Bitcoin Forum
June 25, 2024, 07:09:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: SKY WAY TOKEN (ПЕРЕХОД НА БЛОКЧЕЙН)  (Read 1293 times)
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 03:54:25 PM
Last edit: November 20, 2018, 01:20:09 AM by zubila888
 #1

( ICO SWT https://ico.rsw-systems.com/ )



Решил сделать Тему именно о том как SKY WAY переходит на другой этап развития. А именно на блокчейн.

Тут будут публиковаться запуски ICO адресных, региональных и даже государственных транспортных проектов.
Вы как инвесторы можете принять участия и купить токены на первоночальном этапе. Вообщем всю информацию которой буду
обладать я, Вы получите!

Я являюсь инвестором SKY WAY с 2014 года. Тут на форуме смотрю есть темы которые вообще не имеют отношения к SKY WAY, но пробуют обмануть народ и собрать денег! К примеру вот одна из тем

   https://bitcointalk.org/index.php?topic=2268341.0  



На самом деле события обстоят следующим образом:

SKY WAY запускает крипто-платформу в Октябре.

Все инвесторы смогут менять свои обязательства или акции как вам будет угодно на ТОКЕНЫ адресных проектов или технопарков.
Вот предоставляю вам выдержку из выступления Юницкого.

==================================================
В настоящее время мы дополнительно создаём принципиально новую технологическую платформу на основе блокчейна. Эта работа выполняется совместно с партнёрами из Объединённых Арабских Эмиратов, так как это единственная страна в мире, где блокчейн поддерживается и развивается на государственном уровне, в том числе для применения на транспорте.
 
На данной платформе мирового масштаба будет построена безопасная и отказоустойчивая система управления всеми технологиями СкайВей: Технопарками, адресными проектами СкайВей, подвижными составами, инфраструктурой и создаваемой мировой сетью Транснет. Так же, с помощью нашей блокчейн-платформы, мы запустим новую криптовалюту. Это больше, чем просто расчётная единица.

Наша криптовалюта позволит не только использовать все сервисы Транснета, но и даст каждому возможность участвовать в его развитии и видеть свой вклад. В октябре этого года будет представлен новый этап в нашем развитии – начнётся переоформление обязательств в группе компаний СкайВей с их так называемым «обратным выкупом» компанией. Также у инвесторов будет возможность обменять свои доли SkyWay на токены Технопарков и адресных проектов на платформе блокчейн.

Объясню это более подробно.

Мы дадим возможность приобрести токены тем, кто первыми инвестировал в технологию SkyWay в 2014 году.

Затем поэтапно будут добавляться те, кто присоединялся к нам позже – в 2015 году, в 2016 году и так далее, вплоть до тех, кто получил доли в подарок. Обмен долей в технологии SkyWay на токены технопарков и адресных проектов позволит инвесторам быстрее увидеть реальную ценность и стоимость того вклада, который они совершили. У них будет возможность управлять токенами, выбирая способ их реализации.

Параллельно с обменом обязательств на токены будет проводиться и продажа криптовалюты за деньги.


Поэтому цена токена, как и цена любой валюты и криптовалюты, регулируется рынком и будет повышаться, пока будет расти спрос на неё. Сами токены будут обеспечены, в первую очередь, доходами SkyWay от прибыльно работающих адресных проектов, которых со временем будет становиться все больше и больше. Никто и никогда ничего подобного не предлагал и не делал, тем более, в мировом масштабе. А мы сделаем это вместе с вами, как сделали этот ЭкоТехноПарк в Марьиной Горке.

