Да и вообще с какого фига я должен платить налог с баунти? Эти криптовалюты признаны государством? Нет. Значит и дохода нет, фантики. А обналичить есть масса способов и даже через Сбер, всё официально. Просто открыть счёт Номинальный(для алиментов), отправить на него монеты и подпись поставить - алименты. Пусть попробуют налоги взять.
налоги на крипту никто не будет спрашивать, а вот как только начнёте обналичивать и  выводить на свои счета фиат, то сразу же могут взяться налоговые службы, и без разницы на что там они подписаны. Вас просто проверят по среднему доходу за последние несколько лет, если будет существенная разница, то будут разбираться.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
August 19, 2018, 05:07:08 PM
 #336

Есть така карта - Епейментс, она не именная, можно выводить до 3000 долларов в сутки. У них еще и Евровая карта есть. Если заказать себе и долларовую и евровую карты, то можно очень не маленькую сумму выводит ежедневно, и никто вас не вычислит. Можно еще на жену пару таких карт заказать. Сейчас заказ этих карт временно приостановлен. Неизвестно на сколько.
К сожалению эта карта не работает на территории СНГ. Говорят о том, что скоро возобновят, но всё равно всё остаётся на том же месте, карты не выпускают.
к счастью таких систем и карт уже достаточно много,но к сожалению долго на рынке да и вообще в жизни они не остаются почему то

shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
August 19, 2018, 05:08:24 PM
 #337

Смешно читать тех людей которые правда хотят заплатить налоги. Неужели вы так много заработали на баунти. Я уверен речь идет о суммах менее 5-10к баксов за последний год. Конечно для нашей страны это в принципе неплохие деньги, особенно для регионов, но это не та сумма из-за которой надо париться о налогах...
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 05:46:19 PM
 #338

Смешно читать тех людей которые правда хотят заплатить налоги. Неужели вы так много заработали на баунти. Я уверен речь идет о суммах менее 5-10к баксов за последний год. Конечно для нашей страны это в принципе неплохие деньги, особенно для регионов, но это не та сумма из-за которой надо париться о налогах...
Никто не собирается никому ничего платить. Государство нам ничем не помогает. И так все сами своими силами. Какие еще налоги к черту.
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
August 19, 2018, 05:51:02 PM
 #339

где такую баунти кампанию то найти, чтоб не миллион, а хотя бы 50.000 выплатили, сейчас же только продлевают без увеличения пула, либо урезают выплаты в десятки раз, либо вообще ничего не выплачивают. Так что можно спать спокойно если участвуете в баунти кампаниях

 Вы для начала займитесь отбором компаний, существенно посвящайте этой процедуре хотя-бы по часу в день.
Кроме того не секрет что с социалок только копейки сможете получить. Значит нужно искать другие направления.
И они есть ,это и статьи и видео обзоры,можно и переводы попробовать,Ведь за модерацию вообще прекрасно платят.
Вот когда разовьёте эти навыки ,тогда и будете думать как крипту обналичить ,чтоб вопросов не возникало у налоговой Wink

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
August 19, 2018, 05:51:42 PM
 #340

Смешно читать тех людей которые правда хотят заплатить налоги. Неужели вы так много заработали на баунти. Я уверен речь идет о суммах менее 5-10к баксов за последний год. Конечно для нашей страны это в принципе неплохие деньги, особенно для регионов, но это не та сумма из-за которой надо париться о налогах...
Никто не собирается никому ничего платить. Государство нам ничем не помогает. И так все сами своими силами. Какие еще налоги к черту.
И не говорите, вспомнить хотя бы о тех же пенсиях. Мне кажется их вообще скоро отменят  и оставят как всегда людей у разбитого корыта. Я был бы согласен заплатить государству если бы оно хоть что-то делало, но пока этого не видно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!