Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:15:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: SKY WAY TOKEN (ПЕРЕХОД НА БЛОКЧЕЙН)  (Read 1290 times)
HarrisonBergeron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 01:30:11 PM
 #61

Кто уже менял доли(раньше были акции) на токены?
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
November 16, 2018, 02:14:47 AM
 #62

Так что арабы реально взялись за крипту..и SKY WAY TOKEN подтянут не слабо!

==========================================================
Объявлена дата ICO 1-й криптовалюты по нормам шариата
Опубликовано: 08.11.18, 16:31
Объявлена дата ICO 1-й криптовалюты по нормам шариата – оно состоится в апреле 2019 года. Проект Noorcoin станет результатом международного сотрудничества двух, пожалуй, наиболее весомых государств мусульманского мира – Индонезии, где больше всего жителей, исповедующих ислам, и богатейшей Саудовской Аравии. Собственно ICO пройдет в последней.

Объявлена дата ICO 1-й криптовалюты по нормам шариата
Одной из целей Noorcoin называют помощь паломникам, ежегодно совершающих хадж, и нуждающимся в средстве для обмена национальных валют. Сомневаться в ее халяльности не приходится, ведь Всемирный шариатский совет уже выдал сертификат соответствия монете, которая будет обеспечена реальным золотом. В качестве платформы для эмиссии Noorcoin выбрана сингапурская Zilliqa.

В последнее время в мусульманских странах идет все более активное движение в сторону криптовалюты, так, в ОАЭ запланировано ICO первой исламской криптобиржи.
==========================================================
Исламская криптобиржа стала первой в ICO-рейтинге Coin Shark
Опубликовано: 30.10.18, 17:13
Исламская криптобиржа стала первой в ICO-рейтинге Coin Shark. Организатор проекта компания ADAB Solution позиционирует ее как первую, соответствующую нормам шариата, и так прямо называет – First Islamic Crypto Exchange (FICE). В составе торговой платформы будет сформирован Шариатский консультативный совет, куда войдут известные эксперты исламского финансового мира. Они станут изучать криптовалюты и гарантировать, что все торгуемые на FICE монеты халяльные. В ADAB Solution также утверждают, что в отличие от других платформ на их бирже не будет спекуляций и манипуляций курсами.

Исламская криптобиржа стала первой в ICO-рейтинге Coin Shark
Базироваться FICE будет в Объединенных Арабских Эмиратах. Последние с одной стороны, являются мусульманской страной, но при этом открыты для новых финансовых технологий. Плюс ОАЭ – одно из богатейших государств Персидского залива, так что выбор юрисдикции можно назвать удачным.

Вопрос о взаимоотношениях ислама и криптовалюты неоднократно поднимался в разных странах, и пока религиозные авторитеты не пришли к единому мнению. Так что FICE может стать действительно первой биржей для более чем миллиарда правоверных. Последнее, очевидно, и побудило Coin Shark поместил ее на первое место в своем рейтинге самых многообещающих ICO-проектов 2018 года.
================================================================================
Продвижение глобализации посредством цифровой трансформации
8-10 апреля 2019
года Центр мировой торговли Дубая

https://futurecitiesshow.com/

В числе Экспоненты 2018 года на ротаторе внизу сайта стоит SKYWAY


Делаем выводы сами...




Честно,я не понял причем здесь sky way token. Связи всех этих событий и sw не наблюдаю. Объясните,может я тупой?) P.s. То что sw ждёт успех ,я не сомневаюсь,в том числе и крипту swtoken. Это дело времени и если не будет форсмажоров.

Ну так в ОАЭ научный центр SW а теперь и благоприятная среда обрастает ещё..в связке с криптой должно стрельнуть!!
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
November 16, 2018, 03:04:42 PM
 #63

Кто уже менял доли(раньше были акции) на токены?
Я поменял 100 000 долей на 2000 токенов.
HarrisonBergeron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 03:52:13 PM
 #64

Кто уже менял доли(раньше были акции) на токены?
Я поменял 100 000 долей на 2000 токенов.

Поздравляю! На сайте видно их в ЛК?
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
November 17, 2018, 02:27:22 AM
Last edit: November 17, 2018, 09:46:02 AM by zubila888
 #65

Кто уже менял доли(раньше были акции) на токены?
Я поменял 100 000 долей на 2000 токенов.

Поздравляю! На сайте видно их в ЛК?

На сколько я понял делают личные кабинеты на этом сайте https://ico.rsw-systems.com/
и в течении 90 дней они там будут ...ну уже в течении 70 дней вернее.