=================================================================




zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
August 12, 2018, 12:25:22 PM
Last edit: August 30, 2018, 11:00:02 AM by zubila888
 #2

Ждём информации о продаже и обмене ТОКЕНОВ и транслируем в эту ветку!

zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
August 15, 2018, 11:12:51 AM
Last edit: August 15, 2018, 12:41:28 PM by zubila888
 #3

трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=r9HhSmCfifg&feature=em-lbcastemail
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
August 22, 2018, 01:29:37 PM
 #4

22.08.18г. Общий расширенный технико-экономический вебинар. SKYWAY

https://www.youtube.com/watch?v=ryaULiBpyAo
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
August 30, 2018, 10:55:28 AM
 #5

SKY WAY и что по происходит с токенизацией SKY WAY

https://www.youtube.com/watch?v=LUPoVOaxkpA
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
August 30, 2018, 03:51:43 PM
 #6

Отличные новости жду недождусь этого поистине эпохального события. Если у команды все получится то это будет проект номер один в мире.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 04:02:55 PM
 #7

Отличный топик, буду следить за новостями компании. Очень уже хочется обменять доли на токены sky way и получить отдачу. В проект я верю,всеми фибрами души желаю ,чтобы мир поменялся к лучшему.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
August 31, 2018, 01:07:36 AM
Last edit: August 31, 2018, 09:04:24 AM by zubila888
 #8

Да я в шоке от людей кто не верит, проект развивается в реале..к нему если блок чейн применить я думаю вообще бомба будет! Ну а так посмотрим на всех скептиков и откровенных тролей..как они будут кусать свои локти!
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
August 31, 2018, 08:48:53 AM
 #9

Да я в шоке от людей кто не верит, проект развивается в реале..к нему если блок чейн применить я думаю вообще бомба будет! Ну а так посмотрим на всех скептиков и откровенных тролей..как они свои языки будут дружно засовывать в одно место!
Вы бы свой язык не распускали Wink.  Гражданин Юницкий уже 20 лет колесит по миру и обманывает народ своими струнными технологиями. А весь заработок в так называемой компании сводиться к лоховодству и получении с буратин рефералочки... А сейчас ака Бузова решил под хайп срубить немножечко денег  переведя проект на блокчнейн. Мило... Roll Eyes
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
August 31, 2018, 08:58:11 AM
 #10

Quote
Вы бы свой язык не распускали Wink.  Гражданин Юницкий уже 20 лет колесит по миру и обманывает народ своими струнными технологиями. А весь заработок в так называемой компании сводиться к лоховодству и получении с буратин рефералочки... А сейчас ака Бузова решил под хайп срубить немножечко денег  переведя проект на блокчнейн. Мило... Roll Eyes

Какие 20 лет. Вы внатуре что ли не понимаете с чем ему приходится и приходилось сталкиваться! Это Лебедь благо мужик был крутой и поддержал!
И откуда будут кроме рефералочки бабки если прибыли как таковой нет! А вот сейчас в наше время блок чейн даёт возможности проект развить и штамповать адресные проекты..только вот жаль крипто рынок ща в упадке! Ну я думаю такие проекты как SKY WAY смогут и крипту оживить!

Вообщем следите господа! Недолго ждать до того момента, когда те кто вложился будут пожинать плоды!
Zip_Citi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 09:18:39 AM
 #11

Прикупил себе в шестнадцатом году их обязательств по тогдашнему курсу это вышло на половину битка, по курсу 500 долларов на тот момент, сейчас бы уже так не поступил как тогда...
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
August 31, 2018, 11:11:52 AM
 #12

Прикупил себе в шестнадцатом году их обязательств по тогдашнему курсу это вышло на половину битка, по курсу 500 долларов на тот момент, сейчас бы уже так не поступил как тогда...

