Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:07:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Много маленьких муравьев могут поднять кm  (Read 422 times)
Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
August 10, 2018, 11:49:40 AM
Last edit: August 14, 2018, 07:45:32 AM by Existence
 #1

Маленький муравей не может поднять большого жука. Это могут сделать только много маленьких муравьев. К чему эта метафора? Раз вы читаете это сообщение, значит вы принадлежите к криптосообществу. Это означает, что каждое утро вы проверяете в своем телефоне или на компьютере текущий курс эфира, биткоина или другой криптовалюты. Расстраиваетесь, потому что крипта не растет. Пытаетесь себя успокоить — когда-нибудь она вырастет. Парни, если мы ничего не сделаем, то роста не будет.

У меня есть идея — как вызвать постоянный рост крипты. Идея проста — нужно вовлечь как можно больше людей в криптоторговлю. Криптомиру сейчас нужен приток новой крови. Мы создали площадку, на которой можно торговать товарами и услугами за криптовалюты. Площадка реально работает и через нее проходят реальные сделки. Нам удалось этого добиться. Это круто!

Но сделок еще мало и людей на площадке тоже немного. Мы хотим большего — развития всего криптомира, а не только роста наших токенов на бирже. И в этом нам нужна ваша помощь.

Помощь может быть разной. Живете в Бразилии? Отлично — помогите сделать перевод на португальский язык. Или корейский, если живете в Корее. Можете присоединить свою страну, если поможете с переводом.

У каждого есть друг, который вам завидует — вы купили или намайнили биткоин в 2011 году, а он — нет. И теперь он раздумывает — покупать биткоин или не покупать? У него есть возможность заработать крипту — продать свои услуги или товары за крипту на нашей площадке. Для любого легального товара или услуги найдется место. И ему это ничего не будет стоить. Размещение у нас бесплатно.

Владеете пабликом или твиттером? Можете упомянуть о нашем проекте. Это гигантская помощь и для нас и в конечном счете для роста крипты. Некоторые из этих действий отнимут у вас всего 2-3 минуты. Но каждое из них приближает результат, выгодный нам всем: рост курса крипты и главное, рост ее значимости в новом глобальном мире.

Готовы помочь очень небольшими деньгами? Мы будем рады, если вы купите наши токены. Даже если вы купите несколько токенов на $10 — это деньги, которые мы направим на развитие проекта. А мы доказали, что даже из очень маленького ресурса мы выжимаем максимум результата.

Да, ваша помощь займет какую-то часть вашего ресурса, даже если это всего 2-3 минуты вашего времени. Но что лучше — потратить эти минуты на созерцание графика стоимости биткоина или на помощь проекту, который реально расширит границы криптомира?

Мы просим криптосообщество о небольшой помощи. Но небольшая помощь от тысяч криптоэнтузиастов поможет нам поднять не только проект, но и спрос на всю криптовалюту.

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
MercurRency
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 07:43:10 PM
 #2

Идея проста — нужно вовлечь как можно больше людей в криптоторговлю.

Да, идея очень здравая. Был бы благодарен,если в 2009,когда я уже услышал про биткойн, мне бы кто-нибудь объяснил,что это такое и заинтересовал.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
August 11, 2018, 06:44:51 AM
 #3

Понятно.
Existence а можно ли вас попросить убрать с сайта объявления которые относятся к эксплуатации животных? Вообще убрать и никогда не добавлять?!

Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
August 11, 2018, 07:51:29 AM
 #4

Parfumer, какие конкретно объявления вы имеете в виду? Все объявления у нас проходят модерацию

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
August 11, 2018, 09:20:56 AM
 #5

Parfumer, какие конкретно объявления вы имеете в виду? Все объявления у нас проходят модерацию
Поиск у вас не работает потому хз какие, ранее видел что вы продавали пленных животных которые находятся в рабстве, шкуры содранные с животных трупы животных...
Или это нормально по вашему?
Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
August 11, 2018, 09:37:04 AM
Last edit: June 20, 2021, 06:42:13 PM by Xal0lex
 #6

Parfumer, какие конкретно объявления вы имеете в виду? Все объявления у нас проходят модерацию
Поиск у вас не работает потому хз какие, ранее видел что вы продавали пленных животных которые находятся в рабстве, шкуры содранные с животных трупы животных...
Или это нормально по вашему?
Правильно я понял, что вы имеете в виду шубы, стейки и т.д.?

Parfumer, какие конкретно объявления вы имеете в виду? Все объявления у нас проходят модерацию
Поиск у вас не работает потому хз какие, ранее видел что вы продавали пленных животных которые находятся в рабстве, шкуры содранные с животных трупы животных...
Или это нормально по вашему?
И можно подробнее,где именно не работает поиск? Какой у вас браузер? Можно даже со скринами,т.к. у нас поиск работает

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
August 11, 2018, 09:58:52 AM
 #7

Quote
И можно подробнее,где именно не работает поиск? Какой у вас браузер? Можно даже со скринами,т.к. у нас поиск работает
Серьёзно? Вместо ответа на мой вопрос, ты мне предлагаешь поучаствовать в поиске ошибок?
Ты россиянен что ли? Или хохол, или бульбаш?


Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
August 11, 2018, 10:01:40 AM
 #8

Quote
И можно подробнее,где именно не работает поиск? Какой у вас браузер? Можно даже со скринами,т.к. у нас поиск работает
Серьёзно? Вместо ответа на мой вопрос, ты мне предлагаешь поучаствовать в поиске ошибок?
Ты россиянен что ли? Или хохол, или бульбаш?
Я вопрос уточняющий задал. И на ты не переходил

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
August 11, 2018, 10:10:10 AM
 #9

Quote
И можно подробнее,где именно не работает поиск? Какой у вас браузер? Можно даже со скринами,т.к. у нас поиск работает
Серьёзно? Вместо ответа на мой вопрос, ты мне предлагаешь поучаствовать в поиске ошибок?
Ты россиянен что ли? Или хохол, или бульбаш?
Я вопрос уточняющий задал. И на ты не переходил
Так может быть вначале нужно было ответить на вопрос, а потом уже задавать свой вопросы?! Нет?
Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
August 11, 2018, 10:28:42 AM
 #10

Parfumer, какие конкретно объявления вы имеете в виду? Все объявления у нас проходят модерацию
Поиск у вас не работает потому хз какие, ранее видел что вы продавали пленных животных которые находятся в рабстве, шкуры содранные с животных трупы животных...
Или это нормально по вашему?
Правильно я понял, что вы имеете в виду шубы, стейки и т.д.?
Продублирую

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
August 11, 2018, 01:02:04 PM
 #11

Quote
Правильно я понял, что вы имеете в виду шубы, стейки и т.д.?
Вы можете называть как угодно, сути это не меняет, расчленёнка остаётся расчленёной, а шкуры, содранные с животных, шкурами.

дублирую вопрос
Quote
Existence а можно ли вас попросить убрать с сайта объявления которые относятся к эксплуатации животных? Вообще убрать и никогда не добавлять?!

denjuzhka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 01:21:11 PM
 #12

Quote
Правильно я понял, что вы имеете в виду шубы, стейки и т.д.?
Вы можете называть как угодно, сути это не меняет, расчленёнка остаётся расчленёной, а шкуры, содранные с животных, шкурами.

у веганов и сыроедов от недостатка аминокислот и некоторых важных витаминов, мозг имеет свойство зацикливаться на белковой животной пище. Вроде как мясо у них под запретом, ну так не ешьте, хоспади, зачем свои фобии на свет выносить? Напоминаете гомосеков, те тоже свои извращения на публику тащат.

