Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:01:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: SKY WAY TOKEN (ПЕРЕХОД НА БЛОКЧЕЙН)  (Read 1290 times)
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
October 29, 2018, 04:42:42 PM
Last edit: October 30, 2018, 02:38:19 PM by zubila888
 #41

Видео с ответами на многие вопросы в связке с последними событиями

https://www.youtube.com/watch?v=vAWs0w2zlHQ&feature=em-uploademail
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 07:37:39 PM
 #42

Хорошая новость,кстати у меня есть необходимый минимум на обмен на токен swt. Думаю очередь до меня дойдет как раз летом!) Очень жду новых вестей о проекте.

А что ты считаешь доли лучше на токены поменять?
Мне кажется токены можно и так будет купить.
Я могу 100 000 поменять прям сейчас, но что то сомневаюсь.
Или уже разбить 100 000 токенов и 100 000 долей сделать!

Кто что думает по этому поводу!?

Интересно бы знать по какой цене будут токены первоначально продавать и сколько они будут на бирже стоить?)

Если у тебя лям долей то попробовать стоит ,а так чё то невыгодно получается,я лично для себя решил что оставить доли намного профитней чем поменять на токены. А токены и так можно взять.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
October 30, 2018, 08:08:27 PM
 #43

Можно потом на биржах купить. Возможно и на просадке подловить токен. А то мне кажется цена в 0.5 долларов нереальная, возможно просядет. А может и нет ,пока не знаю.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
October 30, 2018, 08:27:12 PM
 #44

Тоже являюсь инвестором этого проекта с начала 2017 года Roll Eyes
Вижу что много людей скептически относятся к проекту и очень его критикуют.
Мне же просто интересно наблюдать за развитием этой ситуации.  Smiley
Думаю, если развитие проекта продолжиться такими же темпами, то они обязательно добьются успеха.
Лично для меня показатель это начало строительства в Дубае и то что ребята не пропускают ни одну выставку транспорта.
shpack4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 08:59:11 PM
 #45

Тоже являюсь инвестором этого проекта с начала 2017 года Roll Eyes
Вижу что много людей скептически относятся к проекту и очень его критикуют.
Мне же просто интересно наблюдать за развитием этой ситуации.  Smiley
Думаю, если развитие проекта продолжиться такими же темпами, то они обязательно добьются успеха.
Лично для меня показатель это начало строительства в Дубае и то что ребята не пропускают ни одну выставку транспорта.
почему никто из инвесторов не выкупил все доли если все так збс у них? я верю что проект реализуется но меня смущает постоянно что они все собирают бабки и этому конца не видно. еще помню друг в начале 2017 говорил что вот летом уже будут они на бирже торговаться акции. но что то этого не увидел

STEALTHCRYPTO
═• Quantum Secure Cryptography for data protection •═
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 08:31:46 PM
 #46

Тоже являюсь инвестором этого проекта с начала 2017 года Roll Eyes
Вижу что много людей скептически относятся к проекту и очень его критикуют.
Мне же просто интересно наблюдать за развитием этой ситуации.  Smiley
Думаю, если развитие проекта продолжиться такими же темпами, то они обязательно добьются успеха.
Лично для меня показатель это начало строительства в Дубае и то что ребята не пропускают ни одну выставку транспорта.
почему никто из инвесторов не выкупил все доли если все так збс у них? я верю что проект реализуется но меня смущает постоянно что они все собирают бабки и этому конца не видно. еще помню друг в начале 2017 говорил что вот летом уже будут они на бирже торговаться акции. но что то этого не увидел

Проект развивается вроде арабы хорошо проплатили,в вообще тема с краудинвестингом это будущее в бизнесе. Думаю что sw в СНГ в этом плане будет пилотным проектом.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
November 01, 2018, 10:46:08 AM
 #47

согласен чел... Wink
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
November 02, 2018, 01:55:46 PM
 #48

То что надо https://forklog.com/vlasti-oae-priravnyali-provedenie-ico-k-vypusku-tsennyh-bumag/
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
November 03, 2018, 04:26:07 PM
 #49

Вывод в фиат и обмен долей SKY WAY на SKY WAY TOKEN(SWT)

https://www.youtube.com/watch?v=cFgFI7GGlxw


zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
November 07, 2018, 03:54:15 PM
 #50

SEC подготовит руководство для разработчиков токенов
Опубликовано: 07.11.18

Уильям Хинман, директор финансового отдела SEC, заявил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США опубликует руководство для разработчиков токенов “на доступном английском”. Обновленные правила SEC призваны помочь определить: имеют ли токены свойства ценных бумаг. Также там пропишут рекомендации для токенов, которые оборачиваются на вторичном рынке.