Так сколько у тебя акций!? Ну и когда вдруг случится что ты подымишь денег с SKY WAY или просто будешь получать дивидики....то тоже по другому станешь думать!)
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
August 31, 2018, 11:18:15 AM
 #13

Информационный топик о SkyWay это очень хорошо,главное чтобы не было как с другими псевдо топиками о Skyway,буду следить за данной веткой! По сути ветка должна быть полезна! Wink
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
August 31, 2018, 11:23:05 AM
 #14

Информационный топик о SkyWay это очень хорошо,главное чтобы не было как с другими псевдо топиками о Skyway,буду следить за данной веткой! По сути ветка должна быть полезна! Wink

Это не псевдо стопудов! Я являюсь инвесторм с 2014 года! И кто курирует криптонапровление а именно, Суходоев Алексей я с ним общаюсь в скайпе..но в силу его занятости на данный момент он не выходит на связь! Думаю что в своё время просто будет раздел в личных кабинетах или более того целая платформа как анонсировалось!
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
August 31, 2018, 08:08:25 PM
 #15

Quote
Вы бы свой язык не распускали Wink.  Гражданин Юницкий уже 20 лет колесит по миру и обманывает народ своими струнными технологиями. А весь заработок в так называемой компании сводиться к лоховодству и получении с буратин рефералочки... А сейчас ака Бузова решил под хайп срубить немножечко денег  переведя проект на блокчнейн. Мило... Roll Eyes

Какие 20 лет. Вы внатуре что ли не понимаете с чем ему приходится и приходилось сталкиваться! Это Лебедь благо мужик был крутой и поддержал!
И откуда будут кроме рефералочки бабки если прибыли как таковой нет! А вот сейчас в наше время блок чейн даёт возможности проект развить и штамповать адресные проекты..только вот жаль крипто рынок ща в упадке! Ну я думаю такие проекты как SKY WAY смогут и крипту оживить!

Вообщем следите господа! Недолго ждать до того момента, когда те кто вложился будут пожинать плоды!

Не легче еще рассрочки взять а потом поменять доли на токены.  Еще вопрос.  А какой блокчейн собираются примененить sw. Свой собственный или чью то другую инфрастуктуру. Типо эфира нео и так далее.
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
August 31, 2018, 08:38:11 PM
 #16

Да я в шоке от людей кто не верит, проект развивается в реале..к нему если блок чейн применить я думаю вообще бомба будет! Ну а так посмотрим на всех скептиков и откровенных тролей..как они свои языки будут дружно засовывать в одно место!
Вы бы свой язык не распускали Wink.  Гражданин Юницкий уже 20 лет колесит по миру и обманывает народ своими струнными технологиями. А весь заработок в так называемой компании сводиться к лоховодству и получении с буратин рефералочки... А сейчас ака Бузова решил под хайп срубить немножечко денег  переведя проект на блокчнейн. Мило... Roll Eyes


Так у Бузовой ничего кроме хайпа нет вот и провал. А у sw есть по крайней мере продукт и технология. Причем технология глобального масштаба. Тут или все или провал,неудача. В любом случае проект очень неординарен.
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
September 01, 2018, 02:07:27 AM
 #17

Quote
А какой блокчейн собираются примененить sw. Свой собственный или чью то другую инфрастуктуру. Типо эфира нео и так далее.

Другая инфраструктура! Насколько я знаю не эфир! Скоро всё будет открыто и даже будут проходить обучения!
Zip_Citi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 03:38:25 PM
 #18

Прикупил себе в шестнадцатом году их обязательств по тогдашнему курсу это вышло на половину битка, по курсу 500 долларов на тот момент, сейчас бы уже так не поступил как тогда...

Так сколько у тебя акций!? Ну и когда вдруг случится что ты подымишь денег с SKY WAY или просто будешь получать дивидики....то тоже по другому станешь думать!)
Хах... Если бы. Акции у меня немного около 70к, просто дело в том что если бы я не инвестировал а просто сидел в битке то у меня могло бы быть 10000 долларов а не каких то 70к акций...
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
September 01, 2018, 03:42:22 PM
 #19

Ну так кто знал что так биток подскочит! А вот SKY WAY токены сто пудов будут х давать на фоне всякого шлака!
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 01, 2018, 04:27:31 PM
 #20

Я тоже являюсь держателем долей от скайвей и тоже видел парочку тем где пытались спекулировать на этом имени.Думаю когда запустят платформу многие убедятся что это не скам.

Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!