Bitcoin Forum
August 27, 2024, 03:21:21 AM *
News: All versions of Windows are affected by a critical security bug; make sure you update.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: в поисках инвестора и партнера для IT проект&  (Read 129 times)
meyliss (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 10:47:16 AM
 #1

здравствуйте.
[я уже в форуме один раз написал пост на подобии, только тогда не было ничего чтобы можно было показывать из проекта]
.. в общем сначала расскажу про сам проект и мини план: запустил проект, он из себя представляет социальную сеть и микроблог, для начала пока не наберем нужную аудиторию будем работать в странах Азии (в частности в Средней Азии), объясню почему - в этих странах как Туркменистан например, очень жестко все контролируется, в том числе телефонные звонки, переписки людей в соц сетях, их вообще блокируют через время, так вот я пытаюсь народу дать, то, что они хотят. почему нас не заблокируют? план такой, сделать свой собственный качественный ВПН (он и будет бесплатным) чтобы люди спокойно без геммороя могли воспользоваться сайтом. конкурентов - мессенджеров в данной стране почти что нет.
функионал сайта: человек может спокойно написать статьи внутри сайта (за это он будет получать некие деньги - про данную функцию, и как самому быть в плюсе в плане финансов подробно расскажу заинтересованным людям). видео, аудиозвонки есть, свой чат и лента (скоро запущу версию для iOS, android). я заново велик не создавал, на основе брал уже существующие скрипты, изменил под себя, убрал ненужные - таким образом сайт быстро работает.
на данный момент в википедии количество статей на туркменском языке 5000+, по поисковым запросам чтобы ее обойти понадобится 3-4 месяца по моему плану. каков он тоже могу рассказать.
можете задавать вопрос: что людям мешает связаться через уже существующие месенджеры? ответ: там почти все месенджеры кроме одного заблокирован, один всего лишь конкурент, это IMO messenger, который по своему функционалу и возможностям НАМНОГО отстаивает моего продукта.) я вижу перспективу, для этого есть причина: год назад запустил бета версию сайта - с вложением в размере 2000 рублей получил дневной трафик 400-500 человек в первую же неделю. мне есть много чего рассказать, если найдется инвесторы которые действительно заинтересованы.
из-за нехватки денежных вложений и нехватки людей в команду пришлось закрыть проект, но за год разработал приложение для андроид + месенджер для android (так как прошлогодний отчет показал, что 80% аудитории сидят с телефона).
немного о себе: мне 23, живу в городе спб. заканчиваю универ. готов встретиться и рассказать более подробно о проекте и о планах. мессенджеры еще не запустил, так как нужны начальные вложения которых у меня на данный момент нет.
я сам хорошо разбираюсь в сео, умею управлять проектом.
откуда будем получать прибыль? это самый легкий этап: реклама (гугл, яндекс, прямые рекламодатели), внутренняя валюта сайта (пополнение через разные пс), подарки, рейтинги (тут фантазировать можно через 6 месяцев когда найдем точную аудиторию),...
вложения начальные нужны по моим расчетам около 1500 USD, дальше сам проект начнет приносить прибыль. это не просто слова, я четко составил план, верю в этот проект, и верю в то что станет успешным.

любые предложения. жду. спасибо. надеюсь тут хотя бы есть малейший шанс найти того, кого ищу.
meyliss (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 11:04:16 AM
 #2

говорят, тот кто ищет - находит. я ищу человека который готов этот проект поддержать на начальном этапе. тут не все рассказал, если есть заинтересованные люди - готов в живую встретится и более детально все рассказать. я нуждаюсь в финансовой поддержке. если необходимо будет - готов все документально оформить. нельзя ждать, нужно быть первым в этом деле. + у нас эксклюзивность.
на данный момент сайт переведен на 11 разных языков мира. 5 дней назад разместил в сеть, нигде не рекламировал вообще. никому даже не рассказывал, но уже 7 человек зарегистрированных. это тоже я думаю что неплохой знак
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
August 09, 2018, 11:42:23 AM
 #3

Для таких постов есть ветка Идеи и Бизнес.
А вообще не понимаю про впн и блокировки. Я так понимаю сайт не будет под их законы подстраиваться. Тогда его заблокируют. Если конкурентов там нет, то значит и впн там блокируют, иначе бы пользовались чем то кроме IMO. И твой впн будут блокировать

bbot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 03:40:58 AM
 #4

а где можно узнать подробнее? есть вайтпейпер?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!