«Если кто-то предлагает денежный инструмент третьему лицу, и это лицо рассчитывает на некую доходность или что-то, что повысит ценность монеты или токена, мы будем расценивать это ценной бумагой», — заявил Уильям Хинман.

SEC подготовит руководство для разработчиков токенов
Сроки публикации соответствующих рекомендаций пока не уточняются. По словам Хинмана, разрешить все сомнения по поводу токенов разработчикам помогут сотрудники нового FinHub от SEC, которые также могут проконсультировать насчет хранения, учета и оценки токенов.

При этом Уильям Хинман заверил, что Комиссия займет «сбалансированную позицию» по вопросам регулирования ICO  и всего крипто-рынка.
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
November 08, 2018, 04:31:58 PM
Last edit: November 08, 2018, 05:26:57 PM by zubila888
 #51

Так что арабы реально взялись за крипту..и SKY WAY TOKEN подтянут не слабо!

==========================================================
Объявлена дата ICO 1-й криптовалюты по нормам шариата
Опубликовано: 08.11.18, 16:31
Объявлена дата ICO 1-й криптовалюты по нормам шариата – оно состоится в апреле 2019 года. Проект Noorcoin станет результатом международного сотрудничества двух, пожалуй, наиболее весомых государств мусульманского мира – Индонезии, где больше всего жителей, исповедующих ислам, и богатейшей Саудовской Аравии. Собственно ICO пройдет в последней.

Объявлена дата ICO 1-й криптовалюты по нормам шариата
Одной из целей Noorcoin называют помощь паломникам, ежегодно совершающих хадж, и нуждающимся в средстве для обмена национальных валют. Сомневаться в ее халяльности не приходится, ведь Всемирный шариатский совет уже выдал сертификат соответствия монете, которая будет обеспечена реальным золотом. В качестве платформы для эмиссии Noorcoin выбрана сингапурская Zilliqa.

В последнее время в мусульманских странах идет все более активное движение в сторону криптовалюты, так, в ОАЭ запланировано ICO первой исламской криптобиржи.
==========================================================
Исламская криптобиржа стала первой в ICO-рейтинге Coin Shark
Опубликовано: 30.10.18, 17:13
Исламская криптобиржа стала первой в ICO-рейтинге Coin Shark. Организатор проекта компания ADAB Solution позиционирует ее как первую, соответствующую нормам шариата, и так прямо называет – First Islamic Crypto Exchange (FICE). В составе торговой платформы будет сформирован Шариатский консультативный совет, куда войдут известные эксперты исламского финансового мира. Они станут изучать криптовалюты и гарантировать, что все торгуемые на FICE монеты халяльные. В ADAB Solution также утверждают, что в отличие от других платформ на их бирже не будет спекуляций и манипуляций курсами.

Исламская криптобиржа стала первой в ICO-рейтинге Coin Shark
Базироваться FICE будет в Объединенных Арабских Эмиратах. Последние с одной стороны, являются мусульманской страной, но при этом открыты для новых финансовых технологий. Плюс ОАЭ – одно из богатейших государств Персидского залива, так что выбор юрисдикции можно назвать удачным.

Вопрос о взаимоотношениях ислама и криптовалюты неоднократно поднимался в разных странах, и пока религиозные авторитеты не пришли к единому мнению. Так что FICE может стать действительно первой биржей для более чем миллиарда правоверных. Последнее, очевидно, и побудило Coin Shark поместил ее на первое место в своем рейтинге самых многообещающих ICO-проектов 2018 года.
================================================================================
Продвижение глобализации посредством цифровой трансформации
8-10 апреля 2019
года Центр мировой торговли Дубая

https://futurecitiesshow.com/

В числе Экспоненты 2018 года на ротаторе внизу сайта стоит SKYWAY


Делаем выводы сами...

HarrisonBergeron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 07:30:41 AM
 #52

Всем привет, компания меняет токены на акции, а документов до сих пор нет..
HarrisonBergeron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 07:58:14 AM
 #53

Где то уже это было
https://hightech.fm/2018/02/21/goldx-shariah-cryptocurrency
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
November 13, 2018, 08:09:11 AM
 #54

Всем привет, компания меняет токены на акции, а документов до сих пор нет..
Может наоборот ...и не акции....а доли меняет на токены! Какие ещё документы..у тебя что на биткоин и эфир есть доки)
HarrisonBergeron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 08:11:18 AM
 #55

Всем привет, компания меняет токены на акции, а документов до сих пор нет..
Может наоборот ...и не акции....а доли меняет на токены! Какие ещё документы..у тебя что на биткоин и эфир есть доки)

На сайте iso  white paper в разработке, я об этом.
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
November 14, 2018, 04:11:08 AM
 #56

Всем привет, компания меняет токены на акции, а документов до сих пор нет..
Может наоборот ...и не акции....а доли меняет на токены! Какие ещё документы..у тебя что на биткоин и эфир есть доки)

На сайте iso  white paper в разработке, я об этом.

