Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:38:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: доход от баунти и налоги  (Read 28128 times)
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
August 20, 2018, 09:58:05 AM
 #381

Это надо очень хорошо постараться, что бы заработать такие деньги на баунти. И везения не помешает конечно же. А если и получится, то способ найдется.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714829922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714829922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714829922
Reply with quote  #2

1714829922
Report to moderator
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
August 20, 2018, 10:04:16 AM
 #382

Самый лучший вариант - снимать свои копейки полученные за баунти наличкой через локал эфириум тот же самый или биткоин. Да придется заплатить комиссию немного больше чем при выводе на карточку, но оно того стоит.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
August 20, 2018, 10:16:50 AM
 #383

Именно от баунти, сейчас налоги меньше всего волнуют, потому как доходов практически нет. Хотя в сфере крипты выделять по отдельности доходы от баунти, трейда или майнинга не имеет смысла. Если вы переводите крипту в фиат, в этом случае налоговая может поинтересоваться получением данных доходов в нац.валюте. А уход от таких налогов это уже другой вопрос.
warden
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 20, 2018, 10:53:53 AM
 #384

Самый лучший вариант - снимать свои копейки полученные за баунти наличкой через локал эфириум тот же самый или биткоин. Да придется заплатить комиссию немного больше чем при выводе на карточку, но оно того стоит.

Вопрос конечно в сумме, смотрите если вы снимаете до 5к никого ваши копейки не интересует, не нужно льстить себе в рамках страны и банковской системы 5к это копейки, если же уже идет о суммах выше, то можно смотреть в сторону локалэфириума, но есть большее но, нужно найти очень надежного меняла, чтобы вам в реальной жизни после такого обмена не всунули паяльник в одно место. При том если обратите внимание то даже на этот форуме иногда продают аккаунты с локалэфириума, то ли кто выходит из бизнеса или это просто взломанный аккаунт, и делается это как раз с целью каких либо мошеннических манипуляции. Поэтому банк далеко не худший вариант)

yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 11:17:11 AM
 #385

В данный момент о каких налогах можно говорить ? с баунти проекта получаютсь копейки основная масса токенов при выходе на биржу вообще ничего не стоят, думаю о налогах рано еще думать
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
August 20, 2018, 11:21:43 AM
 #386

Я не плачу налоги с моих доходов. Но я стараюсь выводить небольшими суммами. Кроме того я мечтаю всё-таки приобрести какую-то пластиковую карточку на которую можно выводить анонимно
Вот мне интересно, а кто вообще платит? Просто у всех кого спрашивал, это вызывает улыбку и они крутят пальцем у виска.

Дак в России еще законодательно не приняли законов налогооблажения для крипты. Да и у самой криптовалюты пока нет однозначного статуса, пока все находится в зачаточном состоянии. Читал, что на майнинг планируют ввести налог, но, насколько мне известно, пока еще этого не сделали
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
August 20, 2018, 11:24:34 AM
 #387

Самый лучший вариант - снимать свои копейки полученные за баунти наличкой через локал эфириум тот же самый или биткоин. Да придется заплатить комиссию немного больше чем при выводе на карточку, но оно того стоит.

Тут каждому свое =) Как по мне, так лучше сейчас ничего не выводить, а дождаться роста рынка, он по-любому будет, никуда не денется, только вопрос времени. Конечно, если баунти единственный источник дохода - это проблематично, но если нет, на мой взгляд, лучше немного подождать
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
August 20, 2018, 11:24:50 AM
 #388

В данный момент о каких налогах можно говорить ? с баунти проекта получаютсь копейки основная масса токенов при выходе на биржу вообще ничего не стоят, думаю о налогах рано еще думать
Тут лучше подумать на перед, пока такое неприятное затишье на рынке. Жаль что с выбором карточек для вывода, тоже ограничен вывод.
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
August 20, 2018, 11:28:37 AM
 #389

В данный момент о каких налогах можно говорить ? с баунти проекта получаютсь копейки основная масса токенов при выходе на биржу вообще ничего не стоят, думаю о налогах рано еще думать
Тут лучше подумать на перед, пока такое неприятное затишье на рынке. Жаль что с выбором карточек для вывода, тоже ограничен вывод.
А если текущее состояние рынка продлиться год? а кто-то опрометчиво откроет ИП и попадёт на те же отчисления в пенсионный? А это внушительная сумма.
Имхо, открывать ИП можно и по факту, и потихоньку начинать декларироваться

Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
August 20, 2018, 11:33:03 AM
 #390

Налоги с крипты платить по желанию можно . Заставить не реально , по крайней мере пока . А вот если есть желание легализовать определенную сумму , то можно и заплатить .
fixator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
August 20, 2018, 11:40:07 AM
 #391

Прям смех берет, налог от доходов с баунти кампании, это как бомжи с каждой найденной и сданной банки бы платили налог, только очередь в налоговой создавать и работника налоговой от работы отвлекать. А если вдруг повезло заработать пусть 300 баксов то пойдите и заплатите 39 баксов по курсу в рублях если хотите, это что проблема?
tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 11:45:40 AM
 #392

Правительство Украины уже положило глаз на доходы с крипты. Проект по налогообложению уже на рассмотрении в Раде. Хотят 5% от операций по выводу средств. Не от дохода, а от суммы. А если учесть, что и биржы возьмут свои проценты с вывода, то прибыль растает на глазах. Контролировать обналичку им будет сложно, но при желании, могут прессануть биржи, чтобы сливали им информацию.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
August 20, 2018, 11:53:31 AM
 #393