вспомнилось...
— Ты кто по гороскопу?
— Я веган.
— Нет такого знака зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Ты меня вообще слышишь? Что ты несёшь?!
— Ты такой раздражительный. Это всё из-за мяса.


По теме поста. Вы просите у сообщества прорекламировать ваш продукт бесплатно. 1000 или даже 10000 новых среднестатичных юзеров с парой лишней соток в кармане, да пускай даже с парой тысяч - никак не повлияют на курсы.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
August 11, 2018, 03:35:36 PM
Last edit: August 11, 2018, 04:05:50 PM by Parfumer
 #13

denjuzhka то есть ты хочешь сказать что реклама трупов, заваленные полки мертвечиной, резня баранов на детских площадках, это по твоему нормально? И это ничего не навязывает? 
А нормальное отношение к животным (у которых нет никаких прав), по твоему считается чем-то плохим?
Ты что дегенерат?

Кто из нормальных людей может поддерживать такое в 21 веке?
Внимание: ШОК контент
https://twitter.com/LoveDVoiceless/status/923672211000508416
Звук не забудь включить!
Продолжение:
https://twitter.com/robdoubleyoo/status/963462152488144898
https://twitter.com/robdoubleyoo/status/1026863405632774145

--------------

На самом деле ты denjuzhka, можешь лепить горбатого только перед слабыми, теми, кто не может себя защитить, (например животные), а когда на твоём горизонте появились хищники, https://bitcointalk.org/index.php?topic=2706456 ты остался без бабла и теперь жалуешься и ищешь помощи.

Ты же "мужик", наверняка любишь грудное молочко которая предназначена телятам, любишь мясо напичканое анаболиками, что же ты раскис и строчишь доносы в Роскомнадзор как гомосек. Соберись плять!
Зачем ты на публику тащишь заявляешь что ты стукачь?
Ты же видел сколько трафика из России, думаешь одобрят твои пакости и подляны, если заблочат биржу?

— Ты кто по гороскопу?
— Стукач - дегенерат.
— Нет такого знака зодиака.
— Лох - стукач - дегенерат.
— Ты меня вообще слышишь? Что ты несёшь?!
— Ты такой раздражительный. Это всё из-за того доноса в Роскомнадзор?

Админы, сообщение удалять не надо!
Цель сообщения донести до дегенерата denjuzhka с искаженными стереотипами, что хорошо, а что плохо.
Хотя возможно он просто свихнулся как он сам признаёт https://bitcointalk.org/index.php?topic=2706456.msg41767608#msg41767608

А для ТС Existence показать в каких преступлениях они принимают участие, размещая на своём сайте объявления с целью наживы и обогащения, вводя наивных потребителей в заблуждение подменяя понятия.

denjuzhka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 04:44:46 PM
 #14

Ахахаха, ну ты вообще умом тронулся, бро Smiley Дененераты, дебилы, идиоты, пила горбатая - что это за детский лепет? Слова эти выдают в тебе либо школьника, не обремененного интеллектом, либо крайнюю стадию слабоумия, вызванную нехваткой витаминов B12, D и ряда аминокислот, которые только из мяса животных можно получить.

Искаженные стереотипы? Люди тысячелетиями едят мясо. Убивают животных для этого, да. Даже ведическая культура не запрещает убивать животных и есть их мясо, при определенных условиях. 99.99% людей едят мясо. Да разумеется, все люди тупые и ошибаются, только веганы несут правду миру Cheesy

Какие нахрен права у животных? Расскажи сначала про права индусам, пакистанцам, индонезийцам и прочим островным жителям из новой гвинеи. В мире тот прав, кто сильнее. Суровая правда жизни, подрастешь, поймешь.

ТС, сорри, у веганов такая стандартная реакция, ржу не могу. Больше не флудю, удачи тебе в поисках!



Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
August 11, 2018, 04:53:24 PM
Last edit: August 12, 2018, 07:08:44 PM by Parfumer
 #15

Quote
Какие нахрен права у животных?
Тогда и не ной о своих правах!
Quote
мире тот прав, кто сильнее. Суровая правда жизни
Твои слова?!