А так в хронике есть что у меня произвели обмен ...

================
А для каких целей интересуетесь? Wink

Отличный движ начинается! Вот что пишут на форуме MMGP

===========================================
Сегодня знакомый чел получил 1000$ выплаты из Скайвэй. Доволен ) Завел в 2015 году 12000 рублей. Тогда еще курс был 35р. Т.е. 350$. Завел чисто по ошибке деньги. А получил 66000р. Причем нисколько не сомневается, что это лохотрон и на деньги вообще не рассчитывал никаких поиметь. По сути он сейчас и поимел Юницкого, так как возвращать их в проект не собирается, как и людей приглашать. Так что по сути Юницкий подарил человеку 1000$. И таких думаю будет большинство. Мы являемся свидетелями, как Юницкий по своей наивности выкидывает на ветер 5млн$ ))) Врядли это сильно повлияет на приток от новых лохов.
==================================================
Значит токены судя по обмену будут сразу продаваться от 50 центов!
Ну а по выходу на биржу уже может и 1 уе и более))
HarrisonBergeron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 17, 2018, 11:08:40 AM
 #66

Кто уже менял доли(раньше были акции) на токены?
Я поменял 100 000 долей на 2000 токенов.

Поздравляю! На сайте видно их в ЛК?

На сколько я понял делают личные кабинеты на этом сайте https://ico.rsw-systems.com/
и в течении 90 дней они там будут ...ну уже в течении 70 дней вернее.

А так в хронике есть что у меня произвели обмен ...

================
А для каких целей интересуетесь? Wink

Отличный движ начинается! Вот что пишут на форуме MMGP

===========================================
Сегодня знакомый чел получил 1000$ выплаты из Скайвэй. Доволен ) Завел в 2015 году 12000 рублей. Тогда еще курс был 35р. Т.е. 350$. Завел чисто по ошибке деньги. А получил 66000р. Причем нисколько не сомневается, что это лохотрон и на деньги вообще не рассчитывал никаких поиметь. По сути он сейчас и поимел Юницкого, так как возвращать их в проект не собирается, как и людей приглашать. Так что по сути Юницкий подарил человеку 1000$. И таких думаю будет большинство. Мы являемся свидетелями, как Юницкий по своей наивности выкидывает на ветер 5млн$ ))) Врядли это сильно повлияет на приток от новых лохов.
==================================================
Значит токены судя по обмену будут сразу продаваться от 50 центов!
Ну а по выходу на биржу уже может и 1 уе и более))

Да вот думаю менять доли на токены или нет..Информации маловато(

А это пишет обиженный под разными логинами, http://rsw-systems.com/news/tut-by-answer
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
November 17, 2018, 11:16:54 AM
 #67

Quote

Да вот думаю менять доли на токены или нет..Информации маловато(


Ну смотря скок у тебя долей...доли будут ещё не скоро на бабки конвертиться...ну если их тоже не предложат на токены поменять!
Вроде такое где то звучало что этот вариант возможен, если крипта в будущем наберёт силу! а доли тобишь акции по выходу на IPO а это только
после 3 годичной отчётности о прибыли компании ...вообщем если лям есть меняй! ну или думай сам...бабки есть мож и так токенами закупиться!
HarrisonBergeron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 17, 2018, 12:20:22 PM
 #68

Quote

Да вот думаю менять доли на токены или нет..Информации маловато(


Ну смотря скок у тебя долей...доли будут ещё не скоро на бабки конвертиться...ну если их тоже не предложат на токены поменять!
Вроде такое где то звучало что этот вариант возможен, если крипта в будущем наберёт силу! а доли тобишь акции по выходу на IPO а это только
после 3 годичной отчётности о прибыли компании ...вообщем если лям есть меняй! ну или думай сам...бабки есть мож и так токенами закупиться!

Знать бы сколько стоить будут) 100.000 долей сейчас это 2000$? понять бы сколько токен стоить будет, может дешевле купить будет, чем доли менять...
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2018, 10:46:14 AM
 #69

Quote

Да вот думаю менять доли на токены или нет..Информации маловато(


Ну смотря скок у тебя долей...доли будут ещё не скоро на бабки конвертиться...ну если их тоже не предложат на токены поменять!
Вроде такое где то звучало что этот вариант возможен, если крипта в будущем наберёт силу! а доли тобишь акции по выходу на IPO а это только
после 3 годичной отчётности о прибыли компании ...вообщем если лям есть меняй! ну или думай сам...бабки есть мож и так токенами закупиться!

