Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:21:18 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: доход от баунти и налоги  (Read 28155 times)
Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
August 31, 2018, 08:29:35 AM
 #581

Сомневаюсь что в ближайшее время у чиновников доберутся до этого руки, так что пару лет можно особо не парится и смело работать, ну а если и доберутся наш человек всегда выход найдет.

Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 31, 2018, 08:42:05 AM
 #582

Ну ИП тут точно не подойдёт. Хотя бы потому, что вы не подберёте соответствующий код деятельности. С само занятостью тоже не просто. Там род занятий тоже нужно указать.

ZenTiRon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
August 31, 2018, 08:50:34 AM
 #583

На данный момент никакие налоги не плачу и пока не собираюсь. Да и вообще за что их платить государству которое вообще ничего не делает, может когда-то в будущем что то изменится, но на данный момент это так. Да и доходов нет...
ruslan8089
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 08:54:42 AM
 #584

Во-первых такой доход с баунти нереально получить.Но теоретически при желании можно обналичить.Существует много сервисов для этого, правда комиссии у них. А налоги с этих копеек платить не стану.
Да брось миллион рублей это не так уж и много. У меня знакомый на пике рынка поднял 300 000 зеленых за счет баунти проектов, и это за пол года работы. Правда он мошенничал при выполнении баунти, но победителей не судят.
NixXxo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
August 31, 2018, 09:03:05 AM
 #585



не волнуйтесь никто не придет, за получение денег еще никого не сожали, если конечно это миллионы, а по поводу налогов, думаю придется смирится с тем, что это обыденность, жалко то-что налоги собираются не для улучшения странны, а для других целей.

Тут вот вы не правы. Лично знаю случай серой зп, которая регулярно скидывалась сотрудникам на карты Сбера, ВБТ и Альфы. И там были вообще не миллионы, а небольшие суммы, но регулярно. Как итог, карты заблокированы, а люди в каком-то черном списке. Точно про список не скажу, потому что детально не вникал.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 31, 2018, 10:59:09 AM
 #586

Правительство пока еще не знает о моей деятельности связанной с криптовалютой, поэтому я налоги добровольно платить не хочу
Вот это и правильно. А с другой стороны. Если ты не проходишь КИС, нигде не светишь свои документы и свою личность то привязать твои доходы к тебе будет очень сложно.
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 31, 2018, 11:09:17 AM
 #587

Правительство пока еще не знает о моей деятельности связанной с криптовалютой, поэтому я налоги добровольно платить не хочу
Вот это и правильно. А с другой стороны. Если ты не проходишь КИС, нигде не светишь свои документы и свою личность то привязать твои доходы к тебе будет очень сложно.
Вот именно для такого случая и понадобится КУС который мы проходим ,только таким способом сможем доказать ,что наши доходы от криповалютных операций.

foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
August 31, 2018, 11:12:57 AM
 #588

Правительство пока еще не знает о моей деятельности связанной с криптовалютой, поэтому я налоги добровольно платить не хочу
Зато правительство знает о твоих переводах на карточку для вывода в фиат. А облагается налогом не крипта, а полученные деньги, при этом не имеет значения, каким способом ты их заработал...
Не говорите ерунду, если сами не знаете. Облагается налогом "доход", а не любые полученные деньги. А то, что вам перевели является вашим доходом - это ещё доказать надо, а сделать это тоже не так просто. Может это вам долг вернули или подарок прислали.
Malikat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1

Look ARROUND!


View Profile
August 31, 2018, 11:14:44 AM
 #589

доход от баунти очень и очень мала. тем более сейчас когда на 1 баунти 10000 школьников . на счет налогов их и нету.

ARROUND || Decentralized Augmented Reality Platform || ARROUND
Look ARROUND!
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
September 01, 2018, 03:16:34 AM
 #590

Я думаю что не стоит себя утруждать данным вопросом. Для начала действительно стоит заработать и только потом думать о выводе средств. Я думаю что вы можете кидать себе на разные карты. В этом я ничего не вижу плохого, к тому же мне друг порой просит через мою карту провести какую то транзакцию и как то я не напрягаюсь по поводу того, что с меня будут драть налог. У меня есть официальная работа и я получаю в принципе нормальную зарплату. Мало ли куда я инвестирую свои деньги и кому или куда я перевожу. Это мои деньги, которыми я как хочу, так и распоряжаюсь.
Вот-вот. Пока на законодательном уровне нет никаких препятствий для того чтобы пользоваться своими заработками с крипты. Как будут тогда и можно будет начинать говорить о чем-то.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
September 01, 2018, 03:20:53 AM
 #591

думаю, что если будут налог на криптовалюту то его должны снимать тот банк на который ты выводишь деньги или тот сай)))

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
September 01, 2018, 03:22:07 AM
 #592