Ну так будут и доки..в разработке! Что думаете ума не хватит доки сформировать! Не всё сразу!!
HarrisonBergeron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 07:30:12 AM
 #57

Всем привет, компания меняет токены на акции, а документов до сих пор нет..
Может наоборот ...и не акции....а доли меняет на токены! Какие ещё документы..у тебя что на биткоин и эфир есть доки)

На сайте iso  white paper в разработке, я об этом.

Ну так будут и доки..в разработке! Что думаете ума не хватит доки сформировать! Не всё сразу!!

Просто интересно до конца таймера будут доки...
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 11:33:03 AM
 #58

Давненько я не был на этом топике. Изменений здесь пока нет как я вижу,все ждут белой бумаги. Вообще переход на блокчейн это хорошая идея от команды sw. Будем ждать новостей.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
November 14, 2018, 11:58:48 AM
 #59

Так что арабы реально взялись за крипту..и SKY WAY TOKEN подтянут не слабо!

==========================================================
Объявлена дата ICO 1-й криптовалюты по нормам шариата
Опубликовано: 08.11.18, 16:31
Объявлена дата ICO 1-й криптовалюты по нормам шариата – оно состоится в апреле 2019 года. Проект Noorcoin станет результатом международного сотрудничества двух, пожалуй, наиболее весомых государств мусульманского мира – Индонезии, где больше всего жителей, исповедующих ислам, и богатейшей Саудовской Аравии. Собственно ICO пройдет в последней.

Объявлена дата ICO 1-й криптовалюты по нормам шариата
Одной из целей Noorcoin называют помощь паломникам, ежегодно совершающих хадж, и нуждающимся в средстве для обмена национальных валют. Сомневаться в ее халяльности не приходится, ведь Всемирный шариатский совет уже выдал сертификат соответствия монете, которая будет обеспечена реальным золотом. В качестве платформы для эмиссии Noorcoin выбрана сингапурская Zilliqa.

В последнее время в мусульманских странах идет все более активное движение в сторону криптовалюты, так, в ОАЭ запланировано ICO первой исламской криптобиржи.
==========================================================
Исламская криптобиржа стала первой в ICO-рейтинге Coin Shark
Опубликовано: 30.10.18, 17:13
Исламская криптобиржа стала первой в ICO-рейтинге Coin Shark. Организатор проекта компания ADAB Solution позиционирует ее как первую, соответствующую нормам шариата, и так прямо называет – First Islamic Crypto Exchange (FICE). В составе торговой платформы будет сформирован Шариатский консультативный совет, куда войдут известные эксперты исламского финансового мира. Они станут изучать криптовалюты и гарантировать, что все торгуемые на FICE монеты халяльные. В ADAB Solution также утверждают, что в отличие от других платформ на их бирже не будет спекуляций и манипуляций курсами.

Исламская криптобиржа стала первой в ICO-рейтинге Coin Shark
Базироваться FICE будет в Объединенных Арабских Эмиратах. Последние с одной стороны, являются мусульманской страной, но при этом открыты для новых финансовых технологий. Плюс ОАЭ – одно из богатейших государств Персидского залива, так что выбор юрисдикции можно назвать удачным.

Вопрос о взаимоотношениях ислама и криптовалюты неоднократно поднимался в разных странах, и пока религиозные авторитеты не пришли к единому мнению. Так что FICE может стать действительно первой биржей для более чем миллиарда правоверных. Последнее, очевидно, и побудило Coin Shark поместил ее на первое место в своем рейтинге самых многообещающих ICO-проектов 2018 года.
================================================================================
Продвижение глобализации посредством цифровой трансформации
8-10 апреля 2019
года Центр мировой торговли Дубая

https://futurecitiesshow.com/

В числе Экспоненты 2018 года на ротаторе внизу сайта стоит SKYWAY


Делаем выводы сами...




Честно,я не понял причем здесь sky way token. Связи всех этих событий и sw не наблюдаю. Объясните,может я тупой?) P.s. То что sw ждёт успех ,я не сомневаюсь,в том числе и крипту swtoken. Это дело времени и если не будет форсмажоров.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 12:11:53 PM
 #60

SKY WAY хорошая идея, проект. Но что то у меня большие сомнении что он заработает в реальной жизни. Прошу меня сильно не ругать это моё мнение.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!