Зачем индусам права? Посмотри по ссылкам как они истязают беспомощную корову ради развлечения.


Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
August 12, 2018, 08:52:46 AM
 #16

По теме поста. Вы просите у сообщества прорекламировать ваш продукт бесплатно. 1000 или даже 10000 новых среднестатичных юзеров с парой лишней соток в кармане, да пускай даже с парой тысяч - никак не повлияют на курсы.
Мы,конечно, не против бесплатной рекламы, но суть поста не в этом. Для развития криптовалют нужно развивать торговлю за крипту,а так же распространять информацию среди обычных людей и вовлекать их в криптомир. И будет ли это наш проект,или какой-то другой, уже не так важно

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
bloodnemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
August 13, 2018, 06:36:25 AM
 #17

Quote
Правильно я понял, что вы имеете в виду шубы, стейки и т.д.?
Вы можете называть как угодно, сути это не меняет, расчленёнка остаётся расчленёной, а шкуры, содранные с животных, шкурами.

дублирую вопрос
Quote
Existence а можно ли вас попросить убрать с сайта объявления которые относятся к эксплуатации животных? Вообще убрать и никогда не добавлять?!

А вы когда в продуктовый магазин заходите, им такие же вопросы задаете?
Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
August 13, 2018, 02:26:43 PM
 #18

Понятно.
Existence а можно ли вас попросить убрать с сайта объявления которые относятся к эксплуатации животных? Вообще убрать и никогда не добавлять?!



Я сначала даже не понял, воспринял всерьез

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
August 13, 2018, 05:50:35 PM
Last edit: August 14, 2018, 07:43:59 AM by Parfumer
 #19

Quote
bloodnemo А вы когда в продуктовый магазин заходите, им такие же вопросы задаете?
Вам же не мешает заходя на форум задавать вопросы
Quote
помогите сделать перевод на португальский язык. Или корейский, если живете в Корее. Можете присоединить свою страну, если поможете с переводом.
Владеете пабликом или твиттером? Можете упомянуть о нашем проекте
Готовы помочь очень небольшими деньгами?
просим криптосообщество о небольшой помощи.

Почему же я не могу задать вопрос и вам?

Quote
Existence Я сначала даже не понял, воспринял всерьез
Тогда не удивляйся, что и твоё обращение не будут воспринимать всерьёз.

Quote
Но небольшая помощь от тысяч нескольких криптоэнтузиастов поможет нам поднять не только проект, но и спрос на всю криптовалюту.
---------------
bloodnemo и Existence скажите на  вашем сайте продаются краденные товары?
Такой вопрос будет серьёзно воспринят или не серьёзно?
Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
August 14, 2018, 07:43:24 AM
 #20

Quote
bloodnemo А вы когда в продуктовый магазин заходите, им такие же вопросы задаете?
Вам же не мешает заходя на форум задавать вопросы
Quote
помогите сделать перевод на португальский язык. Или корейский, если живете в Корее. Можете присоединить свою страну, если поможете с переводом.
Владеете пабликом или твиттером? Можете упомянуть о нашем проекте
Готовы помочь очень небольшими деньгами?
просим криптосообщество о небольшой помощи.

Почему же я не могу задать вопрос и вам?

Quote
Existence Я сначала даже не понял, воспринял всерьез
Тогда не удивляйся, что и твоё обращение не будут воспринимать всерьёз.

Quote
Но небольшая помощь от тысяч нескольких криптоэнтузиастов поможет нам поднять не только проект, но и спрос на всю криптовалюту.
---------------
bloodnemo и Existence скажите на  вашем сайте продаются краденные товары?
Такой вопрос будет серьёзно воспринят или не серьёзно?
На этот вопрос я уже отвечал в самом начале, смотрите выше

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!