Вопрос конечно в сумме, смотрите если вы снимаете до 5к никого ваши копейки не интересует, не нужно льстить себе в рамках страны и банковской системы 5к это копейки, если же уже идет о суммах выше, то можно смотреть в сторону локалэфириума, но есть большее но, нужно найти очень надежного меняла, чтобы вам в реальной жизни после такого обмена не всунули паяльник в одно место. При том если обратите внимание то даже на этот форуме иногда продают аккаунты с локалэфириума, то ли кто выходит из бизнеса или это просто взломанный аккаунт, и делается это как раз с целью каких либо мошеннических манипуляции. Поэтому банк далеко не худший вариант)
На локалэфириуме очень мало продавцов, даже в крупных городах. Поэтому я предпочитаю локалбиткоин, там хоть есть из кого выбрать))
А вообще если вы собираетесь серьезно работать с криптой, нужно иметь проверенного менялу. Выбрать его не сложно - находите на локалбиткоинс менял из своего города и, прикинувшись новичком в крипте, у каждого покупаете (это важно!) битка на 100 баксов при личной встрече. По результатам встреч отбираете двух-трех приличных, у которых через неделю производите уже вывод в фиат. Ещё через пару обменов подберете себе оптимальный вариант.
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
August 20, 2018, 11:55:26 AM
 #394

какой налог если тебе делают просто денежный перевод с каких пор его обложили налогом это нереально следить по всему миру за переводами для начала нужно что бы закон был нормальный и процент не 20% А 5% максимум тогда может что то у них выйдет



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 12:07:36 PM
 #395

Вопрос конечно в сумме, смотрите если вы снимаете до 5к никого ваши копейки не интересует, не нужно льстить себе в рамках страны и банковской системы 5к это копейки, если же уже идет о суммах выше, то можно смотреть в сторону локалэфириума, но есть большее но, нужно найти очень надежного меняла, чтобы вам в реальной жизни после такого обмена не всунули паяльник в одно место. При том если обратите внимание то даже на этот форуме иногда продают аккаунты с локалэфириума, то ли кто выходит из бизнеса или это просто взломанный аккаунт, и делается это как раз с целью каких либо мошеннических манипуляции. Поэтому банк далеко не худший вариант)
На локалэфириуме очень мало продавцов, даже в крупных городах. Поэтому я предпочитаю локалбиткоин, там хоть есть из кого выбрать))
А вообще если вы собираетесь серьезно работать с криптой, нужно иметь проверенного менялу. Выбрать его не сложно - находите на локалбиткоинс менял из своего города и, прикинувшись новичком в крипте, у каждого покупаете (это важно!) битка на 100 баксов при личной встрече. По результатам встреч отбираете двух-трех приличных, у которых через неделю производите уже вывод в фиат. Ещё через пару обменов подберете себе оптимальный вариант.
А зачем менялы ? У них разве можно дешевле купить биток чем он есть на самом деле ? Почему просто не пользоваться услугами биржи ? Чтобы не светить свои доки ? Или для чего это все ?
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
August 20, 2018, 01:33:18 PM
 #396

Вопрос конечно в сумме, смотрите если вы снимаете до 5к никого ваши копейки не интересует, не нужно льстить себе в рамках страны и банковской системы 5к это копейки, если же уже идет о суммах выше, то можно смотреть в сторону локалэфириума, но есть большее но, нужно найти очень надежного меняла, чтобы вам в реальной жизни после такого обмена не всунули паяльник в одно место. При том если обратите внимание то даже на этот форуме иногда продают аккаунты с локалэфириума, то ли кто выходит из бизнеса или это просто взломанный аккаунт, и делается это как раз с целью каких либо мошеннических манипуляции. Поэтому банк далеко не худший вариант)
На локалэфириуме очень мало продавцов, даже в крупных городах. Поэтому я предпочитаю локалбиткоин, там хоть есть из кого выбрать))
А вообще если вы собираетесь серьезно работать с криптой, нужно иметь проверенного менялу. Выбрать его не сложно - находите на локалбиткоинс менял из своего города и, прикинувшись новичком в крипте, у каждого покупаете (это важно!) битка на 100 баксов при личной встрече. По результатам встреч отбираете двух-трех приличных, у которых через неделю производите уже вывод в фиат. Ещё через пару обменов подберете себе оптимальный вариант.

Менялы на 100 баксов? Те, кто дает нормальный курс, по таким мелочам не работают. Для таких сумм есть локалбиткоинс или вообще просто обменники. Личная встреча - при крупной сумме.

absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 05:22:10 PM
 #397

1 миллион с баунти компаний мне лично пока только снится а на кошельке у меня только копейки и фантики так что я даже и не знаю что подсказать !
klomas81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 05:23:32 PM
 #398

Скоро за баунти будут давать так мало и так редко, что вопрос с налогами отпадет)))
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
August 20, 2018, 05:27:08 PM
 #399

меня всегда интересовало ,если мы платим налог то получаем пенсию, за дорогу делают (типо) дороги,а на что будет идти налог от баунти?это назовут официально работой и я заработаю пенсию?

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
August 20, 2018, 05:46:53 PM
 #400

Правительство Украины уже положило глаз на доходы с крипты. Проект по налогообложению уже на рассмотрении в Раде. Хотят 5% от операций по выводу средств. Не от дохода, а от суммы. А если учесть, что и биржы возьмут свои проценты с вывода, то прибыль растает на глазах. Контролировать обналичку им будет сложно, но при желании, могут прессануть биржи, чтобы сливали им информацию.
И как вы себе это представляете, как правительство будет прессовать биржи? Если часть из них вообще неизвестно где зарегистрирована, часть в оффшорах, часть в тех же штатах они смогут прессовать только местные биржи.. а вот мне как-то никогда на глаза российские биржи не попадались с официальной регистрацией именно в России, с украинскими дела обстоят также. Так что можно спать спокойно Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!