Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:52:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: NEM и ЦИК Украины провели тестовое блокчейн  (Read 496 times)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
August 15, 2018, 03:50:00 PM
 #41

объясните мне как блокчейн поможет решить  проблему мультов при голосовании? это давно только в фильмах осталось и в отсталых странах,что какая то гопота кидает пачки билютеней в урны, на самом деле с такой низкой явкой как у нас в Украине, просто мы думаем что не пошли,а фамилии наши голосовали,так будет и сейчас
Вот уж да, как наблюдателям убедиться, что данный публичный ключ доступен только реальному избирателю и что у каких-то избранных избирателей нет "мертвых душ" связками по тысяче таких ключей?

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
1714110744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714110744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714110744
Reply with quote  #2

1714110744
Report to moderator
1714110744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714110744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714110744
Reply with quote  #2

1714110744
Report to moderator
1714110744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714110744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714110744
Reply with quote  #2

1714110744
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714110744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714110744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714110744
Reply with quote  #2

1714110744
Report to moderator
1714110744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714110744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714110744
Reply with quote  #2

1714110744
Report to moderator
1714110744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714110744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714110744
Reply with quote  #2

1714110744
Report to moderator
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
August 15, 2018, 06:51:28 PM
 #42

я думаю что при этих условиях можно будет подделать голоса,ведь для голосования нужно будет какое то подтверждения личности,а те кто не пойдет на выборы ,их документы в доступе у государства,они проголосуют за них  Grin

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
August 18, 2018, 01:00:54 PM
 #43

я думаю что при этих условиях можно будет подделать голоса,ведь для голосования нужно будет какое то подтверждения личности,а те кто не пойдет на выборы ,их документы в доступе у государства,они проголосуют за них  Grin
У меня кстати тоже такая же идея была. Все равно будут пытаться мошенничать. Не на избирательных участках так вот таким вот способом.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Bullfy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
August 18, 2018, 01:40:06 PM
 #44

Будет интересно понаблюдать за развитием событием этой новости
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 06:41:22 PM
 #45

Будет интересно понаблюдать за развитием событием этой новости
Кажется что никакого развития не будет. Власти не нужны честные выборы, им нужно чтобы выборы можно было подтасовать. Такая схема их больше устраивает.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
August 18, 2018, 06:52:07 PM
 #46

Украина как опять впереди планеты всей.Ну не считая Венесуйлу которая свои деньги привязала к своему крипты петро.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
August 18, 2018, 09:40:54 PM
 #47

Очень уважаю и топлю за эту платформу и хотелось бы что-бы это была правда, а не очередная утка. Это будет шагом вперёд для NEM.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
August 20, 2018, 08:36:27 AM
 #48

Очень уважаю и топлю за эту платформу и хотелось бы что-бы это была правда, а не очередная утка. Это будет шагом вперёд для NEM.
Юлия Тимошенко зато не топит. Не надо ей эта платформа, и честные выборы ей не нужны. Потому что никто за нее голосовать не будет. А пока такие как она при власти - не бывать таким вот честным решениям.

I Buy Bitcoin on this place Wink
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
August 20, 2018, 11:17:56 AM
 #49

В практику вряд ли войдет подобная процедура. Такой расклад государству не интересен. Им нужен контроль. Но если таковое произойдет для NEM это будет прорыв. В любом варианте внедрения блокчейн в любую сферу только в плюс.

mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
August 20, 2018, 11:22:46 AM
 #50

Ребята для пиара хема в Украине много делают всяких вещей,организуют встречи,митапы,конференции,бегают вместе в футболках с соответствующим логотипом,пицу едят покупая за хемы,вот теперь тестят там чего то,но дальше тестов это не пойдёт,инфошум создан,цели добились,теперь думают что новенького ещё замутить.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
August 24, 2018, 08:12:10 PM
 #51

Ребята для пиара хема в Украине много делают всяких вещей,организуют встречи,митапы,конференции,бегают вместе в футболках с соответствующим логотипом,пицу едят покупая за хемы,вот теперь тестят там чего то,но дальше тестов это не пойдёт,инфошум создан,цели добились,теперь думают что новенького ещё замутить.
Вот именно что на данном этапе это всего-лишь "шум". Реально для того чтобы протолкнуть подобный проект и чтобы его утвердили - надо сломать существующую парадигму которая имеет место в политических кругах. Там не хотят честных выборов.

I Buy Bitcoin on this place Wink
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 08:15:11 PM
 #52

Хотелось бы действительно Увидеть хоть один рабочий проект, в какой-то важной сфере человеческой жизни, где используется криптовалюта.

Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 08:22:48 PM
 #53

Я верю в NEM и считаю что это очень хорошая новость. Это говорит о том что люди доверяют этой платформе, команда работает, прогресс не стоит на месте. Внедрение блокчейна в разные сферы укрепляет криптовалюту.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
August 24, 2018, 08:34:00 PM
 #54

Это очень крутая новость! Жаль что она не отражается на цене NEM но это уже не первый подобный тест, я читал что подобная штука была проведена на тест выборах в нескольких штатах и также показала успешные результаты
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
August 24, 2018, 08:40:37 PM
 #55

объясните мне как блокчейн поможет решить  проблему мультов при голосовании? это давно только в фильмах осталось и в отсталых странах,что какая то гопота кидает пачки билютеней в урны, на самом деле с такой низкой явкой как у нас в Украине, просто мы думаем что не пошли,а фамилии наши голосовали,так будет и сейчас
Вот уж да, как наблюдателям убедиться, что данный публичный ключ доступен только реальному избирателю и что у каких-то избранных избирателей нет "мертвых душ" связками по тысяче таких ключей?

придет время и все узнаешь, эти технологии давно практикуются в других странах и если такое все таки реализуют я буду этому очень рад, это весомый шаг к прозрачным демократическим выборам
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
August 24, 2018, 08:55:03 PM
 #56

Это очень крутая новость! Жаль что она не отражается на цене NEM но это уже не первый подобный тест, я читал что подобная штука была проведена на тест выборах в нескольких штатах и также показала успешные результаты

А почему она должна отражаться на цене XEM? Ведь Украина не покупает XEM, а тестирование блокчена это просто тестирование блокчейна, если представители NEM предложили попробвать сделать тест, тем более бесплатно, то ЦИК Украины и не отказался.

formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 09:41:19 PM
 #57

Будет интересно понаблюдать за развитием событием этой новости
Кажется что никакого развития не будет. Власти не нужны честные выборы, им нужно чтобы выборы можно было подтасовать. Такая схема их больше устраивает.
Да конечно не будет, это все слова, они готовятся к выборам весной 2019 и типа для пиара что то делают что бы избиратели видели что они борются с  коррупцией.
batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 09:42:20 PM
 #58

Хорошо что хоть где-то применяют блокчейн технологии. Ну или хотя бы пытаются их применить. Надеюсь на то что им это понравится и крипта будет внедряться в разные сферы жизни

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
August 28, 2018, 02:31:57 PM
 #59

Хорошо что хоть где-то применяют блокчейн технологии. Ну или хотя бы пытаются их применить. Надеюсь на то что им это понравится и крипта будет внедряться в разные сферы жизни
Внедряться то она и сейчас внедряется только не совсем туда куда надо в первую очередь. В политике свои правила и новым технологиям тут не рады.

I Buy Bitcoin on this place Wink
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 28, 2018, 10:55:39 PM
 #60

Немножко несостыковочка какая-то получается. Я очень сомневаюсь в том, что правительственным органам это выгодно. Я лично считаю, что они должны против системы блокчейн упираться руками и ногами

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!