Знать бы сколько стоить будут) 100.000 долей сейчас это 2000$? понять бы сколько токен стоить будет, может дешевле купить будет, чем доли менять...

Это понять невозможно! Это время покажет...я рискнул и поменял! Ну если токены SWT будут стоить мизер, то получится что Юницкий поступит не красиво как минимум!
HarrisonBergeron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 04:07:01 PM
 #70

Quote

Да вот думаю менять доли на токены или нет..Информации маловато(


Ну смотря скок у тебя долей...доли будут ещё не скоро на бабки конвертиться...ну если их тоже не предложат на токены поменять!
Вроде такое где то звучало что этот вариант возможен, если крипта в будущем наберёт силу! а доли тобишь акции по выходу на IPO а это только
после 3 годичной отчётности о прибыли компании ...вообщем если лям есть меняй! ну или думай сам...бабки есть мож и так токенами закупиться!

Знать бы сколько стоить будут) 100.000 долей сейчас это 2000$? понять бы сколько токен стоить будет, может дешевле купить будет, чем доли менять...

Это понять невозможно! Это время покажет...я рискнул и поменял! Ну если токены SWT будут стоить мизер, то получится что Юницкий поступит не красиво как минимум!

Это наше?
https://neironix.io/ru/ico-rating/skyway
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2018, 04:29:51 PM
 #71


Quote

Ну да...только почему то логотип не SWT,

а так наверно решили уже начать заранее публиковать инфу

вот кому интересно за Neironix
https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=92tPi-OSD7s
HarrisonBergeron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 04:31:40 PM
 #72


Quote

Ну да...только почему то логотип не SWT,

а так наверно решили уже начать заранее публиковать инфу

вот кому интересно за Neironix
https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=92tPi-OSD7s

Точно skyway токены наши, не клоны?..
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2018, 04:35:02 PM
 #73

Ну так по ссылке пройди и глянь на лендинг ICO http://skrinshoter.ru/s/191118/FiBRN67y
Не думаю что на neironix будет фишинговый сайт...

Ну а вообще что спешить то..наш не наш...разберёмся)
HarrisonBergeron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 04:52:08 PM
 #74

Ну так по ссылке пройди и глянь на лендинг ICO http://skrinshoter.ru/s/191118/FiBRN67y
Не думаю что на neironix будет фишинговый сайт...

Ну а вообще что спешить то..наш не наш...разберёмся)

Дата основания 2015, а по факту же 2013 вроде? в любом случае 1$ для начала норм)
HarrisonBergeron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 19, 2018, 06:09:51 PM
 #75

http://s5.uploads.ru/t/fdcxm.png
Поддержка ответила, что никакого отношения к этому размещению не имеет.
zubila888 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile WWW
November 20, 2018, 01:14:35 AM
Last edit: November 20, 2018, 01:29:46 AM by zubila888
 #76

http://s5.uploads.ru/t/fdcxm.png
Поддержка ответила, что никакого отношения к этому размещению не имеет.

Да там размещают обычные юзеры даже! Какой то полупокер разместил..не лого  норм... не даты... не название токенов  Grin
HarrisonBergeron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 08:03:19 AM
 #77

http://s5.uploads.ru/t/fdcxm.png
Поддержка ответила, что никакого отношения к этому размещению не имеет.

Да там размещают обычные юзеры даже! Какой то полупокер разместил..не лого  норм... не даты... не название токенов  Grin

Ага Grin я в поддержку написал, они пишут, что кроме оф.сайта, нигде токенов не может быть
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
November 20, 2018, 08:53:55 AM
 #78

Странно,что есть еще люди,которые верят в скайвей. У них прикольный маркетинг, но продукта как нет так и не будет. Создание токена, тема крипты вносит ноткуц свежести в подбродивший хайп. Избавляйтесь от этих токенов при первой возможности.

plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 20, 2018, 09:38:32 AM
 #79

Странно,что есть еще люди,которые верят в скайвей. У них прикольный маркетинг, но продукта как нет так и не будет. Создание токена, тема крипты вносит ноткуц свежести в подбродивший хайп. Избавляйтесь от этих токенов при первой возможности.
то что люди которые верят в Skyway странные это одно дело, но то в чём вы обвиняете это вообще другое дело. Да и вообще называть людей странными только потому что они хотят заработать неправильно, другое дело сам проект.
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 11:07:53 AM
 #80

Пока только Дорожная карта есть, а White paper нету? Уже скоро Pre-ICO начнётся, а документов нет на сайте.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!