Я думаю что не стоит себя утруждать данным вопросом. Для начала действительно стоит заработать и только потом думать о выводе средств. Я думаю что вы можете кидать себе на разные карты. В этом я ничего не вижу плохого, к тому же мне друг порой просит через мою карту провести какую то транзакцию и как то я не напрягаюсь по поводу того, что с меня будут драть налог. У меня есть официальная работа и я получаю в принципе нормальную зарплату. Мало ли куда я инвестирую свои деньги и кому или куда я перевожу. Это мои деньги, которыми я как хочу, так и распоряжаюсь.
Вот-вот. Пока на законодательном уровне нет никаких препятствий для того чтобы пользоваться своими заработками с крипты. Как будут тогда и можно будет начинать говорить о чем-то.
да, пока можно, то нужно этим пользоваться в полной мере, а о налоге уже и не нам с вами решать))

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
September 01, 2018, 03:24:33 AM
 #593

доход от баунти очень и очень мала. тем более сейчас когда на 1 баунти 10000 школьников . на счет налогов их и нету.
мда, людей много и налога пока нет, возможно и не будет, ну а возможно совсем скоро какой-то відцоток государство будет оставлять себе, точный ответ здесь не дашь)

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
reting
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 08:46:48 AM
 #594

Сначала нужно заработать на баунти этот пресловутый миллион, а потом уже думать как быть дальше.
Я хочу сделать себе пластиковую карту яндекс денег, с нее можно снимать в банкомате по 500к в месяц. И налоговая не увидит этих денег т.к. яндекс деньги это не банк
ЯД вроде продался сберу, поэтому почеши репу прежде, чем по 500К в месяц выводить. А по запросу из налоговой инфу им предоставят.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
September 01, 2018, 08:48:27 AM
 #595

Я в добровольном порядке платить налоги не собираюсь. Я думаю, что эта деятельность вообще никак не связана с государством, и никак им не обеспечена

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1218


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 01, 2018, 09:07:39 AM
 #596

доход от баунти очень и очень мала. тем более сейчас когда на 1 баунти 10000 школьников . на счет налогов их и нету.
мда, людей много и налога пока нет, возможно и не будет, ну а возможно совсем скоро какой-то відцоток государство будет оставлять себе, точный ответ здесь не дашь)


Облагаться налогом конечно же будет, но будет это тогда когда крипта войдёт в массовое обращение в повседневной жизни каждого человека, что бы с этого налога получать нормальные барыши, а то сейчас обложить несколько человек налогом, толку не даст.

▄▄███████████████████▄▄
▄█████████▀█████████████▄
███████████▄▐▀▄██████████
███████▀▀███████▀▀███████
██████▀███▄▄████████████
█████████▐█████████▐█████
█████████▐█████████▐█████
██████████▀███▀███▄██████
████████████████▄▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
▀█████▄▄████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
Peach
BTC bitcoin
Buy and Sell
Bitcoin P2P
.
.
▄▄███████▄▄
▄████████
██████▄
▄██
█████████████████▄
▄███████
██████████████▄
███████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀█████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀

▀▀▀▀███▀▀▀▀
EUROPE | AFRICA
LATIN AMERICA
▄▀▀▀











▀▄▄▄


███████▄█
███████▀
██▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄
████████████▀
▐███████████▌
▐███████████▌
████████████▄
██████████████
███▀███▀▀███▀
.
Download on the
App Store
▀▀▀▄











▄▄▄▀
▄▀▀▀











▀▄▄▄


▄██▄
██████▄
█████████▄
████████████▄
███████████████
████████████▀
█████████▀
██████▀
▀██▀
.
GET IT ON
Google Play
▀▀▀▄











▄▄▄▀
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
September 01, 2018, 10:13:11 AM
 #597

доход от баунти очень и очень мала. тем более сейчас когда на 1 баунти 10000 школьников . на счет налогов их и нету.
мда, людей много и налога пока нет, возможно и не будет, ну а возможно совсем скоро какой-то відцоток государство будет оставлять себе, точный ответ здесь не дашь)

для налогообложения во-первых крипта должна быть узаконена, во-вторых внесены изменения в налоговый кодекс гос-ва, это не такой быстрый процесс, бывает даже годы на это уходят, так что пока это не грозит нам)
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
September 01, 2018, 01:44:31 PM
 #598

доход от баунти очень и очень мала. тем более сейчас когда на 1 баунти 10000 школьников . на счет налогов их и нету.
мда, людей много и налога пока нет, возможно и не будет, ну а возможно совсем скоро какой-то відцоток государство будет оставлять себе, точный ответ здесь не дашь)

для налогообложения во-первых крипта должна быть узаконена, во-вторых внесены изменения в налоговый кодекс гос-ва, это не такой быстрый процесс, бывает даже годы на это уходят, так что пока это не грозит нам)
Ну если ознакомиться с изменениями законодательств в 2017-2018 году, можно понять что она уже практически узаконена, но там в основном идет речь о майнинге и трейдинге.

cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
September 01, 2018, 01:57:59 PM
 #599

Сейчас в думе обсуждают как и сколько содрать с крипты и тех кто ей занимается,как будто в стране больше заняться нечем притом что сами в этом не бум-бум.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 01, 2018, 02:06:14 PM
 #600

Сейчас в думе обсуждают как и сколько содрать с крипты и тех кто ей занимается,как будто в стране больше заняться нечем притом что сами в этом не бум-бум.

Правительству кроме как содрать побольше с народа, больше нечем заниматься.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!